Статистика тренеров
#20 Jacob Schoop
Хельсингёр
1.Дивизион Место в лиге: Вторая лига В команде с: 27 янв. 2022 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
1.Дивизион Место в лиге: Вторая лига В команде с: 27 янв. 2022 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
FC Helsingör
- Род./возраст:: 23 дек. 1988 г. (35)
- Национальность: Дания
- Рост: 1,76 м
- Амплуа: Центр. полузащитник
Инфо
Подробная статистика по тренерам
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 43 | 5 | 6 | 1 | - | - | 3.500' | ||||
10/11 | 1.Дивизион | 25 | 5 | 5 | 1 | - | - | 2.093' | |||
09/10 | 1.Дивизион | 17 | - | 1 | - | - | - | 1.317' | |||
08/09 | Кубок Дании | 1 | - | - | - | - | - | 90' |
Кубок Дании
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Кубок Дании 08/09 - FC Fyn | ||||||||||||||||
2-й круг | Г | Aalborg Freja IK | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
3-й круг | Д | Брондбю | 2:3 | ЦП | 90' | |||||||||||
Кубок Дании 09/10 - FC Fyn | ||||||||||||||||
2-й круг | Д | Ольборг | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
1.Дивизион
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Дивизион 09/10 - FC Fyn | ||||||||||||||||
1 | Д | Thisted FC (14.) | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
2 | Г | Naestved BK (7.) | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
3 | Д | Фредерисия (7.) | 0:3 | 90' | ||||||||||||
4 | Г | Люнгбю (3.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
5 | Д | BK Frem (16.) | 3:1 | 88' | ||||||||||||
6 | Г | Akademisk BK (2.) | 3:0 | 84' | ||||||||||||
7 | Г | Виборг (10.) | 0:0 | 69' | ||||||||||||
8 | Д | Хорсенс (2.) | 2:3 | Перелом голени | ||||||||||||
9 | Г | Вайле (7.) | 1:3 | Перелом голени | ||||||||||||
10 | Д | Brabrand IF (16.) | 1:1 | Перелом голени | ||||||||||||
11 | Г | Kolding FC (14.) | 2:3 | Перелом голени | ||||||||||||
12 | Д | Vestsjaelland (5.) | 1:4 | Перелом голени | ||||||||||||
13 | Г | Skive IK (12.) | 3:0 | Перелом голени | ||||||||||||
14 | Д | Видовре (8.) | 1:1 | Перелом голени | ||||||||||||
15 | Г | FC Roskilde (13.) | 0:3 | Перелом голени | ||||||||||||
16 | Д | Akademisk BK (6.) | 2:4 | Перелом голени | ||||||||||||
17 | Г | BK Frem (15.) | 0:0 | Перелом голени | ||||||||||||
18 | Д | Люнгбю (5.) | 2:4 | вне заявки | ||||||||||||
19 | Г | Фредерисия (3.) | 5:0 | 22' | ||||||||||||
20 | Д | Naestved BK (7.) | 1:0 | 62' | ||||||||||||
21 | Г | Thisted FC (9.) | 1:2 | 89' | ||||||||||||
22 | Д | FC Roskilde (12.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
23 | Г | Видовре (11.) | 1:2 | 70' | ||||||||||||
24 | Д | Skive IK (13.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
25 | Г | Vestsjaelland (5.) | 2:0 | 33' | ||||||||||||
26 | Д | Kolding FC (14.) | 4:2 | 1 | 80' | |||||||||||
27 | Г | Brabrand IF (16.) | 1:3 | 90' | ||||||||||||
28 | Д | Вайле (9.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
29 | Г | Хорсенс (1.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
30 | Д | Виборг (7.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
1.Дивизион 10/11 - FC Fyn | ||||||||||||||||
7 | Г | Кёге (5.) | 1:1 | ЛП | 1 | 84' | ||||||||||
6 | Д | Вайле (2.) | 2:3 | ЛП | 60' | |||||||||||
1 | Г | Vestsjaelland (7.) | 4:1 | в запасе | ||||||||||||
2 | Д | Kolding FC (9.) | 0:1 | АП | 90' | |||||||||||
3 | Г | Видовре (15.) | 4:3 | АП | 15' | 72' | ||||||||||
4 | Д | Хобро (2.) | 1:4 | АП | 90' | |||||||||||
5 | Г | Brönshöj BK (10.) | 1:0 | ЛП | 90' | |||||||||||
8 | Д | Naestved BK (10.) | 3:1 | ЛП | 1 | 89' | ||||||||||
9 | Д | FC Hjörring (9.) | 0:0 | в запасе | ||||||||||||
11 | Д | Skive IK (8.) | 2:1 | ЛП | 1 | 90' | ||||||||||
10 | Г | Орхус (1.) | 4:1 | ЛП | 56' | |||||||||||
12 | Г | Akademisk BK (3.) | 0:0 | в запасе | ||||||||||||
13 | Д | Фредерисия (10.) | 0:3 | в запасе | ||||||||||||
14 | Г | Виборг (13.) | 1:1 | ЛП | 1 | 85' | ||||||||||
15 | Д | FC Roskilde (7.) | 2:0 | 1 | 90' | |||||||||||
16 | Г | Вайле (2.) | 4:2 | ЛП | 90' | |||||||||||
17 | Д | Brönshöj BK (4.) | 1:1 | ЦП | 79' | |||||||||||
18 | Г | Хобро (10.) | 2:1 | ЦП | 75' | |||||||||||
19 | Д | Видовре (15.) | 2:0 | АП | 90' | |||||||||||
20 | Г | Kolding FC (12.) | 2:2 | ЛП | 1 | 90' | ||||||||||
21 | Д | Vestsjaelland (4.) | 3:0 | ЛП | 90' | |||||||||||
22 | Г | FC Roskilde (9.) | 3:3 | АП | 1 | 90' | ||||||||||
23 | Д | Виборг (15.) | 1:2 | ЛП | 90' | |||||||||||
24 | Г | Фредерисия (7.) | 2:1 | ЦП | 90' | |||||||||||
25 | Д | Akademisk BK (9.) | 2:3 | ЦП | 1 | 90' | ||||||||||
26 | Г | Skive IK (5.) | 2:2 | ЦП | 89' | |||||||||||
27 | Д | Орхус (1.) | 2:3 | ЛП | 90' | |||||||||||
28 | Г | FC Hjörring (12.) | 0:3 | ЛП | 1 | 90' | ||||||||||
30 | Д | Кёге (2.) | 3:4 | ЛП | 1 | 54' | ||||||||||
29 | Г | Naestved BK (11.) | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 46, Стартовый состав: 40, Вышел на замену: 2, В запасе: 4, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 10 |