#9 Marco Ruben
Мальдонадо
Primera División Apertura Место в лиге: Первая лига В команде с: 20 нояб. 2023 г. Контракт до: 31 июля 2024 г.
Primera División Apertura Место в лиге: Первая лига В команде с: 20 нояб. 2023 г. Контракт до: 31 июля 2024 г.
fotobaires.com
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 2010
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 2010: | 36 | 20 | - | 2 | - | - | 2.849' | ||
ЛаЛига 2 | 31 | 19 | - | 2 | - | - | 2.717' | ||
ЛаЛига | 4 | - | - | - | - | - | 119' | ||
Лига Европы УЕФА | 1 | 1 | - | - | - | - | 13' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа G | 17.09.09 | Д | Левски София | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
группа G | 01.10.09 | Г | РБ Зальцбург | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
группа G | 22.10.09 | Г | Лацио | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа G | 05.11.09 | Д | Лацио | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа G | 02.12.09 | Г | Левски София | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
группа G | 17.12.09 | Д | РБ Зальцбург | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
2-й круг: 1-й матч | 18.02.10 | Д | Вольфсбург | 2:2 | 1 | 13' | |||||||||||
2-й круг: ответный матч | 25.02.10 | Г | Вольфсбург | 4:1 | в запасе | ||||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 1, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4-й круг: 1-й матч | 20.08.09 | Г | НАК Бреда | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
4-й круг: ответный матч | 27.08.09 | Д | НАК Бреда | 6:1 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30.08.09 | Г | (10.) | Осасуна (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 13.09.09 | Д | (13.) | Мальорка (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 20.09.09 | Г | (17.) | Атлетик (3.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 23.09.09 | Д | (18.) | Реал Мадрид (2.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 27.09.09 | Г | (19.) | Депортиво (5.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 04.10.09 | Д | (19.) | Эспаньол (10.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 18.10.09 | Г | (20.) | Херес (18.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 25.10.09 | Д | (18.) | Малага (20.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 01.11.09 | Д | (13.) | Тенерифе (16.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 08.11.09 | Г | (16.) | Севилья (3.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 22.11.09 | Д | (11.) | Реал Вальядолид (15.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 28.11.09 | Г | (12.) | Спортинг Хихон (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 06.12.09 | Д | (11.) | Хетафе (9.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 13.12.09 | Г | (10.) | Атлетико Мадрид (14.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 20.12.09 | Д | (9.) | Расинг (16.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 02.01.10 | Г | (9.) | Барселона (1.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 10.01.10 | Д | (10.) | Альмерия (15.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 17.01.10 | Г | (10.) | Валенсия (3.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 24.01.10 | Д | (9.) | Сарагоса (19.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 31.01.10 | Д | (9.) | Осасуна (10.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 07.02.10 | Г | (10.) | Мальорка (4.) | 1:0 | 7' | |||||||||||
22 | 14.02.10 | Д | (9.) | Атлетик (7.) | 2:1 | ЛВ | 4' | ||||||||||
23 | 21.02.10 | Г | (10.) | Реал Мадрид (2.) | 6:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
24 | 28.02.10 | Д | (8.) | Депортиво (6.) | 1:0 | ЦН | 18' | ||||||||||
25 | 07.03.10 | Г | (8.) | Эспаньол (14.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 14.03.10 | Д | (9.) | Херес (20.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 21.03.10 | Г | (9.) | Малага (15.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 24.03.10 | Г | (10.) | Тенерифе (19.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 28.03.10 | Д | (8.) | Севилья (5.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 04.04.10 | Г | (7.) | Реал Вальядолид (19.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
31 | 10.04.10 | Д | (7.) | Спортинг Хихон (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
32 | 14.04.10 | Г | (8.) | Хетафе (7.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
33 | 18.04.10 | Д | (6.) | Атлетико Мадрид (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
34 | 25.04.10 | Г | (6.) | Расинг (15.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
35 | 02.05.10 | Д | (6.) | Барселона (1.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
36 | 04.05.10 | Г | (7.) | Альмерия (12.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
37 | 08.05.10 | Д | (7.) | Валенсия (3.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
38 | 15.05.10 | Г | (7.) | Сарагоса (14.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 3, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4-й круг: 1-й матч | 29.10.09 | Г | (45.) | UD Puertollano (1.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
5-й круг: ответный матч | 10.11.09 | Д | (20.) | UD Puertollano (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
1/8-финала: 1-й матч | 06.01.10 | Г | (20.) | Сельта (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
1/8-финала: ответный матч | 12.01.10 | Д | (23.) | Сельта (1.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29.08.09 | Д | (10.) | Леванте (9.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
2 | 05.09.09 | Г | (19.) | Кордова (10.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
3 | 13.09.09 | Д | (13.) | Эркулес (12.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
4 | 20.09.09 | Г | (15.) | Рекр. Уэльва (3.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
5 | 26.09.09 | Д | (16.) | Альбасете (11.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
6 | 03.10.09 | Г | (17.) | Картахена (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
7 | 10.10.09 | Д | (21.) | Райо Вальекано (3.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
8 | 17.10.09 | Г | (15.) | Реал Унион (16.) | 0:1 | 1 | 90' | ||||||||||
9 | 24.10.09 | Д | (12.) | Кастельон (22.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
11 | 08.11.09 | Г | (17.) | Жирона (15.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
12 | 14.11.09 | Д | (15.) | Кадис (17.) | 2:0 | 84' | |||||||||||
13 | 21.11.09 | Г | (11.) | Сельта (20.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 29.11.09 | Д | (13.) | Эльче (5.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
10 | 02.12.09 | Г | (15.) | Бетис (3.) | 4:0 | 23' | |||||||||||
15 | 06.12.09 | Г | (13.) | Лас-Пальмас (14.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 12.12.09 | Д | (10.) | Реал Мурсия (21.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
17 | 20.12.09 | Г | (11.) | Химнастик (8.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
18 | 03.01.10 | Д | (10.) | Реал Сосьедад (2.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
19 | 10.01.10 | Г | (9.) | Уэска (17.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
20 | 17.01.10 | Д | (7.) | Нумансия (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
21 | 23.01.10 | Г | (4.) | UD Salamanca (12.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
22 | 30.01.10 | Г | (7.) | Леванте (5.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
23 | 06.02.10 | Д | (5.) | Кордова (12.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 13.02.10 | Г | (6.) | Эркулес (1.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 20.02.10 | Д | (6.) | Рекр. Уэльва (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 27.02.10 | Г | (7.) | Альбасете (19.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 06.03.10 | Д | (7.) | Картахена (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
28 | 13.03.10 | Г | (7.) | Райо Вальекано (15.) | 0:2 | 1 | 90' | ||||||||||
29 | 20.03.10 | Д | (6.) | Реал Унион (21.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
30 | 27.03.10 | Г | (7.) | Кастельон (22.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
31 | 05.04.10 | Д | (7.) | Бетис (4.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
32 | 10.04.10 | Д | (6.) | Жирона (10.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
33 | 18.04.10 | Г | (7.) | Кадис (20.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
34 | 24.04.10 | Д | (7.) | Сельта (16.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
35 | 30.04.10 | Г | (5.) | Эльче (7.) | 2:3 | 1 | 89' | 90' | |||||||||
36 | 08.05.10 | Д | (5.) | Лас-Пальмас (15.) | 2:5 | 1 | 90' | ||||||||||
37 | 15.05.10 | Г | (7.) | Реал Мурсия (20.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
38 | 23.05.10 | Д | (7.) | Химнастик (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
39 | 29.05.10 | Г | (7.) | Реал Сосьедад (2.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
40 | 05.06.10 | Д | (6.) | Уэска (19.) | 1:1 | 1 | 82' | 90' | |||||||||
41 | 12.06.10 | Г | (6.) | Нумансия (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
42 | 19.06.10 | Д | (7.) | UD Salamanca (15.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 32, Стартовый состав: 31, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |