Manuel Honeck
fc-dornbirn.at
- Род./возраст:: 25 авг. 1989 г. (34)
- Национальность: Австрия
- Рост: 1,80 м
- Амплуа: Центральный нап.
Подробная статистика выступлений от Manuel Honeck
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 139 | 28 | 2 | 18 / - / 1 | 11.459' | |||
16/17 | Региональная лига Запад | 25 | 1 | - | 2 / - / - | 1.870' | ||
16/17 | Кубок Австрии | 1 | - | - | - / - / - | 90' | ||
15/16 | Региональная лига Запад | 28 | 11 | 2 | 3 / - / - | 2.111' | ||
14/15 | Региональная лига Запад | 27 | 6 | - | 3 / - / 1 | 2.260' | ||
14/15 | Кубок Австрии | 1 | - | - | - / - / - | 90' | ||
13/14 | Региональная лига Запад | 28 | 5 | - | 6 / - / - | 2.482' | ||
13/14 | Кубок Австрии | 1 | - | - | 1 / - / - | 90' | ||
12/13 | Региональная лига Запад | 26 | 4 | - | 3 / - / - | 2.256' | ||
12/13 | Кубок Австрии | 2 | 1 | - | - / - / - | 210' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | 14.07.12 | Г | (18.) | Ardagger (38.) | 2:3 д.в. | 120' | |||||||||||
2-й круг | 25.09.12 | Д | (22.) | Аустрия (13.) | 2:3 | ПП | 1 | 90' | |||||||||
Первый круг | 12.07.13 | Д | (40.) | Фёрст (28.) | 1:2 | ПП | 90 + 1' | 90' | |||||||||
Первый круг | 11.07.14 | Г | (38.) | ATSV Wolfsberg (31.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
Первый круг | 18.07.15 | Д | (38.) | Санкт-Пёльтен (31.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
Первый круг | 17.07.16 | Д | (38.) | Аустрия (31.) | 0:6 | ПВ | 90' | ||||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 5, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28.07.12 | Д | (11.) | St. Johann (7.) | 0:2 | 50' | |||||||||||
2 | 04.08.12 | Г | (13.) | Altach Juniors (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
3 | 11.08.12 | Д | (11.) | Seekirchen (12.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 15.08.12 | Г | (7.) | FC Hard (16.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
5 | 18.08.12 | Д | (5.) | FC Wacker II (6.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 25.08.12 | Г | (6.) | Wals-Grünau (11.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
7 | 01.09.12 | Д | (6.) | WSG Wattens (4.) | 4:3 | 90' | |||||||||||
8 | 08.09.12 | Д | (8.) | A. Salzburg (1.) | 0:3 | 14' | 90' | ||||||||||
9 | 15.09.12 | Г | (8.) | Andelsbuch (14.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
10 | 22.09.12 | Д | (6.) | FC Anif (7.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
11 | 29.09.12 | Г | (8.) | Neumarkt (6.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
12 | 06.10.12 | Д | (8.) | SC Bregenz (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
13 | 13.10.12 | Г | (9.) | Лиферинг (2.) | 6:1 | 90' | |||||||||||
14 | 20.10.12 | Д | (11.) | FC Kufstein (3.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
15 | 26.10.12 | Г | (11.) | Saalfelden (16.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
16 | 03.11.12 | Г | (9.) | St. Johann (10.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
17 | 10.11.12 | Д | (10.) | Altach Juniors (6.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
18 | 23.03.13 | Г | (11.) | Seekirchen (12.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
20 | 07.04.13 | Г | (11.) | FC Wacker II (9.) | 2:0 | 53' | 90' | ||||||||||
19 | 10.04.13 | Д | (9.) | FC Hard (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
21 | 13.04.13 | Д | (10.) | Wals-Grünau (13.) | 3:1 | 2 | 90' | ||||||||||
22 | 20.04.13 | Г | (8.) | WSG Wattens (5.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
23 | 27.04.13 | Г | (9.) | A. Salzburg (2.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
29 | 01.05.13 | Г | (8.) | FC Kufstein (4.) | 1:1 | 45' | 90' | ||||||||||
24 | 04.05.13 | Д | (12.) | Andelsbuch (13.) | 0:1 | 72' | |||||||||||
30 | 09.05.13 | Д | (8.) | Saalfelden (16.) | 5:1 | в запасе | |||||||||||
25 | 11.05.13 | Г | (10.) | FC Anif (6.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
26 | 18.05.13 | Д | (9.) | Neumarkt (12.) | 4:1 | 1 | 64' | ||||||||||
27 | 25.05.13 | Г | (7.) | SC Bregenz (5.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
28 | 29.05.13 | Д | (9.) | Лиферинг (1.) | 0:5 | 90' | |||||||||||
1 | 27.07.13 | Д | (14.) | Altach Juniors (5.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
2 | 02.08.13 | Г | (14.) | WSG Wattens (1.) | 3:2 | 42' | 90' | ||||||||||
3 | 10.08.13 | Д | (14.) | FC Hard (11.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
4 | 15.08.13 | Г | (14.) | A. Salzburg (1.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
5 | 17.08.13 | Д | (15.) | Eugendorf (14.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
7 | 31.08.13 | Д | (16.) | Neumarkt (5.) | 1:2 | 86' | |||||||||||
8 | 07.09.13 | Д | (16.) | Anif (10.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
9 | 15.09.13 | Г | (16.) | FC Wacker II (6.) | 5:2 | 23' | 90' | ||||||||||
10 | 20.09.13 | Д | (15.) | SW Bregenz (10.) | 5:2 | 2 | 90' | ||||||||||
6 | 25.09.13 | Г | (15.) | Schwaz (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
11 | 28.09.13 | Г | (15.) | Höchst (9.) | 1:0 | 76' | |||||||||||
12 | 05.10.13 | Д | (14.) | Wals-Grünau (16.) | 6:0 | 90' | |||||||||||
13 | 12.10.13 | Г | (15.) | St. Johann (3.) | 2:0 | 71' | |||||||||||
14 | 18.10.13 | Д | (15.) | FC Kufstein (13.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
15 | 26.10.13 | Г | (14.) | Seekirchen (8.) | 1:1 | 89' | |||||||||||
16 | 02.11.13 | Г | (15.) | Altach Juniors (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
17 | 15.03.14 | Д | (15.) | WSG Wattens (2.) | 2:2 | 1 | 53' | 90' | |||||||||
18 | 22.03.14 | Г | (15.) | FC Hard (12.) | 3:2 | 1 | 90' | ||||||||||
19 | 29.03.14 | Д | (15.) | A. Salzburg (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
20 | 05.04.14 | Г | (15.) | Eugendorf (14.) | 0:0 | 75' | 90' | ||||||||||
21 | 12.04.14 | Д | (15.) | Schwaz (7.) | 2:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
22 | 18.04.14 | Г | (15.) | Neumarkt (4.) | 2:2 | 67' | 90' | ||||||||||
23 | 21.04.14 | Г | (12.) | Anif (13.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
24 | 26.04.14 | Д | (12.) | FC Wacker II (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
25 | 30.04.14 | Г | (12.) | SW Bregenz (15.) | 2:5 | вне заявки | |||||||||||
26 | 03.05.14 | Д | (14.) | Höchst (9.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
27 | 10.05.14 | Г | (14.) | Wals-Grünau (16.) | 3:0 | 78' | 90' | ||||||||||
28 | 17.05.14 | Д | (12.) | St. Johann (5.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
29 | 24.05.14 | Г | (12.) | FC Kufstein (10.) | 3:5 | 90' | |||||||||||
30 | 31.05.14 | Д | (9.) | Seekirchen (10.) | 3:2 | 1 | 90' | ||||||||||
1 | 26.07.14 | Д | (1.) | Saalfelden (16.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
2 | 02.08.14 | Г | (2.) | St. Johann (11.) | 1:1 | 70' | |||||||||||
3 | 09.08.14 | Д | (7.) | Kitzbühel (4.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
4 | 13.08.14 | Г | (4.) | FC Hard (7.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
5 | 16.08.14 | Д | (5.) | Eugendorf (2.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
6 | 23.08.14 | Г | (9.) | Schwaz (5.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
7 | 29.08.14 | Д | (6.) | Altach Juniors (11.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
8 | 06.09.14 | Г | (8.) | Neumarkt (13.) | 3:1 | 81' | |||||||||||
9 | 13.09.14 | Д | (5.) | FC Bizau (15.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
10 | 20.09.14 | Г | (5.) | FC Wacker II (9.) | 3:4 | 1 | 90' | ||||||||||
11 | 27.09.14 | Д | (4.) | A. Salzburg (1.) | 4:2 | 1 | 90' | ||||||||||
12 | 03.10.14 | Г | (5.) | Seekirchen (6.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
13 | 11.10.14 | Д | (5.) | FC Kufstein (14.) | 2:1 | 2 | 90' | ||||||||||
14 | 19.10.14 | Г | (5.) | Höchst (15.) | 0:0 | 85' | |||||||||||
15 | 25.10.14 | Д | (8.) | WSG Wattens (2.) | 1:5 | 90' | |||||||||||
16 | 02.11.14 | Г | (6.) | Saalfelden (10.) | 0:2 | 25' | |||||||||||
17 | 08.11.14 | Д | (5.) | St. Johann (8.) | 0:0 | 83' | 90' | ||||||||||
18 | 21.03.15 | Г | (8.) | Kitzbühel (5.) | 3:1 | 1 | 85' | 85' | |||||||||
19 | 28.03.15 | Д | (9.) | FC Hard (15.) | 1:2 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
20 | 04.04.15 | Г | (9.) | Eugendorf (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 11.04.15 | Д | (10.) | Schwaz (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
22 | 19.04.15 | Г | (8.) | Altach Juniors (13.) | 0:3 | 1 | 90' | ||||||||||
23 | 25.04.15 | Д | (5.) | Neumarkt (8.) | 4:1 | 35' | 61' | ||||||||||
24 | 02.05.15 | Г | (6.) | FC Bizau (14.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
25 | 09.05.15 | Д | (5.) | FC Wacker II (10.) | 3:0 | 86' | |||||||||||
26 | 14.05.15 | Г | (7.) | A. Salzburg (1.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
27 | 16.05.15 | Д | (7.) | Seekirchen (8.) | 0:0 | 57' | |||||||||||
28 | 23.05.15 | Г | (8.) | FC Kufstein (9.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
29 | 30.05.15 | Д | (6.) | Höchst (16.) | 1:0 | 87' | 90' | ||||||||||
30 | 06.06.15 | Г | (7.) | WSG Wattens (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
1 | 25.07.15 | Д | (6.) | FC Wacker II (11.) | 3:2 | 26' | |||||||||||
2 | 01.08.15 | Г | (4.) | FC Kufstein (14.) | 0:0 | 54' | |||||||||||
3 | 08.08.15 | Д | (2.) | Eugendorf (13.) | 6:2 | 90' | |||||||||||
4 | 15.08.15 | Г | (5.) | FC Hard (3.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
5 | 22.08.15 | Д | (3.) | Kitzbühel (15.) | 3:2 | 1' | |||||||||||
6 | 29.08.15 | Г | (3.) | Seekirchen (7.) | 2:1 | 1 | 80' | ||||||||||
7 | 05.09.15 | Д | (3.) | Saalfelden (14.) | 8:1 | 2 | 60' | ||||||||||
8 | 12.09.15 | Г | (3.) | Reichenau (16.) | 0:2 | 1 | 76' | ||||||||||
9 | 19.09.15 | Д | (3.) | SW Bregenz (11.) | 7:2 | 3 | 90' | ||||||||||
10 | 26.09.15 | Г | (3.) | Neumarkt (12.) | 0:2 | 1 | 90' | ||||||||||
11 | 03.10.15 | Д | (3.) | Schwaz (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
12 | 10.10.15 | Г | (3.) | WSG Wattens (1.) | 3:1 | 81' | |||||||||||
13 | 17.10.15 | Д | (3.) | USK Anif (2.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
14 | 25.10.15 | Г | (3.) | Altach Juniors (13.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
15 | 31.10.15 | Д | (3.) | St. Johann (6.) | 0:0 | 57' | 90' | ||||||||||
16 | 07.11.15 | Г | (3.) | FC Wacker II (7.) | 0:5 | 1 | 1 | 90' | |||||||||
17 | 19.03.16 | Д | (3.) | FC Kufstein (11.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
18 | 26.03.16 | Г | (3.) | Eugendorf (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
19 | 28.03.16 | Д | (3.) | FC Hard (8.) | 3:0 | 64' | |||||||||||
20 | 02.04.16 | Г | (3.) | Kitzbühel (14.) | 1:2 | 1 | 29' | ||||||||||
21 | 09.04.16 | Д | (3.) | Seekirchen (6.) | 2:1 | 1 | 87' | ||||||||||
22 | 16.04.16 | Г | (3.) | Saalfelden (10.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
23 | 23.04.16 | Д | (3.) | Reichenau (16.) | 1:0 | 62' | 90' | ||||||||||
24 | 30.04.16 | Г | (2.) | SW Bregenz (15.) | 0:1 | 24' | |||||||||||
25 | 05.05.16 | Д | (2.) | Neumarkt (11.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
26 | 07.05.16 | Г | (2.) | Schwaz (5.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
28 | 21.05.16 | Г | (3.) | USK Anif (2.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 25.05.16 | Д | (2.) | WSG Wattens (1.) | 0:1 | 61' | 90' | ||||||||||
29 | 28.05.16 | Д | (4.) | Altach Juniors (9.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
30 | 01.06.16 | Г | (4.) | St. Johann (3.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 23.07.16 | Г | (15.) | USK Anif (1.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 30.07.16 | Д | (12.) | FC Wacker II (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
3 | 06.08.16 | Г | (14.) | SAK 1914 (4.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
4 | 12.08.16 | Д | (13.) | Schwaz (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
5 | 15.08.16 | Г | (12.) | Hohenems (13.) | 3:4 | 90' | |||||||||||
6 | 20.08.16 | Д | (8.) | Eugendorf (16.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
7 | 27.08.16 | Г | (7.) | FC Hard (15.) | 3:3 | 1 | 90' | ||||||||||
8 | 03.09.16 | Г | (9.) | Seekirchen (7.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
9 | 10.09.16 | Д | (7.) | St. Johann (12.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
11 | 24.09.16 | Д | (10.) | SV Wörgl (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 28.09.16 | Г | (11.) | Грёдиг (1.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 01.10.16 | Г | (12.) | A. Salzburg (6.) | 6:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 08.10.16 | Д | (14.) | Altach Juniors (4.) | 0:1 | 68' | |||||||||||
14 | 15.10.16 | Г | (14.) | FC Kufstein (6.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
15 | 22.10.16 | Д | (14.) | Saalfelden (8.) | 1:1 | 78' | |||||||||||
16 | 26.10.16 | Д | (14.) | USK Anif (2.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
17 | 29.10.16 | Г | (14.) | FC Wacker II (5.) | 1:1 | 85' | 90' | ||||||||||
18 | 05.11.16 | Д | (14.) | SAK 1914 (16.) | 3:0 | 87' | |||||||||||
19 | 18.03.17 | Г | (12.) | Schwaz (4.) | 0:1 | 6' | |||||||||||
20 | 25.03.17 | Д | (13.) | Hohenems (15.) | 0:3 | 45' | |||||||||||
21 | 01.04.17 | Г | (10.) | Eugendorf (13.) | 0:3 | 37' | |||||||||||
22 | 08.04.17 | Д | (11.) | FC Hard (9.) | 1:1 | 28' | |||||||||||
23 | 15.04.17 | Д | (10.) | Seekirchen (7.) | 2:2 | 76' | |||||||||||
24 | 22.04.17 | Г | (10.) | St. Johann (5.) | 0:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
26 | 01.05.17 | Г | (9.) | SV Wörgl (14.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 06.05.17 | Д | (8.) | A. Salzburg (15.) | 3:2 | 75' | |||||||||||
25 | 09.05.17 | Д | (10.) | Грёдиг (2.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
28 | 13.05.17 | Г | (8.) | Altach Juniors (3.) | 0:0 | ПВ | 73' | ||||||||||
29 | 20.05.17 | Д | (9.) | FC Kufstein (7.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
30 | 27.05.17 | Г | (8.) | Saalfelden (12.) | 0:0 | 83' | |||||||||||
Команда: 136, Стартовый состав: 125, Вышел на замену: 9, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 2, Травмирован: 0 |