#21 Mateusz Zientarski
Zielona Gora
Третья лига - Группа 3 Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 01 янв. 2021 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Третья лига - Группа 3 Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 01 янв. 2021 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
- Род./возраст:: 31 дек. 2004 г. (19)
- Место рождения: Świdnica
- Национальность: Польша
- Рост: 1,82 м
- Амплуа: Левый полузащитник
Подробная статистика выступлений от Mateusz Zientarski
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 31 | - | 3 | 6 / 1 / - | 2.414' | |||
Третья лига - Группа 3 | 31 | - | 3 | 6 / 1 / - | 2.414' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 06.08.22 | Д | (3.) | Rekord B-B (12.) | 3:2 | ПП | 80' | ||||||||||
2 | 13.08.22 | Г | (1.) | Gwarek T.G. (7.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 17.08.22 | Д | (2.) | Chrobry II (18.) | 2:1 | 23' | |||||||||||
4 | 21.08.22 | Г | (3.) | Gornik II (6.) | 3:1 | 26' | |||||||||||
5 | 26.08.22 | Д | (2.) | Ракув II (1.) | 1:1 | 84' | |||||||||||
6 | 03.09.22 | Г | (7.) | Sleza Wroclaw (5.) | 5:2 | ПЗ | 1 | 90' | |||||||||
7 | 10.09.22 | Д | (3.) | Stal Brzeg (17.) | 1:0 | 67' | |||||||||||
8 | 17.09.22 | Г | (2.) | Stilon (15.) | 0:1 | 78' | |||||||||||
9 | 24.09.22 | Д | (3.) | MKS Kluczbork (10.) | 0:0 | 77' | |||||||||||
10 | 01.10.22 | Д | (5.) | Полония Бытом (4.) | 1:1 | 86' | |||||||||||
11 | 08.10.22 | Г | (5.) | M. Legnica II (18.) | 0:4 | 1 | 27' | 85' | |||||||||
12 | 16.10.22 | Д | (3.) | Odra Wodzislaw (16.) | 5:0 | 55' | 75' | ||||||||||
13 | 22.10.22 | Г | (6.) | Polonia Nysa (9.) | 4:1 | 61' | 75' | ||||||||||
14 | 29.10.22 | Д | (5.) | Carina Gubin (11.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
15 | 05.11.22 | Г | (3.) | Pniowek P. (9.) | 2:3 | 87' | 90' | ||||||||||
16 | 13.11.22 | Д | (4.) | Goczalkowice (15.) | 1:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
18 | 04.03.23 | Г | (5.) | Rekord B-B (3.) | 3:0 | 54' | 59' | 59' | |||||||||
20 | 19.03.23 | Г | (5.) | Chrobry II (15.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
17 | 22.03.23 | Г | (4.) | Warta Gorzow (13.) | 0:4 | 81' | |||||||||||
21 | 26.03.23 | Д | (5.) | Gornik II (6.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
22 | 02.04.23 | Г | (5.) | Ракув II (3.) | 0:0 | 45' | 75' | ||||||||||
23 | 08.04.23 | Д | (5.) | Sleza Wroclaw (4.) | 3:3 | 85' | |||||||||||
19 | 12.04.23 | Д | (5.) | Gwarek T.G. (7.) | 2:2 | 67' | |||||||||||
24 | 15.04.23 | Г | (5.) | Stal Brzeg (15.) | 2:2 | 84' | 90' | ||||||||||
25 | 22.04.23 | Д | (5.) | Stilon (10.) | 1:3 | перебор желтых карточек | |||||||||||
26 | 29.04.23 | Г | (5.) | MKS Kluczbork (10.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
27 | 06.05.23 | Г | (5.) | Полония Бытом (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
28 | 13.05.23 | Д | (5.) | M. Legnica II (17.) | 1:0 | 58' | |||||||||||
29 | 20.05.23 | Г | (5.) | Odra Wodzislaw (16.) | 2:1 | 63' | |||||||||||
30 | 24.05.23 | Д | (5.) | Polonia Nysa (14.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
31 | 27.05.23 | Г | (7.) | Carina Gubin (5.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
32 | 03.06.23 | Д | (8.) | Pniowek P. (9.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
33 | 10.06.23 | Г | (9.) | Goczalkowice (11.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
34 | 17.06.23 | Д | (9.) | Warta Gorzow (13.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
Команда: 31, Стартовый состав: 29, Вышел на замену: 2, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 2, Травмирован: 0 |