#6 Lukas Novotny
Slovacko U19
1. Dorostenecka liga Место в лиге: Молодежное первенство В команде с: 01 июля 2022 г. Контракт до: -
1. Dorostenecka liga Место в лиге: Молодежное первенство В команде с: 01 июля 2022 г. Контракт до: -
- Род./возраст:: 03 июня 2006 г. (17)
- Национальность: Чехия
- Амплуа: Полузащитник
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 28 | 18 | - | 11 | - | - | 2.434' | ||
1. Dorostenecka liga | 27 | 18 | - | 11 | - | - | 2.430' | ||
MSFL | 1 | - | - | - | - | - | 4' | ||
Fortuna Liga Meisterrunde | - | - | - | - | - | - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23.07.23 | Д | (1.) | Ческе-Будеёвице (15.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 29.07.23 | Г | (4.) | Баник Острава (12.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 05.08.23 | Д | (10.) | Сигма Оломоуц (5.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 13.08.23 | Г | (6.) | Богемианс 1905 (8.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 19.08.23 | Д | (7.) | Млада Болеслав (5.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 26.08.23 | Г | (5.) | Пардубице (13.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 02.09.23 | Д | (5.) | Злин (16.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 17.09.23 | Г | (5.) | Спарта Прага (1.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 23.09.23 | Д | (5.) | Карвина (15.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 30.09.23 | Г | (7.) | Яблонец (12.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 07.10.23 | Д | (5.) | Теплице (9.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 21.10.23 | Г | (7.) | Славия Прага (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 28.10.23 | Д | (7.) | Слован Либерец (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 04.11.23 | Д | (7.) | Градец Кралове (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 12.11.23 | Г | (5.) | Виктория Пльзен (3.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
16 | 26.11.23 | Д | (4.) | Баник Острава (7.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 02.12.23 | Г | (4.) | Сигма Оломоуц (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 09.12.23 | Д | (4.) | Богемианс 1905 (10.) | 5:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 16.12.23 | Г | (4.) | Млада Болеслав (7.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 10.02.24 | Д | (4.) | Пардубице (11.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 18.02.24 | Г | (4.) | Злин (14.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 25.02.24 | Д | (4.) | Спарта Прага (1.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
23 | 02.03.24 | Г | (4.) | Карвина (16.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
24 | 09.03.24 | Д | (4.) | Яблонец (10.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 16.03.24 | Г | (4.) | Теплице (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 30.03.24 | Д | (6.) | Славия Прага (2.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
27 | 06.04.24 | Г | (6.) | Слован Либерец (7.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 13.04.24 | Г | (6.) | Градец Кралове (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 21.04.24 | Д | (6.) | Виктория Пльзен (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 28.04.24 | Г | (6.) | Ческе-Будеёвице (16.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05.05.24 | Д | (6.) | Спарта Прага (1.) | 2:4 | в запасе | |||||||||||
2 | 11.05.24 | Г | (6.) | Виктория Пльзен (3.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 14.05.24 | Г | (6.) | Млада Болеслав (4.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 18.05.24 | Д | (6.) | Славия Прага (2.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | 30.08.23 | Г | Unie Hlubina | 0:8 | вне заявки | ||||||||||||
3-й круг | 27.09.23 | Д | Дукла Прага | 3:4 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04.08.23 | Д | (14.) | M. Boleslav U19 (1.) | 1:5 | 1 | 52' | 90' | |||||||||
2 | 12.08.23 | Г | (16.) | Liberec U19 (9.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
3 | 19.08.23 | Д | (10.) | Z. Brno U19 (9.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
4 | 29.08.23 | Г | (16.) | SK Slavia U19 (10.) | 6:2 | 1 | 90' | ||||||||||
5 | 02.09.23 | Д | (16.) | Frydek U19 (11.) | 1:3 | 1 | 78' | 90' | |||||||||
7 | 16.09.23 | Д | (16.) | Karvina U19 (1.) | 0:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
8 | 23.09.23 | Г | (16.) | Vikt. Plzen U19 (12.) | 3:3 | 1 | 78' | 90' | |||||||||
9 | 30.09.23 | Д | (14.) | Спарта U19 (8.) | 2:1 | 2 | 90' | ||||||||||
10 | 07.10.23 | Д | (15.) | Olomouc U19 (11.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
12 | 21.10.23 | Д | (16.) | Zlin U19 (15.) | 1:3 | 1 | 56' | 90' | |||||||||
11 | 25.10.23 | Г | (15.) | Pardubice U19 (7.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
13 | 28.10.23 | Г | (16.) | Budejovice U19 (2.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
14 | 04.11.23 | Д | (16.) | Jihlava U19 (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
15 | 10.11.23 | Г | (16.) | Dukla Prag U19 (4.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
6 | 14.11.23 | Г | (16.) | Ostrava U19 (4.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 02.03.24 | Г | (16.) | M. Boleslav U19 (11.) | 2:1 | 82' | 90' | ||||||||||
17 | 09.03.24 | Д | (16.) | Liberec U19 (15.) | 2:1 | 45' | 90' | ||||||||||
18 | 15.03.24 | Г | (16.) | Z. Brno U19 (3.) | 2:0 | 71' | 90' | ||||||||||
20 | 30.03.24 | Г | (16.) | Frydek U19 (14.) | 0:2 | 2 | 70' | 90' | |||||||||
19 | 03.04.24 | Д | (16.) | SK Slavia U19 (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
21 | 06.04.24 | Д | (15.) | Ostrava U19 (2.) | 5:0 | 1 | 50' | 90' | |||||||||
22 | 12.04.24 | Г | (13.) | Karvina U19 (12.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
23 | 20.04.24 | Д | (11.) | Vikt. Plzen U19 (5.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
24 | 27.04.24 | Г | (10.) | Спарта U19 (1.) | 1:3 | 2 | 90' | ||||||||||
25 | 04.05.24 | Г | (8.) | Olomouc U19 (9.) | 0:3 | 2 | 24' | 90' | |||||||||
26 | 11.05.24 | Д | (7.) | Pardubice U19 (10.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
27 | 18.05.24 | Г | (8.) | Zlin U19 (12.) | 2:2 | 1 | 77' | 90' | |||||||||
Команда: 27, Стартовый состав: 27, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 06.08.23 | Г | (14.) | 1.SC Znojmo (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 13.08.23 | Д | (9.) | Uhersky Brod (16.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 20.08.23 | Г | (12.) | Banik Ostrava B (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 27.08.23 | Д | (15.) | Trinec (7.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
5 | 02.09.23 | Г | (15.) | Frydlant n. Os. (11.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 10.09.23 | Д | (18.) | Frydek-Mistek (8.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 13.09.23 | Д | (16.) | Blansko (11.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 16.09.23 | Г | (18.) | Hodonin (8.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 24.09.23 | Д | (18.) | Karvina B (7.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 01.10.23 | Г | (18.) | Уничов (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 06.10.23 | Г | (18.) | Zlinsko (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 14.10.23 | Д | (18.) | Rosice (13.) | 2:2 | 4' | |||||||||||
12 | 22.10.23 | Г | (17.) | Zlin B (12.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 29.10.23 | Д | (15.) | Hlucin (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 04.11.23 | Г | (16.) | Start Brno (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 12.11.23 | Д | (17.) | Tatran Bohunice (18.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 16.11.23 | Г | (17.) | Hranice (13.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 10.03.24 | Д | (16.) | 1.SC Znojmo (6.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 16.03.24 | Г | (17.) | Uhersky Brod (16.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 23.03.24 | Д | (18.) | Banik Ostrava B (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 30.03.24 | Г | (18.) | Trinec (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 07.04.24 | Д | (15.) | Frydlant n. Os. (17.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 13.04.24 | Г | (16.) | Frydek-Mistek (10.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 21.04.24 | Д | (17.) | Hodonin (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 28.04.24 | Г | (16.) | Karvina B (5.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
33 | 01.05.24 | Д | (14.) | Hranice (15.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 05.05.24 | Д | (16.) | Уничов (4.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 12.05.24 | Д | (14.) | Zlinsko (2.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 18.05.24 | Г | (15.) | Rosice (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |