#6 Lucas Albrecht
Должность в настоящее время:
Ассистент тренера
Клуб(ы):
GW Lübben II
Подробная статистика выступлений от Lucas Albrecht
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 40 | - | - | - / - / - | 3.071' | ||||
20/21 | Брандербургская лига | 5 | - | - | - / - / - | 183' | |||
18/19 | Брандербургская лига | 22 | - | - | - / - / - | 1.718' | |||
17/18 | Брандербургская лига | 13 | - | - | - / - / - | 1.170' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 19.08.17 | Г | (5.) | FSV Bernau (10.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
1 | 25.08.17 | Д | (5.) | BG Laubsdorf (10.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 26.08.17 | Д | (5.) | Sachsenhausen (4.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 09.09.17 | Д | (3.) | Werderaner FC (13.) | 7:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 16.09.17 | Д | (2.) | SV Falkensee/F. (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 23.09.17 | Д | (1.) | E'hüttenstadt (16.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 30.09.17 | Г | (1.) | Ludwigsfelde (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 14.10.17 | Д | (1.) | Miersdorf/Zeut. (15.) | 6:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 21.10.17 | Г | (3.) | Einheit Bernau (1.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 28.10.17 | Д | (4.) | U. Klosterfelde (9.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 04.11.17 | Г | (5.) | Oranienburg (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 11.11.17 | Д | (5.) | RSV Waltersdorf (15.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 18.11.17 | Д | (5.) | Pr. Eberswalde (15.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 25.11.17 | Г | (7.) | MSV Neuruppin (4.) | 8:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 02.12.17 | Д | (7.) | Сталь Бранд. (11.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 09.12.17 | Г | (7.) | BSV Guben-Nord (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 03.03.18 | Г | (5.) | Sachsenhausen (7.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 10.03.18 | Г | (5.) | Werderaner FC (12.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
19 | 17.03.18 | Г | (5.) | SV Falkensee/F. (10.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
20 | 23.03.18 | Г | (5.) | E'hüttenstadt (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
16 | 31.03.18 | Д | (6.) | FSV Bernau (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 07.04.18 | Д | (5.) | Ludwigsfelde (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
22 | 14.04.18 | Г | (5.) | Miersdorf/Zeut. (16.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
23 | 21.04.18 | Д | (6.) | Einheit Bernau (4.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
24 | 28.04.18 | Г | (6.) | U. Klosterfelde (9.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
25 | 09.05.18 | Д | (6.) | Oranienburg (7.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
26 | 12.05.18 | Г | (6.) | Pr. Eberswalde (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
27 | 26.05.18 | Д | (6.) | MSV Neuruppin (2.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
28 | 02.06.18 | Г | (6.) | Сталь Бранд. (15.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
29 | 09.06.18 | Д | (6.) | BSV Guben-Nord (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
30 | 16.06.18 | Г | (6.) | RSV Waltersdorf (13.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
1 | 25.08.18 | Д | (15.) | Einheit Bernau (3.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 01.09.18 | Г | (14.) | Франкфурт (3.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 15.09.18 | Д | (12.) | U. Klosterfelde (14.) | 7:1 | 24' | |||||||||||
4 | 22.09.18 | Г | (14.) | MSV Neuruppin (7.) | 4:1 | 24' | |||||||||||
5 | 30.09.18 | Д | (11.) | BSC Preußen 07 (16.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
6 | 03.10.18 | Г | (11.) | Victoria Seelow (7.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
7 | 06.10.18 | Д | (13.) | Werderaner FC (1.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
8 | 20.10.18 | Г | (13.) | E'hüttenstadt (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
9 | 27.10.18 | Д | (12.) | Petershagen-E. (14.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
10 | 03.11.18 | Г | (13.) | SV Falkensee/F. (15.) | 4:3 | 61' | |||||||||||
11 | 10.11.18 | Д | (13.) | GW Brieselang (6.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
12 | 24.11.18 | Г | (14.) | Oranienburg (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
13 | 01.12.18 | Д | (14.) | Sachsenhausen (5.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 08.12.18 | Д | (13.) | Pr. Eberswalde (11.) | 4:1 | 52' | |||||||||||
15 | 16.02.19 | Г | (13.) | FSV Bernau (8.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
16 | 23.02.19 | Г | (12.) | Einheit Bernau (1.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
17 | 02.03.19 | Д | (14.) | Франкфурт (2.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
18 | 09.03.19 | Г | (14.) | U. Klosterfelde (4.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
19 | 16.03.19 | Д | (13.) | MSV Neuruppin (3.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
20 | 23.03.19 | Г | (13.) | BSC Preußen 07 (16.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
21 | 30.03.19 | Д | (13.) | Victoria Seelow (6.) | 1:6 | 90' | |||||||||||
22 | 06.04.19 | Г | (12.) | Werderaner FC (9.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
23 | 13.04.19 | Д | (12.) | E'hüttenstadt (16.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
24 | 27.04.19 | Г | (12.) | Petershagen-E. (11.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
25 | 04.05.19 | Д | (12.) | SV Falkensee/F. (15.) | 1:0 | 63' | |||||||||||
26 | 11.05.19 | Г | (12.) | GW Brieselang (14.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 18.05.19 | Д | (12.) | Oranienburg (7.) | 1:2 | 54' | |||||||||||
28 | 01.06.19 | Г | (12.) | Sachsenhausen (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 15.06.19 | Г | (11.) | Pr. Eberswalde (12.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
30 | 22.06.19 | Д | (11.) | FSV Bernau (7.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
1 | 22.08.20 | Г | (1.) | SV Falkensee/F. (17.) | 0:7 | 45' | |||||||||||
2 | 29.08.20 | Д | (6.) | FSV Bernau (12.) | 3:4 | 45' | |||||||||||
3 | 05.09.20 | Г | (10.) | Oranienburg (1.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
4 | 19.09.20 | Д | (6.) | Petershagen-E. (17.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 26.09.20 | Г | (7.) | U. Klosterfelde (11.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 03.10.20 | Д | (6.) | Altlüdersdorf (12.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 17.10.20 | Г | (6.) | Франкфурт (1.) | 3:2 | 1' | |||||||||||
8 | 24.10.20 | Д | (5.) | MSV Neuruppin (2.) | 3:2 | 4' | |||||||||||
Команда: 41, Стартовый состав: 34, Вышел на замену: 6, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |