#9 João Victor
GW Ilsenburg
СЛ Саксония-Анхальт Место в лиге: Шестая лига В команде с: 01 июля 2019 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
СЛ Саксония-Анхальт Место в лиге: Шестая лига В команде с: 01 июля 2019 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 28 | 12 | 2 | - | - | - | 2.346' | ||
СЛ Саксония-Анхальт | 27 | 12 | 2 | - | - | - | 2.256' | ||
Sachsen-Anhalt-Pokal | 1 | - | - | - | - | - | 90' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11.08.23 | Д | (12.) | SV Westerhausen (7.) | 2:3 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
3 | 19.08.23 | Д | (11.) | SC Bernburg (14.) | 3:2 | 67' | |||||||||||
4 | 26.08.23 | Г | (14.) | SSC Weißenfels (7.) | 2:1 | 1 | 83' | ||||||||||
5 | 02.09.23 | Д | (15.) | SV Dessau 05 (9.) | 1:7 | 76' | |||||||||||
6 | 06.09.23 | Г | (15.) | FSV Barleben (10.) | 3:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
7 | 16.09.23 | Д | (17.) | Lok Stendal (2.) | 1:2 | 1 | 65' | ||||||||||
8 | 23.09.23 | Г | (18.) | Haldensleber SC (4.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 30.09.23 | Д | (18.) | SV BW Zorbau (1.) | 1:3 | 17' | |||||||||||
10 | 03.10.23 | Г | (17.) | SSV Gardelegen (8.) | 0:1 | 1 | 90' | ||||||||||
11 | 07.10.23 | Д | (17.) | Sangerhausen (14.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
12 | 20.10.23 | Г | (17.) | Blau-Weiß Dölau (12.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 28.10.23 | Д | (16.) | VfB Ottersleben (17.) | 4:0 | 1 | 90' | ||||||||||
14 | 31.10.23 | Г | (17.) | RW Thalheim (10.) | 5:0 | 82' | |||||||||||
15 | 04.11.23 | Д | (17.) | Tangermünde (18.) | 3:1 | 2 | 87' | ||||||||||
16 | 11.11.23 | Г | (17.) | Fort. Magdeburg (14.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
17 | 18.11.23 | Д | (15.) | MSC Preussen (19.) | 4:2 | 3 | 88' | ||||||||||
18 | 09.02.24 | Д | (15.) | Bitterfeld-W. (3.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
19 | 17.02.24 | Г | (16.) | Halle-Ammendorf (7.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
21 | 23.02.24 | Г | (16.) | SC Bernburg (11.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
22 | 02.03.24 | Д | (16.) | SSC Weißenfels (3.) | 0:7 | 90' | |||||||||||
23 | 09.03.24 | Г | (16.) | SV Dessau 05 (8.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
24 | 16.03.24 | Д | (16.) | FSV Barleben (12.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
26 | 28.03.24 | Д | (16.) | Haldensleber SC (4.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
27 | 06.04.24 | Г | (16.) | SV BW Zorbau (1.) | 6:1 | 1 | 90' | ||||||||||
28 | 13.04.24 | Д | (16.) | SSV Gardelegen (8.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
29 | 19.04.24 | Г | (17.) | Sangerhausen (15.) | 4:3 | 1 | 90' | ||||||||||
30 | 27.04.24 | Д | (18.) | Blau-Weiß Dölau (13.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
31 | 01.05.24 | Г | (18.) | VfB Ottersleben (16.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
32 | 04.05.24 | Д | (18.) | RW Thalheim (11.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
20 | 08.05.24 | Г | (16.) | SV Westerhausen (9.) | 5:1 | 1 | 71' | ||||||||||
33 | 11.05.24 | Г | (18.) | Tangermünde (17.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
35 | 17.05.24 | Д | (18.) | Fort. Magdeburg (13.) | 3:3 | Информация недоступна | |||||||||||
36 | 25.05.24 | Г | (17.) | MSC Preussen (19.) | 1:4 | Информация недоступна | |||||||||||
Команда: 27, Стартовый состав: 26, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | 09.09.23 | Г | G. Tangerhütte | 2:5 | вне заявки | ||||||||||||
3-й круг | 14.10.23 | Д | SSC Weißenfels | 1:2 | 90' | ||||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |