Jan Feldmann
FOTObyHOFER
- Род./возраст:: 22 марта 1997 г. (27)
- Национальность: Австрия
- Рост: 1,80 м
- Амплуа: Центр. полузащитник
- Бывший игрок сборной: Австрия U16
- Матчи за сборную/голы: 3 / 0
Подробная статистика выступлений от Jan Feldmann
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 75 | 2 | 3 | 13 / - / 1 | 5.057' | ||||
20/21 | Региональная лига Восток | 4 | - | - | - / - / - | 288' | |||
18/19 | Региональная лига Восток | 14 | 1 | 1 | 3 / - / - | 381' | |||
17/18 | Региональная лига Восток | 19 | - | - | 5 / - / - | 1.381' | |||
16/17 | Региональная лига Восток | 26 | 1 | 2 | 5 / - / - | 2.167' | |||
15/16 | Региональная лига Восток | 12 | - | - | - / - / 1 | 840' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17 | 04.03.16 | Д | (11.) | St. Pölten Jun. (10.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
18 | 11.03.16 | Г | (11.) | SV Schwechat (13.) | 1:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
19 | 18.03.16 | Д | (10.) | Rapid Wien II (12.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
20 | 25.03.16 | Г | (9.) | Oberwart (14.) | 0:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
21 | 02.04.16 | Д | (10.) | Фёрст (1.) | 0:2 | ПЗ | 4' | ||||||||||
22 | 08.04.16 | Г | (11.) | Амштеттен (3.) | 2:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
23 | 15.04.16 | Д | (11.) | SC Neusiedl/See (15.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
24 | 24.04.16 | Г | (11.) | FC Admira II (10.) | 2:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
25 | 29.04.16 | Д | (11.) | A. Vienna Res. (8.) | 1:3 | ПЗ | 90' | ||||||||||
26 | 06.05.16 | Г | (13.) | Хорн (1.) | 4:1 | 6' | 6' | ||||||||||
27 | 13.05.16 | Д | (13.) | FC Stadlau (5.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 20.05.16 | Г | (13.) | Ebreichsdorf (7.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
29 | 27.05.16 | Г | (13.) | 1. SC Sollenau (11.) | 0:0 | 45' | |||||||||||
30 | 03.06.16 | Д | (14.) | Ritzing (3.) | 2:2 | ПЗ | 66' | ||||||||||
1 | 05.08.16 | Д | (6.) | FC Admira II (7.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
2 | 12.08.16 | Г | (12.) | Ebreichsdorf (5.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
3 | 19.08.16 | Д | (12.) | SC Neusiedl/See (7.) | 1:2 | 61' | |||||||||||
4 | 26.08.16 | Д | (12.) | Mannsdorf (15.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
5 | 06.09.16 | Д | (13.) | A. Vienna Res. (1.) | 0:1 | ОП | 73' | ||||||||||
6 | 10.09.16 | Г | (14.) | FC Stadlau (4.) | 1:0 | 30' | 72' | ||||||||||
7 | 16.09.16 | Д | (14.) | Амштеттен (8.) | 0:0 | ОП | 90' | ||||||||||
8 | 23.09.16 | Д | (11.) | Traiskirchen (12.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
9 | 01.10.16 | Г | (11.) | Ritzing (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
10 | 07.10.16 | Д | (10.) | SC/ESV Parndorf (11.) | 2:0 | 49' | 90' | ||||||||||
11 | 14.10.16 | Г | (11.) | SV Schwechat (12.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
12 | 21.10.16 | Д | (10.) | St. Pölten Jun. (15.) | 0:0 | 79' | 90' | ||||||||||
13 | 28.10.16 | Г | (9.) | Rapid Wien II (6.) | 0:2 | 65' | |||||||||||
15 | 11.11.16 | Г | (12.) | Фёрст (3.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
16 | 20.11.16 | Г | (12.) | FC Admira II (8.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
17 | 03.03.17 | Д | (12.) | Ebreichsdorf (4.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
18 | 11.03.17 | Г | (12.) | SC Neusiedl/See (13.) | 3:3 | 1 | 90' | ||||||||||
19 | 17.03.17 | Г | (12.) | Mannsdorf (8.) | 2:1 | 72' | 90' | ||||||||||
21 | 31.03.17 | Д | (12.) | FC Stadlau (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 07.04.17 | Г | (13.) | Амштеттен (7.) | 1:1 | ОП | 25' | ||||||||||
20 | 11.04.17 | Г | (12.) | A. Vienna Res. (3.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
23 | 14.04.17 | Г | (13.) | Traiskirchen (10.) | 1:1 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
24 | 21.04.17 | Д | (11.) | Ritzing (2.) | 5:0 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
25 | 27.04.17 | Г | (11.) | SC/ESV Parndorf (7.) | 0:0 | ОП | 90' | ||||||||||
26 | 01.05.17 | Д | (11.) | Фёрст (1.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
27 | 05.05.17 | Д | (11.) | SV Schwechat (15.) | 1:1 | ОП | 43' | 90' | |||||||||
28 | 14.05.17 | Г | (11.) | St. Pölten Jun. (14.) | 3:2 | ОП | 71' | ||||||||||
29 | 19.05.17 | Д | (12.) | Rapid Wien II (10.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 11.08.17 | Д | (14.) | Ebreichsdorf (1.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
3 | 15.08.17 | Г | (12.) | A. Vienna Res. (14.) | 1:2 | 62' | 90' | ||||||||||
4 | 18.08.17 | Д | (13.) | FC Stadlau (4.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
5 | 25.08.17 | Г | (14.) | SC Neusiedl/See (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
6 | 01.09.17 | Д | (15.) | Амштеттен (2.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
7 | 10.09.17 | Г | (15.) | St. Pölten Jun. (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
8 | 15.09.17 | Д | (15.) | Bruck/L. (4.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
9 | 22.09.17 | Г | (15.) | Mannsdorf (8.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
10 | 29.09.17 | Д | (15.) | Фёрст (17.) | 1:1 | 90 + 3' | 90' | ||||||||||
11 | 07.10.17 | Г | (15.) | Traiskirchen (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
12 | 13.10.17 | Д | (15.) | Rapid Wien II (5.) | 0:3 | 74' | 90' | ||||||||||
13 | 21.10.17 | Г | (15.) | Karabakh Wien (4.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 25.10.17 | Д | (15.) | SC/ESV Parndorf (13.) | 2:1 | 4' | |||||||||||
15 | 31.10.17 | Г | (15.) | Хорн (1.) | 3:0 | 73' | |||||||||||
16 | 03.11.17 | Д | (14.) | FC Admira II (11.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
17 | 10.11.17 | Г | (14.) | SV Schwechat (16.) | 4:2 | 74' | 35' | ||||||||||
22 | 16.03.18 | Д | (15.) | SC Neusiedl/See (10.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
20 | 20.03.18 | Д | (15.) | A. Vienna Res. (3.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
23 | 23.03.18 | Г | (15.) | Амштеттен (3.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
24 | 30.03.18 | Д | (14.) | St. Pölten Jun. (12.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 02.04.18 | Г | (15.) | Bruck/L. (8.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
26 | 06.04.18 | Д | (15.) | Mannsdorf (5.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
19 | 17.04.18 | Г | (15.) | Ebreichsdorf (1.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 20.04.18 | Д | (15.) | Traiskirchen (9.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 27.04.18 | Г | (15.) | Rapid Wien II (6.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 01.05.18 | Д | (15.) | Karabakh Wien (5.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
31 | 04.05.18 | Г | (15.) | SC/ESV Parndorf (11.) | 2:2 | 53' | 53' | ||||||||||
32 | 11.05.18 | Д | (15.) | Хорн (1.) | 4:3 | вне заявки | |||||||||||
21 | 15.05.18 | Г | (15.) | FC Stadlau (14.) | 1:3 | 16' | |||||||||||
33 | 20.05.18 | Г | (14.) | FC Admira II (13.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
