Mariusz Jop
Getty Images
Должность в настоящее время:
Ассистент тренера
Клуб(ы):
Висла Краков
Подробная статистика выступлений от Mariusz Jop
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 152 | 9 | 5 | 20 / 1 / - | 12.186' | ||||
10/11 | Ekstraklasa | 23 | - | 2 | 2 / - / - | 1.989' | |||
09/10 | Ekstraklasa | 12 | - | 1 | 3 / - / - | 930' | |||
03/04 | I Liga | 16 | 2 | 1 | 2 / - / - | 1.309' | |||
02/03 | I Liga | 23 | 2 | 1 | 2 / - / - | 1.997' | |||
01/02 | I Liga | 7 | - | - | 1 / 1 / - | 474' | |||
01/02 | I Liga | 11 | 2 | - | 1 / - / - | 965' | |||
00/01 | I Liga | 15 | - | - | 1 / - / - | 1.335' | |||
00/01 | I Liga | 1 | - | - | - / - / - | 10' | |||
99/00 | I Liga | 13 | 2 | - | 2 / - / - | 502' | |||
97/98 | I Liga | 31 | 1 | - | 6 / - / - | 2.675' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 09.08.97 | Д | (9.) | Лех (10.) | 0:0 | 5' | |||||||||||
2 | 17.08.97 | Г | (16.) | Заглембе Любин (11.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 20.08.97 | Д | (16.) | Гурник Забже (6.) | 4:5 | вне заявки | |||||||||||
4 | 23.08.97 | Г | (17.) | Висла Краков (7.) | 1:0 | 70' | |||||||||||
5 | 31.08.97 | Д | (17.) | Odra Wodzislaw (11.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
6 | 03.09.97 | Г | (16.) | Ракув (17.) | 0:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
7 | 13.09.97 | Д | (17.) | Рух Хожув (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
8 | 20.09.97 | Г | (17.) | Pol. Warsaw (11.) | 2:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
9 | 28.09.97 | Д | (17.) | Grodzisk (9.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
10 | 15.10.97 | Г | (17.) | Погонь Щецин (11.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
11 | 19.10.97 | Д | (17.) | Stomil (15.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
12 | 25.10.97 | Г | (17.) | Petrochemia (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
13 | 29.10.97 | Д | (17.) | Amica Wronki (10.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
14 | 02.11.97 | Г | (17.) | GKS Katowice (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
15 | 08.11.97 | Д | (17.) | Легия Варшава (2.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
16 | 16.11.97 | Г | (18.) | Лодзь (3.) | 3:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
17 | 23.11.97 | Д | (17.) | Видзев Лодзь (1.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
18 | 08.03.98 | Г | (17.) | Лех (14.) | 1:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
19 | 14.03.98 | Д | (17.) | Заглембе Любин (15.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 21.03.98 | Г | (17.) | Гурник Забже (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
21 | 28.03.98 | Д | (17.) | Висла Краков (8.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
22 | 04.04.98 | Г | (17.) | Odra Wodzislaw (13.) | 3:2 | 1 | 90' | ||||||||||
23 | 08.04.98 | Д | (17.) | Ракув (18.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
24 | 11.04.98 | Г | (17.) | Рух Хожув (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
25 | 18.04.98 | Д | (17.) | Pol. Warsaw (2.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
26 | 26.04.98 | Г | (17.) | Grodzisk (16.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
27 | 02.05.98 | Д | (17.) | Погонь Щецин (11.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
28 | 09.05.98 | Г | (17.) | Stomil (12.) | 2:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
29 | 16.05.98 | Д | (17.) | Petrochemia (15.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
30 | 20.05.98 | Г | (17.) | Amica Wronki (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
31 | 30.05.98 | Д | (17.) | GKS Katowice (10.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
32 | 03.06.98 | Г | (17.) | Легия Варшава (4.) | 3:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
33 | 06.06.98 | Д | (17.) | Лодзь (1.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
34 | 10.06.98 | Г | (17.) | Видзев Лодзь (4.) | 2:0 | 80' | |||||||||||
1 | 18.07.99 | Г | (1.) | Odra Wodzislaw (16.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
2 | 25.07.99 | Д | (1.) | Petrochemia (12.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 31.07.99 | Г | (1.) | Видзев Лодзь (13.) | 3:4 | вне заявки | |||||||||||
4 | 06.08.99 | Д | (1.) | Radzionkow (15.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 14.08.99 | Г | (1.) | Grodzisk (16.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 22.08.99 | Д | (1.) | Погонь Щецин (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 28.08.99 | Г | (2.) | Stomil (7.) | 1:1 | 1 | 36' | ||||||||||
8 | 12.09.99 | Д | (3.) | Pol. Warsaw (2.) | 2:3 | 37' | |||||||||||
9 | 18.09.99 | Г | (3.) | Рух Хожув (1.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
10 | 26.09.99 | Г | (3.) | Лех (15.) | 4:1 | 45' | |||||||||||
11 | 02.10.99 | Д | (3.) | Лодзь (13.) | 1:0 | 33' | |||||||||||
12 | 16.10.99 | Г | (4.) | Гурник Забже (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
13 | 24.10.99 | Д | (3.) | Заглембе Любин (6.) | 4:0 | 1 | 12' | ||||||||||
14 | 30.10.99 | Г | (4.) | Amica Wronki (5.) | 0:0 | 10' | |||||||||||
15 | 07.11.99 | Д | (4.) | Легия Варшава (3.) | 1:1 | 3' | |||||||||||
16 | 04.03.00 | Д | (3.) | Odra Wodzislaw (13.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 12.03.00 | Г | (3.) | Petrochemia (10.) | 1:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
18 | 15.03.00 | Д | (3.) | Видзев Лодзь (12.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 18.03.00 | Г | (4.) | Radzionkow (12.) | 4:1 | 45' | |||||||||||
20 | 25.03.00 | Д | (4.) | Grodzisk (16.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 01.04.00 | Г | (4.) | Погонь Щецин (5.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
22 | 08.04.00 | Д | (4.) | Stomil (9.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
23 | 16.04.00 | Г | (4.) | Pol. Warsaw (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 22.04.00 | Д | (4.) | Рух Хожув (3.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 29.04.00 | Д | (3.) | Лех (16.) | 2:0 | ✔ | 7' | ||||||||||
26 | 06.05.00 | Г | (4.) | Лодзь (15.) | 0:2 | 5' | |||||||||||
27 | 14.05.00 | Д | (2.) | Гурник Забже (14.) | 6:3 | вне заявки | |||||||||||
28 | 20.05.00 | Г | (3.) | Заглембе Любин (5.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 24.05.00 | Д | (3.) | Amica Wronki (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 28.05.00 | Г | (2.) | Легия Варшава (4.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
1 | 22.07.00 | Д | (1.) | Radzionkow (16.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 29.07.00 | Г | (1.) | Grodzisk (15.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
3 | 05.08.00 | Д | (2.) | Видзев Лодзь (8.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 13.08.00 | Г | (1.) | Гурник Забже (14.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 19.08.00 | Д | (3.) | Погонь Щецин (1.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 27.08.00 | Г | (2.) | Odra Wodzislaw (9.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 10.09.00 | Д | (2.) | Pol. Warsaw (4.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 17.09.00 | Г | (2.) | Stomil (7.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
9 | 01.10.00 | Д | (1.) | GKS Katowice (14.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 15.10.00 | Г | (1.) | Шлёнск Вроцлав (13.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 22.10.00 | Д | (1.) | Рух Хожув (14.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 29.10.00 | Г | (1.) | Orlen Plock (13.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
13 | 04.11.00 | Д | (1.) | Amica Wronki (5.) | 4:0 | 10' | |||||||||||
14 | 12.11.00 | Д | (1.) | Легия Варшава (3.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
15 | 19.11.00 | Г | (2.) | Заглембе Любин (4.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 10.03.01 | Д | (10.) | Рух Хожув (16.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
17 | 17.03.01 | Г | (11.) | Orlen Plock (12.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
18 | 30.03.01 | Д | (10.) | Висла Краков (1.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
19 | 06.04.01 | Г | (8.) | Легия Варшава (3.) | 0:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
20 | 14.04.01 | Д | (8.) | Заглембе Любин (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
21 | 21.04.01 | Г | (9.) | Radzionkow (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
22 | 28.04.01 | Д | (11.) | Grodzisk (9.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
23 | 02.05.01 | Д | (12.) | Amica Wronki (8.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
24 | 05.05.01 | Г | (10.) | Гурник Забже (15.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
25 | 09.05.01 | Д | (10.) | Погонь Щецин (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
26 | 12.05.01 | Г | (10.) | Odra Wodzislaw (13.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
27 | 19.05.01 | Д | (10.) | Pol. Warsaw (4.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
28 | 23.05.01 | Г | (11.) | Stomil (10.) | 1:0 | 75' | |||||||||||
29 | 09.06.01 | Д | (12.) | GKS Katowice (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
30 | 13.06.01 | Г | (12.) | Шлёнск Вроцлав (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
1 | 21.07.01 | Д | (12.) | Заглембе Любин (11.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
3 | 04.08.01 | Д | (12.) | Висла Краков (11.) | 3:2 | 2 | 90' | ||||||||||
4 | 11.08.01 | Г | Odra Wodzislaw | 2:0 | 90' | ||||||||||||
5 | 18.08.01 | Д | Гурник Забже | 1:2 | 90' | ||||||||||||
6 | 25.08.01 | Г | KSZO Ostrowiec | 3:0 | 90' | ||||||||||||
7 | 08.09.01 | Д | Pol. Warsaw | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
2 | 11.09.01 | Г | GKS Katowice | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 15.09.01 | Г | Заглембе Любин | 2:0 | 90' | ||||||||||||
9 | 22.09.01 | Д | GKS Katowice | 2:0 | 90' | ||||||||||||
10 | 30.09.01 | Г | Висла Краков | 2:0 | 85' | ||||||||||||
11 | 13.10.01 | Д | Odra Wodzislaw | 1:2 | 70' | ||||||||||||
12 | 20.10.01 | Г | Гурник Забже | 1:1 | 90' | ||||||||||||
13 | 27.10.01 | Д | KSZO Ostrowiec | 0:0 | 90' | ||||||||||||
14 | 03.11.01 | Г | Pol. Warsaw | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
15 | 17.11.01 | Д | RKS Radomsko | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
16 | 23.11.01 | Г | Заглембе Любин | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
17 | 03.03.02 | Д | Рух Хожув | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
18 | 09.03.02 | Г | Pol. Warsaw | 4:2 | вне заявки | ||||||||||||
19 | 15.03.02 | Г | Легия Варшава | 1:0 | ✔ | 90' | |||||||||||
20 | 19.03.02 | Д | GKS Katowice | 1:1 | 90' | ||||||||||||
21 | 22.03.02 | Г | Amica Wronki | 2:1 | ✔ | 60' | 60' | ||||||||||
22 | 30.03.02 | Д | Odra Wodzislaw | 1:1 | 90' | ||||||||||||
23 | 06.04.02 | Г | Погонь Щецин | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
24 | 13.04.02 | Г | Рух Хожув | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
25 | 19.04.02 | Д | Pol. Warsaw | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||
26 | 24.04.02 | Д | Легия Варшава | 1:1 | 10' | ||||||||||||
27 | 28.04.02 | Г | GKS Katowice | 0:1 | 90' | ||||||||||||
28 | 04.05.02 | Д | Amica Wronki | 1:0 | 45' | ||||||||||||
1 | 04.08.02 | Г | (6.) | Szczakowianka (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
2 | 09.08.02 | Д | (2.) | Рух Хожув (15.) | 5:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 18.08.02 | Г | (1.) | Заглембе Любин (10.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
4 | 24.08.02 | Д | (2.) | Grodzisk (7.) | 1:1 | 17' | |||||||||||
5 | 01.09.02 | Г | (5.) | Легия Варшава (3.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
6 | 14.09.02 | Д | (3.) | Погонь Щецин (16.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
7 | 23.09.02 | Г | (3.) | Гурник Забже (9.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
8 | 27.09.02 | Г | (3.) | Amica Wronki (5.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
9 | 06.10.02 | Д | (1.) | KSZO Ostrowiec (14.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
10 | 20.10.02 | Г | (4.) | Odra Wodzislaw (1.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
11 | 26.10.02 | Д | (2.) | GKS Katowice (4.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
12 | 03.11.02 | Г | (1.) | Pol. Warsaw (9.) | 0:4 | 1 | 90' | ||||||||||
13 | 09.11.02 | Д | (1.) | Висла Плоцк (8.) | 4:0 | 1 | 90' | ||||||||||
14 | 17.11.02 | Г | (1.) | Видзев Лодзь (15.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
15 | 23.11.02 | Д | (1.) | Лех (10.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
16 | 16.03.03 | Г | (1.) | Рух Хожув (8.) | 0:3 | 1 | 90' | ||||||||||
17 | 19.03.03 | Д | (1.) | Szczakowianka (10.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
18 | 22.03.03 | Д | (1.) | Заглембе Любин (13.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
19 | 05.04.03 | Г | (2.) | Grodzisk (5.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
20 | 09.04.03 | Д | (2.) | Легия Варшава (5.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
21 | 12.04.03 | Г | (1.) | Погонь Щецин (16.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
22 | 19.04.03 | Д | (1.) | Гурник Забже (6.) | 4:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
23 | 26.04.03 | Д | (1.) | Amica Wronki (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
24 | 03.05.03 | Г | (1.) | KSZO Ostrowiec (15.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
25 | 10.05.03 | Д | (1.) | Odra Wodzislaw (5.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
26 | 18.05.03 | Г | (1.) | GKS Katowice (2.) | 1:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
27 | 21.05.03 | Д | (1.) | Pol. Warsaw (8.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 25.05.03 | Г | (1.) | Висла Плоцк (11.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
29 | 31.05.03 | Д | (1.) | Видзев Лодзь (11.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
30 | 03.06.03 | Г | (1.) | Лех (11.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
1 | 09.08.03 | Г | (4.) | Górnik Polkowice (13.) | 0:2 | ✔ | 90' | ||||||||||
2 | 16.08.03 | Д | (2.) | Swit N.D.M. (11.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
3 | 23.08.03 | Д | (1.) | Гурник Забже (5.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
4 | 30.08.03 | Г | (2.) | Amica Wronki (3.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
5 | 13.09.03 | Д | (2.) | Висла Плоцк (10.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
6 | 19.09.03 | Г | (4.) | Легия Варшава (5.) | 4:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
7 | 28.09.03 | Д | (3.) | Grodzisk (4.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
8 | 04.10.03 | Г | (2.) | Видзев Лодзь (10.) | 1:3 | 1 | 90' | ||||||||||
9 | 19.10.03 | Д | (1.) | GKS Katowice (6.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
10 | 24.10.03 | Г | (3.) | Odra Wodzislaw (6.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
11 | 30.10.03 | Д | (2.) | Гурник Ленчна (3.) | 4:0 | 1 | 1 | 90' | |||||||||
12 | 09.11.03 | Г | (1.) | Pol. Warsaw (11.) | 2:5 | 90' | |||||||||||
13 | 22.11.03 | Д | (1.) | Лех (10.) | 4:2 | 21' | |||||||||||
14 | 13.03.04 | Д | (1.) | Górnik Polkowice (13.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 20.03.04 | Г | (1.) | Swit N.D.M. (14.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 27.03.04 | Г | (1.) | Гурник Забже (7.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
17 | 04.04.04 | Д | (1.) | Amica Wronki (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 10.04.04 | Г | (1.) | Висла Плоцк (5.) | 4:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
19 | 17.04.04 | Д | (1.) | Легия Варшава (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 23.04.04 | Г | (1.) | Grodzisk (4.) | 1:6 | вне заявки | |||||||||||
21 | 02.05.04 | Д | (1.) | Видзев Лодзь (12.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 09.05.04 | Г | (1.) | GKS Katowice (10.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
23 | 16.05.04 | Д | (1.) | Odra Wodzislaw (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 21.05.04 | Г | (1.) | Гурник Ленчна (9.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 08.06.04 | Д | (1.) | Pol. Warsaw (11.) | 4:1 | 28' | |||||||||||
26 | 11.06.04 | Г | (1.) | Лех (6.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
1 | 01.08.09 | Д | (4.) | Рух Хожув (12.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 07.08.09 | Г | (3.) | Заглембе Любин (15.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
3 | 15.08.09 | Д | (1.) | GKS Belchatow (12.) | 3:0 | 10' | |||||||||||
4 | 21.08.09 | Г | (1.) | Арка Гдыня (15.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
5 | 29.08.09 | Д | (1.) | Ягеллония (15.) | 2:1 | 20' | |||||||||||
6 | 13.09.09 | Г | (1.) | Лехия Гданьск (6.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
7 | 20.09.09 | Д | (1.) | Полония Бытом (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
8 | 26.09.09 | Д | (1.) | Pol. Warsaw (11.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 02.10.09 | Г | (1.) | Шлёнск Вроцлав (10.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
10 | 18.10.09 | Г | (1.) | Лех (5.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 24.10.09 | Д | (1.) | Пяст Гливице (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 30.10.09 | Г | (1.) | Корона Кельце (11.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
13 | 06.11.09 | Д | (1.) | Легия Варшава (3.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
14 | 22.11.09 | Д | (1.) | Краковия (11.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
15 | 29.11.09 | Г | (1.) | Odra Wodzislaw (16.) | 1:3 | 1 | 35' | 90' | |||||||||
16 | 06.12.09 | Г | (1.) | Рух Хожув (4.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
17 | 11.12.09 | Д | (1.) | Заглембе Любин (15.) | 1:0 | 59' | 90' | ||||||||||
18 | 27.02.10 | Г | (1.) | GKS Belchatow (5.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 05.03.10 | Д | (1.) | Арка Гдыня (12.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 12.03.10 | Г | (1.) | Ягеллония (12.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 20.03.10 | Д | (1.) | Лехия Гданьск (6.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 27.03.10 | Г | (1.) | Полония Бытом (7.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
23 | 03.04.10 | Г | (1.) | Pol. Warsaw (16.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 20.04.10 | Д | (1.) | Шлёнск Вроцлав (9.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
25 | 24.04.10 | Д | (1.) | Лех (2.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
26 | 27.04.10 | Г | (1.) | Пяст Гливице (15.) | 1:4 | в запасе | |||||||||||
27 | 30.04.10 | Д | (1.) | Корона Кельце (10.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
28 | 08.05.10 | Г | (1.) | Легия Варшава (4.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
29 | 11.05.10 | Г | (2.) | Краковия (13.) | 1:1 | 87' | 90' | ||||||||||
30 | 15.05.10 | Д | (2.) | Odra Wodzislaw (15.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
1 | 06.08.10 | Д | (15.) | Pol. Warsaw (2.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
2 | 14.08.10 | Г | (7.) | Заглембе Любин (12.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
3 | 21.08.10 | Г | (12.) | Арка Гдыня (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
4 | 29.08.10 | Д | (6.) | Рух Хожув (11.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
5 | 11.09.10 | Г | (6.) | Краковия (16.) | 2:3 | 68' | 90' | ||||||||||
6 | 18.09.10 | Д | (3.) | GKS Belchatow (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
7 | 25.09.10 | Г | (5.) | Лехия Гданьск (6.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
8 | 02.10.10 | Д | (7.) | Ягеллония (1.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
9 | 17.10.10 | Д | (5.) | Висла Краков (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 24.10.10 | Д | (3.) | Лех (14.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 31.10.10 | Г | (5.) | Легия Варшава (4.) | 2:1 | 45' | |||||||||||
12 | 06.11.10 | Д | (6.) | Полония Бытом (13.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
13 | 13.11.10 | Г | (8.) | Шлёнск Вроцлав (10.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
14 | 19.11.10 | Д | (7.) | Корона Кельце (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
15 | 27.11.10 | Г | (7.) | Видзев Лодзь (12.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
16 | 27.02.11 | Г | (7.) | Pol. Warsaw (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
17 | 05.03.11 | Д | (6.) | Заглембе Любин (12.) | 5:1 | 1 | 90' | ||||||||||
18 | 11.03.11 | Д | (6.) | Арка Гдыня (15.) | 2:2 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
19 | 18.03.11 | Г | (9.) | Рух Хожув (11.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
20 | 03.04.11 | Д | (5.) | Краковия (16.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
21 | 08.04.11 | Г | (5.) | GKS Belchatow (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 15.04.11 | Д | (6.) | Лехия Гданьск (4.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
23 | 20.04.11 | Г | (8.) | Ягеллония (2.) | 2:0 | 23' | 90' | ||||||||||
24 | 30.04.11 | Г | (6.) | Висла Краков (1.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
25 | 07.05.11 | Г | (9.) | Лех (5.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
26 | 10.05.11 | Д | (10.) | Легия Варшава (5.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
27 | 13.05.11 | Г | (7.) | Полония Бытом (14.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
28 | 20.05.11 | Д | (6.) | Шлёнск Вроцлав (3.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
29 | 25.05.11 | Г | (8.) | Корона Кельце (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 29.05.11 | Д | (6.) | Видзев Лодзь (8.) | 4:0 | 55' | |||||||||||
1 | 31.07.11 | Г | (10.) | Шлёнск Вроцлав (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 05.08.11 | Д | (11.) | Видзев Лодзь (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 12.08.11 | Г | (11.) | Легия Варшава (1.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 20.08.11 | Д | (9.) | GKS Belchatow (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 26.08.11 | Д | (8.) | Лех (2.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 12.09.11 | Г | (11.) | Лехия Гданьск (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 17.09.11 | Г | (10.) | Лодзь (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 24.09.11 | Д | (10.) | Краковия (14.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 03.10.11 | Г | (11.) | Корона Кельце (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 15.10.11 | Г | (13.) | Pol. Warsaw (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 21.10.11 | Д | (13.) | Рух Хожув (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 28.10.11 | Д | (13.) | Ягеллония (9.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 166, Стартовый состав: 133, Вышел на замену: 19, В запасе: 14, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Польша | |||||
2 | 30 апр. 2003 г. | 27 | - | ||
Польша Ю-21 | |||||
- | - | - | - |