Marius Scheer
Подробная статистика выступлений от Marius Scheer
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | - | - | - | - / - / - | - | ||||
20/21 | РЛ Бавария С-В | - | - | - | - / - / - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16.07.17 | Г | (16.) | SpVgg Erlangen (5.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 19.07.17 | Д | (16.) | Bayreuth II (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 22.07.17 | Г | (15.) | SpVgg Selbitz (16.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 30.07.17 | Д | (15.) | TSV Buch (6.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
5 | 02.08.17 | Д | (16.) | 1.SC Feucht (7.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
6 | 06.08.17 | Г | (15.) | SV Friesen (8.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
7 | 11.08.17 | Д | (15.) | FSV Bayreuth (7.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 18.08.17 | Г | (16.) | VfL Frohnlach (18.) | 4:3 | вне заявки | |||||||||||
9 | 25.08.17 | Д | (16.) | ATSV Erlangen (1.) | 1:6 | вне заявки | |||||||||||
10 | 02.09.17 | Г | (17.) | FC Lichtenfels (7.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 10.09.17 | Д | (17.) | Neudrossenfeld (4.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 16.09.17 | Г | (18.) | Quelle Fürth (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 24.09.17 | Д | (17.) | ASV Veitsbronn (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 30.09.17 | Г | (18.) | SV Memmelsdorf (6.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
15 | 08.10.17 | Д | (18.) | TSV Sonnefeld (7.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
16 | 14.10.17 | Г | (18.) | SV Mitterteich (10.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 20.10.17 | Д | (18.) | SC 04 Schwabach (10.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 27.10.17 | Д | (16.) | SpVgg Erlangen (17.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 04.11.17 | Г | (15.) | Bayreuth II (17.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
21 | 19.11.17 | Г | (16.) | TSV Buch (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 24.11.17 | Г | (16.) | 1.SC Feucht (3.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 11.03.18 | Г | (15.) | FSV Bayreuth (13.) | 3:2 | Информация недоступна | |||||||||||
25 | 18.03.18 | Д | (15.) | VfL Frohnlach (18.) | 2:0 | Информация недоступна | |||||||||||
26 | 24.03.18 | Г | (15.) | ATSV Erlangen (1.) | 0:1 | Информация недоступна | |||||||||||
27 | 31.03.18 | Д | (15.) | FC Lichtenfels (8.) | 1:3 | Информация недоступна | |||||||||||
28 | 08.04.18 | Г | (15.) | Neudrossenfeld (4.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
29 | 15.04.18 | Д | (15.) | Quelle Fürth (5.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
30 | 22.04.18 | Г | (13.) | ASV Veitsbronn (14.) | 1:4 | Информация недоступна | |||||||||||
23 | 25.04.18 | Д | (15.) | SV Friesen (11.) | 3:0 | Информация недоступна | |||||||||||
31 | 29.04.18 | Д | (14.) | SV Memmelsdorf (7.) | 2:2 | Информация недоступна | |||||||||||
20 | 01.05.18 | Д | (15.) | SpVgg Selbitz (8.) | 0:1 | Информация недоступна | |||||||||||
32 | 06.05.18 | Г | (13.) | TSV Sonnefeld (11.) | 1:3 | Информация недоступна | |||||||||||
33 | 12.05.18 | Д | (12.) | SV Mitterteich (8.) | 2:1 | Информация недоступна | |||||||||||
34 | 19.05.18 | Г | (13.) | SC 04 Schwabach (7.) | 6:2 | Информация недоступна | |||||||||||
1 | 13.07.18 | Д | (3.) | SC Groß'lohe (15.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 18.07.18 | Г | (2.) | FC Lichtenfels (7.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
3 | 22.07.18 | Д | (5.) | Vorw. Röslau (4.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
4 | 29.07.18 | Г | (4.) | TSV Sonnefeld (18.) | 0:5 | Информация недоступна | |||||||||||
6 | 04.08.18 | Г | (8.) | SpVgg Selbitz (9.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
7 | 10.08.18 | Г | (8.) | 1.SC Feucht (1.) | 4:1 | Информация недоступна | |||||||||||
8 | 17.08.18 | Г | (8.) | SV Memmelsdorf (7.) | 0:0 | Информация недоступна | |||||||||||
5 | 22.08.18 | Д | (4.) | FC Coburg (14.) | 0:0 | Информация недоступна | |||||||||||
9 | 26.08.18 | Г | (9.) | TSV Buch (13.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
10 | 01.09.18 | Д | (11.) | 1.FC H'aurach (6.) | 0:3 | Информация недоступна | |||||||||||
11 | 08.09.18 | Г | (11.) | SV Friesen (6.) | 2:0 | Информация недоступна | |||||||||||
12 | 14.09.18 | Д | (12.) | TSV Kornburg (14.) | 1:4 | Информация недоступна | |||||||||||
13 | 22.09.18 | Г | (12.) | Quelle Fürth (6.) | 0:0 | Информация недоступна | |||||||||||
14 | 28.09.18 | Д | (13.) | Neudrossenfeld (2.) | 0:1 | Информация недоступна | |||||||||||
15 | 06.10.18 | Г | (13.) | SV Mitterteich (9.) | 1:0 | Информация недоступна | |||||||||||
16 | 12.10.18 | Д | (14.) | SC 04 Schwabach (3.) | 0:2 | Информация недоступна | |||||||||||
17 | 20.10.18 | Г | (15.) | Eintr. Bamberg (2.) | 2:0 | Информация недоступна | |||||||||||
18 | 27.10.18 | Г | (13.) | SC Groß'lohe (14.) | 0:3 | Информация недоступна | |||||||||||
19 | 04.11.18 | Д | (15.) | FC Lichtenfels (5.) | 0:3 | Информация недоступна | |||||||||||
20 | 10.11.18 | Г | (15.) | Vorw. Röslau (6.) | 3:1 | Информация недоступна | |||||||||||
21 | 18.11.18 | Д | (14.) | TSV Sonnefeld (18.) | 6:0 | Информация недоступна | |||||||||||
22 | 24.11.18 | Г | (15.) | FC Coburg (12.) | 4:1 | Информация недоступна | |||||||||||
23 | 03.03.19 | Д | (15.) | SpVgg Selbitz (17.) | 0:0 | Информация недоступна | |||||||||||
26 | 24.03.19 | Д | (16.) | TSV Buch (12.) | 1:4 | Информация недоступна | |||||||||||
27 | 31.03.19 | Г | (16.) | 1.FC H'aurach (5.) | 1:0 | Информация недоступна | |||||||||||
28 | 05.04.19 | Д | (16.) | SV Friesen (11.) | 3:0 | Информация недоступна | |||||||||||
24 | 09.04.19 | Д | (16.) | 1.SC Feucht (3.) | 0:2 | Информация недоступна | |||||||||||
29 | 13.04.19 | Г | (16.) | TSV Kornburg (13.) | 3:0 | Информация недоступна | |||||||||||
25 | 17.04.19 | Д | (16.) | SV Memmelsdorf (7.) | 1:0 | Информация недоступна | |||||||||||
30 | 20.04.19 | Д | (16.) | Quelle Fürth (8.) | 0:2 | Информация недоступна | |||||||||||
31 | 27.04.19 | Г | (16.) | Neudrossenfeld (3.) | 4:1 | Информация недоступна | |||||||||||
32 | 05.05.19 | Д | (16.) | SV Mitterteich (7.) | 3:2 | Информация недоступна | |||||||||||
33 | 11.05.19 | Г | (16.) | SC 04 Schwabach (4.) | 5:1 | Информация недоступна | |||||||||||
34 | 18.05.19 | Д | (16.) | Eintr. Bamberg (1.) | 0:3 | Информация недоступна | |||||||||||
1 | 13.07.19 | Г | (15.) | Neudrossenfeld (4.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
2 | 16.07.19 | Д | (13.) | SC 04 Schwabach (5.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
3 | 20.07.19 | Г | (16.) | SV Mitterteich (7.) | 6:2 | Информация недоступна | |||||||||||
4 | 27.07.19 | Д | (16.) | Kickers Selb (1.) | 2:4 | Информация недоступна | |||||||||||
5 | 04.08.19 | Г | (17.) | TSV Buch (4.) | 5:3 | Информация недоступна | |||||||||||
6 | 10.08.19 | Д | (17.) | ASV Vach (11.) | 0:1 | Информация недоступна | |||||||||||
7 | 16.08.19 | Г | (17.) | SC Groß'lohe (11.) | 3:2 | Информация недоступна | |||||||||||
8 | 27.08.19 | Д | (18.) | Vorw. Röslau (5.) | 2:5 | Информация недоступна | |||||||||||
9 | 31.08.19 | Г | (18.) | TSV Kornburg (15.) | 3:1 | Информация недоступна | |||||||||||
10 | 06.09.19 | Д | (18.) | SV Schwaig (4.) | 0:1 | Информация недоступна | |||||||||||
11 | 14.09.19 | Д | (18.) | FSV Erlangen-B. (5.) | 0:3 | Информация недоступна | |||||||||||
12 | 21.09.19 | Г | (18.) | Jahn Forchheim (15.) | 0:2 | Информация недоступна | |||||||||||
13 | 28.09.19 | Д | (18.) | FSV Stadeln (2.) | 0:4 | Информация недоступна | |||||||||||
14 | 04.10.19 | Г | (18.) | 1.SC Feucht (1.) | 3:0 | Информация недоступна | |||||||||||
15 | 12.10.19 | Д | (18.) | 1.FC H'aurach (14.) | 1:3 | Информация недоступна | |||||||||||
16 | 19.10.19 | Г | (18.) | Quelle Fürth (9.) | 7:1 | Информация недоступна | |||||||||||
17 | 26.10.19 | Д | (18.) | Feuchtwangen (17.) | 1:2 | Информация недоступна | |||||||||||
18 | 06.11.19 | Д | (18.) | Neudrossenfeld (4.) | 0:9 | Информация недоступна | |||||||||||
19 | 09.11.19 | Г | (18.) | SC 04 Schwabach (2.) | 2:0 | Информация недоступна | |||||||||||
20 | 21.11.19 | Д | (18.) | SV Mitterteich (12.) | 1:2 | Информация недоступна | |||||||||||
21 | 23.11.19 | Г | (18.) | Kickers Selb (6.) | 5:1 | Информация недоступна | |||||||||||
23 | 08.03.20 | Г | (18.) | ASV Vach (9.) | 5:0 | Информация недоступна | |||||||||||
24 | 14.03.20 | Д | (18.) | SC Groß'lohe (9.) | -:- | Информация недоступна | |||||||||||
25 | 21.03.20 | Г | Vorw. Röslau | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
26 | 28.03.20 | Д | TSV Kornburg | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
27 | 04.04.20 | Г | SV Schwaig | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
28 | 11.04.20 | Г | FSV Erlangen-B. | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
22 | 16.04.20 | Д | (18.) | TSV Buch (3.) | перенесено |
Информация недоступна | |||||||||||
29 | 18.04.20 | Д | (18.) | Jahn Forchheim (3.) | -:- | Информация недоступна | |||||||||||
30 | 25.04.20 | Г | FSV Stadeln | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
31 | 02.05.20 | Д | 1.SC Feucht | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
32 | 10.05.20 | Г | 1.FC H'aurach | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
33 | 16.05.20 | Д | Quelle Fürth | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
34 | 23.05.20 | Г | Feuchtwangen | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |