#21 Jakub Stawski
Elana Torun
Третья лига - Группа 2 Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 01 авг. 2023 г. Контракт до: -
Третья лига - Группа 2 Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 01 авг. 2023 г. Контракт до: -
- Род./возраст:: 20 июля 2002 г. (21)
- Место рождения: Toruń
- Национальность: Польша
- Рост: 1,76 м
- Амплуа: Левый Вингер
Подробная статистика выступлений от Jakub Stawski
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 19 | 1 | 2 | 3 / - / - | 677' | |||
Третья лига - Группа 2 | 19 | 1 | 2 | 3 / - / - | 677' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05.08.23 | Д | (2.) | Blekitni (16.) | 3:0 | 1 | 12' | ||||||||||
2 | 12.08.23 | Г | (6.) | Zawisza (5.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
3 | 19.08.23 | Д | (9.) | Vineta Wolin (2.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 23.08.23 | Г | (5.) | Polonia Sroda (8.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
5 | 27.08.23 | Д | (7.) | Swit Szczecin (3.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
6 | 01.09.23 | Г | (5.) | Gedania Gdansk (12.) | 0:2 | 20' | |||||||||||
7 | 09.09.23 | Д | (4.) | Noteć Czarnków (8.) | 1:0 | 1 | 90 + 5' | 19' | |||||||||
8 | 16.09.23 | Г | (3.) | Wikęd Luzino (18.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
9 | 23.09.23 | Д | (3.) | Sokol Kleczew (12.) | 1:0 | 80' | 23' | ||||||||||
10 | 01.10.23 | Д | (2.) | Уния Солец (17.) | 4:0 | 11' | |||||||||||
11 | 07.10.23 | Г | (3.) | F. Swinoujscie (13.) | 3:0 | 45' | |||||||||||
12 | 14.10.23 | Г | (3.) | Unia Swarzedz (11.) | 0:0 | 9' | |||||||||||
14 | 28.10.23 | Д | (2.) | Pogon II (11.) | 1:0 | 1' | |||||||||||
13 | 31.10.23 | Г | (3.) | Cartusia Kartuzy (8.) | 2:2 | 83' | 13' | ||||||||||
15 | 04.11.23 | Г | (2.) | KP Starogard (17.) | 0:4 | в запасе | |||||||||||
16 | 11.11.23 | Д | (2.) | Pogoń Nowe S. (9.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
17 | 18.11.23 | Д | (2.) | Stolem (15.) | 3:0 | ПП | 70' | ||||||||||
18 | 25.11.23 | Г | (2.) | Blekitni (12.) | 3:3 | в запасе | |||||||||||
19 | 02.03.24 | Д | (2.) | Zawisza (4.) | 1:0 | ПП | 90' | ||||||||||
20 | 09.03.24 | Г | (2.) | Vineta Wolin (4.) | 1:0 | ПП | 76' | ||||||||||
21 | 16.03.24 | Д | (2.) | Polonia Sroda (7.) | 2:3 | ПП | 1 | 62' | |||||||||
22 | 23.03.24 | Г | (2.) | Swit Szczecin (1.) | 1:0 | 20' | |||||||||||
23 | 30.03.24 | Д | (2.) | Gedania Gdansk (13.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 06.04.24 | Г | (2.) | Noteć Czarnków (9.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
25 | 13.04.24 | Д | (2.) | Wikęd Luzino (17.) | 3:0 | 19' | |||||||||||
26 | 20.04.24 | Г | (2.) | Sokol Kleczew (12.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
27 | 27.04.24 | Г | (2.) | Уния Солец (16.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 04.05.24 | Д | (2.) | F. Swinoujscie (14.) | 0:0 | 29' | |||||||||||
29 | 11.05.24 | Д | (2.) | Unia Swarzedz (4.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
30 | 15.05.24 | Д | (2.) | Cartusia Kartuzy (12.) | 3:1 | 67' | |||||||||||
31 | 18.05.24 | Г | (2.) | Pogon II (6.) | 0:2 | 3' | |||||||||||
32 | 25.05.24 | Д | (2.) | KP Starogard (18.) | 3:0 | Информация недоступна | |||||||||||
Команда: 27, Стартовый состав: 6, Вышел на замену: 13, В запасе: 8, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |