#30 Jakub Bednara
Chelmianka
Третья лига - Группа 4 Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 01 июля 2020 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Третья лига - Группа 4 Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 01 июля 2020 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
- Род./возраст:: 02 окт. 1997 г. (26)
- Место рождения: Bełżyce
- Национальность: Польша
- Амплуа: Опорный полузащитник
Подробная статистика выступлений от Jakub Bednara
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 32 | 2 | - | 4 / - / - | 1.857' | |||
Третья лига - Группа 4 | 32 | 2 | - | 4 / - / - | 1.857' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 02.08.20 | Г | (20.) | Wisla Sand. (2.) | 3:1 | 45' | |||||||||||
2 | 08.08.20 | Д | (20.) | KS Wiazownica (2.) | 1:2 | 29' | |||||||||||
3 | 12.08.20 | Г | (14.) | Stal Krasnik (19.) | 1:2 | 57' | |||||||||||
4 | 16.08.20 | Д | (12.) | LKS Lagow (4.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
5 | 22.08.20 | Г | (18.) | Wisla Pulawy (3.) | 2:1 | ЦП | 70' | ||||||||||
6 | 26.08.20 | Д | (18.) | Sokol Sieniawa (2.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
7 | 29.08.20 | Г | (11.) | Orleta R.P. (13.) | 0:2 | 25' | |||||||||||
8 | 05.09.20 | Д | (13.) | Cracovia II (15.) | 0:0 | 20' | |||||||||||
9 | 09.09.20 | Г | (11.) | Stalowa Wola (8.) | 0:1 | 2' | |||||||||||
11 | 19.09.20 | Г | (11.) | Avia Swidnik (5.) | 5:1 | 45' | |||||||||||
12 | 26.09.20 | Д | (10.) | Podlasie B.P. (18.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
13 | 03.10.20 | Г | (12.) | KSZO Ostrowiec (10.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
14 | 10.10.20 | Д | (12.) | Wólczanka (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
15 | 17.10.20 | Г | (11.) | Jutrzenka (17.) | 0:1 | 78' | |||||||||||
18 | 07.11.20 | Г | (13.) | NKP Podhale (5.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 11.11.20 | Д | (13.) | Wisloka Debica (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 15.11.20 | Г | (12.) | Lewart Lubartów (13.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 21.11.20 | Д | (11.) | Siarka T. (8.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 25.11.20 | Г | (13.) | Hetman Zamosc (21.) | 2:7 | вне заявки | |||||||||||
16 | 28.11.20 | Д | (13.) | Korona Kielce II (14.) | 3:4 | вне заявки | |||||||||||
22 | 28.02.21 | Д | (11.) | Wisla Sand. (4.) | 3:0 | ЦП | 60' | ||||||||||
23 | 07.03.21 | Г | (12.) | KS Wiazownica (14.) | 3:1 | 29' | 45' | ||||||||||
24 | 14.03.21 | Д | (11.) | Stal Krasnik (15.) | 3:1 | 40' | 75' | ||||||||||
25 | 21.03.21 | Г | (9.) | LKS Lagow (10.) | 0:2 | 6' | |||||||||||
27 | 03.04.21 | Г | (6.) | Sokol Sieniawa (2.) | 0:1 | 60' | |||||||||||
28 | 10.04.21 | Д | (4.) | Orleta R.P. (16.) | 1:0 | 75' | 34' | ||||||||||
29 | 14.04.21 | Г | (4.) | Cracovia II (14.) | 1:2 | 45' | |||||||||||
30 | 18.04.21 | Д | (7.) | Stalowa Wola (3.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
26 | 21.04.21 | Д | (9.) | Wisla Pulawy (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
32 | 28.04.21 | Д | (6.) | Avia Swidnik (5.) | 3:2 | 78' | |||||||||||
33 | 01.05.21 | Г | (6.) | Podlasie B.P. (13.) | 1:1 | 78' | |||||||||||
34 | 08.05.21 | Д | (6.) | KSZO Ostrowiec (9.) | 2:0 | 67' | |||||||||||
35 | 16.05.21 | Г | (6.) | Wólczanka (9.) | 1:1 | 78' | |||||||||||
36 | 19.05.21 | Д | (6.) | Jutrzenka (20.) | 3:0 | 87' | |||||||||||
37 | 22.05.21 | Г | (5.) | Korona Kielce II (19.) | 0:1 | ОП | 90 + 2' | 90' | |||||||||
38 | 28.05.21 | Д | (5.) | Hetman Zamosc (21.) | 4:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
39 | 02.06.21 | Д | (5.) | NKP Podhale (7.) | 4:1 | ЦП | 1 | 73' | |||||||||
40 | 05.06.21 | Г | (5.) | Wisloka Debica (6.) | 3:1 | 45' | |||||||||||
41 | 12.06.21 | Д | (5.) | Lewart Lubartów (14.) | 2:1 | 52' | |||||||||||
42 | 20.06.21 | Г | (2.) | Siarka T. (10.) | 0:2 | 65' | |||||||||||
Команда: 33, Стартовый состав: 24, Вышел на замену: 8, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0 |