Klaudio Slebodnik
Татран П. U19
I. Liga SD Место в лиге: Молодежное первенство В команде с: 18 янв. 2023 г. Контракт до: -
I. Liga SD Место в лиге: Молодежное первенство В команде с: 18 янв. 2023 г. Контракт до: -
- Род./возраст:: 06 янв. 2005 г. (19)
- Национальность: Словакия
- Амплуа: Нападающий
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 22 | 5 | - | 8 | - | - | 1.874' | ||
I. Liga SD | 21 | 5 | - | 8 | - | - | 1.874' | ||
II. Liga | 1 | - | - | - | - | - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29.07.23 | Г | (4.) | Spisska N. Ves (12.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 05.08.23 | Д | (5.) | Липтовски Мик. (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 13.08.23 | Г | (1.) | Dyn. Malzenice (16.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
4 | 19.08.23 | Г | (3.) | Комарно (1.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 26.08.23 | Д | (3.) | МСК Жилина B (7.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 01.09.23 | Г | (3.) | Погронье (11.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
7 | 09.09.23 | Д | (3.) | Слован U21 (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 15.09.23 | Г | (5.) | Spartak Myjava (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 23.09.23 | Д | (3.) | СТК Саморин (12.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 07.10.23 | Д | (3.) | Пухов (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 11.10.23 | Г | (4.) | Povazska Byst. (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 14.10.23 | Г | (2.) | Славой Требишов (10.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 21.10.23 | Д | (2.) | ФК Петржалка (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 28.10.23 | Г | (2.) | Dolny Kubin (15.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
15 | 04.11.23 | Д | (2.) | Гуменне (6.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 11.11.23 | Д | (2.) | Spisska N. Ves (16.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 19.11.23 | Г | (2.) | Липтовски Мик. (11.) | 0:2 | 1' | |||||||||||
18 | 02.03.24 | Д | (2.) | Dyn. Malzenice (14.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 09.03.24 | Д | (2.) | Комарно (1.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 17.03.24 | Г | (2.) | МСК Жилина B (7.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 23.03.24 | Д | (2.) | Погронье (10.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 29.03.24 | Г | (2.) | Слован U21 (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 06.04.24 | Д | (2.) | Spartak Myjava (9.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 14.04.24 | Г | (2.) | СТК Саморин (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 20.04.24 | Д | (2.) | Povazska Byst. (4.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 24.04.24 | Г | (2.) | Пухов (6.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
27 | 27.04.24 | Д | (2.) | Славой Требишов (12.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
28 | 04.05.24 | Г | (2.) | ФК Петржалка (3.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 10.05.24 | Д | (2.) | Dolny Kubin (15.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 17.05.24 | Г | (3.) | Гуменне (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 1, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12.08.23 | Г | (9.) | MSK Zilina U19 (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
2 | 19.08.23 | Д | (11.) | ФК ВиОн U19 (3.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
3 | 27.08.23 | Г | (13.) | AS Trencin U19 (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 01.09.23 | Д | (13.) | Kosice U19 (10.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
5 | 15.09.23 | Г | (13.) | Petrzalka U19 (3.) | 3:2 | 54' | 90' | ||||||||||
6 | 23.09.23 | Г | (13.) | Dun. Streda U19 (9.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
7 | 30.09.23 | Г | (13.) | Slovan U19 (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
8 | 07.10.23 | Д | (14.) | Michalovce U19 (10.) | 1:2 | 89' | 90' | ||||||||||
9 | 16.10.23 | Г | (14.) | Ruzomberok U19 (5.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 21.10.23 | Д | (13.) | FK Pohronie U19 (14.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
11 | 28.10.23 | Г | (13.) | Trnava U19 (7.) | 0:1 | 26' | 90' | ||||||||||
12 | 04.11.23 | Д | (10.) | MFK Dukla U19 (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
13 | 25.11.23 | Г | (8.) | Podbrezova U19 (4.) | 0:2 | 55' | 90' | ||||||||||
14 | 02.12.23 | Д | (10.) | MSK Zilina U19 (6.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 09.03.24 | Г | (11.) | ФК ВиОн U19 (8.) | 4:1 | 75' | 90' | ||||||||||
16 | 17.03.24 | Д | (11.) | AS Trencin U19 (1.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
17 | 23.03.24 | Г | (11.) | Kosice U19 (12.) | 1:1 | 1 | 64' | 90' | |||||||||
18 | 07.04.24 | Д | (9.) | Petrzalka U19 (12.) | 4:3 | 1 | 90' | ||||||||||
19 | 13.04.24 | Д | (10.) | Dun. Streda U19 (3.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
20 | 21.04.24 | Д | (11.) | Slovan U19 (2.) | 2:2 | 80' | 90' | ||||||||||
21 | 28.04.24 | Г | (11.) | Michalovce U19 (12.) | 3:0 | 74' | |||||||||||
22 | 04.05.24 | Д | (13.) | Ruzomberok U19 (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
23 | 11.05.24 | Г | (14.) | FK Pohronie U19 (11.) | 3:2 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
24 | 18.05.24 | Д | (13.) | Trnava U19 (3.) | 1:0 | 78' | 90' | ||||||||||
Команда: 21, Стартовый состав: 21, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |