- Род./возраст:: 05 апр. 1990 г. (34)
- Национальность: Бельгия
- Клуб: Scherpenheuvel Sport
- Дебют в высшей лиге: 05.05.1996
Данные профиля
Баланс всех обслуженных матчей 2023/2024
Статистика представляет собой общий результат или результат по итогам выбранного сезона.
Турнир | Турнир | Матчи | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | 54 | 2 | 1 | 5 | |||
1-я Национальная лига | 4 | 15 | 0 | 1 | 1 | ||
2-я Национальная лига ВФВ Б | 8 | 27 | 0 | 0 | 1 | ||
2-я Национальная лига ВФВ А | 4 | 12 | 2 | 0 | 3 |
1-я Национальная лига
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
18 | 13 янв. 2024 г. | Hoogstraten VV (4.) | Olym. Charleroi (8.) | 3:1 | 2 | - | - | - | |||||||||
21 | 04 февр. 2024 г. | OH Leuven U23 (13.) | KVK Tienen (17.) | 0:2 | 3 | - | - | - | |||||||||
25 | 01 марта 2024 г. | Jong KAA Gent (6.) | Young Reds (11.) | 2:0 | 3 | - | - | 1 | |||||||||
28 | 17 апр. 2024 г. | Thes Sport (10.) | Jong KAA Gent (6.) | 2:1 | 7 | - | 1 | - |
2-я Национальная лига ВФВ А
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
7 | 07 окт. 2023 г. | KSV Oudenaarde (14.) | RFC Wetteren (12.) | 5:1 | - | - | - | - | |||||||||
10 | 29 окт. 2023 г. | Olsa Brakel (9.) | Dikkelvenne (10.) | 3:2 | 7 | 2 | - | 3 | |||||||||
3 | 01 нояб. 2023 г. | KVK Ninove (16.) | Eendracht Aalst (7.) | 2:0 | 4 | - | - | - | |||||||||
16 | 10 дек. 2023 г. | Eendracht Aalst (1.) | КРК Гент (10.) | 0:0 | 1 | - | - | - |
2-я Национальная лига ВФВ Б
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
6 | 01 окт. 2023 г. | Diegem Sport (18.) | Lyra-Lierse (16.) | 3:2 | 2 | - | - | 1 | |||||||||
8 | 14 окт. 2023 г. | Berchem Sport (8.) | Belisia SV (1.) | 1:1 | 2 | - | - | - | |||||||||
13 | 18 нояб. 2023 г. | KFC Houtvenne (5.) | SK Londerzeel (17.) | 0:0 | 4 | - | - | - | |||||||||
15 | 02 дек. 2023 г. | Berchem Sport (10.) | Tempo Overijse (15.) | 2:0 | 2 | - | - | - | |||||||||
21 | 27 янв. 2024 г. | City Pirates (18.) | Jong KVM (4.) | 2:0 | 5 | - | - | - | |||||||||
16 | 31 янв. 2024 г. | KVC Lille Utd (11.) | KFC Houtvenne (6.) | 0:3 | 5 | - | - | - | |||||||||
24 | 18 февр. 2024 г. | Rupel Boom (9.) | City Pirates (18.) | 3:2 | 5 | - | - | - | |||||||||
30 | 06 апр. 2024 г. | KSK Tongeren (11.) | FC Wezel Sport (14.) | 3:1 | 2 | - | - | - |