34 | 25.05.18 | Д | (15.) | SV Schwechat (16.) | 2:2 | 30' | |||||||||||
1 | 03.08.18 | Г | (5.) | Bruck/L. (13.) | 1:2 | 4' | |||||||||||
2 | 10.08.18 | Д | (7.) | SC Neusiedl/See (5.) | 2:4 | в запасе | |||||||||||
3 | 17.08.18 | Г | (4.) | Traiskirchen (13.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
4 | 24.08.18 | Д | (4.) | Leobendorf (11.) | 3:1 | 3' | |||||||||||
5 | 31.08.18 | Г | (3.) | Маттерсбург II (11.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
6 | 07.09.18 | Д | (6.) | Mauerwerk (2.) | 1:4 | 5' | |||||||||||
7 | 15.09.18 | Г | (5.) | FC Stadlau (14.) | 2:3 | 5' | |||||||||||
8 | 21.09.18 | Г | (6.) | Ebreichsdorf (1.) | 6:1 | в запасе | |||||||||||
9 | 28.09.18 | Д | (5.) | FC Admira II (14.) | 1:0 | 16' | |||||||||||
10 | 05.10.18 | Г | (5.) | SC/ESV Parndorf (13.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
11 | 09.10.18 | Д | (8.) | St. Pölten Jun. (10.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
12 | 19.10.18 | Г | (7.) | FC Marchfeld (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 26.10.18 | Д | (6.) | SV Schwechat (16.) | 3:0 | 69' | 90' | ||||||||||
14 | 02.11.18 | Г | (7.) | Rapid Wien II (5.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 09.11.18 | Д | (7.) | Wiener Linien (13.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 16.11.18 | Д | (5.) | Bruck/L. (7.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 08.03.19 | Г | (5.) | SC Neusiedl/See (11.) | 2:3 | 20' | |||||||||||
18 | 15.03.19 | Д | (5.) | Traiskirchen (8.) | 3:3 | 1' | |||||||||||
19 | 23.03.19 | Г | (6.) | Leobendorf (3.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
20 | 29.03.19 | Д | (6.) | Маттерсбург II (9.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
21 | 05.04.19 | Г | (6.) | Mauerwerk (2.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 12.04.19 | Д | (6.) | FC Stadlau (15.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
23 | 19.04.19 | Д | (5.) | Ebreichsdorf (1.) | 2:1 | 7' | |||||||||||
24 | 28.04.19 | Г | (5.) | FC Admira II (12.) | 4:0 | 66' | |||||||||||
25 | 03.05.19 | Д | (5.) | SC/ESV Parndorf (13.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
26 | 10.05.19 | Г | (4.) | St. Pölten Jun. (14.) | 0:3 | 1 | 1 | 32' | |||||||||
27 | 17.05.19 | Д | (4.) | FC Marchfeld (3.) | 2:0 | АП | 38' | 45' | |||||||||
28 | 24.05.19 | Г | (4.) | SV Schwechat (16.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 31.05.19 | Д | (4.) | Rapid Wien II (6.) | 3:0 | 17' | |||||||||||
30 | 07.06.19 | Г | (4.) | Wiener Linien (11.) | 2:2 | 39' | 71' | ||||||||||
1 | 21.08.20 | Г | (11.) | Leobendorf (5.) | 1:0 | 79' | |||||||||||
3 | 04.09.20 | Д | (7.) | Draßburg (13.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 12.09.20 | Г | (10.) | Wiener Linien (5.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 15.09.20 | Г | (12.) | Wiener Neustadt (8.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 26.09.20 | Г | (11.) | FC Marchfeld (7.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 09.10.20 | Г | (13.) | Bruck/L. (3.) | 6:1 | 29' | |||||||||||
9 | 20.10.20 | Д | (10.) | Wiener Viktoria (12.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
10 | 23.10.20 | Г | (11.) | Wiener SC (1.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
Команда: 89, Стартовый состав: 57, Вышел на замену: 18, В запасе: 14, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Опорный полузащитник | 11 | - | 2 |
Правый защитник | 7 | - | - |
Атак. полузащитник | 1 | - | - |