#9 Leon Heppt
DJK Dampfach
РЛ Бавария С-З Место в лиге: Шестая лига В команде с: 23 июля 2020 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
РЛ Бавария С-З Место в лиге: Шестая лига В команде с: 23 июля 2020 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Подробная статистика выступлений от Leon Heppt
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 17 | 4 | - | 6 / 2 / - | 1.084' | |||
РЛ Бавария С-З | 17 | 4 | - | 6 / 2 / - | 1.084' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23.07.23 | Г | (8.) | 1.FC Oberhaid (10.) | 1:1 | 77' | 90' | ||||||||||
2 | 26.07.23 | Д | (17.) | DJK Don Bosco (5.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
3 | 29.07.23 | Г | (16.) | TuS Röllbach (5.) | 1:1 | 1 | ✔ | 90' | |||||||||
4 | 05.08.23 | Д | (16.) | TSV Mönchröden (15.) | 1:3 | 84' | 84' | ||||||||||
5 | 09.08.23 | Г | (17.) | Alem. Haibach (8.) | 3:1 | ✔ | 45' | ||||||||||
6 | 12.08.23 | Д | (14.) | TSV Großbardorf (5.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
7 | 20.08.23 | Г | (16.) | TSV Gochsheim (13.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
8 | 26.08.23 | Д | (13.) | Unterpleichfeld (15.) | 5:3 | 2 | 90' | ||||||||||
9 | 02.09.23 | Г | (15.) | SV Vatan Spor (5.) | 1:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
10 | 09.09.23 | Д | (15.) | TuS Leider (4.) | 0:4 | ✔ | 76' | ||||||||||
11 | 17.09.23 | Г | (17.) | ASV Rimpar (3.) | 1:1 | ✔ | 13' | ||||||||||
12 | 23.09.23 | Д | (17.) | 1.FC Fuchsstadt (5.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 30.09.23 | Г | (17.) | Frammersbach (8.) | 1:1 | 1 | 45' | ||||||||||
14 | 03.10.23 | Д | (17.) | FC Lichtenfels (13.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
15 | 07.10.23 | Д | (17.) | FT Schweinfurt (2.) | 1:2 | 90 + 2' | 90' | ||||||||||
16 | 14.10.23 | Г | (17.) | TSV Karlburg (1.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 21.10.23 | Д | (17.) | Schwebenried (13.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 28.10.23 | Д | (16.) | 1.FC Oberhaid (18.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 03.11.23 | Г | (16.) | DJK Don Bosco (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 11.11.23 | Д | (15.) | TuS Röllbach (10.) | 6:1 | 5' | |||||||||||
21 | 18.11.23 | Г | (16.) | TSV Mönchröden (14.) | 3:1 | 7' | |||||||||||
22 | 25.11.23 | Д | (16.) | Alem. Haibach (4.) | 2:1 | 1' | |||||||||||
23 | 02.03.24 | Г | (16.) | TSV Großbardorf (5.) | 6:3 | вне заявки | |||||||||||
24 | 09.03.24 | Д | (16.) | TSV Gochsheim (12.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 17.03.24 | Г | (16.) | Unterpleichfeld (17.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 24.03.24 | Д | (16.) | SV Vatan Spor (9.) | 7:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 30.03.24 | Г | (16.) | TuS Leider (14.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 06.04.24 | Д | (16.) | ASV Rimpar (9.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 13.04.24 | Г | (16.) | 1.FC Fuchsstadt (11.) | 2:6 | вне заявки | |||||||||||
30 | 20.04.24 | Д | (15.) | Frammersbach (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
31 | 27.04.24 | Г | (15.) | FC Lichtenfels (7.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
32 | 03.05.24 | Г | (13.) | FT Schweinfurt (5.) | 3:4 | вне заявки | |||||||||||
33 | 11.05.24 | Д | (12.) | TSV Karlburg (1.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
34 | 18.05.24 | Г | (13.) | Schwebenried (14.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 17, Стартовый состав: 12, Вышел на замену: 5, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |