#26 Lukas Schumacher
SC Victoria II
ЛЛ Гаммония Место в лиге: Шестая лига В команде с: 01 янв. 2024 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
ЛЛ Гаммония Место в лиге: Шестая лига В команде с: 01 янв. 2024 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Heiden
- Род./возраст:: 27 марта 2003 г. (21)
- Национальность: Германия
- Рост: 1,86 м
- Амплуа: Центральный нап.
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 15 | 3 | - | 1 | - | - | 917' | ||
ЛЛ Гаммония | 8 | 2 | - | - | - | - | 422' | ||
РЛ Люнебурга | 6 | 1 | - | 1 | - | - | 479' | ||
Региональная Лига Север | 1 | - | - | - | - | - | 16' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 06.08.23 | Г | (5.) | TB Uphusen (14.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
2 | 13.08.23 | Д | (6.) | TSV Etelsen (8.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 20.08.23 | Г | (10.) | Lindwedel-Hope (9.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 25.08.23 | Д | (9.) | Hagen/Uthlede (6.) | 4:4 | 1 | 90' | ||||||||||
5 | 03.09.23 | Г | (9.) | Teutonia Uelzen (16.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
6 | 08.09.23 | Д | (9.) | Ahlerstedt/Ott. (4.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
7 | 16.09.23 | Д | (10.) | TuS Harsefeld (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 24.09.23 | Г | (13.) | Люнебургер (2.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 29.09.23 | Д | (12.) | TuS Neetze (8.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
10 | 08.10.23 | Г | (12.) | FC Verden 04 (1.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
12 | 22.10.23 | Г | (8.) | MTV Soltau (14.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
13 | 29.10.23 | Д | (8.) | FC Cuxhaven (17.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 05.11.23 | Г | (7.) | TSV Elstorf (17.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
11 | 08.11.23 | Д | (9.) | Güldenst. Stade (8.) | 3:1 | 29' | |||||||||||
15 | 12.11.23 | Д | (7.) | FC Worpswede (18.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 19.11.23 | Г | (5.) | TSV Bardowick (8.) | 1:3 | 71' | 90' | ||||||||||
17 | 25.11.23 | Д | (5.) | MTV TB Lbg. (13.) | 5:2 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 6, Стартовый состав: 5, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4-финала | 09.08.23 | Д | Spelle-Venhaus | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||
Полуфинал | 03.10.23 | Г | Меппен | 8:7 пен. | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28.07.23 | Г | (15.) | Меппен (7.) | 1:0 | ПВ | 16' | ||||||||||
2 | 05.08.23 | Д | (13.) | SC Weiche 08 (15.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
3 | 12.08.23 | Г | (13.) | Hamburger SV II (17.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 19.08.23 | Д | (14.) | E. Norderstedt (1.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
5 | 26.08.23 | Г | (17.) | Teutonia 05 (3.) | 6:0 | в запасе | |||||||||||
6 | 02.09.23 | Д | (13.) | Spelle-Venhaus (18.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
7 | 10.09.23 | Д | (12.) | Holst. Kiel II (2.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 17.09.23 | Г | (12.) | Бремер (9.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
9 | 23.09.23 | Д | (13.) | VfB Oldenburg (12.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 30.09.23 | Г | (14.) | Hannover 96 II (4.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 08.10.23 | Д | (15.) | SSV Jeddeloh II (12.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 21.10.23 | Д | (13.) | St. Pauli II (11.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 27.10.23 | Г | (13.) | Blau-Weiß Lohne (6.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 05.11.23 | Д | (14.) | Phönix Lübeck (1.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
16 | 10.11.23 | Г | (11.) | FC Kilia Kiel (18.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
17 | 18.11.23 | Д | (11.) | TSV Havelse (10.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
12 | 21.11.23 | Г | (15.) | Eimsbütteler TV (16.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 24.11.23 | Д | (11.) | Меппен (4.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 11, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 1, В запасе: 10, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | 04.02.24 | Г | (8.) | Hausbruch-N. (16.) | 1:3 | 45' | |||||||||||
18 | 10.02.24 | Д | (11.) | HSV III (1.) | 2:8 | 63' | |||||||||||
20 | 16.02.24 | Д | (13.) | Eintr. Lokstedt (3.) | 3:2 | 45' | |||||||||||
21 | 25.02.24 | Г | (14.) | Kummerfeld (11.) | 6:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 01.03.24 | Д | (14.) | SSV Rantzau (5.) | 2:5 | 77' | |||||||||||
23 | 15.03.24 | Г | (14.) | Niendorf II (4.) | 3:1 | 17' | |||||||||||
24 | 22.03.24 | Д | (14.) | USC Paloma II (13.) | 2:2 | 10' | |||||||||||
19 | 28.03.24 | Г | Norderstedt II | 6:4 | Информация недоступна | ||||||||||||
25 | 07.04.24 | Г | (14.) | Nikola Tesla (9.) | 0:3 | Информация недоступна | |||||||||||
26 | 12.04.24 | Д | (14.) | Hausbruch-N. (16.) | 15:0 | 2 | 90' | ||||||||||
27 | 20.04.24 | Г | (12.) | Altenwerder (15.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
28 | 26.04.24 | Г | (13.) | Barmbek-U. (5.) | 2:1 | 76' | |||||||||||
Команда: 8, Стартовый состав: 5, Вышел на замену: 3, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |