Новости
Трансферы и слухи
стоимости
Турниры
Форумы
Мой ТМ
Live
Логин
Michael
Binder
1
1
Завершил
Последний клуб:
Union Mauer
Большинство игр за::
Admira Wacker
Завершил с:
01 янв. 2011 г.
Род./возраст::
14 мая 1969 г. (55)
Место рождения:
Wien
Национальность:
Австрия
Рост:
1,84 м
Амплуа:
Защитник
Подробная статистика выступлений от Michael Binder
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Выбрать сезон:
Все сезоны
07/08
06/07
05/06
04/05
03/04
02/03
01/02
00/01
99/00
98/99
97/98
96/97
95/96
94/95
93/94
92/93
91/92
90/91
89/90
88/89
87/88
86/87
85/86
Выбрать клуб:
Все клубы
FC Stadlau
Wiener Sport-Club
Floridsdorfer AC
SV Würmla
VfB Mödling (-2024)
Аустрия Вена
Kremser SC
FC Linz
SR Donaufeld
Адмира Ваккер Мёдлинг
Место в лиге/Тип лиги:
Все типы
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Четвертая лига
Кубок страны
Международный кубок
Плей-офф/Релегация
Выберите турнир:
Все турниры
Лига чемпионов УЕФА
Кубок УЕФА (- 2009)
Бундеслига
Relegation Bundesliga (- 2021)
Лига 2
Кубок Австрии
Региональная лига Восток
Венская городская лига
Релегация в лигу Центр (- 1993)
Кубок Интертото (-94/95)
Выбрать амплуа:
Все амплуа
Выберите тренера:
Все тренеры
Sigfried Held
Dietmar Constantini
Hubert Baumgartner
Ernst Dokupil
August Starek
Hermann Stessl
Walter Knaller
Kurt Garger
Milan Miklavic
Thomas Parits
Bernd Dallos
Christian Janitsch
Ernst Weber
Josef Degeorgi
Kurt Jusits
Wolfgang Kienast
Willi Kreuz
Wilhelm Kaipel
Rudolf Eggenberger
Peter Webora
Hannes Weninger
Walter Müllner
Josef Binder
Ferdinand Milanovich
Свернуть
Подробнее
Турнир
reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC
Клуб(ы)
/
/
всего:
17
1
-
2 / - / -
1.127'
Региональная лига Восток
17
1
-
2 / - / -
1.127'
Региональная лига Восток
Региональная лига Восток
Свернуть
Подробнее
Тур
Дата
Дома/в гостях
За
против
Счет
Амплуа
15
08.08.03
Г
(9.)
FC Admira II
(8.)
2:1
39'
83'
1
17.08.03
Д
(2.)
Waidhofen
(14.)
2:0
90'
2
22.08.03
Г
(9.)
Kremser SC
(2.)
2:1
1
90'
3
31.08.03
Д
(5.)
Eisenstadt
(16.)
4:2
вне заявки
4
05.09.03
Г
(8.)
Oberwart
(12.)
1:0
вне заявки
5
14.09.03
Д
(5.)
SV Rohrbach
(8.)
1:0
90'
6
19.09.03
Г
(6.)
A. Vienna Res.
(4.)
1:1
45'
7
28.09.03
Д
(3.)
Fortuna 05
(10.)
3:0
вне заявки
8
03.10.03
Г
(3.)
Floridsdorfer AC
(10.)
2:2
вне заявки
9
12.10.03
Д
(8.)
Kottingbrunn
(4.)
0:1
вне заявки
10
19.10.03
Д
(10.)
Санкт-Пёльтен
(7.)
1:2
19'
11
25.10.03
Г
(10.)
Фёрст
(6.)
2:2
90'
12
02.11.03
Д
(10.)
SV Neuberg
(16.)
0:0
вне заявки
13
07.11.03
Г
(9.)
SC/ESV Parndorf
(3.)
1:1
вне заявки
14
16.11.03
Д
(8.)
SV Schwechat
(5.)
3:2
вне заявки
18
16.03.04
Г
(12.)
Eisenstadt
(2.)
4:0
вне заявки
19
19.03.04
Д
(12.)
Oberwart
(14.)
1:1
90'
20
28.03.04
Г
(12.)
SV Rohrbach
(3.)
3:1
55'
90'
16
30.03.04
Г
(10.)
Waidhofen
(11.)
0:0
90'
21
02.04.04
Д
(12.)
A. Vienna Res.
(2.)
2:3
вне заявки
22
08.04.04
Г
(14.)
Fortuna 05
(13.)
2:1
90'
17
12.04.04
Д
(11.)
Kremser SC
(3.)
2:2
90'
23
16.04.04
Д
(12.)
Floridsdorfer AC
(16.)
3:0
21'
24
23.04.04
Г
(12.)
Kottingbrunn
(6.)
0:0
вне заявки
25
30.04.04
Г
(13.)
Санкт-Пёльтен
(2.)
2:0
8'
30
04.05.04
Д
(12.)
FC Admira II
(11.)
1:1
70'
26
08.05.04
Д
(14.)
Фёрст
(7.)
0:1
45'
27
15.05.04
Г
(12.)
SV Neuberg
(13.)
0:2
26'
28
23.05.04
Д
(13.)
SC/ESV Parndorf
(1.)
1:4
вне заявки
29
29.05.04
Г
(12.)
SV Schwechat
(9.)
2:3
вне заявки
Команда: 17, Стартовый состав: 15, Вышел на замену: 2, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0
Играл в амплуа