Maciej Mysiak
- Род./возраст:: 04 февр. 1984 г. (40)
- Место рождения: Radziszewo
- Национальность: Польша
- Рост: 1,90 м
- Амплуа: Защитник
Подробная статистика выступлений от Maciej Mysiak
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 116 | 10 | 3 | 25 / - / 1 | 9.528' | ||||
12/13 | 1 Liga | 13 | 1 | 2 | 5 / - / 1 | 1.088' | |||
16/17 | Nice 1 Liga | 30 | 1 | 1 | 7 / - / - | 2.700' | |||
09/10 | 1 Liga | 30 | 1 | - | 4 / - / - | 2.631' | |||
10/11 | 1 Liga | 8 | 2 | - | 2 / - / - | 597' | |||
11/12 | 1 Liga | 14 | 2 | - | 2 / - / - | 1.245' | |||
06/07 | 2 Liga | 6 | 2 | - | 3 / - / - | 497' | |||
12/13 | 1 Liga | 4 | - | - | - / - / - | 231' | |||
13/14 | 1 Liga | 11 | 1 | - | 2 / - / - | 539' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29.07.06 | Д | Лехия Гданьск | 2:2 | 1 | ✔ | 90' | ||||||||||
2 | 05.08.06 | Г | Подбескидзе | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
3 | 12.08.06 | Д | Górnik Polkowice | 0:0 | 80' | ||||||||||||
4 | 19.08.06 | Г | Pol. Warsaw | 2:2 | 1 | 78' | |||||||||||
5 | 26.08.06 | Д | Одра Ополе | 2:3 | ✔ | 90' | |||||||||||
6 | 30.08.06 | Г | Полония Бытом | 3:1 | ✔ | 90' | |||||||||||
7 | 03.09.06 | Д | Шлёнск Вроцлав | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 09.09.06 | Г | З. Сосновец | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
9 | 17.09.06 | Д | KSZO Ostrowiec | 0:0 | Информация недоступна | ||||||||||||
10 | 22.09.06 | Г | Пяст Гливице | 1:0 | 69' | ||||||||||||
1 | 01.08.09 | Д | (2.) | GKS Katowice (18.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
2 | 08.08.09 | Г | (8.) | Stilon (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
3 | 15.08.09 | Д | (6.) | Подбескидзе (13.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 22.08.09 | Г | (9.) | F. Swinoujscie (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
5 | 29.08.09 | Д | (6.) | Сандецья (10.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
6 | 02.09.09 | Г | (10.) | MKS Kluczbork (16.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
7 | 06.09.09 | Д | (5.) | Мотор Люблин (16.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
8 | 12.09.09 | Д | (4.) | Знич Прушкув (14.) | 1:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
9 | 16.09.09 | Г | (4.) | Гурник Забже (2.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
10 | 19.09.09 | Д | (4.) | Гурник Ленчна (13.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
11 | 26.09.09 | Г | (3.) | Stalowa Wola (18.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
12 | 30.09.09 | Д | (6.) | Лодзь (12.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
13 | 03.10.09 | Г | (3.) | Варта Познань (8.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
14 | 12.10.09 | Д | (3.) | Dolcan Zabki (7.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
15 | 19.10.09 | Д | (4.) | Видзев Лодзь (1.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
16 | 24.10.09 | Д | (3.) | KSZO Ostrowiec (12.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
17 | 30.10.09 | Г | (2.) | Висла Плоцк (16.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
18 | 07.11.09 | Г | (2.) | GKS Katowice (8.) | 2:2 | ✔ | 90' | ||||||||||
19 | 11.11.09 | Д | (2.) | Stilon (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
20 | 06.03.10 | Г | (2.) | Подбескидзе (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
21 | 12.03.10 | Д | (2.) | F. Swinoujscie (9.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
22 | 20.03.10 | Г | (5.) | Сандецья (3.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
23 | 28.03.10 | Д | (5.) | MKS Kluczbork (13.) | 0:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
24 | 03.04.10 | Г | (6.) | Мотор Люблин (17.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 24.04.10 | Г | (5.) | Гурник Ленчна (14.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
25 | 28.04.10 | Г | (6.) | Знич Прушкув (16.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
28 | 01.05.10 | Д | (5.) | Stalowa Wola (18.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
29 | 07.05.10 | Г | (5.) | Лодзь (4.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
26 | 12.05.10 | Д | (6.) | Гурник Забже (3.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
30 | 15.05.10 | Д | (5.) | Варта Познань (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
32 | 26.05.10 | Г | (5.) | Видзев Лодзь (1.) | 2:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
31 | 29.05.10 | Г | (5.) | Dolcan Zabki (14.) | 1:1 | 21' | |||||||||||
33 | 01.06.10 | Г | (5.) | KSZO Ostrowiec (7.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
34 | 05.06.10 | Д | (5.) | Висла Плоцк (15.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
1 | 01.08.10 | Г | (14.) | Лодзь (4.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
2 | 08.08.10 | Д | (6.) | KSZO Ostrowiec (18.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
3 | 14.08.10 | Г | (11.) | F. Swinoujscie (5.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
4 | 21.08.10 | Г | (15.) | Сандецья (7.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
5 | 29.08.10 | Д | (10.) | Dolcan Zabki (17.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
6 | 03.09.10 | Г | (12.) | Пяст Гливице (7.) | 0:0 | 26' | 90' | ||||||||||
7 | 12.09.10 | Д | (9.) | Варта Познань (10.) | 4:3 | 43' | |||||||||||
8 | 17.09.10 | Г | (7.) | Гурник Ленчна (13.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
9 | 26.09.10 | Д | (8.) | Подбескидзе (1.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
10 | 02.10.10 | Г | (10.) | MKS Kluczbork (9.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 09.10.10 | Д | (9.) | Stilon (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
12 | 16.10.10 | Г | (10.) | Radzionkow (7.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 23.10.10 | Д | (9.) | Kolejarz Stroze (16.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 29.10.10 | Г | (12.) | Górnik Polkowice (6.) | 1:0 | 74' | 90' | ||||||||||
15 | 06.11.10 | Д | (12.) | Термалица (13.) | 1:3 | 59' | |||||||||||
16 | 13.11.10 | Г | (12.) | Odra Wodzislaw (7.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
17 | 18.11.10 | Д | (13.) | GKS Katowice (11.) | 3:4 | вне заявки | |||||||||||
21 | 18.03.12 | Д | (10.) | Gornik Polk. (16.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
22 | 23.03.12 | Г | (10.) | Пяст Гливице (4.) | 3:0 | ОП | 90' | ||||||||||
23 | 01.04.12 | Д | (11.) | Сандецья (10.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
24 | 07.04.12 | Г | (11.) | Термалица (2.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
25 | 14.04.12 | Д | (11.) | Олимпия Эльблон (18.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
26 | 18.04.12 | Г | (13.) | Олимпия Грудз. (12.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
27 | 22.04.12 | Д | (9.) | Radzionkow (12.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
28 | 28.04.12 | Г | (10.) | F. Swinoujscie (8.) | 0:0 | ЦЗ | 59' | 90' | |||||||||
29 | 04.05.12 | Д | (9.) | Dolcan Zabki (15.) | 3:0 | ЦЗ | 75' | ||||||||||
30 | 09.05.12 | Г | (9.) | Kolejarz Stroze (5.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
31 | 12.05.12 | Д | (9.) | Гурник Ленчна (6.) | 2:0 | 60' | 90' | ||||||||||
32 | 16.05.12 | Г | (9.) | GKS Katowice (14.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
33 | 20.05.12 | Д | (10.) | Zawisza (2.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
34 | 27.05.12 | Г | (10.) | Висла Плоцк (16.) | 3:3 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
1 | 04.08.12 | Г | (16.) | Арка Гдыня (4.) | 2:0 | ЦЗ | 87' | 87' | |||||||||
2 | 15.08.12 | Г | (16.) | GKS Katowice (14.) | 1:1 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
3 | 19.08.12 | Г | (8.) | Stomil (13.) | 0:2 | ЦЗ | 68' | 90' | |||||||||
4 | 25.08.12 | Д | (11.) | Dolcan Zabki (9.) | 2:2 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
5 | 02.09.12 | Г | (7.) | Лодзь (15.) | 0:2 | ЦЗ | 12' | 90' | |||||||||
6 | 09.09.12 | Г | (9.) | Олимпия Грудз. (5.) | 4:2 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
7 | 14.09.12 | Д | (8.) | Краковия (4.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 19.09.12 | Г | (13.) | Гурник Ленчна (10.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 22.09.12 | Д | (10.) | Kolejarz Stroze (9.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 29.09.12 | Г | (10.) | Zawisza (2.) | 2:0 | ЦЗ | 51' | 90' | |||||||||
11 | 07.10.12 | Д | (8.) | Термалица (3.) | 2:0 | ЦЗ | 27' | 76' | |||||||||
12 | 14.10.12 | Г | (10.) | F. Swinoujscie (1.) | 2:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
13 | 21.10.12 | Д | (10.) | Полония Бытом (18.) | 2:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
14 | 27.10.12 | Г | (8.) | Сандецья (13.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
15 | 04.11.12 | Д | (10.) | Тыхы (6.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
16 | 11.11.12 | Г | (11.) | Медзь Легница (4.) | 5:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 18.11.12 | Д | (11.) | OKS Brzesko (16.) | 1:1 | ЦЗ | 87' | 25' | |||||||||
18 | 09.03.13 | Г | (1.) | Олимпия Грудз. (6.) | 2:1 | ОП | 85' | ||||||||||
19 | 17.03.13 | Г | (1.) | Полония Бытом (18.) | 2:1 | ПЗ | 56' | ||||||||||
21 | 30.03.13 | Г | (1.) | Тыхы (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 07.04.13 | Д | (1.) | Медзь Легница (6.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
23 | 14.04.13 | Г | (2.) | OKS Brzesko (16.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 20.04.13 | Д | (2.) | Арка Гдыня (12.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 24.04.13 | Г | (2.) | GKS Katowice (9.) | 2:0 | ОП | 90' | ||||||||||
26 | 27.04.13 | Д | (3.) | Stomil (15.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 05.05.13 | Г | (2.) | Dolcan Zabki (5.) | 0:1 | ОП | 1' | ||||||||||
28 | 08.05.13 | Д | (2.) | Лодзь (17.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 11.05.13 | Г | (2.) | Варта Познань (15.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
30 | 19.05.13 | Г | (2.) | Краковия (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 22.05.13 | Д | (1.) | Сандецья (14.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
31 | 26.05.13 | Г | (3.) | Гурник Ленчна (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
32 | 29.05.13 | Д | (4.) | Kolejarz Stroze (10.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
33 | 01.06.13 | Г | (4.) | Zawisza (1.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
34 | 08.06.13 | Д | (4.) | Термалица (3.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
1 | 28.07.13 | Д | (6.) | GKS Katowice (13.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 04.08.13 | Г | (3.) | Медзь Легница (13.) | 1:2 | ОП | 22' | ||||||||||
3 | 10.08.13 | Д | (3.) | Гурник Ленчна (15.) | 1:1 | ОП | 6' | ||||||||||
4 | 21.08.13 | Г | (6.) | Арка Гдыня (4.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 25.08.13 | Д | (6.) | ROW Rybnik (12.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 01.09.13 | Г | (9.) | Dolcan Zabki (2.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 07.09.13 | Д | (12.) | Kolejarz Stroze (4.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
8 | 14.09.13 | Г | (11.) | Пуща (17.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
9 | 21.09.13 | Д | (8.) | Chojniczanka (10.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
10 | 28.09.13 | Г | (11.) | Олимпия Грудз. (2.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
11 | 05.10.13 | Д | (11.) | Термалица (6.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 13.10.13 | Г | (12.) | Stomil (16.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
13 | 19.10.13 | Д | (14.) | Тыхы (16.) | 0:1 | повреждение неизвестно | |||||||||||
14 | 27.10.13 | Г | (16.) | Висла Плоцк (6.) | 1:0 | повреждение неизвестно | |||||||||||
15 | 02.11.13 | Д | (15.) | GKS Belchatow (1.) | 1:1 | повреждение неизвестно | |||||||||||
16 | 10.11.13 | Д | (16.) | Сандецья (10.) | 1:1 | повреждение неизвестно | |||||||||||
17 | 16.11.13 | Г | (16.) | OKS Brzesko (18.) | 1:1 | повреждение неизвестно | |||||||||||
18 | 23.11.13 | Г | (16.) | GKS Katowice (3.) | 1:1 | повреждение неизвестно | |||||||||||
19 | 08.03.14 | Д | (13.) | Медзь Легница (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 16.03.14 | Г | (12.) | Гурник Ленчна (1.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 22.03.14 | Д | (13.) | Арка Гдыня (2.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 30.03.14 | Г | (14.) | ROW Rybnik (18.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 05.04.14 | Д | (11.) | Dolcan Zabki (4.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
24 | 13.04.14 | Г | (11.) | Kolejarz Stroze (16.) | 1:3 | ОП | 11' | ||||||||||
25 | 19.04.14 | Д | (11.) | Пуща (12.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
26 | 23.04.14 | Г | (12.) | Chojniczanka (11.) | 2:1 | ОП | 1 | 49' | 45' | ||||||||
27 | 26.04.14 | Д | (12.) | Олимпия Грудз. (5.) | 0:0 | ОП | 28' | ||||||||||
28 | 03.05.14 | Г | (14.) | Термалица (6.) | 1:0 | ОП | 42' | 90' | |||||||||
29 | 10.05.14 | Д | (13.) | Stomil (16.) | 0:0 | ОП | 68' | ||||||||||
30 | 18.05.14 | Г | (13.) | Тыхы (17.) | 2:3 | ОП | 90' | ||||||||||
31 | 21.05.14 | Д | (12.) | Висла Плоцк (7.) | 2:0 | ОП | 90' | ||||||||||
32 | 25.05.14 | Г | (12.) | GKS Belchatow (2.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
33 | 31.05.14 | Г | (13.) | Сандецья (10.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
34 | 07.06.14 | Д | (12.) | OKS Brzesko (18.) | 2:0 | ОП | 1' | ||||||||||
1 | 30.07.16 | Д | (13.) | Bytovia Bytow (2.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 05.08.16 | Г | (16.) | Wigry Suwalki (2.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
3 | 12.08.16 | Д | (16.) | Chrobry Glogow (18.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 19.08.16 | Г | (17.) | Chojniczanka (5.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 24.08.16 | Д | (18.) | Stomil (10.) | 0:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 27.08.16 | Г | (18.) | GKS Katowice (6.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 03.09.16 | Д | (18.) | З. Сосновец (2.) | 1:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 10.09.16 | Д | (18.) | Подбескидзе (5.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
9 | 17.09.16 | Г | (17.) | Wisla Pulawy (13.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
10 | 24.09.16 | Д | (17.) | Медзь Легница (8.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | 90' | |||||||||
11 | 01.10.16 | Г | (18.) | Сталь Мелец (17.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 07.10.16 | Д | (17.) | Тыхы (14.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 16.10.16 | Г | (18.) | Pogon Siedlce (8.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 21.10.16 | Д | (18.) | Сандецья (4.) | 1:3 | ЦЗ | 70' | 90' | |||||||||
15 | 29.10.16 | Г | (17.) | Гурник Забже (8.) | 0:1 | ЦЗ | 65' | 90' | |||||||||
16 | 04.11.16 | Д | (16.) | MKS Kluczbork (18.) | 1:0 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
18 | 19.11.16 | Г | (16.) | Bytovia Bytow (10.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
19 | 25.11.16 | Д | (17.) | Wigry Suwalki (6.) | 4:5 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 04.03.17 | Г | (17.) | Chrobry Glogow (11.) | 1:1 | ЦЗ | ✔ | 90' | |||||||||
21 | 10.03.17 | Д | (17.) | Chojniczanka (1.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
17 | 15.03.17 | Г | (17.) | Олимпия Грудз. (12.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
22 | 18.03.17 | Г | (17.) | Stomil (11.) | 5:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
24 | 01.04.17 | Г | (17.) | З. Сосновец (3.) | 0:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
23 | 04.04.17 | Д | (17.) | GKS Katowice (1.) | 1:4 | ЦЗ | 59' | 90' | |||||||||
25 | 08.04.17 | Г | (17.) | Подбескидзе (9.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
26 | 15.04.17 | Д | (17.) | Wisla Pulawy (15.) | 0:3 | ЦЗ | 51' | 90' | |||||||||
27 | 21.04.17 | Г | (17.) | Медзь Легница (4.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
28 | 28.04.17 | Д | (17.) | Сталь Мелец (10.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
29 | 05.05.17 | Г | (17.) | Тыхы (14.) | 4:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
30 | 12.05.17 | Д | (16.) | Pogon Siedlce (11.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
31 | 16.05.17 | Г | (17.) | Сандецья (1.) | 5:2 | ЦЗ | 53' | 90' | |||||||||
32 | 21.05.17 | Д | (17.) | Гурник Забже (4.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
33 | 28.05.17 | Г | (17.) | MKS Kluczbork (18.) | 2:2 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
34 | 04.06.17 | Д | (17.) | Олимпия Грудз. (5.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
Команда: 135, Стартовый состав: 108, Вышел на замену: 8, В запасе: 19, Дисквалифицирован: 2, Травмирован: 6 |