#10 Mateusz Mak
GKS Katowice
Первая лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
Первая лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
www.stalmielec.com
- Род./возраст:: 14 нояб. 1991 г. (32)
- Место рождения: Sucha Beskidzka
- Национальность: Польша
- Рост: 1,78 м
- Амплуа: Атак. полузащитник
- Бывший игрок сборной: Польша Ю-21
- Матчи за сборную/голы: 1 / 0
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 21 | 4 | - | 2 | - | - | 876' | ||
Первая лига | 20 | 4 | - | 2 | - | - | 800' | ||
Кубок Польши | 1 | - | - | - | - | - | 76' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | 27.09.23 | Д | Гурник Забже | 0:4 | АП | 76' | |||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23.07.23 | Г | (15.) | Медзь Легница (6.) | 1:0 | 17' | |||||||||||
2 | 31.07.23 | Д | (8.) | Chrobry Glogow (16.) | 3:1 | 2 | 23' | ||||||||||
3 | 06.08.23 | Г | (9.) | Мотор Люблин (4.) | 1:1 | 25' | |||||||||||
4 | 11.08.23 | Д | (5.) | Висла Плоцк (15.) | 4:1 | АП | 65' | 78' | |||||||||
5 | 21.08.23 | Г | (4.) | Знич Прушкув (9.) | 0:2 | АП | 1 | 74' | |||||||||
6 | 26.08.23 | Д | (2.) | Resovia Rzeszow (12.) | 3:0 | АП | 79' | ||||||||||
7 | 03.09.23 | Г | (5.) | Подбескидзе (13.) | 1:1 | АП | 58' | ||||||||||
8 | 15.09.23 | Д | (6.) | З. Сосновец (13.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 22.09.23 | Г | (9.) | Лехия Гданьск (8.) | 5:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 30.09.23 | Г | (10.) | Одра Ополе (1.) | 1:0 | АП | 70' | ||||||||||
11 | 08.10.23 | Д | (11.) | Термалица (7.) | 0:0 | АП | 61' | ||||||||||
12 | 22.10.23 | Г | (10.) | Гурник Ленчна (3.) | 1:1 | 21' | |||||||||||
13 | 27.10.23 | Д | (12.) | Pol. Warsaw (11.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
14 | 05.11.23 | Г | (12.) | Stal Rzeszow (13.) | 2:2 | 1' | |||||||||||
15 | 12.11.23 | Д | (11.) | Тыхы (5.) | 1:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
16 | 25.11.23 | Г | (12.) | Висла Краков (8.) | 3:2 | АП | 1 | 89' | |||||||||
17 | 02.12.23 | Д | (12.) | Арка Гдыня (1.) | 1:1 | 34' | |||||||||||
19 | 16.12.23 | Г | (11.) | Chrobry Glogow (14.) | 1:4 | 19' | |||||||||||
20 | 19.02.24 | Д | (8.) | Мотор Люблин (3.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 24.02.24 | Г | (10.) | Висла Плоцк (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 27.02.24 | Д | (11.) | Медзь Легница (8.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 02.03.24 | Д | (10.) | Знич Прушкув (12.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 10.03.24 | Г | (7.) | Resovia Rzeszow (15.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 17.03.24 | Д | (6.) | Подбескидзе (17.) | 5:0 | в запасе | |||||||||||
25 | 01.04.24 | Г | (3.) | З. Сосновец (18.) | 0:4 | 13' | |||||||||||
26 | 07.04.24 | Д | (3.) | Лехия Гданьск (2.) | 1:0 | 1' | |||||||||||
27 | 13.04.24 | Д | (3.) | Одра Ополе (9.) | 1:3 | 90 + 4' | 13' | ||||||||||
28 | 21.04.24 | Г | (3.) | Термалица (14.) | 2:2 | 10' | |||||||||||
29 | 25.04.24 | Д | (4.) | Гурник Ленчна (7.) | 0:0 | 26' | |||||||||||
Команда: 23, Стартовый состав: 8, Вышел на замену: 12, В запасе: 3, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |