Jesper Johansson
- Род./возраст:: 30 мая 1994 г. (29)
- Национальность: Швеция
- Рост: 1,95 м
- Амплуа: Вратарь
- Бывший игрок сборной: Швеция U21
- Матчи за сборную/голы: 3 / 0
Подробная статистика выступлений от Jesper Johansson
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 70 | - | 3 / - / - | 81 | 20 | 6.162' | |||
2019 | Супереттан | 4 | - | - / - / - | 6 | - | 360' | ||
2018 | Ettan Södra | 30 | - | 1 / - / - | 28 | 11 | 2.661' | ||
2017 | Relegation Superettan | 2 | - | - / - / - | 4 | - | 210' | ||
2017 | Ettan Södra | 25 | - | 2 / - / - | 28 | 7 | 2.250' | ||
15/16 | Кубок Швеции | 1 | - | - / - / - | 2 | - | 90' | ||
2015 | Relegation Superettan | - | - | - / - / - | - | - | - | ||
2015 | Супереттан | 7 | - | - / - / - | 13 | 1 | 584' | ||
13/14 | Кубок Швеции | - | - | - / - / - | - | - | - | ||
2014 | Аллсвенскан | - | - | - / - / - | - | - | - | ||
12/13 | Кубок Швеции | - | - | - / - / - | - | - | - | ||
2013 | Аллсвенскан | 1 | - | - / - / - | - | 1 | 7' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22 | 01.09.13 | Д | (8.) | Хэкен (12.) | 1:1 | 7' | |||||||||||
23 | 15.09.13 | Г | (7.) | Syrianska FC (16.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 22.09.13 | Д | (7.) | Эльфсборг (5.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 26.09.13 | Д | (9.) | Отвидаберг (7.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 30.09.13 | Г | (10.) | Мальмё (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 04.10.13 | Д | (11.) | АИК (4.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
28 | 21.10.13 | Г | (11.) | Хальмстад (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 27.10.13 | Д | (10.) | Гётеборг (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 03.11.13 | Г | (11.) | Кальмар (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 30.03.14 | Д | (7.) | Gefle (8.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
2 | 08.04.14 | Г | (13.) | Эребру (2.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
3 | 11.04.14 | Д | (15.) | Юргорден (2.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
4 | 16.04.14 | Г | (14.) | Норчёпинг (10.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
5 | 20.04.14 | Д | (16.) | Хэкен (3.) | 1:4 | в запасе | |||||||||||
6 | 27.04.14 | Г | (16.) | Хельсингборг (11.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
7 | 03.05.14 | Д | (14.) | Хальмстад (16.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
8 | 07.05.14 | Г | (15.) | Эльфсборг (2.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
9 | 11.05.14 | Г | (15.) | АИК (6.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
11 | 15.05.14 | Г | (15.) | Brommapojkarna (16.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 22.05.14 | Д | (16.) | Мальмё (1.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
12 | 31.05.14 | Д | (13.) | Отвидаберг (8.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
13 | 05.07.14 | Г | (14.) | Кальмар (2.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
14 | 12.07.14 | Д | (14.) | Фалькенберг (11.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
15 | 20.07.14 | Г | (14.) | Гётеборг (5.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
16 | 27.07.14 | Д | (14.) | Гётеборг (6.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
17 | 04.08.14 | Г | (15.) | Gefle (10.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
18 | 09.08.14 | Д | (15.) | Эребру (13.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
19 | 14.08.14 | Д | (15.) | Норчёпинг (11.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
20 | 18.08.14 | Г | (15.) | Юргорден (7.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
21 | 22.08.14 | Д | (15.) | Хельсингборг (8.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
22 | 30.08.14 | Г | (15.) | Хэкен (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 14.09.14 | Г | (15.) | Хальмстад (11.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
24 | 21.09.14 | Д | (13.) | Эльфсборг (3.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
25 | 24.09.14 | Д | (12.) | АИК (4.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
26 | 27.09.14 | Г | (12.) | Мальмё (1.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
27 | 04.10.14 | Д | (15.) | Brommapojkarna (16.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
28 | 18.10.14 | Г | (15.) | Отвидаберг (7.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
29 | 27.10.14 | Д | (15.) | Кальмар (11.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
30 | 01.11.14 | Г | (15.) | Фалькенберг (13.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
Команда: 30, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 1, В запасе: 29, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 08.04.15 | Д | (13.) | AFC United (8.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
2 | 11.04.15 | Г | (13.) | Варберг (5.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
3 | 21.04.15 | Д | (13.) | Дегерфорс (9.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
4 | 28.04.15 | Г | (13.) | Ljungskile SK (6.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
5 | 01.05.15 | Д | (13.) | J-Södra IF (1.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 06.05.15 | Д | (13.) | Ängelholms FF (12.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
7 | 13.05.15 | Г | (13.) | Syrianska FC (7.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
8 | 17.05.15 | Д | (13.) | Utsiktens BK (15.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
9 | 21.05.15 | Г | (13.) | Сириус (3.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
10 | 25.05.15 | Д | (13.) | Вернаму (10.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
11 | 31.05.15 | Г | (13.) | ГАИС (11.) | 4:1 | В | 90' | ||||||||||
12 | 03.06.15 | Д | (13.) | Assyriska FF (4.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
13 | 07.06.15 | Д | (13.) | IK Frej Täby (14.) | 1:3 | В | 90' | ||||||||||
14 | 17.06.15 | Г | (13.) | Эстерсунд (2.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
15 | 30.06.15 | Г | (13.) | Brommapojkarna (16.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
16 | 18.07.15 | Д | (13.) | Syrianska FC (7.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
17 | 25.07.15 | Г | (13.) | Utsiktens BK (15.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
18 | 03.08.15 | Д | (13.) | ГАИС (11.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
19 | 09.08.15 | Г | (13.) | IK Frej Täby (14.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
20 | 16.08.15 | Д | (13.) | Сириус (3.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
21 | 23.08.15 | Г | (13.) | AFC United (8.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
22 | 30.08.15 | Д | (13.) | Эстерсунд (2.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
23 | 14.09.15 | Г | (13.) | J-Södra IF (1.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
24 | 19.09.15 | Г | (13.) | Дегерфорс (9.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
25 | 23.09.15 | Д | (13.) | Ljungskile SK (6.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
26 | 27.09.15 | Г | (13.) | Ängelholms FF (12.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
27 | 04.10.15 | Д | (13.) | Варберг (5.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
28 | 18.10.15 | Г | (13.) | Assyriska FF (4.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
29 | 25.10.15 | Г | (13.) | Вернаму (10.) | 4:0 | 45' | |||||||||||
30 | 01.11.15 | Д | (13.) | Brommapojkarna (16.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
1 | 30.03.19 | Д | (14.) | Варберг (5.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
2 | 08.04.19 | Г | (15.) | Norrby (5.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
3 | 13.04.19 | Д | (10.) | Västerås SK (7.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
4 | 21.04.19 | Г | (15.) | Dalkurd (11.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
5 | 27.04.19 | Д | (10.) | Дегерфорс (7.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
6 | 04.05.19 | Д | (6.) | Эргрюте (5.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
7 | 12.05.19 | Г | (3.) | Syrianska FC (16.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
8 | 15.05.19 | Д | (2.) | Треллеборг (11.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
9 | 19.05.19 | Г | (2.) | Эстер (13.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 26.05.19 | Д | (2.) | ГАИС (7.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
11 | 01.06.19 | Д | (2.) | J-Södra IF (5.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
12 | 08.06.19 | Г | (2.) | Brommapojkarna (16.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
13 | 16.06.19 | Г | (2.) | Хальмстад (12.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
14 | 23.06.19 | Д | (2.) | Brage (3.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
Команда: 44, Стартовый состав: 10, Вышел на замену: 1, В запасе: 33, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа 8 | 01.03.14 | Г | (16.) | Sandvikens IF (25.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
группа 8 | 08.03.14 | Д | (12.) | Эргрюте (27.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
группа 8 | 15.03.14 | Г | (12.) | Хэкен (13.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
2-й круг | 07.09.14 | Г | Utsiktens BK | 0:2 | в запасе | ||||||||||||
группа 5 | 21.02.15 | Г | (16.) | Huddinge IF (20.) | 0:4 | в запасе | |||||||||||
группа 5 | 01.03.15 | Д | (5.) | Эстер (23.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
группа 5 | 07.03.15 | Г | (6.) | Хэкен (4.) | 4:2 | в запасе | |||||||||||
2-й круг | 19.08.15 | Г | Tenhults IF | 2:0 | В | 90' | |||||||||||
Команда: 8, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 7, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16.04.17 | Д | (3.) | Qviding FIF (10.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
2 | 22.04.17 | Г | (5.) | Utsiktens BK (7.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
3 | 30.04.17 | Д | (5.) | Skövde AIK (10.) | 3:0 | В | 90' | ||||||||||
4 | 07.05.17 | Г | (8.) | FK Karlskrona (3.) | 4:1 | В | 90 + 2' | 90' | |||||||||
5 | 14.05.17 | Д | (5.) | IK Oddevold (8.) | 3:1 | В | 90' | ||||||||||
6 | 21.05.17 | Г | (6.) | Landskrona (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 28.05.17 | Д | (6.) | Husqvarna FF (13.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
8 | 03.06.17 | Г | (5.) | Assyriska BK (9.) | 1:4 | В | 34' | 90' | |||||||||
9 | 12.06.17 | Д | (5.) | Kristianstad FC (11.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
10 | 18.06.17 | Г | (2.) | FC Rosengård (14.) | 1:5 | В | 90' | ||||||||||
11 | 25.06.17 | Д | (2.) | Ljungskile SK (5.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
12 | 01.07.17 | Г | (3.) | Oskarshamns AIK (4.) | 3:3 | В | 90' | ||||||||||
13 | 09.07.17 | Г | (3.) | Ängelholms FF (6.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
14 | 15.07.17 | Д | (2.) | Utsiktens BK (3.) | 6:0 | В | 90' | ||||||||||
15 | 19.08.17 | Г | (2.) | Qviding FIF (12.) | 0:4 | В | 90' | ||||||||||
16 | 27.08.17 | Г | (3.) | Skövde AIK (8.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
17 | 03.09.17 | Д | (2.) | FK Karlskrona (5.) | 3:0 | В | 90' | ||||||||||
18 | 09.09.17 | Г | (3.) | IK Oddevold (9.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
19 | 17.09.17 | Д | (3.) | Landskrona (1.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
20 | 23.09.17 | Г | (3.) | Husqvarna FF (9.) | 2:2 | В | 90' | ||||||||||
21 | 01.10.17 | Д | (3.) | Assyriska BK (12.) | 4:1 | В | 90' | ||||||||||
22 | 08.10.17 | Д | (2.) | FC Rosengård (14.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
23 | 15.10.17 | Г | (2.) | Kristianstad FC (7.) | 0:3 | В | 90' | ||||||||||
24 | 22.10.17 | Д | (2.) | Ängelholms FF (9.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
25 | 29.10.17 | Д | (2.) | Oskarshamns AIK (5.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
26 | 04.11.17 | Г | (2.) | Ljungskile SK (7.) | 2:2 | В | 90' | ||||||||||
1 | 08.04.18 | Г | (10.) | Husqvarna FF (11.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
2 | 15.04.18 | Д | (3.) | Skövde AIK (16.) | 4:1 | В | 90' | ||||||||||
3 | 21.04.18 | Г | (2.) | Tvååkers IF (6.) | 2:5 | В | 90' | ||||||||||
4 | 29.04.18 | Д | (2.) | Eskilsminne IF (11.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
5 | 05.05.18 | Г | (1.) | Отвидаберг (15.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
6 | 13.05.18 | Д | (1.) | Torns IF (4.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
7 | 19.05.18 | Г | (1.) | Utsiktens BK (8.) | 3:2 | В | 90' | ||||||||||
8 | 27.05.18 | Д | (1.) | Grebbestads IF (15.) | 3:2 | В | 90' | ||||||||||
9 | 02.06.18 | Д | (1.) | IK Oddevold (5.) | 6:0 | В | 90' | ||||||||||
10 | 06.06.18 | Г | (1.) | Ängelholms FF (7.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
11 | 10.06.18 | Г | (1.) | FK Karlskrona (11.) | 2:2 | В | 90' | ||||||||||
12 | 16.06.18 | Д | (1.) | Oskarshamns AIK (2.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
13 | 20.06.18 | Г | (1.) | Lunds BK (7.) | 0:4 | В | 90' | ||||||||||
14 | 01.07.18 | Г | (1.) | Kristianstad FC (9.) | 1:2 | В | 38' | 90' | |||||||||
15 | 07.07.18 | Д | (1.) | Ljungskile SK (10.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
16 | 14.07.18 | Г | (1.) | Ljungskile SK (11.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
17 | 21.07.18 | Д | (1.) | Ängelholms FF (10.) | 3:0 | В | 90' | ||||||||||
18 | 18.08.18 | Г | (1.) | Skövde AIK (13.) | 1:3 | В | 90' | ||||||||||
19 | 25.08.18 | Д | (1.) | Отвидаберг (16.) | 3:0 | В | 90' | ||||||||||
20 | 02.09.18 | Г | (1.) | Torns IF (2.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
21 | 09.09.18 | Д | (1.) | Tvååkers IF (4.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
22 | 15.09.18 | Г | (1.) | Oskarshamns AIK (3.) | 1:3 | В | 51' | ||||||||||
23 | 23.09.18 | Д | (1.) | Husqvarna FF (16.) | 5:1 | В | 90' | ||||||||||
24 | 30.09.18 | Д | (1.) | Lunds BK (7.) | 2:2 | В | 90' | ||||||||||
25 | 07.10.18 | Г | (1.) | IK Oddevold (9.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
26 | 14.10.18 | Д | (1.) | Utsiktens BK (7.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
27 | 20.10.18 | Д | (1.) | FK Karlskrona (13.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
28 | 27.10.18 | Г | (1.) | Grebbestads IF (15.) | 3:2 | В | 90' | ||||||||||
29 | 04.11.18 | Д | (1.) | Kristianstad FC (13.) | 4:1 | В | 90' | ||||||||||
30 | 10.11.18 | Г | (1.) | Eskilsminne IF (4.) | 1:4 | В | 90' | ||||||||||
Команда: 55, Стартовый состав: 55, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Раунд на выбывание: 1-е матчи | 05.11.15 | Г | (3.) | Эргрюте (1.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
Раунд на выбывание: ответные матчи | 08.11.15 | Д | (3.) | Эргрюте (1.) | 1:1 д.в. | в запасе | |||||||||||
Раунд на выбывание: 1-е матчи | 08.11.17 | Д | (1.) | Эргрюте (4.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
Раунд на выбывание: ответные матчи | 11.11.17 | Г | (2.) | Эргрюте (1.) | 3:1 д.в. | В | 120' | ||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 0, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |