#14 Ivan Stolbovoy
Inter Cherkessk
- Род./возраст:: 11 авг. 1986 г. (37)
- Место рождения: Olga, Primorje ...
- Национальность: Россия
- Рост: 1,80 м
- Амплуа: Оттянутый нап.
Подробная статистика выступлений от Ivan Stolbovoy
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 26.03.06 | Д | (15.) | Машук (12.) | 0:0 | 34' | |||||||||||
2 | 29.03.06 | Д | (4.) | Ангушт (22.) | 2:0 | 1' | |||||||||||
3 | 05.04.06 | Г | (10.) | Волгарь-Газпром (4.) | 1:0 | 2' | |||||||||||
4 | 08.04.06 | Г | (7.) | Анжи (19.) | 1:2 | 20' | |||||||||||
5 | 15.04.06 | Д | (3.) | Спартак НН (8.) | 2:1 | 20' | |||||||||||
6 | 18.04.06 | Д | (3.) | Балтика (4.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 25.04.06 | Г | (6.) | Мет. Красноярск (20.) | 2:1 | 32' | |||||||||||
8 | 28.04.06 | Г | (10.) | Сибирь (12.) | 4:0 | 33' | |||||||||||
9 | 05.05.06 | Д | (5.) | Содовик (9.) | 1:0 | 1 | 63' | ||||||||||
10 | 08.05.06 | Д | (7.) | Урал (6.) | 1:1 | 73' | |||||||||||
11 | 15.05.06 | Г | (5.) | Лада Тольятти (17.) | 1:2 | 2 | 90' | ||||||||||
12 | 18.05.06 | Г | (6.) | КАМАЗ (13.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
13 | 25.05.06 | Д | (8.) | Терек Грозный (2.) | 0:1 | 25' | 64' | ||||||||||
15 | 04.06.06 | Д | (9.) | Факел Воронеж (17.) | 1:0 | 56' | |||||||||||
16 | 07.06.06 | Д | (4.) | Кубань Краснодар (1.) | 2:1 | 18' | |||||||||||
17 | 14.06.06 | Г | (9.) | Салют Белгород (6.) | 3:1 | 32' | |||||||||||
18 | 17.06.06 | Г | (12.) | Авангард Курск (6.) | 2:1 | 27' | |||||||||||
19 | 25.06.06 | Д | (12.) | Динамо Бр (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 28.06.06 | Д | (13.) | Орёл (18.) | 1:1 | 22' | |||||||||||
21 | 05.07.06 | Г | (15.) | Химки (3.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
22 | 08.07.06 | Г | (15.) | СКА-Энергия (14.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
23 | 25.07.06 | Д | (15.) | Волгарь-Газпром (5.) | 1:2 | 36' | |||||||||||
24 | 28.07.06 | Д | (16.) | Анжи (15.) | 2:3 | 13' | |||||||||||
25 | 04.08.06 | Г | (16.) | Спартак НН (18.) | 2:1 | 1' | |||||||||||
26 | 07.08.06 | Г | (17.) | Балтика (13.) | 2:1 | 17' | |||||||||||
27 | 14.08.06 | Д | (15.) | Мет. Красноярск (22.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 17.08.06 | Д | (15.) | Сибирь (10.) | 3:2 | 51' | |||||||||||
29 | 24.08.06 | Г | (15.) | Содовик (12.) | 0:0 | 52' | |||||||||||
30 | 27.08.06 | Г | (15.) | Урал (3.) | 0:0 | 25' | |||||||||||
31 | 03.09.06 | Д | (15.) | Лада Тольятти (19.) | 0:0 | 34' | |||||||||||
32 | 06.09.06 | Д | (15.) | КАМАЗ (4.) | 1:2 | 1 | 45' | ||||||||||
33 | 13.09.06 | Г | (15.) | Терек Грозный (6.) | 0:1 | 67' | |||||||||||
35 | 23.09.06 | Г | (15.) | Факел Воронеж (16.) | 1:0 | 80' | |||||||||||
36 | 26.09.06 | Г | (16.) | Кубань Краснодар (1.) | 5:2 | 14' | |||||||||||
37 | 03.10.06 | Д | (15.) | Салют Белгород (13.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
38 | 06.10.06 | Д | (16.) | Авангард Курск (14.) | 0:0 | 28' | |||||||||||
39 | 13.10.06 | Г | (16.) | Динамо Бр (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
40 | 16.10.06 | Г | (16.) | Орёл (20.) | 2:7 | вне заявки | |||||||||||
41 | 23.10.06 | Д | (16.) | Химки (2.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
42 | 26.10.06 | Д | (16.) | СКА-Энергия (5.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
43 | 02.11.06 | Г | (16.) | Машук (12.) | 1:1 | 12' | |||||||||||
44 | 05.11.06 | Г | (16.) | Ангушт (22.) | 0:4 | 15' | |||||||||||
2 | 13.07.13 | Г | (13.) | Балтика (11.) | 1:1 | ПВ | 1 | 75' | |||||||||
3 | 18.07.13 | Д | (10.) | Луч-Энергия (19.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 23.07.13 | Г | (8.) | Салют Белгород (13.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 28.07.13 | Д | (5.) | Ротор Волгоград (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 02.08.13 | Г | (3.) | Торпедо Москва (18.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 07.08.13 | Д | (5.) | Арсенал Тула (1.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 12.08.13 | Г | (8.) | Мордовия (2.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
9 | 18.08.13 | Д | (10.) | Динамо СПб (13.) | 1:2 | ЦН | 35' | ||||||||||
10 | 23.08.13 | Г | (13.) | Сибирь (11.) | 2:0 | ЦН | 58' | ||||||||||
11 | 28.08.13 | Д | (10.) | Енисей (15.) | 1:0 | ЦН | 5' | ||||||||||
12 | 05.09.13 | Г | (9.) | СКА-Энергия (5.) | 1:1 | ЛВ | 1 | 10' | |||||||||
13 | 10.09.13 | Д | (8.) | Газовик Оренбург (4.) | 2:0 | ПВ | 1 | 16' | |||||||||
14 | 16.09.13 | Г | (10.) | Шинник Ярославль (5.) | 4:0 | ЦН | 45' | ||||||||||
15 | 22.09.13 | Д | (8.) | Спартак Нч (16.) | 3:2 | ЛВ | 1 | 21' | |||||||||
16 | 01.10.13 | Д | (8.) | Уфа (4.) | 1:2 | ЛВ | 30' | ||||||||||
17 | 07.10.13 | Г | (10.) | Ангушт Назрань (19.) | 2:1 | ЦН | 17' | 82' | |||||||||
18 | 13.10.13 | Д | (11.) | Нефтехимик (18.) | 0:0 | ЦН | 45' | ||||||||||
19 | 18.10.13 | Г | (13.) | Алания (2.) | 4:0 | ЛВ | 12' | ||||||||||
20 | 23.10.13 | Д | (13.) | Балтика (11.) | 1:1 | ЦН | 25' | ||||||||||
21 | 27.10.13 | Г | (15.) | Луч-Энергия (6.) | 2:0 | ЦН | 7' | 45' | |||||||||
22 | 04.11.13 | Д | (12.) | Салют Белгород (13.) | 1:0 | ЦН | 35' | ||||||||||
23 | 10.11.13 | Г | (13.) | Ротор Волгоград (16.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 17.11.13 | Д | (14.) | Торпедо Москва (4.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
25 | 23.11.13 | Г | (15.) | Арсенал Тула (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 06.07.14 | Г | (13.) | Крылья Советов (12.) | 0:0 | ЦН | 75' | ||||||||||
2 | 12.07.14 | Д | (14.) | Луч-Энергия (3.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
3 | 19.07.14 | Г | (17.) | СКА-Энергия (9.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 27.07.14 | Г | (13.) | Сахалин (16.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 03.08.14 | Д | (15.) | Сокол Саратов (3.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
6 | 10.08.14 | Г | (17.) | Томь Томск (5.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 17.08.14 | Д | (16.) | Тосно (3.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 24.08.14 | Г | (17.) | Тюмень (11.) | 3:1 | ОН | 17' | ||||||||||
9 | 07.09.14 | Д | (14.) | Сибирь (17.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
10 | 13.09.14 | Г | (14.) | Шинник Ярославль (10.) | 2:1 | ЦН | 62' | ||||||||||
11 | 20.09.14 | Д | (16.) | Анжи (4.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
12 | 29.09.14 | Г | (17.) | Балтика (11.) | 1:0 | ЦН | 45' | ||||||||||
13 | 05.10.14 | Д | (17.) | Волга НН (11.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
14 | 11.10.14 | Г | (17.) | Волгарь (8.) | 2:2 | ЦН | 1 | 58' | 34' | ||||||||
15 | 19.10.14 | Д | (17.) | Газовик Оренбург (5.) | 0:3 | ЦН | 61' | ||||||||||
16 | 25.10.14 | Г | (17.) | Динамо СПб (18.) | 1:0 | ЦН | 25' | ||||||||||
17 | 02.11.14 | Д | (18.) | Енисей (6.) | 1:3 | ЦН | 40' | 90' | |||||||||
18 | 08.11.14 | Г | (18.) | Луч-Энергия (9.) | 1:0 | ЦН | 70' | ||||||||||
19 | 14.11.14 | Д | (17.) | СКА-Энергия (13.) | 1:0 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
20 | 18.11.14 | Д | (17.) | Сахалин (16.) | 1:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
21 | 22.11.14 | Г | (17.) | Сокол Саратов (12.) | 1:2 | ЦН | 1 | 45' | |||||||||
22 | 14.03.15 | Д | (16.) | Томь Томск (3.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
23 | 18.03.15 | Г | (17.) | Тосно (2.) | 3:1 | ЦН | 12' | ||||||||||
24 | 22.03.15 | Д | (17.) | Тюмень (14.) | 2:2 | ЦН | 1' | ||||||||||
25 | 29.03.15 | Г | (17.) | Сибирь (9.) | 1:1 | ПВ | 1 | 22' | |||||||||
26 | 05.04.15 | Д | (17.) | Шинник Ярославль (6.) | 1:2 | ЦН | 78' | ||||||||||
27 | 12.04.15 | Г | (17.) | Анжи (1.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
28 | 19.04.15 | Д | (17.) | Балтика (15.) | 2:0 | ЦН | 10' | ||||||||||
29 | 25.04.15 | Г | (17.) | Волга НН (8.) | 2:1 | ПВ | 36' | ||||||||||
30 | 03.05.15 | Д | (17.) | Волгарь (7.) | 2:3 | ПВ | 25' | ||||||||||
31 | 10.05.15 | Г | (17.) | Газовик Оренбург (5.) | 2:0 | ПВ | 13' | ||||||||||
32 | 16.05.15 | Д | (17.) | Динамо СПб (18.) | 2:1 | ЦН | 45' | ||||||||||
33 | 24.05.15 | Г | (17.) | Енисей (9.) | 3:1 | ПВ | 1 | 45' | |||||||||
34 | 30.05.15 | Д | (17.) | Крылья Советов (1.) | 0:3 | ЦН | 68' | 75' | |||||||||
1 | 11.07.15 | Д | (6.) | СКА-Энергия (17.) | 1:0 | ЦН | 5' | ||||||||||
2 | 15.07.15 | Г | (3.) | Сокол Саратов (10.) | 0:1 | ЦН | 6' | ||||||||||
3 | 20.07.15 | Д | (2.) | Волга НН (8.) | 2:0 | ЦН | 25' | ||||||||||
4 | 27.07.15 | Г | (4.) | Сибирь (1.) | 2:0 | ЦН | 63' | ||||||||||
5 | 03.08.15 | Д | (6.) | Балтика (8.) | 2:2 | ЦН | 13' | ||||||||||
6 | 10.08.15 | Г | (3.) | КАМАЗ (20.) | 0:1 | ЦН | 45' | ||||||||||
7 | 17.08.15 | Д | (5.) | Спартак-2 (9.) | 1:1 | ЦН | 20' | ||||||||||
8 | 23.08.15 | Г | (7.) | Факел Воронеж (13.) | 2:0 | ЦН | 19' | ||||||||||
9 | 31.08.15 | Д | (5.) | Байкал Иркутск (18.) | 1:0 | ЦН | 1 | 71' | |||||||||
10 | 07.09.15 | Г | (7.) | Зенит 2 С-Пб (9.) | 3:1 | ЦН | 45' | ||||||||||
11 | 14.09.15 | Г | (9.) | Арсенал Тула (4.) | 1:0 | ЦН | 10' | ||||||||||
12 | 21.09.15 | Г | (5.) | Тосно (19.) | 0:2 | ЦН | 21' | ||||||||||
13 | 28.09.15 | Д | (9.) | Томь Томск (2.) | 0:3 | ПВ | 19' | ||||||||||
14 | 04.10.15 | Г | (10.) | Газовик Оренбург (1.) | 2:0 | ЦН | 16' | ||||||||||
15 | 11.10.15 | Д | (9.) | Шинник Ярославль (14.) | 1:1 | ЦН | 45' | ||||||||||
16 | 15.10.15 | Г | (11.) | Волгарь (8.) | 4:1 | ЦН | 33' | ||||||||||
17 | 19.10.15 | Д | (12.) | Енисей (14.) | 2:2 | ЦН | 24' | ||||||||||
18 | 25.10.15 | Г | (13.) | Тюмень (9.) | 1:0 | ЦН | 29' | ||||||||||
19 | 01.11.15 | Д | (15.) | Торпедо Армавир (20.) | 0:1 | ЛВ | 87' | 14' | |||||||||
20 | 08.11.15 | Д | (16.) | Сокол Саратов (11.) | 2:3 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
21 | 15.11.15 | Г | (17.) | Волга НН (13.) | 1:0 | ЦН | 75' | ||||||||||
22 | 21.11.15 | Д | (17.) | Сибирь (6.) | 0:3 | ЦН | 82' | ||||||||||
23 | 25.11.15 | Г | (18.) | Балтика (9.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 29.11.15 | Д | (16.) | КАМАЗ (20.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 11.03.16 | Г | (17.) | Спартак-2 (6.) | 2:1 | ЦН | 33' | ||||||||||
26 | 16.03.16 | Д | (17.) | Факел Воронеж (5.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
27 | 20.03.16 | Г | (17.) | Байкал Иркутск (18.) | 0:1 | ЦН | 45' | ||||||||||
28 | 27.03.16 | Д | (17.) | Зенит 2 С-Пб (16.) | 0:0 | ЦН | 3' | ||||||||||
29 | 03.04.16 | Д | (17.) | Арсенал Тула (3.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
30 | 07.04.16 | Д | (17.) | Тосно (12.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
31 | 11.04.16 | Г | (15.) | Томь Томск (3.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
32 | 18.04.16 | Д | (16.) | Газовик Оренбург (1.) | 1:1 | ЦН | 1 | 84' | |||||||||
33 | 25.04.16 | Г | (17.) | Шинник Ярославль (15.) | 1:1 | ПВ | 45' | ||||||||||
34 | 02.05.16 | Д | (17.) | Волгарь (4.) | 1:1 | ПВ | 8' | ||||||||||
35 | 06.05.16 | Г | (16.) | Енисей (17.) | 0:2 | ЦН | 10' | ||||||||||
36 | 10.05.16 | Д | (13.) | Тюмень (7.) | 1:0 | ПВ | 1 | 57' | |||||||||
37 | 15.05.16 | Г | (15.) | Торпедо Армавир (18.) | 2:0 | ЛВ | 16' | ||||||||||
38 | 21.05.16 | Г | (15.) | СКА-Энергия (14.) | 2:0 | ЦН | 74' | ||||||||||
1 | 11.07.16 | Д | (5.) | Мордовия (17.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 16.07.16 | Г | (7.) | Кубань (12.) | 1:1 | ЦН | 8' | ||||||||||
3 | 23.07.16 | Д | (10.) | Факел Воронеж (1.) | 0:2 | ЦН | 32' | ||||||||||
4 | 27.07.16 | Г | (11.) | Сокол Саратов (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 31.07.16 | Г | (17.) | Шинник Ярославль (15.) | 3:1 | ЦН | 12' | ||||||||||
6 | 06.08.16 | Г | (16.) | Тюмень (17.) | 0:0 | ЦН | 8' | ||||||||||
7 | 13.08.16 | Д | (19.) | Енисей (12.) | 0:2 | ЦН | 37' | ||||||||||
8 | 17.08.16 | Г | (20.) | Динамо Москва (1.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 21.08.16 | Д | (20.) | Балтика (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 28.08.16 | Г | (20.) | Зенит 2 С-Пб (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 03.09.16 | Г | (20.) | Волгарь (6.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 10.09.16 | Г | (20.) | Спартак Нч (10.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 17.09.16 | Д | (17.) | Нефтехимик (19.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 26.09.16 | Д | (16.) | Спартак-2 (4.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 02.10.16 | Г | (14.) | Тосно (2.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 08.10.16 | Д | (16.) | Тамбов (9.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
17 | 15.10.16 | Г | (13.) | СКА Хабаровск (7.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
18 | 22.10.16 | Д | (11.) | Химки (15.) | 2:0 | ЦН | 1 | 19' | |||||||||
19 | 30.10.16 | Г | (12.) | Сибирь (18.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
20 | 05.11.16 | Д | (9.) | Кубань (13.) | 2:1 | ЦН | 1 | 78' | |||||||||
21 | 09.11.16 | Г | (8.) | Факел Воронеж (3.) | 0:1 | ЦН | 78' | ||||||||||
22 | 13.11.16 | Д | (10.) | Сокол Саратов (14.) | 0:3 | ЦН | 24' | 90' | |||||||||
23 | 19.11.16 | Д | (8.) | Шинник Ярославль (7.) | 1:0 | ЦН | 1 | 73' | |||||||||
24 | 26.11.16 | Д | (12.) | Тюмень (8.) | 1:3 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
25 | 08.03.17 | Г | (11.) | Енисей (4.) | 0:0 | ЦН | 87' | ||||||||||
26 | 12.03.17 | Д | (11.) | Динамо Москва (1.) | 0:2 | ЦН | 72' | ||||||||||
27 | 19.03.17 | Г | (12.) | Балтика (19.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
28 | 26.03.17 | Д | (12.) | Зенит 2 С-Пб (13.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
29 | 01.04.17 | Д | (12.) | Волгарь (15.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
30 | 08.04.17 | Д | (12.) | Спартак Нч (13.) | 0:0 | ЦН | 85' | ||||||||||
31 | 12.04.17 | Г | (12.) | Нефтехимик (20.) | 1:1 | ЦН | 80' | ||||||||||
32 | 17.04.17 | Г | (12.) | Спартак-2 (4.) | 3:0 | ЦН | 56' | ||||||||||
33 | 23.04.17 | Д | (12.) | Тосно (2.) | 1:1 | ЦН | 1 | 15' | |||||||||
34 | 29.04.17 | Г | (13.) | Тамбов (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
35 | 06.05.17 | Д | (15.) | СКА Хабаровск (4.) | 0:2 | ЦН | 27' | ||||||||||
36 | 10.05.17 | Г | (12.) | Химки (11.) | 2:2 | ЦН | 35' | ||||||||||
37 | 14.05.17 | Д | (13.) | Сибирь (18.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
38 | 20.05.17 | Г | (15.) | Мордовия (17.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 08.07.17 | Г | (18.) | Крылья Советов (3.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 15.07.17 | Д | (11.) | Томь Томск (20.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 22.07.17 | Г | (19.) | Шинник Ярославль (4.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 26.07.17 | Г | (15.) | Динамо СПб (5.) | 0:3 | ЦН | 1 | 9' | 83' | ||||||||
5 | 30.07.17 | Г | (18.) | Тюмень (20.) | 1:1 | ОН | 1 | 75' | |||||||||
6 | 05.08.17 | Д | (18.) | Сибирь (13.) | 1:2 | ЦН | 31' | ||||||||||
7 | 09.08.17 | Г | (17.) | Оренбург (11.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 13.08.17 | Г | (19.) | Тамбов (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 20.08.17 | Г | (19.) | Спартак-2 (8.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 27.08.17 | Д | (20.) | Балтика (8.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 02.09.17 | Г | (20.) | Енисей (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 06.09.17 | Д | (17.) | Зенит 2 С-Пб (14.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 10.09.17 | Г | (20.) | Факел Воронеж (18.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 16.09.17 | Г | (19.) | Авангард Курск (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 24.09.17 | Д | (17.) | Кубань (15.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 30.09.17 | Г | (17.) | Луч-Энергия (18.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 07.10.17 | Д | (20.) | Олимпиец (15.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 14.10.17 | Г | (20.) | Крылья Советов (2.) | 1:1 | ЦН | 1' | ||||||||||
19 | 21.10.17 | Д | (16.) | Томь Томск (19.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
20 | 29.10.17 | Г | (20.) | Волгарь (8.) | 1:0 | ЦН | 12' | ||||||||||
21 | 04.11.17 | Д | (20.) | Шинник Ярославль (6.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
22 | 08.11.17 | Д | (20.) | Динамо СПб (5.) | 0:0 | ЦН | 5' | ||||||||||
23 | 12.11.17 | Д | (20.) | Тюмень (13.) | 1:2 | ЦН | 1 | 54' | |||||||||
24 | 18.11.17 | Г | (20.) | Сибирь (6.) | 1:0 | ЦН | 14' | ||||||||||
25 | 25.11.17 | Д | (20.) | Оренбург (2.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
26 | 04.03.18 | Г | (16.) | Сибирь (5.) | 2:0 | ЦН | 42' | ||||||||||
27 | 10.03.18 | Д | (15.) | Оренбург (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 17.03.18 | Г | (15.) | Тамбов (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 24.03.18 | Д | (15.) | Спартак-2 (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 31.03.18 | Д | (16.) | Балтика (5.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
31 | 07.04.18 | Д | (16.) | Енисей (1.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
32 | 11.04.18 | Г | (14.) | Зенит 2 С-Пб (19.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
33 | 15.04.18 | Г | (14.) | Факел Воронеж (20.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
34 | 21.04.18 | Г | (16.) | Ротор Волгоград (14.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
35 | 28.04.18 | Д | (17.) | Кубань (9.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
36 | 02.05.18 | Д | (16.) | Авангард Курск (10.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
37 | 06.05.18 | Г | (18.) | Олимпиец (13.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
38 | 12.05.18 | Д | (17.) | Крылья Советов (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 17.07.18 | Д | (15.) | Химки (5.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 22.07.18 | Г | (16.) | Ротор Волгоград (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 29.07.18 | Д | (14.) | Зенит 2 С-Пб (16.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 150, Стартовый состав: 53, Вышел на замену: 82, В запасе: 15, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |