Marjan Markic
FC Marchfeld Donauauen
- Род./возраст:: 01 нояб. 1990 г. (33)
- Место рождения: Brcko
- Национальность: Хорватия
- Рост: 1,87 м
- Амплуа: Центральный нап.
Подробная статистика выступлений от Marjan Markic
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 163 | 58 | 17 | 15 / - / 1 | 11.867' | ||||
21/22 | Региональная лига Восток | 12 | 1 | - | - / - / - | 696' | |||
20/21 | Региональная лига Восток | 9 | - | - | - / - / - | 427' | |||
19/20 | Региональная лига Восток | 17 | 7 | 3 | 2 / - / - | 1.503' | |||
18/19 | Региональная лига Восток | 14 | 10 | 4 | 3 / - / - | 1.152' | |||
17/18 | Региональная лига Восток | 31 | 10 | 6 | 3 / - / - | 2.466' | |||
16/17 | Региональная лига Восток | 28 | 10 | 4 | 2 / - / - | 2.334' | |||
15/16 | Региональная лига Восток | 12 | 8 | - | 1 / - / 1 | 778' | |||
15/16 | Региональная лига Восток | 14 | 3 | - | - / - / - | 659' | |||
14/15 | Региональная лига Восток | 14 | 9 | - | 2 / - / - | 1.092' | |||
11/12 | Региональная лига Восток | 12 | - | - | 2 / - / - | 760' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | 02.03.12 | Г | (13.) | Маттерсбург II (11.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
17 | 09.03.12 | Д | (13.) | A. Vienna Res. (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
18 | 17.03.12 | Г | (12.) | Columbia (16.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
19 | 24.03.12 | Д | (12.) | Wiener Sportklub (5.) | 2:0 | 15' | |||||||||||
20 | 30.03.12 | Г | (12.) | SV Schwechat (5.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
21 | 07.04.12 | Д | (13.) | SC Neusiedl/See (14.) | 1:4 | 45' | |||||||||||
22 | 13.04.12 | Г | (12.) | 1. SC Sollenau (10.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
23 | 21.04.12 | Д | (10.) | Stegersbach (7.) | 1:1 | 13' | |||||||||||
24 | 28.04.12 | Г | (8.) | Simmering (9.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
25 | 01.05.12 | Д | (9.) | Rapid Wien II (2.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
26 | 04.05.12 | Г | (8.) | FAC TfW (14.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 12.05.12 | Д | (9.) | FC Admira II (11.) | 2:2 | 30' | 45' | ||||||||||
28 | 18.05.12 | Г | (7.) | SC/ESV Parndorf (3.) | 2:3 | 14' | |||||||||||
29 | 25.05.12 | Д | (7.) | Амштеттен (13.) | 3:0 | 40' | 90' | ||||||||||
30 | 30.05.12 | Г | (7.) | Хорн (1.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
17 | 06.03.15 | Д | (2.) | FC Admira II (12.) | 1:3 | ПП | 1 | 90' | |||||||||
18 | 13.03.15 | Г | (2.) | Амштеттен (5.) | 0:0 | ЦН | 77' | ||||||||||
19 | 27.03.15 | Г | (2.) | Wiener Sportklub (11.) | 3:5 | ЦН | 1 | 78' | |||||||||
21 | 04.04.15 | Г | (2.) | St. Pölten Jun. (11.) | 2:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
20 | 07.04.15 | Д | (2.) | A. Vienna Res. (4.) | 2:1 | ЦН | 1 | 45 + 1' | 90' | ||||||||
22 | 10.04.15 | Д | (3.) | SC Neusiedl/See (5.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
23 | 17.04.15 | Г | (3.) | Stegersbach (12.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
24 | 24.04.15 | Д | (4.) | 1. SC Sollenau (9.) | 2:3 | ПП | 1 | 90' | |||||||||
30 | 28.04.15 | Д | (4.) | SC/ESV Parndorf (2.) | 0:2 | ПП | 19' | ||||||||||
25 | 02.05.15 | Г | (3.) | Ritzing (1.) | 1:1 | ЦН | 90 + 2' | 90' | |||||||||
26 | 08.05.15 | Д | (3.) | SR Donaufeld (15.) | 3:1 | 1 | 45' | ||||||||||
27 | 15.05.15 | Г | (3.) | Rapid Wien II (13.) | 0:2 | ЦН | 2 | 64' | |||||||||
28 | 22.05.15 | Д | (3.) | SV Schwechat (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
29 | 29.05.15 | Г | (4.) | Маттерсбург II (14.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
1 | 31.07.15 | Г | (6.) | SC Neusiedl/See (12.) | 0:1 | 30' | |||||||||||
2 | 07.08.15 | Д | (1.) | FC Admira II (9.) | 7:1 | 1 | 29' | ||||||||||
3 | 14.08.15 | Г | (2.) | A. Vienna Res. (7.) | 0:0 | 12' | |||||||||||
4 | 21.08.15 | Д | (1.) | Хорн (3.) | 2:1 | ЦН | 84' | ||||||||||
5 | 29.08.15 | Г | (2.) | FC Stadlau (3.) | 2:1 | ЦН | 45' | ||||||||||
6 | 04.09.15 | Д | (1.) | Wiener Sportklub (16.) | 3:2 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
7 | 11.09.15 | Г | (2.) | 1. SC Sollenau (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
8 | 18.09.15 | Д | (1.) | Ritzing (7.) | 1:0 | ЦН | 84' | ||||||||||
9 | 25.09.15 | Г | (1.) | SC/ESV Parndorf (3.) | 1:1 | ЦН | 1 | 77' | |||||||||
10 | 02.10.15 | Д | (1.) | St. Pölten Jun. (8.) | 3:0 | ЦН | 52' | ||||||||||
11 | 09.10.15 | Г | (1.) | SV Schwechat (15.) | 0:2 | 4' | |||||||||||
12 | 16.10.15 | Д | (1.) | Rapid Wien II (14.) | 1:1 | 7' | |||||||||||
13 | 23.10.15 | Г | (1.) | Oberwart (13.) | 0:4 | 26' | |||||||||||
14 | 31.10.15 | Г | (2.) | Ebreichsdorf (7.) | 1:1 | 29' | |||||||||||
15 | 06.11.15 | Д | (2.) | Амштеттен (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 13.11.15 | Д | (2.) | SC Neusiedl/See (14.) | 7:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 05.03.16 | Г | (7.) | Ritzing (5.) | 1:1 | 22' | |||||||||||
18 | 11.03.16 | Д | (5.) | SC Neusiedl/See (16.) | 2:0 | 1 | 45' | ||||||||||
19 | 18.03.16 | Г | (7.) | SC/ESV Parndorf (6.) | 3:0 | 62' | |||||||||||
20 | 25.03.16 | Д | (7.) | FC Admira II (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
21 | 02.04.16 | Г | (7.) | St. Pölten Jun. (11.) | 2:0 | 13' | 13' | ||||||||||
22 | 08.04.16 | Д | (7.) | A. Vienna Res. (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 15.04.16 | Г | (7.) | SV Schwechat (14.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
24 | 22.04.16 | Д | (7.) | Хорн (1.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
25 | 01.05.16 | Г | (7.) | Rapid Wien II (12.) | 5:3 | 3 | 90' | ||||||||||
26 | 05.05.16 | Д | (7.) | FC Stadlau (6.) | 3:1 | 2 | 83' | ||||||||||
27 | 13.05.16 | Г | (7.) | Oberwart (15.) | 2:2 | 24' | 90' | ||||||||||
28 | 20.05.16 | Д | (7.) | Wiener Sportklub (13.) | 2:1 | 60' | |||||||||||
29 | 27.05.16 | Г | (7.) | Фёрст (2.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 03.06.16 | Д | (5.) | 1. SC Sollenau (11.) | 4:1 | 2 | 90' | ||||||||||
1 | 05.08.16 | Г | (12.) | FC Stadlau (4.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
2 | 12.08.16 | Д | (5.) | Wiener Sportklub (12.) | 4:2 | 77' | |||||||||||
3 | 19.08.16 | Г | (3.) | Traiskirchen (8.) | 0:4 | ЦН | 90' | ||||||||||
4 | 26.08.16 | Д | (7.) | Ritzing (3.) | 3:5 | 1 | 90' | ||||||||||
5 | 02.09.16 | Г | (4.) | SC/ESV Parndorf (14.) | 2:4 | 1 | 90' | ||||||||||
6 | 09.09.16 | Д | (3.) | SV Schwechat (12.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
7 | 18.09.16 | Г | (3.) | St. Pölten Jun. (11.) | 1:2 | 1 | 62' | ||||||||||
8 | 25.09.16 | Д | (3.) | Rapid Wien II (4.) | 1:0 | 74' | |||||||||||
10 | 07.10.16 | Д | (4.) | Фёрст (3.) | 0:4 | ЦН | 90' | ||||||||||
11 | 16.10.16 | Г | (5.) | FC Admira II (14.) | 6:1 | 45' | |||||||||||
13 | 30.10.16 | Д | (3.) | SC Neusiedl/See (10.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
14 | 04.11.16 | Г | (4.) | Mannsdorf (7.) | 1:0 | 62' | |||||||||||
12 | 08.11.16 | Г | (5.) | Амштеттен (11.) | 1:3 | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 13.11.16 | Д | (4.) | A. Vienna Res. (2.) | 2:4 | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 18.11.16 | Д | (4.) | FC Stadlau (5.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
17 | 03.03.17 | Г | (4.) | Wiener Sportklub (12.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
18 | 10.03.17 | Д | (4.) | Traiskirchen (11.) | 2:1 | 2 | 90' | ||||||||||
19 | 18.03.17 | Г | (5.) | Ritzing (1.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
20 | 24.03.17 | Д | (5.) | SC/ESV Parndorf (8.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
21 | 31.03.17 | Г | (5.) | SV Schwechat (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
22 | 07.04.17 | Д | (4.) | St. Pölten Jun. (15.) | 2:1 | 82' | |||||||||||
23 | 16.04.17 | Г | (6.) | Rapid Wien II (9.) | 3:3 | 1 | 90' | ||||||||||
25 | 28.04.17 | Г | (6.) | Фёрст (1.) | 2:1 | 72' | 90' | ||||||||||
26 | 01.05.17 | Г | (6.) | A. Vienna Res. (3.) | 2:4 | 2 | 1 | 34' | 89' | ||||||||
27 | 05.05.17 | Д | (6.) | FC Admira II (12.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
28 | 12.05.17 | Д | (6.) | Амштеттен (8.) | 1:0 | 1 | 89' | ||||||||||
29 | 19.05.17 | Г | (6.) | SC Neusiedl/See (13.) | 4:2 | 1 | 90' | ||||||||||
30 | 25.05.17 | Д | (6.) | Mannsdorf (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
1 | 04.08.17 | Д | (3.) | SV Schwechat (10.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
2 | 11.08.17 | Г | (1.) | Wiener SC (14.) | 0:3 | 2 | 90' | ||||||||||
4 | 18.08.17 | Д | (1.) | A. Vienna Res. (14.) | 1:0 | 75' | 90' | ||||||||||
5 | 26.08.17 | Г | (1.) | FC Stadlau (7.) | 0:2 | 45' | |||||||||||
6 | 01.09.17 | Д | (1.) | SC Neusiedl/See (9.) | 3:1 | 1 | 1 | 90' | |||||||||
7 | 08.09.17 | Г | (1.) | Амштеттен (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
8 | 15.09.17 | Д | (1.) | St. Pölten Jun. (8.) | 2:0 | 66' | 90' | ||||||||||
9 | 24.09.17 | Г | (1.) | Bruck/L. (4.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
10 | 29.09.17 | Д | (2.) | Mannsdorf (8.) | 0:1 | 73' | |||||||||||
11 | 07.10.17 | Г | (3.) | Фёрст (17.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
12 | 13.10.17 | Д | (2.) | Traiskirchen (9.) | 3:0 | 1 | 1 | 90' | |||||||||
13 | 20.10.17 | Г | (3.) | Rapid Wien II (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
14 | 24.10.17 | Д | (2.) | Karabakh Wien (5.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 31.10.17 | Г | (2.) | SC/ESV Parndorf (13.) | 0:2 | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 03.11.17 | Д | (2.) | Хорн (1.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
17 | 11.11.17 | Г | (2.) | FC Admira II (10.) | 0:0 | 63' | |||||||||||
18 | 17.11.17 | Г | (2.) | SV Schwechat (16.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
21 | 09.03.18 | Г | (2.) | A. Vienna Res. (4.) | 0:3 | 1 | 83' | ||||||||||
22 | 16.03.18 | Д | (3.) | FC Stadlau (14.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
23 | 23.03.18 | Г | (2.) | SC Neusiedl/See (10.) | 0:2 | 1 | 35' | 90' | |||||||||
25 | 02.04.18 | Г | (1.) | St. Pölten Jun. (12.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
26 | 07.04.18 | Д | (2.) | Bruck/L. (7.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
27 | 13.04.18 | Г | (2.) | Mannsdorf (5.) | 0:2 | 1 | 1 | 45' | |||||||||
19 | 17.04.18 | Д | (1.) | Wiener SC (15.) | 4:2 | 65' | |||||||||||
24 | 21.04.18 | Д | (1.) | Амштеттен (3.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
29 | 27.04.18 | Г | (2.) | Traiskirchen (9.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
30 | 01.05.18 | Д | (2.) | Rapid Wien II (7.) | 4:1 | 1 | 69' | ||||||||||
31 | 05.05.18 | Г | (3.) | Karabakh Wien (5.) | 2:0 | 22' | |||||||||||
32 | 11.05.18 | Д | (2.) | SC/ESV Parndorf (12.) | 2:0 | 68' | |||||||||||
33 | 18.05.18 | Г | (2.) | Хорн (1.) | 2:2 | 45' | |||||||||||
34 | 25.05.18 | Д | (2.) | FC Admira II (12.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
17 | 08.03.19 | Г | (6.) | SV Schwechat (16.) | 0:1 | 69' | |||||||||||
18 | 15.03.19 | Д | (4.) | Rapid Wien II (6.) | 5:1 | 2 | 83' | ||||||||||
19 | 23.03.19 | Г | (4.) | Wiener Linien (12.) | 0:2 | 1 | 80' | ||||||||||
20 | 29.03.19 | Д | (4.) | Bruck/L. (7.) | 5:0 | 2 | 79' | ||||||||||
21 | 05.04.19 | Г | (4.) | SC Neusiedl/See (8.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
22 | 12.04.19 | Д | (4.) | Traiskirchen (9.) | 1:0 | 81' | 83' | ||||||||||
23 | 20.04.19 | Г | (3.) | Leobendorf (4.) | 0:2 | 1 | 33' | 85' | |||||||||
24 | 26.04.19 | Д | (3.) | Маттерсбург II (10.) | 4:0 | 1 | 90' | ||||||||||
25 | 03.05.19 | Г | (3.) | Mauerwerk (2.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
26 | 10.05.19 | Д | (3.) | FC Stadlau (15.) | 4:0 | 2 | 1 | 90' | |||||||||
27 | 17.05.19 | Г | (3.) | Wiener SC (4.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
28 | 24.05.19 | Д | (3.) | FC Admira II (12.) | 5:1 | 1 | 1 | 43' | |||||||||
29 | 31.05.19 | Г | (3.) | SC/ESV Parndorf (13.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
30 | 07.06.19 | Д | (3.) | St. Pölten Jun. (14.) | 3:3 | 90 + 1' | 90' | ||||||||||
1 | 02.08.19 | Д | (8.) | Маттерсбург II (10.) | 1:0 | 74' | 90' | ||||||||||
2 | 11.08.19 | Г | (4.) | FC Admira II (13.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
