Marco Müller
Подробная статистика выступлений от Marco Müller
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 145 | 32 | 5 | 1 / 2 / - | 9.752' | ||||
18/19 | СЛ Гессен-Центр | 24 | 7 | 2 | - / 1 / - | 1.464' | |||
13/14 | СЛ Гессен-Центр | 27 | 6 | 1 | - / - / - | 2.050' | |||
15/16 | СЛ Гессен-Центр | 12 | - | 1 | - / - / - | 412' | |||
17/18 | СЛ Гессен-Центр | 25 | 8 | 1 | - / - / - | 1.416' | |||
12/13 | СЛ Гессен-Центр | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
14/15 | СЛ Гессен-Центр | 28 | 6 | - | 1 / - / - | 2.354' | |||
16/17 | СЛ Гессен-Центр | 28 | 5 | - | - / 1 / - | 1.966' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20 | 15.05.13 | Г | (7.) | Unterliederbach (14.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
33 | 18.05.13 | Г | (4.) | TSV Wiesbaden (12.) | 0:3 | Информация недоступна | |||||||||||
34 | 25.05.13 | Д | (4.) | V. Kelsterbach (3.) | 3:1 | Информация недоступна | |||||||||||
1 | 02.08.13 | Д | (11.) | FV Biebrich 02 (4.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
2 | 07.08.13 | Г | (12.) | SC Waldgirmes (2.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
3 | 11.08.13 | Д | (13.) | VfB Gießen (16.) | 1:0 | 62' | |||||||||||
4 | 18.08.13 | Г | (9.) | Ederbergland II (16.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
5 | 21.08.13 | Д | (5.) | Unterliederbach (10.) | 4:0 | 1 | 90' | ||||||||||
7 | 01.09.13 | Д | (6.) | FV Breidenbach (13.) | 3:1 | 1 | 77' | ||||||||||
8 | 07.09.13 | Г | (5.) | Eintr. Wetzlar (6.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
9 | 14.09.13 | Д | (5.) | V. Kelsterbach (3.) | 1:3 | ОП | 76' | ||||||||||
10 | 22.09.13 | Г | (5.) | TSV Wiesbaden (8.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
11 | 29.09.13 | Д | (5.) | SC Teutonia (10.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
12 | 03.10.13 | Г | (4.) | TuS Naunheim (17.) | 2:6 | 53' | |||||||||||
13 | 06.10.13 | Г | (4.) | Schwanheim (13.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
14 | 11.10.13 | Д | (5.) | TSV Steinbach (1.) | 1:4 | 28' | |||||||||||
15 | 19.10.13 | Г | (5.) | FSV Braunfels (6.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 24.10.13 | Г | (9.) | Oberliederbach (7.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
16 | 27.10.13 | Д | (6.) | FC Eddersheim (11.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
17 | 03.11.13 | Г | (9.) | Niedernhausen (8.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
18 | 09.11.13 | Г | (8.) | FV Biebrich 02 (13.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
19 | 17.11.13 | Д | (5.) | Ederbergland II (17.) | 3:2 | ЛВ | 1 | 45' | |||||||||
20 | 24.11.13 | Г | (3.) | Unterliederbach (15.) | 0:2 | 78' | |||||||||||
21 | 01.12.13 | Д | (6.) | Oberliederbach (5.) | 0:1 | 87' | |||||||||||
22 | 07.12.13 | Д | (8.) | SC Waldgirmes (2.) | 0:2 | 36' | |||||||||||
34 | 09.03.14 | Д | (2.) | Niedernhausen (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 16.03.14 | Г | (9.) | VfB Gießen (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 23.03.14 | Г | (5.) | FV Breidenbach (13.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
25 | 28.03.14 | Д | (5.) | Eintr. Wetzlar (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 04.04.14 | Г | (3.) | V. Kelsterbach (7.) | 0:2 | ПВ | 65' | ||||||||||
27 | 13.04.14 | Д | (3.) | TSV Wiesbaden (11.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
28 | 26.04.14 | Г | (3.) | SC Teutonia (13.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
29 | 04.05.14 | Д | (3.) | TuS Naunheim (18.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
30 | 11.05.14 | Д | (3.) | Schwanheim (11.) | 4:1 | 2 | 80' | ||||||||||
31 | 17.05.14 | Г | (3.) | TSV Steinbach (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
32 | 25.05.14 | Д | (2.) | FSV Braunfels (6.) | 3:1 | ПВ | 60' | ||||||||||
33 | 01.06.14 | Г | (2.) | FC Eddersheim (5.) | 1:3 | 1 | 45' | ||||||||||
1 | 01.08.14 | Г | (3.) | FC Dorndorf (14.) | 1:3 | ОП | 90' | ||||||||||
2 | 10.08.14 | Д | (1.) | Unterliederbach (17.) | 3:1 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
3 | 17.08.14 | Г | (1.) | FC Eddersheim (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
4 | 24.08.14 | Д | (3.) | V. Kelsterbach (13.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
5 | 29.08.14 | Г | (2.) | FSV Schröck (12.) | 1:3 | ПВ | 90' | ||||||||||
6 | 05.09.14 | Д | (2.) | FV Biebrich 02 (10.) | 5:2 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
7 | 12.09.14 | Г | (1.) | Eintr. Wetzlar (8.) | 0:4 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
8 | 18.09.14 | Д | (2.) | SC Teutonia (1.) | 1:2 | ОП | 90' | ||||||||||
9 | 28.09.14 | Г | (2.) | TSV Wiesbaden (17.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
10 | 02.10.14 | Д | (4.) | FSV Braunfels (7.) | 0:1 | ОП | 90' | ||||||||||
11 | 05.10.14 | Г | (2.) | FV Breidenbach (5.) | 1:2 | 77' | |||||||||||
12 | 10.10.14 | Д | (3.) | SC Waldgirmes (10.) | 0:3 | АП | 90' | ||||||||||
13 | 19.10.14 | Г | (4.) | Schwanheim (16.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
14 | 24.10.14 | Д | (6.) | VfB Gießen (5.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
15 | 02.11.14 | Г | (6.) | Oberliederbach (8.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
16 | 09.11.14 | Д | (5.) | Niedernhausen (14.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 22.11.14 | Д | (5.) | FC Dorndorf (7.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
19 | 30.11.14 | Г | (6.) | V. Kelsterbach (2.) | 2:0 | 71' | |||||||||||
20 | 07.12.14 | Д | (6.) | FSV Schröck (16.) | 2:1 | АП | ✔ | 90' | |||||||||
22 | 01.03.15 | Д | (6.) | FC Eddersheim (9.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
23 | 08.03.15 | Г | (6.) | FV Biebrich 02 (8.) | 3:1 | 1 | 55' | ||||||||||
24 | 15.03.15 | Д | (6.) | Eintr. Wetzlar (12.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 22.03.15 | Г | (6.) | SC Teutonia (2.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 29.03.15 | Д | (6.) | TSV Wiesbaden (17.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 12.04.15 | Г | (6.) | FSV Braunfels (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
28 | 19.04.15 | Д | (6.) | FV Breidenbach (3.) | 1:2 | 60' | |||||||||||
29 | 26.04.15 | Г | (6.) | SC Waldgirmes (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
21 | 29.04.15 | Г | (6.) | Unterliederbach (16.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
30 | 03.05.15 | Д | (6.) | Schwanheim (15.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
31 | 10.05.15 | Г | (6.) | VfB Gießen (5.) | 3:2 | АП | 57' | ||||||||||
32 | 17.05.15 | Д | (6.) | Oberliederbach (12.) | 1:3 | 54' | |||||||||||
33 | 23.05.15 | Г | (6.) | Niedernhausen (16.) | 2:4 | 1 | 90' | ||||||||||
1 | 31.07.15 | Д | (6.) | TSG Wörsdorf (11.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 09.08.15 | Г | (5.) | SG Kinzenbach (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 16.08.15 | Д | (13.) | VfB Gießen (1.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
4 | 23.08.15 | Г | (12.) | FV Breidenbach (6.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 30.08.15 | Д | (14.) | FC Dorndorf (12.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 06.09.15 | Г | (15.) | V. Kelsterbach (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 19.09.15 | Г | (17.) | FSV Braunfels (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 27.09.15 | Д | (14.) | FC Eddersheim (11.) | 4:2 | 1 | 33' | ||||||||||
10 | 03.10.15 | Г | (14.) | FC Ederbergland (3.) | 1:0 | ОП | 70' | ||||||||||
11 | 11.10.15 | Д | (14.) | TSG Wieseck (16.) | 4:0 | ОП | 15' | ||||||||||
12 | 17.10.15 | Г | (13.) | SC Waldgirmes (14.) | 1:1 | АП | 76' | ||||||||||
13 | 25.10.15 | Г | (14.) | Schwanheim (9.) | 2:0 | АП | 90' | ||||||||||
14 | 01.11.15 | Д | (12.) | SF/BG Marburg (10.) | 2:1 | 1' | |||||||||||
15 | 08.11.15 | Г | (11.) | Oberliederbach (5.) | 0:1 | 21' | |||||||||||
16 | 15.11.15 | Д | (10.) | FV Biebrich 02 (9.) | 1:0 | 23' | |||||||||||
17 | 21.11.15 | Г | (9.) | FSV Schröck (17.) | 0:3 | 14' | |||||||||||
18 | 29.11.15 | Г | (9.) | TSG Wörsdorf (16.) | 1:2 | 18' | |||||||||||
19 | 06.12.15 | Д | (9.) | SG Kinzenbach (14.) | 3:4 | 46' | |||||||||||
20 | 12.12.15 | Г | (9.) | VfB Gießen (4.) | 2:3 | 6' | |||||||||||
21 | 28.02.16 | Д | (9.) | FV Breidenbach (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 06.03.16 | Г | (9.) | FC Dorndorf (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 13.03.16 | Д | (8.) | V. Kelsterbach (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 28.03.16 | Д | (8.) | FSV Braunfels (11.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 03.04.16 | Г | (9.) | FC Eddersheim (5.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 09.04.16 | Д | (9.) | FC Ederbergland (2.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 17.04.16 | Г | (9.) | TSG Wieseck (17.) | 0:7 | вне заявки | |||||||||||
29 | 22.04.16 | Д | (9.) | SC Waldgirmes (4.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
30 | 30.04.16 | Д | (9.) | Schwanheim (14.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
31 | 08.05.16 | Г | (9.) | SF/BG Marburg (14.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
32 | 15.05.16 | Д | (7.) | Oberliederbach (9.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
33 | 22.05.16 | Г | (6.) | FV Biebrich 02 (9.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
34 | 29.05.16 | Д | (6.) | FSV Schröck (16.) | 7:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 31.07.16 | Г | (13.) | VfB Wetter (4.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 05.08.16 | Д | (9.) | FC Dorndorf (15.) | 5:4 | вне заявки | |||||||||||
3 | 14.08.16 | Г | (11.) | Langenaubach (9.) | 1:0 | 10' | |||||||||||
19 | 17.08.16 | Г | (3.) | FC Dorndorf (14.) | 3:3 | 27' | |||||||||||
4 | 21.08.16 | Д | (9.) | FSV Braunfels (10.) | 4:3 | ОП | 84' | ||||||||||
5 | 28.08.16 | Г | (6.) | Schwanheim (10.) | 0:4 | ОП | 82' | ||||||||||
6 | 04.09.16 | Д | (8.) | SV Zeilsheim (3.) | 2:3 | 45' | |||||||||||
7 | 11.09.16 | Д | (7.) | Oberliederbach (2.) | 2:0 | 12' | |||||||||||
8 | 18.09.16 | Г | (6.) | FV Breidenbach (8.) | 1:2 | АП | 1 | 63' | |||||||||
9 | 25.09.16 | Д | (4.) | TSV Bicken (14.) | 2:2 | 49' | |||||||||||
10 | 02.10.16 | Г | (5.) | SF/BG Marburg (2.) | 1:1 | АП | 90' | ||||||||||
12 | 16.10.16 | Г | (5.) | TSG Wörsdorf (16.) | 0:5 | ПП | 1 | 90' | |||||||||
13 | 23.10.16 | Д | (5.) | VfB Gießen (17.) | 5:2 | ПП | 2 | 87' | |||||||||
14 | 28.10.16 | Г | (6.) | SC Waldgirmes (1.) | 3:0 | ОП | 90' | ||||||||||
15 | 06.11.16 | Д | (6.) | FC Eddersheim (5.) | 2:2 | 46' | |||||||||||
16 | 13.11.16 | Г | (4.) | DJK Flörsheim (14.) | 1:2 | 17' | |||||||||||
17 | 20.11.16 | Д | (5.) | FV Biebrich 02 (12.) | 1:1 | ПП | 68' | ||||||||||
18 | 27.11.16 | Д | (4.) | VfB Wetter (14.) | 4:0 | ПП | 67' | ||||||||||
20 | 11.12.16 | Д | (4.) | Langenaubach (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 25.02.17 | Г | (5.) | FSV Braunfels (11.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
22 | 04.03.17 | Д | (5.) | Schwanheim (8.) | 0:2 | ОП | 63' | ||||||||||
23 | 12.03.17 | Г | (7.) | SV Zeilsheim (2.) | 3:0 | ОП | 90' | ||||||||||
24 | 19.03.17 | Г | (9.) | Oberliederbach (5.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
25 | 26.03.17 | Д | (5.) | FV Breidenbach (9.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
26 | 01.04.17 | Г | (8.) | TSV Bicken (12.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
27 | 08.04.17 | Д | (6.) | SF/BG Marburg (3.) | 3:2 | ЛП | 1 | 80' | |||||||||
29 | 21.04.17 | Д | (9.) | TSG Wörsdorf (16.) | 0:2 | ЛП | 87' | 87' | |||||||||
30 | 29.04.17 | Г | (6.) | VfB Gießen (17.) | 1:5 | вне заявки | |||||||||||
31 | 05.05.17 | Д | (6.) | SC Waldgirmes (1.) | 5:1 | ОП | 90' | ||||||||||
32 | 14.05.17 | Г | (7.) | FC Eddersheim (8.) | 4:0 | ОП | 90' | ||||||||||
33 | 21.05.17 | Д | (5.) | DJK Flörsheim (14.) | 4:1 | ОП | 90' | ||||||||||
34 | 25.05.17 | Г | (7.) | FV Biebrich 02 (3.) | 3:1 | ОП | 90' | ||||||||||
1 | 04.08.17 | Д | (16.) | FC Waldbrunn (2.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
2 | 13.08.17 | Г | (8.) | Oberliederbach (15.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
3 | 20.08.17 | Д | (7.) | FC Eddersheim (14.) | 2:0 | 11' | |||||||||||
4 | 26.08.17 | Г | (4.) | FSV Fernwald (6.) | 1:2 | 7' | |||||||||||
5 | 03.09.17 | Д | (7.) | FV Biebrich 02 (12.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
18 | 07.09.17 | Г | (5.) | FC Waldbrunn (8.) | 3:1 | 25' | |||||||||||
7 | 15.09.17 | Г | (6.) | SG Kinzenbach (17.) | 1:4 | ЛП | 1 | 90' | |||||||||
8 | 23.09.17 | Д | (6.) | FC Dorndorf (16.) | 5:0 | АП | 78' | ||||||||||
9 | 28.09.17 | Г | (6.) | Schwanheim (12.) | 5:2 | ЛП | 1 | 90' | |||||||||
10 | 03.10.17 | Д | (6.) | TSV Bicken (13.) | 6:1 | ЦЗ | 2 | 90' | |||||||||
11 | 08.10.17 | Д | (4.) | SV Zeilsheim (5.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 14.10.17 | Г | (4.) | FSV Braunfels (15.) | 0:2 | ПП | 79' | ||||||||||
13 | 22.10.17 | Д | (3.) | FV Breidenbach (12.) | 2:2 | ПП | 1 | 70' | |||||||||
14 | 29.10.17 | Г | (3.) | SF/BG Marburg (4.) | 1:1 | ПП | 1 | 90' | |||||||||
15 | 31.10.17 | Г | (5.) | Langenaubach (12.) | 3:1 | АП | 45' | ||||||||||
16 | 05.11.17 | Д | (5.) | V. Kelsterbach (9.) | 5:2 | ЛП | 77' | ||||||||||
17 | 11.11.17 | Г | (5.) | VfB Marburg (9.) | 1:1 | ЛП | 90' | ||||||||||
19 | 26.11.17 | Д | (5.) | Oberliederbach (15.) | 4:2 | АП | 2 | 78' | |||||||||
22 | 25.02.18 | Г | (5.) | FC Eddersheim (1.) | 3:3 | 19' | |||||||||||
24 | 11.03.18 | Г | (5.) | FV Biebrich 02 (6.) | 2:3 | 1 | 16' | ||||||||||
26 | 25.03.18 | Д | (5.) | SG Kinzenbach (15.) | 0:4 | 29' | |||||||||||
21 | 29.03.18 | Д | (5.) | Langenaubach (11.) | 4:2 | 14' | |||||||||||
20 | 02.04.18 | Г | (5.) | TSV Bicken (13.) | 2:0 | ОП | 67' | ||||||||||
27 | 08.04.18 | Г | (5.) | FC Dorndorf (15.) | 1:2 | 14' | |||||||||||
28 | 15.04.18 | Д | (5.) | Schwanheim (12.) | 4:1 | ПЗ | 70' | ||||||||||
29 | 22.04.18 | Г | (4.) | SV Zeilsheim (6.) | 1:4 | ПП | 72' | ||||||||||
23 | 25.04.18 | Д | (5.) | FSV Fernwald (4.) | 0:3 | ОП | 78' | ||||||||||
30 | 28.04.18 | Д | (4.) | FSV Braunfels (17.) | 4:0 | 27' | |||||||||||
31 | 06.05.18 | Г | (4.) | FV Breidenbach (9.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
32 | 11.05.18 | Д | (4.) | SF/BG Marburg (3.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
33 | 19.05.18 | Г | (4.) | V. Kelsterbach (13.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
34 | 26.05.18 | Д | (4.) | VfB Marburg (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 29.07.18 | Г | (3.) | FC Dorndorf (13.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 03.08.18 | Д | (3.) | TSV Bicken (16.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 15.08.18 | Г | (6.) | SF/BG Marburg (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 19.08.18 | Г | (7.) | SV Zeilsheim (11.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
6 | 25.08.18 | Д | (6.) | FC Dorndorf (9.) | 3:1 | ✔ | 85' | 85' | |||||||||
7 | 31.08.18 | Г | (6.) | FV Breidenbach (4.) | 1:1 | дисквалификация из-за 2 желтых карточек в игре | |||||||||||
1 | 05.09.18 | Д | (5.) | FV Biebrich 02 (13.) | 2:1 | 21' | |||||||||||
8 | 09.09.18 | Д | (7.) | Langenaubach (6.) | 2:2 | 37' | |||||||||||
9 | 15.09.18 | Г | (7.) | FSV Fernwald (1.) | 2:2 | ОП | 71' | ||||||||||
10 | 23.09.18 | Д | (4.) | VfB Marburg (3.) | 3:0 | ОП | 1 | 77' | |||||||||
11 | 30.09.18 | Г | (3.) | Schwanheim (12.) | 1:2 | ОП | 1 | 88' | |||||||||
12 | 03.10.18 | Д | (3.) | TSG Wörsdorf (15.) | 2:0 | 36' | |||||||||||
13 | 05.10.18 | Г | (3.) | FC Gießen II (13.) | 1:6 | ОП | 1 | 79' | |||||||||
14 | 13.10.18 | Д | (3.) | FC Waldbrunn (12.) | 5:0 | ОП | 75' | ||||||||||
15 | 19.10.18 | Г | (2.) | DJK Flörsheim (17.) | 0:3 | ОП | 81' | ||||||||||
16 | 27.10.18 | Д | (2.) | SV Bauerbach (10.) | 4:0 | ОП | 83' | ||||||||||
17 | 03.11.18 | Г | (3.) | SG Kinzenbach (2.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
20 | 10.11.18 | Г | (3.) | TSV Bicken (15.) | 1:5 | 90' | |||||||||||
22 | 25.11.18 | Д | (3.) | SV Zeilsheim (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
18 | 24.02.19 | Г | (4.) | FV Biebrich 02 (7.) | 2:0 | 60' | |||||||||||
19 | 02.03.19 | Д | (3.) | SF/BG Marburg (8.) | 3:0 | ПП | 1 | 79' | |||||||||
24 | 10.03.19 | Д | (3.) | FV Breidenbach (12.) | 3:1 | ЛП | 87' | ||||||||||
25 | 16.03.19 | Г | (3.) | Langenaubach (7.) | 2:0 | ПП | 90' | ||||||||||
26 | 23.03.19 | Д | (2.) | FSV Fernwald (1.) | 3:1 | 1 | 26' | ||||||||||
27 | 30.03.19 | Г | (3.) | VfB Marburg (4.) | 2:0 | 17' | |||||||||||
28 | 07.04.19 | Д | (3.) | Schwanheim (9.) | 3:0 | 14' | |||||||||||
29 | 14.04.19 | Г | (2.) | TSG Wörsdorf (15.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
30 | 26.04.19 | Д | (2.) | FC Gießen II (13.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
31 | 05.05.19 | Г | (2.) | FC Waldbrunn (11.) | 0:3 | 11' | |||||||||||
32 | 12.05.19 | Д | (2.) | DJK Flörsheim (17.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
33 | 17.05.19 | Г | (2.) | SV Bauerbach (9.) | 2:3 | 1 | 5' | ||||||||||
34 | 24.05.19 | Д | (2.) | SG Kinzenbach (5.) | 5:2 | 2 | 1 | 72' | |||||||||
Команда: 148, Стартовый состав: 109, Вышел на замену: 36, В запасе: 3, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Опорный полузащитник | 29 | 5 | 1 |
Атак. полузащитник | 10 | 3 | - |
Правый полузащитник | 10 | 5 | 1 |
Левый полузащитник | 7 | 3 | - |
Правый Вингер | 3 | - | - |
Центр. защитник | 2 | 2 | - |
Правый защитник | 1 | - | - |
Левый Вингер | 1 | - | 1 |