Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Marcus Sorg

Род./возраст:: 24 дек. 1965 г. (54)

Место рождения: Германия Ulm

Национальность: Германия Германия

В должности с: 18 марта 2016 г.

Контракт до: 31.07.2024

Тренерская лицензия : Преподаватель футбола (ГЕР)

ø-срок тренерской работы тренером : 1,46 Лет

Marcus Sorg
picture-alliance
Германия
Германия Ассистент тренера
Германия Чемпионат Европы 2020
В должности с: 18 марта 2016 г.
Контракт до: 31.07.2024

Данные профиля

Дата рождения: 24 дек. 1965 г.
Место рождения: Ulm  Германия
Возраст: 54
Национальность: Германия  Германия
ø-срок тренерской работы тренером: 1,46 Лет
Тренерская лицензия: Преподаватель футбола (ГЕР)

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
Germany Olympic16/17 (01 июля 2016 г.) 16/17 (31 авг. 2016 г.) Ассистент тренера--
Ассистент тренера: Horst Hrubesch (6 Игр)
Германия15/16 (18 марта 2016 г.) ожидается 31.07.2024 Ассистент тренера--
Ассистент тренера: Joachim Löw (54 Игр)
Germany U1913/14 (01 июля 2013 г.) 15/16 (17 марта 2016 г.) Тренер392,13
FC Bayern Munich U17 12/13 (01 июля 2012 г.) 12/13 (30 июня 2013 г.) Тренер251,44
Фрайбург11/12 (01 июля 2011 г.) 11/12 (29 дек. 2011 г.) Тренер180,72
SC Freiburg II08/09 (01 янв. 2009 г.) 10/11 (30 июня 2011 г.) Тренер811,67
SC Freiburg U1708/09 (01 июля 2008 г.) 08/09 (31 дек. 2008 г.) Тренер151,40
Фрайбург08/09 (01 июля 2008 г.) 08/09 (31 дек. 2008 г.) Скаут--
SSV Ulm 184604/05 (01 дек. 2004 г.) 07/08 (04 сент. 2007 г.) Тренер872,18
Хайденхайм04/05 (01 июля 2004 г.) 04/05 (30 нояб. 2004 г.) Тренер171,59
TSF Ditzingen03/04 (01 янв. 2004 г.) 03/04 (30 июня 2004 г.) Тренер--
Stuttgarter Kickers01/02 (28 авг. 2001 г.) 02/03 (10 марта 2003 г.) Тренер531,25
Stuttgarter Kickers99/00 (01 июля 1999 г.) 01/02 (27 авг. 2001 г.) Ассистент тренера--
Ассистент тренера: Rainer Zobel (33 Игр), Michael Feichtenbeiner (30 Игр), Dragoslav Stepanovic (10 Игр), Hans-Jürgen Boysen (7 Игр)
Stuttgarter Kickers II99/00 (01 июля 1999 г.) 01/02 (27 авг. 2001 г.) Тренер341,26
Трансферы в качестве игрока

Все трансферы игрока.

Сезон Дата Уходит из Переходит в ТС Сумма компенсации  
99/00 01 июля 1999 г. TSF Ditzingen окончание карьеры - -
97/98 01 июля 1997 г. VfR Mannheim TSF Ditzingen - ?
96/97 01 июля 1996 г. TSF Ditzingen VfR Mannheim - ?
93/94 01 июля 1993 г. VfB Stuttgart II TSF Ditzingen - ?
87/88 01 июля 1987 г. SSV Ulm 1846 VfB Stuttgart II - ?
84/85 01 июля 1984 г. SSV Ulm 1846 U19 SSV Ulm 1846 - -
Общий трансферный доход: 0