#15 Lars Dijk
ACV Assen
Второй дивизион Место в лиге: Третья лига В команде с: 01 июля 2022 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
Второй дивизион Место в лиге: Третья лига В команде с: 01 июля 2022 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
- Род./возраст:: 24 июля 2002 г. (21)
- Национальность: Нидерланды
- Амплуа: Центр. защитник
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 19/20
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 19/20: | 20 | 4 | - | - | - | 1 | 1.598' | ||
Preliminary round U19 Eerste Divisie | 10 | 1 | - | - | - | - | 835' | ||
8 | 2 | - | - | - | - | 567' | |||
Кубок Нидерландов до 18 | 2 | 1 | - | - | - | 1 | 196' | ||
Beloften Divisie B | - | - | - | - | - | - | - | ||
- | - | - | - | - | - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20.01.20 | Г | (9.) | De Graafs. U21 (2.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
1 | 27.01.20 | Д | (9.) | Vitesse U21 (4.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
2 | 27.01.20 | Д | (6.) | Vitesse U21 (5.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
2 | 04.02.20 | Г | (6.) | Dordrecht U21 (7.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
4 | 17.02.20 | Д | (6.) | Excelsior U21 (4.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 02.03.20 | Г | (5.) | FC Eindh. U21 (9.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
6 | 09.03.20 | Д | (7.) | Den Bosch U21 (6.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 5, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12.08.19 | Д | Go Ahead U21 | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
2 | 19.08.19 | Г | Heerenveen U21 | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
3 | 26.08.19 | Д | FC Gron. U21 | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
4 | 16.09.19 | Г | FC Twente U21 | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 23.09.19 | Д | Vitesse U21 | 2:4 | в запасе | ||||||||||||
7 | 21.10.19 | Г | PEC Zwolle U21 | 3:3 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 04.11.19 | Д | SC Cambuur U21 | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||
9 | 19.11.19 | Г | Feyenoord U21 | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
10 | 02.12.19 | Д | Heracles U21 | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
11 | 09.12.19 | Г | De Graafs. U21 | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 18.01.20 | Д | Willem II U19 | 1:3 | 45' | ||||||||||||
2 | 25.01.20 | Г | ADO U19 | 3:1 | 90' | ||||||||||||
3 | 01.02.20 | Г | Alphense B. U19 | 2:1 | ОП | 90' | |||||||||||
4 | 08.02.20 | Д | Vitesse U19 | 1:3 | 90' | ||||||||||||
5 | 15.02.20 | Г | NAC Breda U19 | 3:1 | ЦЗ | 1 | 90' | ||||||||||
6 | 22.02.20 | Д | NEC U19 | 2:1 | ЦП | 90' | |||||||||||
7 | 29.02.20 | Г | Sparta U19 | 2:4 | 1 | 12' | |||||||||||
8 | 07.03.20 | Д | Almere City U19 | 4:2 | ЦЗ | 59' | |||||||||||
9 | 14.03.20 | Г | PEC Zwolle U19 | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
10 | 21.03.20 | Г | Willem II U19 | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
11 | 04.04.20 | Д | ADO U19 | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
12 | 18.04.20 | Г | Vitesse U19 | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
13 | 25.04.20 | Д | Alphense B. U19 | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
14 | 02.05.20 | Д | NAC Breda U19 | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
15 | 09.05.20 | Г | NEC U19 | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
16 | 16.05.20 | Д | Sparta U19 | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
17 | 23.05.20 | Г | Almere City U19 | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
18 | 30.05.20 | Д | PEC Zwolle U19 | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
Команда: 8, Стартовый состав: 7, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 14.09.19 | Г | (3.) | Spartaan U19 (10.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
2 | 21.09.19 | Д | (2.) | Fortuna U19 (10.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
3 | 28.09.19 | Д | (1.) | VVV U19 (10.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
4 | 05.10.19 | Г | (3.) | PEC Zwolle U19 (1.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
5 | 19.10.19 | Д | (1.) | Roda JC U19 (7.) | 5:3 | 90' | |||||||||||
6 | 26.10.19 | Г | (5.) | Graafschap U19 (6.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
7 | 02.11.19 | Д | (6.) | Alphense B. U19 (2.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
8 | 09.11.19 | Г | (6.) | Willem II U19 (4.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
9 | 23.11.19 | Г | (6.) | Zeeburgia U19 (10.) | 3:0 | 25' | |||||||||||
10 | 07.12.19 | Д | (6.) | Excelsior U19 (5.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 14.12.19 | Г | (4.) | Volendam U19 (8.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
Команда: 10, Стартовый состав: 9, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | 11.01.20 | Д | Feyenoord U19 | 6:5 пен. | 90' | ||||||||||||
3-й круг | 26.02.20 | Г | Groningen U19 | 6:2 | ОП | 1 | 76' | 76' | |||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |