Лига Верхней Австрии
Австрия
Рейтинг лиги:
Четвертая лига
- Размер лиги: 16 команд(-ы)
- Количество игроков: 358
- Легионеры: 87 Игроки 24,3%
- ø-Стоимость: -
- ø-Возраст: 26,0
Полное расписание матчей Лига Верхней Австрии
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 08.08.1420:00 | ||||||
(2.) Stadl-Paura | 5:0 | FC Wels (16.) | ||||
21:00 | ||||||
(15.) Weißkirchen | 0:5 | SV Grieskirchen (1.) | ||||
сб 09.08.1417:00 | ||||||
(3.) St. Martin/M. | 3:1 | Neuhofen/SVR II (12.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) SC Marchtrenk | 2:0 | Eferding (14.) | ||||
(7.) SV Bad Ischl | 2:1 | ASKÖ Donau Linz (9.) | ||||
19:00 | ||||||
(5.) Schallerbach | 2:0 | Gmunden (13.) | ||||
20:00 | ||||||
(8.) Edelweiß | 2:1 | Bad Goisern (10.) | ||||
(6.) Micheldorf | 2:1 | Sierning (11.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 15.08.1411:30 | ||||||
(11.) ASKÖ Donau Linz | 4:4 | St. Martin/M. (4.) | ||||
18:00 | ||||||
(9.) FC Wels | 3:0 | Schallerbach (8.) | ||||
19:00 | ||||||
(7.) Micheldorf | 0:1 | Edelweiß (3.) | ||||
(12.) Sierning | 2:2 | Neuhofen/SVR II (13.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) SV Grieskirchen | 3:1 | SC Marchtrenk (6.) | ||||
(14.) Gmunden | 2:2 | SV Bad Ischl (5.) | ||||
сб 16.08.1418:00 | ||||||
(16.) Eferding | 0:1 | Stadl-Paura (2.) | ||||
19:00 | ||||||
(15.) Bad Goisern | 1:3 | Weißkirchen (10.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 22.08.1420:00 | ||||||
(1.) Stadl-Paura | 1:0 | SV Grieskirchen (2.) | ||||
(4.) Schallerbach | 2:1 | Eferding (15.) | ||||
21:00 | ||||||
(6.) Weißkirchen | 1:0 | Micheldorf (11.) | ||||
сб 23.08.1418:00 | ||||||
(3.) SC Marchtrenk | 4:0 | Bad Goisern (16.) | ||||
(7.) St. Martin/M. | 0:0 | Gmunden (14.) | ||||
(8.) SV Bad Ischl | 2:2 | FC Wels (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(5.) Edelweiß | 0:3 | Sierning (9.) | ||||
вс 24.08.1418:00 | ||||||
(13.) Neuhofen/SVR II | 2:2 | ASKÖ Donau Linz (12.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 29.08.1420:00 | ||||||
(13.) Micheldorf | 0:2 | SC Marchtrenk (3.) | ||||
(9.) Gmunden | 4:0 | Neuhofen/SVR II (14.) | ||||
(8.) Edelweiß | 1:3 | Weißkirchen (4.) | ||||
(5.) FC Wels | 4:0 | St. Martin/M. (11.) | ||||
сб 30.08.1417:00 | ||||||
(2.) SV Grieskirchen | 5:2 | Schallerbach (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(16.) Bad Goisern | 1:3 | Stadl-Paura (1.) | ||||
(12.) Sierning | 1:3 | ASKÖ Donau Linz (10.) | ||||
вт 09.09.1420:30 | ||||||
(15.) Eferding | 1:1 | SV Bad Ischl (6.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 05.09.1420:00 | ||||||
(12.) ASKÖ Donau Linz | 0:1 | Gmunden (8.) | ||||
(1.) Stadl-Paura | 3:1 | Micheldorf (14.) | ||||
20:30 | ||||||
(5.) Schallerbach | 2:1 | Bad Goisern (16.) | ||||
21:00 | ||||||
(7.) Weißkirchen | 1:4 | Sierning (10.) | ||||
сб 06.09.1417:00 | ||||||
(3.) SC Marchtrenk | 1:2 | Edelweiß (6.) | ||||
(13.) Neuhofen/SVR II | 2:0 | FC Wels (11.) | ||||
(4.) SV Bad Ischl | 3:2 | SV Grieskirchen (2.) | ||||
(9.) St. Martin/M. | 3:1 | Eferding (15.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 13.09.1417:00 | ||||||
(14.) Micheldorf | 1:2 | Schallerbach (5.) | ||||
(13.) FC Wels | 0:2 | ASKÖ Donau Linz (9.) | ||||
(8.) Weißkirchen | 0:3 | SC Marchtrenk (3.) | ||||
(15.) Eferding | 0:3 | Neuhofen/SVR II (12.) | ||||
(2.) SV Grieskirchen | 2:1 | St. Martin/M. (11.) | ||||
вт 16.09.1418:00 | ||||||
(6.) Sierning | 1:0 | Gmunden (10.) | ||||
20:30 | ||||||
(7.) Edelweiß | 1:3 | Stadl-Paura (1.) | ||||
чт 18.09.1418:30 | ||||||
(16.) Bad Goisern | 1:2 | SV Bad Ischl (4.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 19.09.1417:00 | ||||||
(13.) Gmunden | 2:3 | FC Wels (10.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) Stadl-Paura | 1:0 | Weißkirchen (11.) | ||||
(3.) Schallerbach | 3:0 | Edelweiß (12.) | ||||
сб 20.09.1415:00 | ||||||
(6.) ASKÖ Donau Linz | 4:0 | Eferding (15.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) SC Marchtrenk | 0:0 | Sierning (7.) | ||||
(8.) St. Martin/M. | 2:1 | Bad Goisern (16.) | ||||
(2.) SV Bad Ischl | 2:1 | Micheldorf (14.) | ||||
вс 21.09.1411:30 | ||||||
(9.) Neuhofen/SVR II | 2:1 | SV Grieskirchen (5.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 26.09.1420:00 | ||||||
(15.) Eferding | 1:0 | Gmunden (13.) | ||||
(7.) SV Grieskirchen | 2:4 | ASKÖ Donau Linz (4.) | ||||
21:00 | ||||||
(12.) Weißkirchen | 1:2 | Schallerbach (2.) | ||||
сб 27.09.1417:00 | ||||||
(14.) Micheldorf | 1:1 | St. Martin/M. (9.) | ||||
(8.) Sierning | 2:2 | FC Wels (10.) | ||||
(11.) Edelweiß | 1:1 | SV Bad Ischl (3.) | ||||
(5.) SC Marchtrenk | 1:1 | Stadl-Paura (1.) | ||||
(16.) Bad Goisern | 1:3 | Neuhofen/SVR II (6.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 03.10.1420:00 | ||||||
(1.) Stadl-Paura | 3:2 | Sierning (10.) | ||||
(12.) Gmunden | 2:1 | SV Grieskirchen (9.) | ||||
(7.) FC Wels | 4:1 | Eferding (15.) | ||||
20:30 | ||||||
(4.) ASKÖ Donau Linz | 5:0 | Bad Goisern (16.) | ||||
(3.) Schallerbach | 0:2 | SC Marchtrenk (5.) | ||||
сб 04.10.1417:00 | ||||||
(11.) St. Martin/M. | 0:2 | Edelweiß (8.) | ||||
(2.) SV Bad Ischl | 3:2 | Weißkirchen (13.) | ||||
вс 05.10.1412:00 | ||||||
(6.) Neuhofen/SVR II | 3:0 | Micheldorf (14.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 10.10.1420:00 | ||||||
(1.) Stadl-Paura | 1:0 | Schallerbach (5.) | ||||
(8.) SV Grieskirchen | 5:1 | FC Wels (10.) | ||||
21:00 | ||||||
(12.) Weißkirchen | 7:0 | St. Martin/M. (13.) | ||||
сб 11.10.1417:00 | ||||||
(2.) SC Marchtrenk | 1:0 | SV Bad Ischl (3.) | ||||
(15.) Micheldorf | 3:3 | ASKÖ Donau Linz (4.) | ||||
(11.) Sierning | 1:2 | Eferding (14.) | ||||
(16.) Bad Goisern | 1:2 | Gmunden (9.) | ||||
(7.) Edelweiß | 3:1 | Neuhofen/SVR II (6.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 17.10.1420:00 | ||||||
(13.) Gmunden | 1:3 | Micheldorf (14.) | ||||
сб 18.10.1416:30 | ||||||
(12.) St. Martin/M. | 2:0 | SC Marchtrenk (3.) | ||||
(9.) FC Wels | 1:0 | Bad Goisern (16.) | ||||
(15.) Eferding | 1:3 | SV Grieskirchen (5.) | ||||
(7.) Schallerbach | 2:4 | Sierning (10.) | ||||
(2.) SV Bad Ischl | 2:0 | Stadl-Paura (1.) | ||||
вс 19.10.1411:30 | ||||||
(6.) ASKÖ Donau Linz | 0:5 | Edelweiß (4.) | ||||
12:00 | ||||||
(8.) Neuhofen/SVR II | 0:1 | Weißkirchen (11.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 25.10.1416:30 | ||||||
(15.) Micheldorf | 0:0 | FC Wels (10.) | ||||
(5.) Edelweiß | 1:2 | Gmunden (11.) | ||||
(16.) Bad Goisern | 0:2 | Eferding (14.) | ||||
(12.) Sierning | 2:5 | SV Grieskirchen (3.) | ||||
(4.) SC Marchtrenk | 2:2 | Neuhofen/SVR II (9.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) Stadl-Paura | 3:0 | St. Martin/M. (13.) | ||||
вт 28.10.1421:00 | ||||||
(8.) Weißkirchen | 3:0 | ASKÖ Donau Linz (7.) | ||||
чт 30.10.1416:30 | ||||||
(6.) Schallerbach | 1:1 | SV Bad Ischl (2.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 31.10.1420:00 | ||||||
(8.) FC Wels | 0:0 | Edelweiß (7.) | ||||
(10.) ASKÖ Donau Linz | 1:3 | SC Marchtrenk (3.) | ||||
(4.) SV Grieskirchen | 1:2 | Bad Goisern (16.) | ||||
(6.) Gmunden | 2:1 | Weißkirchen (11.) | ||||
вс 02.11.1413:00 | ||||||
(5.) Neuhofen/SVR II | 1:0 | Stadl-Paura (1.) | ||||
15:00 | ||||||
(12.) St. Martin/M. | 3:0 | Schallerbach (9.) | ||||
(15.) Eferding | 0:1 | Micheldorf (14.) | ||||
(2.) SV Bad Ischl | 5:0 | Sierning (13.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 07.11.1420:00 | ||||||
(1.) Stadl-Paura | 2:2 | ASKÖ Donau Linz (9.) | ||||
сб 08.11.1415:00 | ||||||
(2.) SV Bad Ischl | 2:1 | St. Martin/M. (13.) | ||||
(14.) Micheldorf | 3:2 | SV Grieskirchen (6.) | ||||
(11.) Sierning | 3:0 | Bad Goisern (16.) | ||||
17:00 | ||||||
(10.) Schallerbach | 0:3 | Neuhofen/SVR II (4.) | ||||
вт 11.11.1415:00 | ||||||
(3.) SC Marchtrenk | 2:2 | Gmunden (7.) | ||||
(12.) Weißkirchen | 1:3 | FC Wels (5.) | ||||
(8.) Edelweiß | 0:3 | Eferding (15.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 14.11.1420:00 | ||||||
(5.) SV Grieskirchen | 4:0 | Edelweiß (11.) | ||||
(7.) Gmunden | 3:1 | Stadl-Paura (1.) | ||||
сб 15.11.1415:00 | ||||||
(15.) Eferding | 1:4 | Weißkirchen (9.) | ||||
(6.) Neuhofen/SVR II | 0:1 | SV Bad Ischl (2.) | ||||
(16.) Bad Goisern | 1:2 | Micheldorf (13.) | ||||
(8.) ASKÖ Donau Linz | 3:2 | Schallerbach (12.) | ||||
(14.) St. Martin/M. | 1:2 | Sierning (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) FC Wels | 1:0 | SC Marchtrenk (3.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 13.03.1520:00 | ||||||
(6.) FC Wels | 1:3 | Stadl-Paura (1.) | ||||
(4.) Gmunden | 2:1 | Schallerbach (13.) | ||||
(9.) ASKÖ Donau Linz | 1:1 | SV Bad Ischl (2.) | ||||
сб 14.03.1516:00 | ||||||
(11.) Sierning | 0:0 | Micheldorf (12.) | ||||
(15.) Eferding | 3:0 | SC Marchtrenk (5.) | ||||
(7.) SV Grieskirchen | 2:3 | Weißkirchen (8.) | ||||
вс 15.03.1516:00 | ||||||
(3.) Neuhofen/SVR II | 2:1 | St. Martin/M. (14.) | ||||
вт 21.04.1517:30 | ||||||
(16.) Bad Goisern | 0:5 | Edelweiß (10.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 20.03.1520:00 | ||||||
(6.) Weißkirchen | 2:0 | Bad Goisern (16.) | ||||
(1.) Stadl-Paura | 3:1 | Eferding (15.) | ||||
сб 21.03.1516:30 | ||||||
(14.) St. Martin/M. | 0:1 | ASKÖ Donau Linz (8.) | ||||
(13.) Schallerbach | 0:1 | FC Wels (4.) | ||||
(10.) SC Marchtrenk | 1:2 | SV Grieskirchen (5.) | ||||
(9.) Edelweiß | 3:1 | Micheldorf (12.) | ||||
(2.) SV Bad Ischl | 1:2 | Gmunden (3.) | ||||
вс 22.03.1514:00 | ||||||
(7.) Neuhofen/SVR II | 0:1 | Sierning (11.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 27.03.1519:45 | ||||||
(4.) FC Wels | 2:0 | SV Bad Ischl (2.) | ||||
(3.) Gmunden | 3:3 | St. Martin/M. (13.) | ||||
сб 28.03.1516:30 | ||||||
(12.) Micheldorf | 0:0 | Weißkirchen (6.) | ||||
(8.) SV Grieskirchen | 0:1 | Stadl-Paura (1.) | ||||
(11.) Sierning | 1:1 | Edelweiß (10.) | ||||
(9.) ASKÖ Donau Linz | 0:0 | Neuhofen/SVR II (7.) | ||||
(16.) Bad Goisern | 0:2 | SC Marchtrenk (5.) | ||||
(14.) Eferding | 3:0 | Schallerbach (15.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 04.04.1517:30 | ||||||
(7.) SC Marchtrenk | 0:0 | Micheldorf (12.) | ||||
(13.) St. Martin/M. | 2:2 | FC Wels (4.) | ||||
(2.) SV Bad Ischl | 3:2 | Eferding (14.) | ||||
вт 14.04.1515:30 | ||||||
(9.) Neuhofen/SVR II | 0:1 | Gmunden (3.) | ||||
16:00 | ||||||
(15.) Schallerbach | 0:1 | SV Grieskirchen (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) Stadl-Paura | 1:1 | Bad Goisern (16.) | ||||
20:00 | ||||||
(10.) Weißkirchen | 0:4 | Edelweiß (6.) | ||||
20:30 | ||||||
(8.) ASKÖ Donau Linz | 1:1 | Sierning (11.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 10.04.1520:00 | ||||||
(4.) FC Wels | 2:0 | Neuhofen/SVR II (10.) | ||||
(5.) SV Grieskirchen | 3:0 | SV Bad Ischl (2.) | ||||
(3.) Gmunden | 3:3 | ASKÖ Donau Linz (9.) | ||||
сб 11.04.1517:30 | ||||||
(6.) Edelweiß | 1:1 | SC Marchtrenk (8.) | ||||
(15.) Eferding | 1:1 | St. Martin/M. (13.) | ||||
(14.) Micheldorf | 1:5 | Stadl-Paura (1.) | ||||
(11.) Sierning | 1:2 | Weißkirchen (7.) | ||||
(16.) Bad Goisern | 0:2 | Schallerbach (12.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 17.04.1517:30 | ||||||
(3.) Gmunden | 3:2 | Sierning (11.) | ||||
(7.) ASKÖ Donau Linz | 3:1 | FC Wels (5.) | ||||
сб 18.04.1517:30 | ||||||
(6.) SC Marchtrenk | 3:1 | Weißkirchen (9.) | ||||
(15.) St. Martin/M. | 0:3 | SV Grieskirchen (4.) | ||||
(12.) Schallerbach | 3:2 | Micheldorf (14.) | ||||
(2.) SV Bad Ischl | 5:0 | Bad Goisern (16.) | ||||
вс 19.04.1517:30 | ||||||
(10.) Neuhofen/SVR II | 1:3 | Eferding (13.) | ||||
вт 05.05.1520:00 | ||||||
(1.) Stadl-Paura | 1:0 | Edelweiß (8.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 24.04.1517:30 | ||||||
(9.) Weißkirchen | 0:1 | Stadl-Paura (1.) | ||||
(15.) Eferding | 2:3 | ASKÖ Donau Linz (7.) | ||||
(2.) SV Grieskirchen | 2:0 | Neuhofen/SVR II (10.) | ||||
(5.) FC Wels | 2:1 | Gmunden (4.) | ||||
сб 25.04.1517:30 | ||||||
(16.) Bad Goisern | 1:4 | St. Martin/M. (13.) | ||||
(14.) Micheldorf | 2:1 | SV Bad Ischl (3.) | ||||
(8.) Edelweiß | 0:1 | Schallerbach (11.) | ||||
(12.) Sierning | 1:2 | SC Marchtrenk (6.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 30.04.1518:00 | ||||||
(11.) Schallerbach | 2:2 | Weißkirchen (9.) | ||||
сб 02.05.1518:00 | ||||||
(13.) St. Martin/M. | 2:0 | Micheldorf (14.) | ||||
(2.) Gmunden | 1:0 | Eferding (15.) | ||||
(7.) ASKÖ Donau Linz | 3:3 | SV Grieskirchen (4.) | ||||
(1.) Stadl-Paura | 2:2 | SC Marchtrenk (6.) | ||||
(5.) SV Bad Ischl | 0:0 | Edelweiß (8.) | ||||
вс 03.05.1516:00 | ||||||
(10.) Neuhofen/SVR II | 4:0 | Bad Goisern (16.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) FC Wels | 2:0 | Sierning (12.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 08.05.1518:00 | ||||||
(2.) SV Grieskirchen | 1:0 | Gmunden (5.) | ||||
сб 09.05.1518:00 | ||||||
(12.) Sierning | 0:4 | Stadl-Paura (1.) | ||||
(8.) Edelweiß | 4:2 | St. Martin/M. (13.) | ||||
(6.) SC Marchtrenk | 5:2 | Schallerbach (11.) | ||||
(15.) Eferding | 1:1 | FC Wels (4.) | ||||
(16.) Bad Goisern | 2:1 | ASKÖ Donau Linz (7.) | ||||
(9.) Weißkirchen | 1:3 | SV Bad Ischl (3.) | ||||
(14.) Micheldorf | 3:1 | Neuhofen/SVR II (10.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 15.05.1518:00 | ||||||
(8.) ASKÖ Donau Linz | 1:3 | Micheldorf (13.) | ||||
сб 16.05.1518:00 | ||||||
(15.) Eferding | 0:1 | Sierning (11.) | ||||
(12.) St. Martin/M. | 4:2 | Weißkirchen (9.) | ||||
(6.) SV Bad Ischl | 1:2 | SC Marchtrenk (5.) | ||||
вс 17.05.1518:00 | ||||||
(2.) FC Wels | 2:1 | SV Grieskirchen (4.) | ||||
(10.) Neuhofen/SVR II | 1:3 | Edelweiß (7.) | ||||
(14.) Schallerbach | 1:1 | Stadl-Paura (1.) | ||||
(3.) Gmunden | 4:0 | Bad Goisern (16.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 21.05.1520:30 | ||||||
(9.) Weißkirchen | 1:0 | Neuhofen/SVR II (11.) | ||||
пт 22.05.1519:15 | ||||||
(10.) Sierning | 2:1 | Schallerbach (14.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) Stadl-Paura | 0:1 | SV Bad Ischl (5.) | ||||
(7.) Edelweiß | 1:1 | ASKÖ Donau Linz (8.) | ||||
(3.) SV Grieskirchen | 5:0 | Eferding (15.) | ||||
(13.) Micheldorf | 0:1 | Gmunden (2.) | ||||
вт 26.05.1518:00 | ||||||
(16.) Bad Goisern | 1:1 | FC Wels (6.) | ||||
вт 09.06.1518:00 | ||||||
(4.) SC Marchtrenk | 2:1 | St. Martin/M. (12.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 28.05.1520:30 | ||||||
(9.) ASKÖ Donau Linz | 0:2 | Weißkirchen (8.) | ||||
пт 29.05.1518:00 | ||||||
(4.) SV Grieskirchen | 1:1 | Sierning (10.) | ||||
(3.) Gmunden | 2:2 | Edelweiß (7.) | ||||
(6.) FC Wels | 1:2 | Micheldorf (11.) | ||||
(14.) St. Martin/M. | 1:2 | Stadl-Paura (1.) | ||||
сб 30.05.1518:00 | ||||||
(13.) Neuhofen/SVR II | 0:1 | SC Marchtrenk (2.) | ||||
(15.) Eferding | 2:2 | Bad Goisern (16.) | ||||
(5.) SV Bad Ischl | 0:1 | Schallerbach (12.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 05.06.1518:00 | ||||||
(12.) Micheldorf | 1:1 | Eferding (15.) | ||||
(11.) Schallerbach | 5:3 | St. Martin/M. (14.) | ||||
(1.) Stadl-Paura | 5:0 | Neuhofen/SVR II (13.) | ||||
(7.) Edelweiß | 3:1 | FC Wels (6.) | ||||
(8.) Weißkirchen | 3:0 | Gmunden (4.) | ||||
сб 06.06.1518:00 | ||||||
(3.) SC Marchtrenk | 1:2 | ASKÖ Donau Linz (9.) | ||||
(16.) Bad Goisern | 2:3 | SV Grieskirchen (2.) | ||||
(10.) Sierning | 6:0 | SV Bad Ischl (5.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 12.06.1520:00 | ||||||
(16.) Bad Goisern | 1:1 | Sierning (10.) | ||||
(14.) St. Martin/M. | 0:2 | SV Bad Ischl (5.) | ||||
(12.) Neuhofen/SVR II | 1:0 | Schallerbach (11.) | ||||
(9.) ASKÖ Donau Linz | 1:4 | Stadl-Paura (1.) | ||||
(7.) FC Wels | 0:1 | Weißkirchen (8.) | ||||
(3.) Gmunden | 3:1 | SC Marchtrenk (4.) | ||||
(15.) Eferding | 0:1 | Edelweiß (6.) | ||||
(2.) SV Grieskirchen | 3:0 | Micheldorf (13.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 02.06.1519:00 | ||||||
(7.) Edelweiß | 2:3 | SV Grieskirchen (2.) | ||||
(6.) Weißkirchen | 2:0 | Eferding (15.) | ||||
(3.) SC Marchtrenk | 3:1 | FC Wels (8.) | ||||
(10.) Sierning | 1:2 | St. Martin/M. (14.) | ||||
(13.) Schallerbach | 3:3 | ASKÖ Donau Linz (9.) | ||||
(1.) Stadl-Paura | 2:0 | Gmunden (4.) | ||||
(5.) SV Bad Ischl | 0:1 | Neuhofen/SVR II (11.) | ||||
(12.) Micheldorf | 3:0 | Bad Goisern (16.) |