Michal Jurewicz
- Род./возраст:: 26 июня 2002 г. (21)
- Место рождения: Augustów
- Национальность: Польша
- Рост: 1,89 м
- Амплуа: Вратарь
Подробная статистика выступлений от Michal Jurewicz
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 19 | - | 2 / - / - | 38 | 4 | 1.664' | ||||
20/21 | Третья лига - Группа 4 | 17 | - | 2 / - / - | 31 | 4 | 1.484' | |||
21/22 | Третья лига - Группа 4 | 2 | - | - / - / - | 7 | - | 180' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22 | 28.02.21 | Г | (4.) | Chelmianka (11.) | 3:0 | В | 90' | ||||||||||
23 | 06.03.21 | Д | (4.) | Wisloka Debica (8.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
24 | 13.03.21 | Г | (4.) | Lewart Lubartów (13.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
25 | 20.03.21 | Д | (4.) | Siarka T. (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
26 | 28.03.21 | Г | (5.) | NKP Podhale (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
27 | 03.04.21 | Г | (7.) | KS Wiazownica (13.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
28 | 10.04.21 | Д | (5.) | Stal Krasnik (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
29 | 14.04.21 | Г | (7.) | LKS Lagow (10.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
30 | 18.04.21 | Д | (10.) | Wisla Pulawy (1.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
31 | 24.04.21 | Г | (11.) | Sokol Sieniawa (2.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
32 | 28.04.21 | Д | (9.) | Orleta R.P. (18.) | 2:1 | 45' | |||||||||||
33 | 01.05.21 | Г | (11.) | Cracovia II (15.) | 6:2 | 45' | 90' | ||||||||||
34 | 09.05.21 | Д | (12.) | Stalowa Wola (3.) | 0:3 | 51' | 90' | ||||||||||
36 | 19.05.21 | Д | (12.) | Avia Swidnik (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
37 | 22.05.21 | Г | (12.) | Podlasie B.P. (15.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
38 | 29.05.21 | Д | (13.) | KSZO Ostrowiec (8.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
39 | 02.06.21 | Г | (13.) | Wólczanka (10.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
40 | 06.06.21 | Д | (13.) | Jutrzenka (20.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
41 | 12.06.21 | Г | (13.) | Korona Kielce II (18.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
42 | 20.06.21 | Д | (12.) | Hetman Zamosc (21.) | 5:2 | в запасе | |||||||||||
1 | 08.08.21 | Г | (18.) | Korona Rzeszów (1.) | 5:0 | В | 90' | ||||||||||
2 | 15.08.21 | Д | (17.) | Avia Swidnik (10.) | 0:2 | В | 90' | ||||||||||
3 | 18.08.21 | Г | (18.) | Stalowa Wola (6.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 21.08.21 | Г | (18.) | Wisloka Debica (7.) | 6:2 | в запасе | |||||||||||
5 | 29.08.21 | Д | (14.) | Podlasie B.P. (15.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
6 | 04.09.21 | Г | (16.) | NKP Podhale (5.) | 5:2 | в запасе | |||||||||||
7 | 08.09.21 | Д | (17.) | Chelmianka (9.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
8 | 12.09.21 | Г | (17.) | LKS Lagow (2.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
9 | 19.09.21 | Д | (18.) | Cracovia II (2.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
10 | 26.09.21 | Г | (18.) | Orleta R.P. (6.) | 2:4 | в запасе | |||||||||||
11 | 03.10.21 | Д | (16.) | Siarka T. (1.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
12 | 10.10.21 | Г | (15.) | Sokol Sieniawa (14.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
13 | 17.10.21 | Д | (15.) | Tomasovia (17.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
14 | 23.10.21 | Г | (16.) | Czarni Polaniec (12.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
15 | 31.10.21 | Д | (16.) | KSZO Ostrowiec (11.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
16 | 06.11.21 | Г | (16.) | Wólczanka (18.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
17 | 14.11.21 | Д | (16.) | Unia Tarnow (8.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
18 | 20.11.21 | Д | (16.) | Korona Rzeszów (13.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
19 | 12.03.22 | Г | (15.) | Avia Swidnik (7.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 20.03.22 | Д | (15.) | Stalowa Wola (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 27.03.22 | Д | (15.) | Wisloka Debica (9.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 10.04.22 | Д | (15.) | NKP Podhale (3.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 16.04.22 | Г | (16.) | Chelmianka (5.) | 4:3 | вне заявки | |||||||||||
22 | 20.04.22 | Г | (15.) | Podlasie B.P. (12.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 24.04.22 | Д | (16.) | LKS Lagow (3.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
26 | 27.04.22 | Г | (15.) | Cracovia II (4.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 01.05.22 | Д | (15.) | Orleta R.P. (11.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
28 | 07.05.22 | Г | (15.) | Siarka T. (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 15.05.22 | Д | (15.) | Sokol Sieniawa (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 21.05.22 | Г | (15.) | Tomasovia (17.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
31 | 29.05.22 | Д | (16.) | Czarni Polaniec (12.) | 3:4 | вне заявки | |||||||||||
32 | 04.06.22 | Г | (16.) | KSZO Ostrowiec (7.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
33 | 12.06.22 | Д | (15.) | Wólczanka (18.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
34 | 18.06.22 | Г | (15.) | Unia Tarnow (9.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 38, Стартовый состав: 18, Вышел на замену: 1, В запасе: 19, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |