- Род./возраст:: 04 сент. 1994 г. (29)
- Национальность: Словакия
- гражданство: Stropkov
- Судья: с 2011
- Дебют в высшей лиге: 30.11.2019
Данные профиля
Имя на родине:
Kristián Micheľ
Род./возраст::
04 сент. 1994 г. (29)
Национальность:
Словакия
гражданство:
Stropkov
Клуб:
неизвестный
Баланс всех обслуженных матчей 2023/2024
Статистика представляет собой общий результат или результат по итогам выбранного сезона.
Турнир | Турнир | Матчи | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | 53 | 0 | 0 | 2 | |||
Nike Liga | 6 | 21 | 0 | 0 | 0 | ||
Nike Liga - Relegation Group | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||
Nike Liga - Championship Group | 1 | 7 | 0 | 0 | 1 | ||
Кубок Словакии | 3 | 7 | 0 | 0 | 1 | ||
MONACObet liga | 4 | 13 | 0 | 0 | 0 | ||
I. Liga starsieho dorastu | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 |
Nike Liga - Championship Group
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1 | 09 марта 2024 г. | Жилина (3.) | Подбрезова (6.) | 3:2 | 7 | - | - | 1 |
Nike Liga - Relegation Group
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
6 | 20 апр. 2024 г. | ФК ВиОн (6.) | Банска-Бистрица (1.) | 0:1 | 2 | - | - | - |
Nike Liga
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2 | 06 авг. 2023 г. | Подбрезова (1.) | Жилина (2.) | 2:0 | 4 | - | - | - | |||||||||
4 | 18 авг. 2023 г. | Банска-Бистрица (7.) | Скалица (9.) | 2:1 | 4 | - | - | - | |||||||||
6 | 03 сент. 2023 г. | Слован Братис. (2.) | Подбрезова (3.) | 3:2 | 5 | - | - | - | |||||||||
9 | 30 сент. 2023 г. | Тренчин (1.) | Банска-Бистрица (4.) | 1:0 | 4 | - | - | - | |||||||||
12 | 27 окт. 2023 г. | Подбрезова (3.) | Банска-Бистрица (6.) | 2:2 | 1 | - | - | - | |||||||||
16 | 03 дек. 2023 г. | Слован Братис. (1.) | Ружомберок (9.) | 2:2 | 3 | - | - | - |
Кубок Словакии
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2-й круг | 29 авг. 2023 г. | 1.MFK Kezmarok | Кошице | 0:3 | 3 | - | - | - | |||||||||
3-й круг | 27 сент. 2023 г. | Vranov | Михаловце | 1:2 | 2 | - | - | 1 | |||||||||
4-й круг | 18 нояб. 2023 г. | Slovan Galanta | Слован Братис. | 0:3 | 2 | - | - | - |
I. Liga starsieho dorastu
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
16 | 17 марта 2024 г. | Michalovce U19 (12.) | Trnava U19 (5.) | 0:3 | 3 | - | - | - |
MONACObet liga
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
13 | 21 окт. 2023 г. | Spisska N. Ves (16.) | Гуменне (9.) | 2:3 | 5 | - | - | - | |||||||||
16 | 11 нояб. 2023 г. | Липтовски Мик. (11.) | Dyn. Malzenice (14.) | 4:2 | 2 | - | - | - | |||||||||
21 | 24 марта 2024 г. | Dolny Kubin (15.) | Povazska Byst. (3.) | 1:1 | 3 | - | - | - | |||||||||
24 | 12 апр. 2024 г. | Погронье (12.) | Dyn. Malzenice (14.) | 1:0 | 3 | - | - | - |