3 | 16.08.19 | Д | (2.) | Traiskirchen (14.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
4 | 23.08.19 | Г | (2.) | SC Neusiedl/See (6.) | 1:3 | 2 | 90' | ||||||||||
5 | 30.08.19 | Д | (1.) | Wiener Viktoria (16.) | 2:1 | ЦН | 1 | 1 | 88' | ||||||||
7 | 13.09.19 | Д | (1.) | Leobendorf (13.) | 2:0 | 1 | 45' | 90' | |||||||||
8 | 20.09.19 | Д | (1.) | Draßburg (10.) | 4:1 | 1 | 90' | ||||||||||
9 | 27.09.19 | Г | (1.) | Mauerwerk (11.) | 0:4 | ЦН | 77' | ||||||||||
10 | 04.10.19 | Д | (1.) | Wiener Neustadt (10.) | 3:2 | ЦН | 1 | 1 | 90' | ||||||||
11 | 11.10.19 | Г | (1.) | Ebreichsdorf (3.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
12 | 18.10.19 | Д | (1.) | Bruck/L. (10.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
6 | 22.10.19 | Г | (1.) | Rapid Wien II (3.) | 2:3 | ЛП | 1 | 90' | |||||||||
13 | 26.10.19 | Г | (1.) | Wiener Linien (8.) | 1:1 | ПП | 86' | ||||||||||
14 | 01.11.19 | Д | (1.) | Wiener SC (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 09.11.19 | Г | (1.) | SV Stripfing (5.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
16 | 15.11.19 | Г | (1.) | Маттерсбург II (11.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
17 | 29.02.20 | Д | (1.) | FC Admira II (15.) | 1:1 | 82' | |||||||||||
18 | 08.03.20 | Г | (1.) | Traiskirchen (14.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
1 | 22.08.20 | Г | (12.) | Mauerwerk (2.) | 3:1 | 64' | |||||||||||
2 | 01.09.20 | Д | (11.) | Leobendorf (2.) | 3:4 | 26' | |||||||||||
3 | 04.09.20 | Г | (13.) | SC Neusiedl/See (7.) | 3:0 | 61' | |||||||||||
4 | 11.09.20 | Г | (12.) | Wiener Neustadt (6.) | 0:1 | 33' | |||||||||||
5 | 18.09.20 | Д | (12.) | Wiener Linien (5.) | 1:2 | 85' | |||||||||||
7 | 02.10.20 | Д | (9.) | FC Marchfeld (7.) | 2:2 | 9' | |||||||||||
8 | 10.10.20 | Г | (10.) | FC Admira II (8.) | 2:2 | 45' | |||||||||||
9 | 20.10.20 | Д | (11.) | Bruck/L. (1.) | 1:4 | 36' | |||||||||||
10 | 24.10.20 | Г | (12.) | Wiener Viktoria (9.) | 2:1 | 69' | |||||||||||
1 | 30.07.21 | Г | (8.) | Draßburg (9.) | 2:2 | 69' | |||||||||||
2 | 06.08.21 | Д | (9.) | Traiskirchen (2.) | 1:3 | 59' | |||||||||||
3 | 14.08.21 | Г | (8.) | Mauerwerk (14.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
4 | 22.08.21 | Г | (7.) | FC Admira II (8.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
5 | 27.08.21 | Д | (7.) | Фёрст (1.) | 0:4 | 86' | |||||||||||
6 | 03.09.21 | Г | (7.) | Wiener Neustadt (13.) | 0:3 | 24' | |||||||||||
7 | 10.09.21 | Д | (8.) | FC Marchfeld (6.) | 1:2 | 28' | |||||||||||
8 | 18.09.21 | Г | (6.) | Leobendorf (10.) | 2:3 | 45' | |||||||||||
9 | 24.09.21 | Д | (6.) | TWL Elektra (4.) | 2:0 | 4' | |||||||||||
10 | 01.10.21 | Г | (4.) | Bruck/L. (11.) | 1:3 | 1 | 75' | ||||||||||
11 | 08.10.21 | Д | (5.) | Wiener SC (3.) | 0:1 | 68' | |||||||||||
12 | 16.10.21 | Г | (8.) | Wiener Viktoria (4.) | 4:0 | 58' | |||||||||||
13 | 23.10.21 | Д | (9.) | SV Stripfing (1.) | 0:5 | в запасе | |||||||||||
Команда: 165, Стартовый состав: 131, Вышел на замену: 32, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |