Jiri Bilek
newspix.pl
Должность в настоящее время:
Спортивный директор
Клуб(ы):
Славия Прага
Подробная статистика выступлений от Jiri Bilek
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 219 | 12 | 9 | 29 / 2 / 1 | 18.332' | ||||
03/04 | Gambrinus Liga | 23 | - | 3 | 3 / - / 1 | 1.661' | |||
15/16 | Synot Liga | 22 | 3 | 1 | 1 / - / - | 1.513' | |||
16/17 | ePojisteni.cz Li | 17 | 1 | 1 | 1 / - / - | 1.447' | |||
04/05 | Gambrinus Liga | 28 | - | 1 | 5 / - / - | 2.321' | |||
06/07 | Gambrinus Liga | 30 | 1 | 1 | 3 / - / - | 2.656' | |||
07/08 | Gambrinus Liga | 28 | 2 | 1 | 3 / 1 / - | 2.498' | |||
08/09 | Gambrinus Liga | 16 | - | 1 | 3 / - / - | 1.440' | |||
14/15 | Synot Liga | 27 | 3 | - | 4 / - / - | 2.430' | |||
17/18 | HET Liga | 1 | - | - | 1 / - / - | 90' | |||
05/06 | Gambrinus Liga | 15 | 1 | - | 4 / - / - | 1.305' | |||
05/06 | Gambrinus Liga | 12 | 1 | - | 1 / 1 / - | 971' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 02.08.03 | Д | (13.) | Славия Прага (2.) | 0:2 | 19' | |||||||||||
3 | 10.08.03 | Г | (15.) | Viktoria Zizkov (7.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
1 | 13.08.03 | Г | (11.) | Слован Либерец (6.) | 1:0 | 32' | |||||||||||
4 | 16.08.03 | Г | (15.) | Баник Острава (2.) | 5:2 | 69' | 69' | ||||||||||
5 | 23.08.03 | Д | (16.) | Виктория Пльзен (8.) | 1:2 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
6 | 30.08.03 | Г | (16.) | 1.FC Brünn (2.) | 1:1 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
7 | 13.09.03 | Д | (16.) | Теплице (3.) | 2:2 | 1 | 80' | ||||||||||
8 | 20.09.03 | Г | (16.) | Tescoma Zlin (8.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
9 | 27.09.03 | Д | (16.) | Спарта Прага (3.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
10 | 04.10.03 | Г | (16.) | Сигма Оломоуц (4.) | 3:0 | 10' | |||||||||||
11 | 18.10.03 | Д | (16.) | FK Jablonec (14.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
12 | 25.10.03 | Г | (16.) | Marila Pribram (10.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
13 | 01.11.03 | Д | (16.) | Ceske Budejovice (10.) | 2:2 | 40' | 90' | ||||||||||
14 | 08.11.03 | Г | (16.) | Опава (11.) | 2:1 | 59' | 90' | ||||||||||
15 | 22.11.03 | Д | (16.) | Synot (7.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
16 | 29.11.03 | Д | (16.) | Слован Либерец (6.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 14.02.04 | Г | (16.) | Славия Прага (3.) | 2:0 | 80' | |||||||||||
18 | 22.02.04 | Д | (16.) | Viktoria Zizkov (15.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 29.02.04 | Д | (16.) | Баник Острава (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 14.03.04 | Д | (16.) | 1.FC Brünn (10.) | 2:1 | 11' | |||||||||||
22 | 21.03.04 | Г | (15.) | Теплице (11.) | 2:2 | 45' | |||||||||||
20 | 24.03.04 | Г | (16.) | Виктория Пльзен (14.) | 2:1 | 74' | |||||||||||
23 | 28.03.04 | Д | (14.) | Tescoma Zlin (8.) | 1:0 | 75' | |||||||||||
24 | 04.04.04 | Г | (15.) | Спарта Прага (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
25 | 11.04.04 | Д | (15.) | Сигма Оломоуц (2.) | 2:2 | 1 | 87' | ||||||||||
26 | 18.04.04 | Г | (15.) | FK Jablonec (10.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
27 | 25.04.04 | Д | (15.) | Marila Pribram (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
28 | 02.05.04 | Г | (15.) | Ceske Budejovice (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
29 | 08.05.04 | Д | (14.) | Опава (12.) | 4:3 | 90' | |||||||||||
30 | 15.05.04 | Г | (14.) | Synot (5.) | 1:0 | 3' | 90' | ||||||||||
3 | 21.08.04 | Г | (15.) | Tescoma Zlin (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
4 | 28.08.04 | Д | (15.) | Спарта Прага (1.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
1 | 03.09.04 | Г | (17.) | Слован Либерец (1.) | 3:0 | 68' | |||||||||||
5 | 11.09.04 | Г | (16.) | Баник Острава (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
6 | 19.09.04 | Д | (15.) | Млада Болеслав (14.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
7 | 25.09.04 | Г | (16.) | Сигма Оломоуц (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
8 | 04.10.04 | Д | (15.) | Drnovice (13.) | 1:1 | 32' | 64' | ||||||||||
9 | 17.10.04 | Г | (15.) | Теплице (4.) | 0:0 | 88' | |||||||||||
10 | 24.10.04 | Д | (13.) | Словацко (9.) | 2:0 | 83' | 90' | ||||||||||
11 | 31.10.04 | Г | (14.) | FK Jablonec (5.) | 3:0 | 45' | |||||||||||
12 | 06.11.04 | Д | (12.) | Опава (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
13 | 14.11.04 | Г | (12.) | Ческе-Будеёвице (15.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
14 | 20.11.04 | Д | (14.) | Славия Прага (4.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
15 | 28.11.04 | Д | (12.) | Marila Pribram (15.) | 3:2 | 11' | 90' | ||||||||||
16 | 05.12.04 | Г | (12.) | 1.FC Brünn (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
17 | 27.02.05 | Д | (10.) | Tescoma Zlin (9.) | 2:0 | 51' | 90' | ||||||||||
18 | 05.03.05 | Г | (12.) | Спарта Прага (1.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 13.03.05 | Д | (13.) | Баник Острава (8.) | 0:2 | 15' | 45' | ||||||||||
20 | 20.03.05 | Г | (13.) | Млада Болеслав (12.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
21 | 02.04.05 | Д | (14.) | Сигма Оломоуц (6.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
22 | 10.04.05 | Г | (14.) | Drnovice (10.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
23 | 17.04.05 | Д | (14.) | Теплице (2.) | 2:2 | 1 | 37' | ||||||||||
24 | 23.04.05 | Г | (14.) | Словацко (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
25 | 01.05.05 | Д | (14.) | FK Jablonec (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
26 | 07.05.05 | Г | (14.) | Опава (16.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
27 | 14.05.05 | Д | (11.) | Ческе-Будеёвице (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
28 | 21.05.05 | Г | (10.) | Славия Прага (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
30 | 25.05.05 | Д | (13.) | Слован Либерец (4.) | 1:1 | 84' | |||||||||||
29 | 28.05.05 | Г | (13.) | Marila Pribram (11.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
1 | 06.08.05 | Г | (6.) | Tescoma Zlin (15.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
2 | 14.08.05 | Д | (10.) | Виктория Пльзен (6.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
3 | 21.08.05 | Г | (14.) | Млада Болеслав (7.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
4 | 28.08.05 | Д | (10.) | Marila Pribram (4.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
5 | 11.09.05 | Г | (11.) | ФК СИАД Мост (5.) | 3:1 | 10' | 90' | ||||||||||
6 | 18.09.05 | Д | (13.) | 1.FC Brünn (16.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
7 | 24.09.05 | Г | (15.) | Слован Либерец (1.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
8 | 02.10.05 | Д | (15.) | Jihlava (9.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
9 | 15.10.05 | Г | (15.) | Спарта Прага (7.) | 5:2 | 80' | 90' | ||||||||||
10 | 23.10.05 | Д | (15.) | Словацко (13.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
11 | 30.10.05 | Г | (15.) | Баник Острава (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
12 | 06.11.05 | Г | (15.) | Сигма Оломоуц (3.) | 3:2 | 18' | 45' | ||||||||||
13 | 21.11.05 | Д | (16.) | Теплице (2.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
14 | 27.11.05 | Г | (15.) | Славия Прага (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
15 | 04.12.05 | Д | (14.) | FK Jablonec (7.) | 1:0 | 39' | 90' | ||||||||||
16 | 11.12.05 | Г | (15.) | Виктория Пльзен (10.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 18.02.06 | Г | (1.) | Спарта Прага (11.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 25.02.06 | Д | (1.) | Jihlava (12.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 04.03.06 | Г | (1.) | Словацко (14.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
20 | 11.03.06 | Д | (1.) | Баник Острава (12.) | 1:0 | 25' | 73' | ||||||||||
21 | 19.03.06 | Г | (1.) | Chmel Blsany (16.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
22 | 25.03.06 | Д | (1.) | FK Jablonec (5.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
23 | 03.04.06 | Г | (1.) | Сигма Оломоуц (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
24 | 08.04.06 | Д | (1.) | Теплице (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
25 | 16.04.06 | Г | (1.) | Виктория Пльзен (14.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
26 | 22.04.06 | Д | (1.) | Marila Pribram (11.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
27 | 26.04.06 | Г | (1.) | Славия Прага (4.) | 1:3 | 50' | 77' | 77' | |||||||||
28 | 29.04.06 | Д | (1.) | ФК СИАД Мост (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
29 | 10.05.06 | Г | (1.) | Tescoma Zlin (10.) | 1:1 | 11' | |||||||||||
30 | 13.05.06 | Д | (1.) | Млада Болеслав (4.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
1 | 30.07.06 | Г | (2.) | Ческе-Будеёвице (16.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
2 | 05.08.06 | Д | (1.) | Баник Острава (16.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
3 | 13.08.06 | Г | (1.) | Славия Прага (3.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
4 | 19.08.06 | Г | (1.) | Сигма Оломоуц (16.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
5 | 26.08.06 | Д | (2.) | 1.FC Brünn (5.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
6 | 10.09.06 | Г | (2.) | Словацко (15.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
7 | 17.09.06 | Д | (2.) | ФК СИАД Мост (11.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
8 | 24.09.06 | Г | (2.) | FK Jablonec (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
9 | 02.10.06 | Д | (1.) | Kladno (13.) | 4:1 | 1 | 90' | ||||||||||
10 | 15.10.06 | Г | (2.) | Marila Pribram (12.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
11 | 22.10.06 | Д | (1.) | Виктория Пльзен (11.) | 4:1 | 59' | |||||||||||
12 | 28.10.06 | Г | (1.) | Tescoma Zlin (15.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
13 | 06.11.06 | Д | (1.) | Спарта Прага (2.) | 0:0 | ОП | 90' | ||||||||||
14 | 12.11.06 | Г | (2.) | Теплице (5.) | 3:0 | ОП | 90' | ||||||||||
15 | 19.11.06 | Д | (2.) | Млада Болеслав (3.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 26.11.06 | Г | (3.) | Баник Острава (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
17 | 03.12.06 | Д | (3.) | Ческе-Будеёвице (7.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
18 | 12.03.07 | Д | (3.) | Славия Прага (1.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
19 | 18.03.07 | Д | (3.) | Сигма Оломоуц (13.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
20 | 01.04.07 | Г | (3.) | 1.FC Brünn (6.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
21 | 07.04.07 | Д | (3.) | Словацко (16.) | 1:1 | 39' | 90' | ||||||||||
22 | 15.04.07 | Г | (3.) | ФК СИАД Мост (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
23 | 19.04.07 | Д | (3.) | FK Jablonec (10.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
24 | 22.04.07 | Г | (3.) | Kladno (12.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
25 | 29.04.07 | Д | (2.) | Marila Pribram (16.) | 5:1 | 45' | 77' | ||||||||||
26 | 06.05.07 | Г | (3.) | Виктория Пльзен (5.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
27 | 09.05.07 | Д | (3.) | Tescoma Zlin (13.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
28 | 14.05.07 | Г | (4.) | Спарта Прага (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
29 | 21.05.07 | Д | (4.) | Теплице (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
30 | 28.05.07 | Г | (4.) | Млада Болеслав (2.) | 4:0 | 80' | 90' | ||||||||||
1 | 06.08.07 | Г | (11.) | Спарта Прага (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
2 | 13.08.07 | Д | (11.) | Bohemians 1905 (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
3 | 18.08.07 | Г | (15.) | Баник Острава (1.) | 3:1 | 75' | |||||||||||
4 | 27.08.07 | Г | (16.) | Теплице (1.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
5 | 01.09.07 | Д | (16.) | Tescoma Zlin (5.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
6 | 16.09.07 | Г | (16.) | Viktoria Zizkov (12.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
7 | 22.09.07 | Д | (14.) | Виктория Пльзен (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
8 | 29.09.07 | Г | (15.) | Сигма Оломоуц (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
9 | 06.10.07 | Д | (14.) | Kladno (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
10 | 22.10.07 | Г | (12.) | Млада Болеслав (6.) | 0:2 | 1 | 90' | ||||||||||
11 | 29.10.07 | Д | (12.) | Славия Прага (1.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
12 | 05.11.07 | Г | (11.) | FK Jablonec (14.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
13 | 10.11.07 | Д | (10.) | ФК СИАД Мост (16.) | 2:1 | 49' | 83' | 83' | |||||||||
14 | 25.11.07 | Г | (11.) | Ческе-Будеёвице (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
15 | 03.12.07 | Д | (11.) | 1.FC Brünn (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
16 | 09.12.07 | Г | (11.) | Bohemians 1905 (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
17 | 18.02.08 | Д | (12.) | Баник Острава (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
18 | 23.02.08 | Д | (11.) | Теплице (3.) | 4:0 | 27' | 90' | ||||||||||
19 | 01.03.08 | Г | (8.) | Tescoma Zlin (11.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
20 | 08.03.08 | Д | (9.) | Viktoria Zizkov (12.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
21 | 16.03.08 | Г | (7.) | Виктория Пльзен (6.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
22 | 22.03.08 | Д | (6.) | Сигма Оломоуц (9.) | 2:1 | 76' | 90' | ||||||||||
23 | 30.03.08 | Г | (6.) | Kladno (15.) | 1:3 | 1 | 90' | ||||||||||
24 | 05.04.08 | Д | (6.) | Млада Болеслав (8.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
25 | 13.04.08 | Г | (6.) | Славия Прага (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
26 | 20.04.08 | Д | (6.) | FK Jablonec (13.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
27 | 27.04.08 | Г | (6.) | ФК СИАД Мост (16.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
28 | 04.05.08 | Д | (7.) | Ческе-Будеёвице (12.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 10.05.08 | Г | (7.) | 1.FC Brünn (4.) | 2:0 | 63' | 90' | ||||||||||
30 | 17.05.08 | Д | (6.) | Спарта Прага (2.) | 4:3 | вне заявки | |||||||||||
1 | 03.08.08 | Д | (3.) | Славия Прага (10.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
2 | 10.08.08 | Г | (11.) | 1.FC Brünn (1.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
3 | 18.08.08 | Д | (5.) | Теплице (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
4 | 23.08.08 | Д | (8.) | Виктория Пльзен (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
5 | 31.08.08 | Г | (5.) | Пршибрам (12.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
6 | 13.09.08 | Д | (3.) | Tescoma Zlin (13.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
7 | 21.09.08 | Г | (4.) | Bohemians Prag (11.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
8 | 29.09.08 | Д | (4.) | Спарта Прага (2.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
9 | 06.10.08 | Г | (4.) | Баник Острава (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
10 | 20.10.08 | Д | (3.) | FK Jablonec (7.) | 3:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
11 | 24.10.08 | Г | (5.) | Сигма Оломоуц (7.) | 2:1 | 41' | 90' | ||||||||||
12 | 02.11.08 | Д | (5.) | Млада Болеслав (2.) | 3:3 | 1 | 62' | 90' | |||||||||
13 | 09.11.08 | Г | (5.) | Viktoria Zizkov (15.) | 0:0 | 50' | 90' | ||||||||||
14 | 15.11.08 | Д | (3.) | Kladno (14.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
15 | 23.11.08 | Г | (5.) | Ческе-Будеёвице (11.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
16 | 29.11.08 | Д | (5.) | 1.FC Brünn (10.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
1 | 26.07.14 | Г | (2.) | Словацко (14.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 01.08.14 | Д | (2.) | Баник Острава (12.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
3 | 10.08.14 | Д | (1.) | Слован Либерец (13.) | 4:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 16.08.14 | Г | (2.) | Теплице (4.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 23.08.14 | Д | (1.) | Виктория Пльзен (2.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 30.08.14 | Г | (2.) | Млада Болеслав (6.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 12.09.14 | Д | (4.) | Зброёвка Брно (10.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
8 | 20.09.14 | Г | (8.) | Богемианс 1905 (6.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 27.09.14 | Д | (10.) | Спарта Прага (2.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
10 | 04.10.14 | Г | (10.) | Jihlava (15.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 18.10.14 | Д | (9.) | FK Jablonec (3.) | 1:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
12 | 24.10.14 | Г | (11.) | Ческе-Будеёвице (14.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 01.11.14 | Д | (9.) | Пршибрам (11.) | 3:2 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
14 | 07.11.14 | Г | (9.) | Дукла Прага (6.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
15 | 23.11.14 | Д | (8.) | Градец Кралове (16.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
16 | 28.11.14 | Г | (8.) | Баник Острава (5.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 21.02.15 | Г | (6.) | Слован Либерец (15.) | 1:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 28.02.15 | Д | (8.) | Теплице (6.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 13.03.15 | Д | (9.) | Млада Болеслав (4.) | 3:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
19 | 18.03.15 | Г | (8.) | Виктория Пльзен (1.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
21 | 22.03.15 | Г | (12.) | Зброёвка Брно (8.) | 3:0 | ЦЗ | 24' | 90' | |||||||||
22 | 04.04.15 | Д | (11.) | Богемианс 1905 (13.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
23 | 11.04.15 | Г | (12.) | Спарта Прага (2.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
24 | 18.04.15 | Д | (13.) | Jihlava (9.) | 1:2 | ЦЗ | 47' | 90' | |||||||||
25 | 25.04.15 | Г | (14.) | FK Jablonec (3.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
26 | 03.05.15 | Д | (13.) | Ческе-Будеёвице (16.) | 2:0 | ЦЗ | 25' | 90' | |||||||||
27 | 09.05.15 | Г | (13.) | Пршибрам (5.) | 2:1 | ЦЗ | 45' | 90' | |||||||||
28 | 17.05.15 | Д | (13.) | Дукла Прага (7.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 23.05.15 | Г | (10.) | Градец Кралове (15.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
30 | 30.05.15 | Д | (11.) | Словацко (9.) | 1:3 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
1 | 24.07.15 | Г | (13.) | Виктория Пльзен (4.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
2 | 02.08.15 | Д | (12.) | Слован Либерец (2.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
3 | 07.08.15 | Г | (15.) | Зброёвка Брно (3.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 16.08.15 | Д | (11.) | Jihlava (13.) | 4:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 22.08.15 | Г | (7.) | Баник Острава (16.) | 1:3 | 2' | |||||||||||
6 | 12.09.15 | Д | (7.) | Млада Болеслав (8.) | 1:1 | 7' | |||||||||||
7 | 19.09.15 | Г | (6.) | Фастав Злин (5.) | 0:2 | 8' | |||||||||||
8 | 27.09.15 | Д | (4.) | Спарта Прага (1.) | 1:0 | 1' | |||||||||||
9 | 04.10.15 | Д | (5.) | Дукла Прага (11.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 17.10.15 | Г | (5.) | Яблонец (8.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
11 | 23.10.15 | Д | (7.) | Сигма Оломоуц (13.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
12 | 01.11.15 | Г | (5.) | Теплице (7.) | 0:1 | 1 | 14' | ||||||||||
13 | 08.11.15 | Д | (6.) | Богемианс 1905 (14.) | 2:2 | 1 | 57' | ||||||||||
14 | 21.11.15 | Г | (5.) | Словацко (11.) | 0:2 | ЦЗ | 75' | ||||||||||
15 | 28.11.15 | Д | (4.) | Пршибрам (11.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
16 | 06.12.15 | Г | (5.) | Слован Либерец (4.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
17 | 13.02.16 | Д | (4.) | Зброёвка Брно (9.) | 2:0 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
18 | 19.02.16 | Г | (5.) | Jihlava (14.) | 0:0 | ЦЗ | 89' | 90' | |||||||||
19 | 28.02.16 | Д | (5.) | Баник Острава (16.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 05.03.16 | Г | (5.) | Млада Болеслав (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 11.03.16 | Д | (5.) | Фастав Злин (10.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
22 | 20.03.16 | Г | (5.) | Спарта Прага (2.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
23 | 03.04.16 | Г | (5.) | Дукла Прага (10.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
24 | 09.04.16 | Д | (5.) | Яблонец (8.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
25 | 16.04.16 | Г | (5.) | Сигма Оломоуц (15.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
26 | 23.04.16 | Д | (5.) | Теплице (11.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
27 | 01.05.16 | Г | (5.) | Богемианс 1905 (10.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
28 | 08.05.16 | Д | (5.) | Словацко (9.) | 5:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
29 | 11.05.16 | Г | (5.) | Пршибрам (14.) | 1:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
30 | 14.05.16 | Д | (5.) | Виктория Пльзен (1.) | 5:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 08.08.16 | Д | (3.) | Фастав Злин (4.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
3 | 14.08.16 | Г | (6.) | Jihlava (12.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 21.08.16 | Д | (4.) | Пршибрам (16.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 28.08.16 | Г | (5.) | Виктория Пльзен (4.) | 3:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
6 | 11.09.16 | Г | (6.) | Теплице (7.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 19.09.16 | Д | (5.) | Слован Либерец (14.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 25.09.16 | Г | (4.) | Спарта Прага (5.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 01.10.16 | Д | (4.) | Карвина (8.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
10 | 15.10.16 | Г | (3.) | Градец Кралове (14.) | 0:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
1 | 19.10.16 | Г | (1.) | Зброёвка Брно (14.) | 1:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 22.10.16 | Д | (3.) | Словацко (13.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 30.10.16 | Г | (3.) | Яблонец (9.) | 0:0 | ЦЗ | 27' | 90' | |||||||||
13 | 05.11.16 | Д | (3.) | Богемианс 1905 (6.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 18.11.16 | Г | (3.) | Дукла Прага (14.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
15 | 26.11.16 | Д | (2.) | Млада Болеслав (5.) | 2:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
16 | 02.12.16 | Г | (2.) | Фастав Злин (4.) | 0:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
17 | 18.02.17 | Д | (2.) | Jihlava (15.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
18 | 25.02.17 | Г | (2.) | Пршибрам (16.) | 1:8 | в запасе | |||||||||||
19 | 05.03.17 | Д | (1.) | Виктория Пльзен (2.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
20 | 12.03.17 | Д | (1.) | Теплице (7.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
21 | 18.03.17 | Г | (2.) | Слован Либерец (13.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
22 | 02.04.17 | Д | (2.) | Спарта Прага (3.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
23 | 08.04.17 | Г | (2.) | Карвина (9.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
24 | 17.04.17 | Д | (2.) | Градец Кралове (14.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
25 | 21.04.17 | Г | (1.) | Словацко (10.) | 0:2 | Болен | |||||||||||
26 | 30.04.17 | Д | (1.) | Яблонец (7.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
27 | 06.05.17 | Г | (1.) | Богемианс 1905 (13.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
28 | 13.05.17 | Д | (1.) | Дукла Прага (8.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
29 | 20.05.17 | Г | (1.) | Млада Болеслав (4.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
30 | 27.05.17 | Д | (1.) | Зброёвка Брно (12.) | 4:0 | ЦЗ | 7' | ||||||||||
1 | 29.07.17 | Д | (5.) | Теплице (12.) | 1:0 | ЦЗ | 73' | 90' | |||||||||
2 | 06.08.17 | Г | (6.) | Баник Острава (3.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 11.08.17 | Д | (2.) | Jihlava (16.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 19.08.17 | Г | (3.) | Богемианс 1905 (6.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 27.08.17 | Д | (2.) | Млада Болеслав (16.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 09.09.17 | Г | (2.) | Сигма Оломоуц (3.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
7 | 17.09.17 | Д | (2.) | Спарта Прага (5.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 23.09.17 | Г | (3.) | Фастав Злин (7.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
9 | 01.10.17 | Д | (3.) | Зброёвка Брно (16.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 14.10.17 | Г | (2.) | Карвина (12.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 22.10.17 | Д | (2.) | Слован Либерец (4.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
12 | 29.10.17 | Г | (2.) | Словацко (12.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
13 | 05.11.17 | Г | (3.) | Виктория Пльзен (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 18.11.17 | Д | (3.) | Дукла Прага (11.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 27.11.17 | Г | (3.) | Яблонец (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 01.12.17 | Д | (2.) | Баник Острава (15.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
Команда: 243, Стартовый состав: 206, Вышел на замену: 13, В запасе: 24, Дисквалифицирован: 2, Травмирован: 1 |