- Род./возраст:: 19 авг. 1993 г. (30)
- Место рождения: Bratislava
- Национальность: Словакия
- гражданство: Bratislava
- Судья: с 2010
- Дебют в высшей лиге: 04.12.2021
Данные профиля
Имя на родине:
Marián Ruc
Род./возраст::
19 авг. 1993 г. (30)
Место рождения:
Bratislava
Национальность:
Словакия
гражданство:
Bratislava
Клуб:
неизвестный
Баланс всех обслуженных матчей 2023/2024
Статистика представляет собой общий результат или результат по итогам выбранного сезона.
Турнир | Турнир | Матчи | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | 90 | 3 | 3 | 5 | |||
MONACObet liga | 9 | 53 | 3 | 3 | 3 | ||
Nike Liga | 4 | 16 | 0 | 0 | 1 | ||
Nike Liga - Relegation Group | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | ||
Кубок Словакии | 5 | 17 | 0 | 0 | 1 |
Nike Liga - Relegation Group
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1 | 09 марта 2024 г. | Скалица (3.) | Банска-Бистрица (1.) | 1:2 | 4 | - | - | - |
Nike Liga
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2 | 05 авг. 2023 г. | Дунайcка Cтреда (6.) | Кошице (8.) | 5:2 | 6 | - | - | - | |||||||||
9 | 01 окт. 2023 г. | Подбрезова (3.) | Кошице (10.) | 5:3 | 3 | - | - | 1 | |||||||||
16 | 03 дек. 2023 г. | Спартак Трнава (3.) | Скалица (8.) | 2:0 | 5 | - | - | - | |||||||||
20 | 16 февр. 2024 г. | Банска-Бистрица (6.) | Тренчин (4.) | 1:1 | 2 | - | - | - |
Кубок Словакии
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2-й круг | 23 авг. 2023 г. | Nova Dedinka | Slovan Galanta | 3:4 пен. | 4 | - | - | - | |||||||||
4-й круг | 25 окт. 2023 г. | Belusa | Скалица | 1:2 | 2 | - | - | 1 | |||||||||
1/8-финала | 07 нояб. 2023 г. | Spisska N. Ves | Дунайcка Cтреда | 0:3 | 3 | - | - | - | |||||||||
1/4-финала | 06 марта 2024 г. | Михаловце | Спартак Трнава | 0:2 | 6 | - | - | - | |||||||||
Полуфинал | 16 апр. 2024 г. | Ружомберок | Odeva Lipany | 0:1 | 2 | - | - | - |
MONACObet liga
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
3 | 13 авг. 2023 г. | Dyn. Malzenice (16.) | Татран Прешов (5.) | 0:3 | 4 | - | - | - | |||||||||
6 | 03 сент. 2023 г. | СТК Саморин (13.) | Гуменне (14.) | 2:2 | 10 | - | - | 1 | |||||||||
9 | 23 сент. 2023 г. | Povazska Byst. (4.) | Липтовски Мик. (9.) | 0:1 | 5 | - | - | - | |||||||||
14 | 28 окт. 2023 г. | Пухов (3.) | Погронье (13.) | 0:4 | 4 | 2 | - | - | |||||||||
17 | 18 нояб. 2023 г. | Dyn. Malzenice (14.) | Povazska Byst. (4.) | 0:0 | 4 | - | - | 1 | |||||||||
21 | 23 марта 2024 г. | Комарно (1.) | МСК Жилина B (7.) | 3:0 | 7 | - | - | - | |||||||||
23 | 07 апр. 2024 г. | Dolny Kubin (15.) | Славой Требишов (13.) | 1:2 | 8 | 1 | 3 | 1 | |||||||||
24 | 14 апр. 2024 г. | СТК Саморин (11.) | Татран Прешов (2.) | 2:1 | 7 | - | - | - | |||||||||
28 | 04 мая 2024 г. | Povazska Byst. (4.) | Погронье (9.) | 1:1 | 4 | - | - | - |