#10 Miguel de las Cuevas
Орихуэла
Segunda Federación - Gr. IV Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 31 авг. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Segunda Federación - Gr. IV Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 31 авг. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
imago images
- Род./возраст:: 19 июня 1986 г. (37)
- Место рождения: Alicante
- Национальность: Испания
- Рост: 1,75 м
- Амплуа: Правый Вингер
- Бывший игрок сборной: Испания U21
- Матчи за сборную/голы: 0 / 0
Подробная статистика выступлений от Miguel de las Cuevas
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 140 | 40 | 7 | 10 / - / 1 | 8.368' | |||
18/19 | LaLiga 1|2|3 | 32 | 9 | 2 | 4 / - / 1 | 2.294' | ||
21/22 | Segunda Federación - Gr. IV | 24 | 13 | 2 | 2 / - / - | 1.518' | ||
19/20 | 2ª Б - Группа IV | 26 | 7 | - | 2 / - / - | 2.048' | ||
22/23 | Primera Federación - Gr. I | 38 | 5 | 3 | 1 / - / - | 1.474' | ||
20/21 | 2ª Б - Группа IV | 8 | 1 | - | 1 / - / - | 375' | ||
18/19 | Кубок Испании | 3 | 1 | - | - / - / - | 189' | ||
20/21 | Кубок Испании | 1 | - | - | - / - / - | 25' | ||
22/23 | Кубок Испании | 1 | - | - | - / - / - | 32' | ||
21/22 | Кубок федерации Испании | 1 | - | - | - / - / - | 88' | ||
20/21 | 2ª B - Fase intermedia | 6 | 4 | - | - / - / - | 325' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг плей-офф | 12.09.18 | Д | Химнастик | 2:0 | ЛВ | 74' | |||||||||||
3-й круг: матчи плей-офф | 16.10.18 | Г | Эльче | 1:4 | ПВ | 1 | 90' | ||||||||||
Промежуточный этап: 1-е матчи | 31.10.18 | Д | Хетафе | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
Промежуточный этап: ответные матчи | 04.12.18 | Г | Хетафе | 5:1 | 25' | ||||||||||||
Первый круг | 18.12.19 | Г | UD Sanse | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
Первый круг | 16.12.20 | Д | Альбасете | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
2-й круг | 05.01.21 | Д | Хетафе | 1:0 | в запасе | ||||||||||||
3-й круг | 20.01.21 | Д | Реал Сосьедад | 0:2 | 25' | ||||||||||||
Первый круг | 01.12.21 | Д | Севилья | 0:1 д.в. | вне заявки | ||||||||||||
Первый круг | 12.11.22 | Г | Cacereño | 3:0 | 32' | ||||||||||||
Команда: 6, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 3, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Промежуточный этап: плей-офф | 06.10.21 | Г | Линенсе | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала | 13.10.21 | Г | Torremolinos | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
1/4-финала | 27.10.21 | Г | Херес | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
Полуфинал | 10.11.21 | Д | CD Ebro | 1:0 | ЛВ | 88' | |||||||||||
Финал | 24.11.21 | Д | Гихуэло | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 02.09.18 | Г | (22.) | Альбасете (4.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 09.09.18 | Д | (19.) | Алькоркон (10.) | 0:0 | ПВ | 30' | ||||||||||
5 | 15.09.18 | Г | (21.) | Малага (1.) | 3:0 | ПВ | 10' | ||||||||||
6 | 22.09.18 | Д | (22.) | Тенерифе (19.) | 1:1 | ЛВ | 45' | ||||||||||
7 | 29.09.18 | Г | (22.) | Гранада (5.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 06.10.18 | Д | (21.) | Альмерия (10.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
9 | 13.10.18 | Г | (22.) | Осасуна (11.) | 3:1 | ПВ | 4' | ||||||||||
10 | 20.10.18 | Д | (21.) | Депортиво (4.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
11 | 26.10.18 | Г | (22.) | Спортинг Хихон (10.) | 0:0 | ЛВ | 70' | ||||||||||
12 | 03.11.18 | Д | (20.) | Extremadura (21.) | 4:2 | ЛВ | 1 | 66' | |||||||||
13 | 11.11.18 | Г | (20.) | Мальорка (7.) | 3:0 | ЛВ | 66' | ||||||||||
14 | 18.11.18 | Д | (21.) | Кадис (9.) | 1:3 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
15 | 24.11.18 | Г | (21.) | Луго (15.) | 2:1 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
16 | 01.12.18 | Д | (21.) | Эльче (15.) | 1:1 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
17 | 09.12.18 | Г | (21.) | Сарагоса (19.) | 0:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
18 | 15.12.18 | Г | (21.) | Reus Deportiu (19.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
19 | 22.12.18 | Д | (19.) | Лас-Пальмас (11.) | 4:1 | АП | 2 | 90' | |||||||||
20 | 06.01.19 | Г | (21.) | Химнастик (22.) | 1:0 | АП | 58' | 58' | |||||||||
21 | 13.01.19 | Д | (21.) | Райо Махадаонда (18.) | 1:1 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
22 | 19.01.19 | Г | (21.) | Нумансия (13.) | 3:2 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
23 | 27.01.19 | Г | (21.) | Алькоркон (6.) | 2:1 | ПВ | 62' | 86' | |||||||||
24 | 02.02.19 | Д | (21.) | Альбасете (1.) | 1:3 | АП | 1 | 69' | |||||||||
25 | 09.02.19 | Г | (20.) | Тенерифе (16.) | 0:2 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
26 | 15.02.19 | Д | (22.) | Гранада (5.) | 1:2 | ЛВ | 90' | ||||||||||
27 | 24.02.19 | Г | (22.) | Альмерия (10.) | 3:1 | ЛВ | 90' | ||||||||||
28 | 02.03.19 | Д | (20.) | Малага (3.) | 1:1 | АП | 1 | 67' | 79' | ||||||||
29 | 10.03.19 | Г | (21.) | Extremadura (19.) | 3:0 | АП | 67' | ||||||||||
30 | 17.03.19 | Д | (21.) | Спортинг Хихон (11.) | 1:2 | ЦП | 69' | ||||||||||
31 | 24.03.19 | Г | (21.) | Кадис (7.) | 1:1 | ПВ | 77' | ||||||||||
32 | 31.03.19 | Д | (20.) | Мальорка (7.) | 3:2 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
33 | 07.04.19 | Г | (21.) | Эльче (11.) | 1:0 | ПВ | 76' | ||||||||||
34 | 14.04.19 | Д | (21.) | Луго (18.) | 0:4 | ЛВ | 72' | ||||||||||
35 | 21.04.19 | Г | (21.) | Реал Овьедо (9.) | 3:3 | ПВ | 59' | 90' | |||||||||
36 | 28.04.19 | Д | (21.) | Сарагоса (14.) | 0:3 | АП | 90' | ||||||||||
37 | 05.05.19 | Д | (20.) | Reus Deportiu (22.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
38 | 12.05.19 | Г | (21.) | Лас-Пальмас (13.) | 1:0 | АП | 90' | ||||||||||
39 | 19.05.19 | Д | (20.) | Химнастик (21.) | 4:3 | АП | 45' | ||||||||||
40 | 25.05.19 | Г | (20.) | Райо Махадаонда (19.) | 0:0 | ЦП | 19' | 45' | |||||||||
41 | 31.05.19 | Д | (21.) | Осасуна (1.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
42 | 08.06.19 | Г | (21.) | Депортиво (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 34, Стартовый состав: 29, Вышел на замену: 3, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 25.08.19 | Д | (2.) | Recre Granada (18.) | 2:1 | ЛВ | 76' | ||||||||||
2 | 31.08.19 | Г | (4.) | Villarrubia CF (12.) | 0:0 | ПВ | 77' | ||||||||||
3 | 07.09.19 | Д | (4.) | Реал Мурсия (20.) | 1:0 | ЛВ | 60' | ||||||||||
4 | 15.09.19 | Г | (5.) | Yeclano (12.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 21.09.19 | Д | (7.) | CD Badajoz (2.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 28.09.19 | Г | (9.) | Севилья Атл. (13.) | 2:1 | АП | 70' | ||||||||||
7 | 06.10.19 | Д | (5.) | Cádiz CF B (13.) | 1:0 | ЛВ | 1 | 90' | 90' | ||||||||
8 | 13.10.19 | Г | (5.) | Альхесирас (12.) | 2:2 | ОП | 43' | 84' | |||||||||
9 | 20.10.19 | Г | (8.) | Картахена (1.) | 2:0 | АП | 90' | ||||||||||
10 | 27.10.19 | Д | (6.) | Сан-Фернандо (2.) | 1:0 | ЛВ | 82' | ||||||||||
11 | 03.11.19 | Г | (8.) | CF Talavera (14.) | 2:1 | ЛВ | 52' | ||||||||||
12 | 09.11.19 | Д | (7.) | CP Villarrobledo (16.) | 2:0 | ЛВ | 79' | ||||||||||
13 | 17.11.19 | Г | (7.) | УКАМ (12.) | 1:1 | 35' | |||||||||||
14 | 24.11.19 | Д | (7.) | Mérida AD (18.) | 1:1 | ЛВ | 90' | ||||||||||
15 | 01.12.19 | Г | (6.) | CD Don Benito (12.) | 0:1 | 1 | 37' | ||||||||||
16 | 08.12.19 | Д | (6.) | Санлукеньо (15.) | 3:1 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
17 | 15.12.19 | Г | (5.) | Линенсе (9.) | 0:1 | ПВ | 55' | ||||||||||
18 | 22.12.19 | Д | (5.) | Марбелья (3.) | 1:2 | ЛВ | 90' | ||||||||||
19 | 04.01.20 | Г | (5.) | Рекр. Уэльва (10.) | 2:2 | ПВ | 1 | 89' | |||||||||
20 | 12.01.20 | Г | (5.) | Recre Granada (20.) | 0:2 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
21 | 19.01.20 | Д | (5.) | Villarrubia CF (14.) | 1:1 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
22 | 26.01.20 | Г | (5.) | Реал Мурсия (8.) | 1:0 | АП | 90' | ||||||||||
23 | 02.02.20 | Д | (5.) | Yeclano (3.) | 2:1 | ПВ | 82' | ||||||||||
24 | 09.02.20 | Г | (4.) | CD Badajoz (5.) | 0:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
25 | 16.02.20 | Д | (3.) | Севилья Атл. (10.) | 2:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
26 | 23.02.20 | Г | (4.) | Cádiz CF B (10.) | 1:1 | АП | 1 | 90' | |||||||||
27 | 01.03.20 | Д | (5.) | Альхесирас (17.) | 0:1 | АП | 90' | ||||||||||
28 | 08.03.20 | Д | (5.) | Картахена (1.) | 0:2 | АП | 90' | ||||||||||
1 | 18.10.20 | Д | (5.) | Lorca Deportiva (1.) | 1:0 | ПВ | 81' | ||||||||||
2 | 25.10.20 | Г | Yeclano | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
3 | 01.11.20 | Д | УКАМ | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
4 | 08.11.20 | Г | Recre Granada | 1:1 | 13' | ||||||||||||
5 | 21.11.20 | Д | Севилья Атл. | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 29.11.20 | Г | Линарес | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
7 | 06.12.20 | Г | Реал Мурсия | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 13.12.20 | Д | CP El Ejido | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||
9 | 10.01.21 | Г | Бетис Депортиво | 0:0 | 29' | ||||||||||||
10 | 17.01.21 | Г | Lorca Deportiva | 0:1 | АП | 16' | 80' | ||||||||||
11 | 24.01.21 | Д | Yeclano | 1:2 | АП | 89' | |||||||||||
12 | 31.01.21 | Г | УКАМ | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
13 | 07.02.21 | Д | Recre Granada | 1:1 | 1 | 21' | |||||||||||
14 | 14.02.21 | Г | Севилья Атл. | 1:0 | 6' | ||||||||||||
15 | 21.02.21 | Д | Линарес | 2:1 | ПВ | 56' | |||||||||||
16 | 07.03.21 | Д | Реал Мурсия | 2:2 | в запасе | ||||||||||||
17 | 14.03.21 | Г | CP El Ejido | 0:1 | в запасе | ||||||||||||
18 | 21.03.21 | Д | Бетис Депортиво | 1:2 | в запасе | ||||||||||||
Команда: 38, Стартовый состав: 28, Вышел на замену: 6, В запасе: 4, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 27.08.22 | Д | (1.) | Унионистас (20.) | 4:1 | ПВ | 1 | 65' | |||||||||
2 | 04.09.22 | Д | (1.) | Фуэнлабрада (8.) | 3:0 | 1 | 23' | ||||||||||
3 | 11.09.22 | Г | (1.) | Сельта Б (17.) | 1:2 | 26' | |||||||||||
4 | 17.09.22 | Д | (1.) | Райо Махадаонда (18.) | 2:0 | АП | 61' | ||||||||||
5 | 25.09.22 | Г | (1.) | Культ. Леонеса (11.) | 0:3 | 9' | |||||||||||
6 | 02.10.22 | Д | (3.) | UD Sanse (9.) | 0:1 | АП | 59' | ||||||||||
7 | 09.10.22 | Г | (3.) | РМ Кастилья (8.) | 1:1 | 9' | |||||||||||
8 | 15.10.22 | Д | (2.) | Альхесирас (11.) | 3:1 | АП | 1 | 71' | |||||||||
9 | 22.10.22 | Г | (2.) | Расинг Феррол (1.) | 1:1 | 17' | |||||||||||
10 | 30.10.22 | Д | (1.) | CF Talavera (20.) | 3:0 | АП | 1 | 63' | |||||||||
11 | 06.11.22 | Г | (1.) | AD Ceuta (19.) | 1:2 | АП | 55' | ||||||||||
12 | 20.11.22 | Д | (1.) | Линарес (3.) | 2:1 | АП | 55' | ||||||||||
13 | 26.11.22 | Г | (1.) | CD Badajoz (17.) | 2:4 | 89' | 15' | ||||||||||
14 | 03.12.22 | Г | (1.) | Депортиво (5.) | 0:0 | 28' | |||||||||||
15 | 07.12.22 | Д | (1.) | Понтеведра (18.) | 1:0 | ПВ | 16' | ||||||||||
16 | 11.12.22 | Г | (1.) | Алькоркон (2.) | 3:0 | ПВ | 45' | ||||||||||
17 | 17.12.22 | Д | (2.) | Mérida AD (7.) | 1:2 | 30' | |||||||||||
18 | 08.01.23 | Г | (2.) | Сан-Фернандо (18.) | 1:3 | 26' | |||||||||||
19 | 15.01.23 | Д | (2.) | Линенсе (11.) | 0:1 | АП | 45' | ||||||||||
20 | 21.01.23 | Г | (2.) | UD Sanse (13.) | 0:0 | 26' | |||||||||||
21 | 29.01.23 | Д | (3.) | Сельта Б (6.) | 0:2 | АП | 55' | ||||||||||
22 | 05.02.23 | Г | (4.) | Унионистас (13.) | 0:0 | ПВ | 63' | ||||||||||
23 | 11.02.23 | Д | (4.) | РМ Кастилья (2.) | 1:2 | АП | 59' | ||||||||||
24 | 19.02.23 | Г | (5.) | Фуэнлабрада (17.) | 2:0 | 30' | |||||||||||
25 | 26.02.23 | Д | (4.) | Культ. Леонеса (8.) | 2:0 | 16' | |||||||||||
26 | 05.03.23 | Г | (5.) | CF Talavera (19.) | 0:0 | 11' | |||||||||||
27 | 12.03.23 | Д | (5.) | AD Ceuta (18.) | 1:1 | 16' | |||||||||||
28 | 19.03.23 | Г | (6.) | Альхесирас (14.) | 1:1 | 21' | |||||||||||
30 | 02.04.23 | Г | (6.) | Понтеведра (19.) | 2:0 | 52' | |||||||||||
31 | 08.04.23 | Г | (7.) | Линарес (6.) | 2:1 | 1 | 25' | ||||||||||
32 | 16.04.23 | Д | (7.) | Алькоркон (1.) | 1:1 | 19' | |||||||||||
33 | 23.04.23 | Г | (8.) | Райо Махадаонда (10.) | 1:0 | 21' | |||||||||||
34 | 30.04.23 | Д | (8.) | Депортиво (4.) | 1:1 | 1 | 33' | ||||||||||
29 | 03.05.23 | Д | (6.) | Расинг Феррол (2.) | 1:2 | 34' | |||||||||||
35 | 07.05.23 | Г | (9.) | Линенсе (18.) | 1:0 | 36' | |||||||||||
36 | 14.05.23 | Д | (9.) | Сан-Фернандо (12.) | 1:1 | ПВ | 84' | ||||||||||
37 | 20.05.23 | Г | (9.) | Mérida AD (8.) | 0:0 | ПВ | 79' | ||||||||||
38 | 27.05.23 | Д | (9.) | CD Badajoz (16.) | 3:1 | ПВ | 2 | 76' | |||||||||
Команда: 38, Стартовый состав: 16, Вышел на замену: 22, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04.04.21 | Г | UD Tamaraceite | 0:1 | 18' | ||||||||||||
2 | 11.04.21 | Д | Линенсе | 1:2 | 24' | ||||||||||||
3 | 18.04.21 | Г | Cádiz CF B | 2:0 | 32' | ||||||||||||
4 | 25.04.21 | Д | UD Tamaraceite | 1:1 | АП | 1 | 71' | ||||||||||
5 | 02.05.21 | Г | Линенсе | 0:5 | АП | 2 | 90' | ||||||||||
6 | 09.05.21 | Д | Cádiz CF B | 2:1 | АП | 1 | 90' | ||||||||||
Команда: 6, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 3, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05.09.21 | Г | (1.) | Xerez Deportivo (18.) | 1:5 | АП | 3 | 78' | |||||||||
2 | 12.09.21 | Д | (1.) | Cádiz CF B (10.) | 3:1 | АП | 1 | 83' | |||||||||
3 | 19.09.21 | Г | (1.) | CD Coria (3.) | 0:3 | АП | 72' | ||||||||||
4 | 26.09.21 | Д | (1.) | CD Don Benito (15.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 03.10.21 | Г | (1.) | UD Tamaraceite (17.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 10.10.21 | Д | (1.) | UD San Fernando (16.) | 4:1 | АП | 1 | 45' | |||||||||
8 | 23.10.21 | Д | (1.) | Antequera (5.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 30.10.21 | Г | (1.) | Сан-Роке Лепе (14.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 06.11.21 | Д | (1.) | UD Montijo (6.) | 3:1 | 2 | 45' | ||||||||||
11 | 14.11.21 | Д | (1.) | Cacereño (4.) | 5:0 | АП | 44' | ||||||||||
12 | 20.11.21 | Г | (1.) | Villanovense (7.) | 1:0 | 27' | |||||||||||
13 | 27.11.21 | Д | (1.) | Mérida AD (6.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 05.12.21 | Г | (1.) | Лас-Пальмас Атл (11.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 12.12.21 | Д | (1.) | PanaderiaPulido (18.) | 4:0 | 38' | |||||||||||
16 | 19.12.21 | Г | (1.) | AD Ceuta (5.) | 0:0 | ПВ | 72' | ||||||||||
7 | 22.12.21 | Г | (1.) | Mensajero (7.) | 1:1 | ПВ | 33' | 61' | |||||||||
17 | 09.01.22 | Д | (1.) | Vélez CF (10.) | 4:1 | ПВ | 68' | ||||||||||
18 | 23.01.22 | Д | (1.) | Xerez Deportivo (13.) | 4:0 | ПВ | 58' | ||||||||||
19 | 30.01.22 | Г | (1.) | Cádiz CF B (13.) | 0:4 | ПВ | 90' | ||||||||||
20 | 06.02.22 | Д | (1.) | CD Coria (3.) | 3:1 | ПВ | 61' | ||||||||||
21 | 13.02.22 | Г | (1.) | CD Don Benito (13.) | 1:2 | ЛВ | 1 | 82' | |||||||||
23 | 27.02.22 | Г | (1.) | UD San Fernando (17.) | 3:0 | ПВ | 1 | 64' | |||||||||
24 | 06.03.22 | Д | (1.) | Mensajero (15.) | 3:1 | ПВ | 1 | 88' | |||||||||
25 | 13.03.22 | Г | (1.) | Antequera (9.) | 0:1 | ПВ | 63' | ||||||||||
26 | 19.03.22 | Д | (1.) | Сан-Роке Лепе (8.) | 2:1 | АП | 1 | 78' | 80' | ||||||||
22 | 23.03.22 | Д | (1.) | UD Tamaraceite (16.) | 4:0 | ПВ | 1 | 1 | 90' | ||||||||
27 | 27.03.22 | Г | (1.) | UD Montijo (6.) | 1:1 | 20' | |||||||||||
28 | 03.04.22 | Г | (1.) | Cacereño (2.) | 2:2 | ПВ | 1 | 69' | |||||||||
29 | 09.04.22 | Д | (1.) | Villanovense (6.) | 2:0 | ПВ | 1 | 76' | |||||||||
30 | 16.04.22 | Г | (1.) | Mérida AD (3.) | 0:1 | ПВ | 45' | ||||||||||
31 | 24.04.22 | Д | (1.) | Лас-Пальмас Атл (15.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
32 | 01.05.22 | Г | (1.) | PanaderiaPulido (17.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
33 | 08.05.22 | Д | (1.) | AD Ceuta (4.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
34 | 15.05.22 | Г | (1.) | Vélez CF (12.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 24, Стартовый состав: 20, Вышел на замену: 4, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Правый Вингер | 40 | 13 | 2 |
Атак. полузащитник | 34 | 15 | 2 |
Левый Вингер | 24 | 7 | 1 |
Центр. полузащитник | 2 | - | - |
Центральный нап. | 1 | - | - |
Опорный полузащитник | 1 | - | - |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Испания U21 | |||||
- | - | - | - | ||
Испания U19 | |||||
- | 14 апр. 2005 г. | 2 | - |