Martin Horacek
Завершил
Последний клуб: Velke Bilovice Большинство игр за:: Chmel Blsany Завершил с: 01 июля 2017 г.
Последний клуб: Velke Bilovice Большинство игр за:: Chmel Blsany Завершил с: 01 июля 2017 г.
- Род./возраст:: 21 июня 1980 г. (43)
- Место рождения: Ivančice
- Национальность: Чехия
- Рост: k. A.
- Амплуа: Центр. защитник
Подробная статистика выступлений от Martin Horacek
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 148 | 9 | - | 25 / - / - | 12.008' | ||||
03/04 | Gambrinus Liga | 28 | 3 | - | 6 / - / - | 2.462' | |||
05/06 | Gambrinus Liga | 22 | 2 | - | 5 / - / - | 1.538' | |||
09/10 | Gambrinus Liga | 21 | 1 | - | 5 / - / - | 1.620' | |||
02/03 | Gambrinus Liga | 27 | - | - | 4 / - / - | 1.955' | |||
08/09 | Gambrinus Liga | 21 | 1 | - | 3 / - / - | 1.890' | |||
04/05 | Gambrinus Liga | 13 | 2 | - | 1 / - / - | 1.170' | |||
06/07 | Gambrinus Liga | 10 | - | - | 1 / - / - | 900' | |||
05/06 | Gambrinus Liga | 6 | - | - | - / - / - | 473' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28.07.02 | Д | (8.) | Viktoria Zizkov (5.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
2 | 04.08.02 | Д | (7.) | Hradec Kralove (12.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
3 | 11.08.02 | Г | (7.) | Сигма Оломоуц (5.) | 1:0 | 1' | |||||||||||
4 | 25.08.02 | Г | (7.) | Marila Pribram (11.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
5 | 01.09.02 | Д | (6.) | FK Jablonec (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
6 | 14.09.02 | Г | (5.) | Спарта Прага (1.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
7 | 22.09.02 | Д | (7.) | Bohemians Praha (13.) | 1:3 | 33' | |||||||||||
8 | 29.09.02 | Г | (10.) | 1.FC Brünn (8.) | 1:0 | 13' | |||||||||||
9 | 06.10.02 | Д | (8.) | Ceske Budejovice (15.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
10 | 20.10.02 | Г | (8.) | Слован Либерец (2.) | 3:1 | 45' | |||||||||||
11 | 27.10.02 | Д | (8.) | Баник Острава (6.) | 1:0 | 2' | |||||||||||
12 | 04.11.02 | Г | (8.) | Славия Прага (2.) | 2:0 | 17' | |||||||||||
13 | 10.11.02 | Д | (10.) | Synot (7.) | 1:2 | 38' | 90' | ||||||||||
14 | 16.11.02 | Г | (13.) | Теплице (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
15 | 24.11.02 | Д | (11.) | Tescoma Zlin (13.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
16 | 15.02.03 | Г | (11.) | Viktoria Zizkov (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
17 | 23.02.03 | Г | (8.) | Hradec Kralove (16.) | 1:3 | 26' | 90' | ||||||||||
18 | 02.03.03 | Д | (8.) | Сигма Оломоуц (14.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
19 | 09.03.03 | Г | (11.) | Tescoma Zlin (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
20 | 16.03.03 | Д | (8.) | Marila Pribram (9.) | 4:3 | 90' | |||||||||||
21 | 23.03.03 | Г | (11.) | FK Jablonec (10.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
22 | 05.04.03 | Д | (13.) | Спарта Прага (1.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
23 | 13.04.03 | Г | (14.) | Bohemians Praha (15.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
24 | 20.04.03 | Д | (14.) | 1.FC Brünn (11.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
25 | 26.04.03 | Г | (14.) | Ceske Budejovice (11.) | 0:0 | 84' | 90' | ||||||||||
26 | 04.05.03 | Д | (14.) | Слован Либерец (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
27 | 11.05.03 | Г | (14.) | Баник Острава (6.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
28 | 18.05.03 | Д | (14.) | Славия Прага (2.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
29 | 24.05.03 | Г | (14.) | Synot (10.) | 2:2 | 49' | 90' | ||||||||||
30 | 31.05.03 | Д | (14.) | Теплице (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 02.08.03 | Д | (13.) | Славия Прага (2.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
3 | 10.08.03 | Г | (15.) | Viktoria Zizkov (7.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
1 | 13.08.03 | Г | (11.) | Слован Либерец (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
4 | 16.08.03 | Г | (15.) | Баник Острава (2.) | 5:2 | 90' | |||||||||||
5 | 23.08.03 | Д | (16.) | Виктория Пльзен (8.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
6 | 30.08.03 | Г | (16.) | 1.FC Brünn (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
7 | 13.09.03 | Д | (16.) | Теплице (3.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
8 | 20.09.03 | Г | (16.) | Tescoma Zlin (8.) | 3:1 | 72' | 90' | ||||||||||
9 | 27.09.03 | Д | (16.) | Спарта Прага (3.) | 0:4 | 32' | |||||||||||
10 | 04.10.03 | Г | (16.) | Сигма Оломоуц (4.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 18.10.03 | Д | (16.) | FK Jablonec (14.) | 3:1 | 45' | 90' | ||||||||||
12 | 25.10.03 | Г | (16.) | Marila Pribram (10.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
13 | 01.11.03 | Д | (16.) | Ceske Budejovice (10.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
14 | 08.11.03 | Г | (16.) | Опава (11.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
15 | 22.11.03 | Д | (16.) | Synot (7.) | 1:3 | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 29.11.03 | Д | (16.) | Слован Либерец (6.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
17 | 14.02.04 | Г | (16.) | Славия Прага (3.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
18 | 22.02.04 | Д | (16.) | Viktoria Zizkov (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
19 | 29.02.04 | Д | (16.) | Баник Острава (1.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
21 | 14.03.04 | Д | (16.) | 1.FC Brünn (10.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
22 | 21.03.04 | Г | (15.) | Теплице (11.) | 2:2 | 82' | 90' | ||||||||||
20 | 24.03.04 | Г | (16.) | Виктория Пльзен (14.) | 2:1 | 29' | 90' | ||||||||||
23 | 28.03.04 | Д | (14.) | Tescoma Zlin (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 04.04.04 | Г | (15.) | Спарта Прага (4.) | 1:0 | 22' | 90' | ||||||||||
25 | 11.04.04 | Д | (15.) | Сигма Оломоуц (2.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
26 | 18.04.04 | Г | (15.) | FK Jablonec (10.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
27 | 25.04.04 | Д | (15.) | Marila Pribram (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
28 | 02.05.04 | Г | (15.) | Ceske Budejovice (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
29 | 08.05.04 | Д | (14.) | Опава (12.) | 4:3 | 55' | 90' | ||||||||||
30 | 15.05.04 | Г | (14.) | Synot (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
2 | 15.08.04 | Д | (17.) | 1.FC Brünn (2.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 21.08.04 | Г | (15.) | Tescoma Zlin (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 28.08.04 | Д | (15.) | Спарта Прага (1.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
1 | 03.09.04 | Г | (17.) | Слован Либерец (1.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 11.09.04 | Г | (16.) | Баник Острава (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 19.09.04 | Д | (15.) | Млада Болеслав (14.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
7 | 25.09.04 | Г | (16.) | Сигма Оломоуц (3.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
8 | 04.10.04 | Д | (15.) | Drnovice (13.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
9 | 17.10.04 | Г | (15.) | Теплице (4.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
10 | 24.10.04 | Д | (13.) | Словацко (9.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
11 | 31.10.04 | Г | (14.) | FK Jablonec (5.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
12 | 06.11.04 | Д | (12.) | Опава (14.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
13 | 14.11.04 | Г | (12.) | Ческе-Будеёвице (15.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
14 | 20.11.04 | Д | (14.) | Славия Прага (4.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
15 | 28.11.04 | Д | (12.) | Marila Pribram (15.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
16 | 05.12.04 | Г | (12.) | 1.FC Brünn (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
17 | 27.02.05 | Д | (10.) | Tescoma Zlin (9.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
18 | 05.03.05 | Г | (12.) | Спарта Прага (1.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 13.03.05 | Д | (13.) | Баник Острава (8.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
20 | 20.03.05 | Г | (13.) | Млада Болеслав (12.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
21 | 02.04.05 | Д | (14.) | Сигма Оломоуц (6.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
22 | 10.04.05 | Г | (14.) | Drnovice (10.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
23 | 17.04.05 | Д | (14.) | Теплице (2.) | 2:2 | 1 | 79' | 90' | |||||||||
24 | 23.04.05 | Г | (14.) | Словацко (6.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
25 | 01.05.05 | Д | (14.) | FK Jablonec (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
26 | 07.05.05 | Г | (14.) | Опава (16.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
27 | 14.05.05 | Д | (11.) | Ческе-Будеёвице (15.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
28 | 21.05.05 | Г | (10.) | Славия Прага (3.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
30 | 25.05.05 | Д | (13.) | Слован Либерец (4.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
29 | 28.05.05 | Г | (13.) | Marila Pribram (11.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
1 | 06.08.05 | Г | (6.) | Tescoma Zlin (15.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
2 | 14.08.05 | Д | (10.) | Виктория Пльзен (6.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
3 | 21.08.05 | Г | (14.) | Млада Болеслав (7.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
4 | 28.08.05 | Д | (10.) | Marila Pribram (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
5 | 11.09.05 | Г | (11.) | ФК СИАД Мост (5.) | 3:1 | 69' | |||||||||||
6 | 18.09.05 | Д | (13.) | 1.FC Brünn (16.) | 2:2 | 45' | |||||||||||
7 | 24.09.05 | Г | (15.) | Слован Либерец (1.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 02.10.05 | Д | (5.) | Tescoma Zlin (13.) | 0:0 | 63' | |||||||||||
9 | 17.10.05 | Г | (8.) | Слован Либерец (1.) | 2:0 | 11' | |||||||||||
10 | 23.10.05 | Д | (6.) | 1.FC Brünn (16.) | 3:2 | 61' | |||||||||||
11 | 29.10.05 | Г | (3.) | Спарта Прага (10.) | 1:2 | 1' | |||||||||||
12 | 06.11.05 | Д | (3.) | Chmel Blsany (15.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
13 | 19.11.05 | Г | (3.) | Словацко (14.) | 2:2 | 17' | |||||||||||
14 | 27.11.05 | Д | (4.) | Jihlava (11.) | 1:2 | 58' | |||||||||||
15 | 05.12.05 | Г | (4.) | Теплице (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
16 | 11.12.05 | Д | (7.) | FK Jablonec (6.) | 0:2 | 68' | |||||||||||
18 | 27.02.06 | Г | (7.) | Славия Прага (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
19 | 05.03.06 | Д | (6.) | Marila Pribram (7.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
20 | 12.03.06 | Г | (7.) | Млада Болеслав (4.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
21 | 19.03.06 | Д | (7.) | ФК СИАД Мост (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
17 | 22.03.06 | Д | (7.) | Виктория Пльзен (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
23 | 03.04.06 | Д | (8.) | Слован Либерец (1.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
24 | 09.04.06 | Г | (7.) | 1.FC Brünn (12.) | 1:1 | 1 | 51' | 90' | |||||||||
25 | 16.04.06 | Д | (8.) | Спарта Прага (5.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
22 | 19.04.06 | Г | (8.) | Tescoma Zlin (7.) | 1:0 | 81' | 90' | ||||||||||
26 | 23.04.06 | Г | (6.) | Chmel Blsany (16.) | 0:2 | 20' | 90' | ||||||||||
27 | 26.04.06 | Д | (6.) | Словацко (12.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
28 | 30.04.06 | Г | (7.) | Jihlava (14.) | 3:0 | 13' | 45' | ||||||||||
29 | 10.05.06 | Д | (7.) | Теплице (3.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 13.05.06 | Г | (7.) | Баник Острава (6.) | 4:1 | 3' | 45' | ||||||||||
1 | 29.07.06 | Г | (13.) | Млада Болеслав (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 06.08.06 | Д | (12.) | Ческе-Будеёвице (14.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 12.08.06 | Г | (16.) | Баник Острава (11.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 19.08.06 | Д | (16.) | Слован Либерец (1.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 27.08.06 | Г | (16.) | Славия Прага (4.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
6 | 10.09.06 | Г | (16.) | Виктория Пльзен (4.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
7 | 17.09.06 | Д | (16.) | 1.FC Brünn (4.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 24.09.06 | Г | (16.) | Kladno (12.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
9 | 01.10.06 | Д | (14.) | Словацко (16.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
10 | 16.10.06 | Г | (15.) | FK Jablonec (5.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
11 | 22.10.06 | Д | (12.) | ФК СИАД Мост (10.) | 2:0 | 21' | 90' | ||||||||||
12 | 29.10.06 | Г | (12.) | Marila Pribram (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 05.11.06 | Д | (13.) | Теплице (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 11.11.06 | Г | (14.) | Спарта Прага (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 19.11.06 | Д | (13.) | Tescoma Zlin (15.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
16 | 26.11.06 | Г | (13.) | Ческе-Будеёвице (6.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
17 | 03.12.06 | Д | (12.) | Млада Болеслав (4.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
9 | 05.10.08 | Д | (10.) | Теплице (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
10 | 18.10.08 | Г | (11.) | Баник Острава (5.) | 5:4 | 90' | |||||||||||
11 | 26.10.08 | Д | (12.) | Виктория Пльзен (10.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
12 | 02.11.08 | Д | (12.) | Tescoma Zlin (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
13 | 09.11.08 | Г | (13.) | FK Jablonec (7.) | 2:1 | 7' | 90' | ||||||||||
14 | 16.11.08 | Д | (12.) | Спарта Прага (5.) | 4:3 | 90' | |||||||||||
15 | 23.11.08 | Г | (13.) | Млада Болеслав (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
16 | 30.11.08 | Д | (11.) | Ческе-Будеёвице (13.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
17 | 22.02.09 | Г | (12.) | Kladno (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
18 | 01.03.09 | Д | (11.) | Славия Прага (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
19 | 08.03.09 | Г | (12.) | 1.FC Brünn (8.) | 0:0 | 14' | 90' | ||||||||||
20 | 15.03.09 | Д | (12.) | Viktoria Zizkov (15.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
21 | 21.03.09 | Г | (13.) | Слован Либерец (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
22 | 05.04.09 | Д | (11.) | Пршибрам (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
23 | 12.04.09 | Г | (12.) | Теплице (6.) | 1:0 | 89' | 90' | ||||||||||
24 | 19.04.09 | Д | (12.) | Баник Острава (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
25 | 25.04.09 | Г | (12.) | Виктория Пльзен (9.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
26 | 02.05.09 | Г | (13.) | Tescoma Zlin (16.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
27 | 10.05.09 | Д | (11.) | FK Jablonec (7.) | 4:3 | 1 | 90' | ||||||||||
28 | 17.05.09 | Г | (12.) | Спарта Прага (2.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
29 | 23.05.09 | Д | (11.) | Млада Болеслав (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
30 | 30.05.09 | Г | (13.) | Сигма Оломоуц (4.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
1 | 26.07.09 | Д | (16.) | Сигма Оломоуц (1.) | 0:2 | 78' | |||||||||||
2 | 02.08.09 | Д | (16.) | Ческе-Будеёвице (2.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 09.08.09 | Г | (16.) | Славия Прага (8.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 16.08.09 | Д | (16.) | Теплице (4.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
5 | 22.08.09 | Г | (16.) | Словацко (11.) | 2:0 | 32' | |||||||||||
6 | 30.08.09 | Д | (15.) | Слован Либерец (10.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
7 | 12.09.09 | Г | (16.) | Баник Острава (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
8 | 20.09.09 | Д | (15.) | Пршибрам (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
9 | 27.09.09 | Г | (15.) | Kladno (12.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
10 | 04.10.09 | Д | (15.) | Bohemians 1905 (10.) | 0:0 | 78' | 90' | ||||||||||
11 | 18.10.09 | Г | (16.) | Млада Болеслав (8.) | 4:2 | 62' | |||||||||||
12 | 25.10.09 | Д | (16.) | Спарта Прага (4.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
13 | 01.11.09 | Г | (16.) | FK Jablonec (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
14 | 08.11.09 | Д | (15.) | 1.FC Brünn (10.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
15 | 21.11.09 | Г | (16.) | Виктория Пльзен (5.) | 3:2 | 38' | 90' | ||||||||||
16 | 29.11.09 | Г | (16.) | Ческе-Будеёвице (13.) | 3:0 | 63' | 90' | ||||||||||
17 | 27.02.10 | Д | (16.) | Славия Прага (5.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
18 | 06.03.10 | Г | (16.) | Теплице (1.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
19 | 14.03.10 | Д | (16.) | Словацко (14.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
20 | 20.03.10 | Г | (15.) | Слован Либерец (12.) | 2:3 | 10' | |||||||||||
21 | 24.03.10 | Д | (15.) | Баник Острава (4.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
22 | 28.03.10 | Г | (15.) | Пршибрам (10.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
23 | 04.04.10 | Д | (16.) | Kladno (15.) | 1:4 | 1 | 70' | 45' | |||||||||
24 | 10.04.10 | Г | (16.) | Bohemians 1905 (12.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 18.04.10 | Д | (16.) | Млада Болеслав (6.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
26 | 24.04.10 | Г | (16.) | Спарта Прага (1.) | 1:0 | 34' | 90' | ||||||||||
27 | 02.05.10 | Д | (16.) | FK Jablonec (3.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
28 | 05.05.10 | Г | (16.) | 1.FC Brünn (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 08.05.10 | Д | (16.) | Виктория Пльзен (5.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
30 | 15.05.10 | Г | (16.) | Сигма Оломоуц (6.) | 3:0 | 45' | |||||||||||
Команда: 164, Стартовый состав: 133, Вышел на замену: 15, В запасе: 16, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |