Статистика тренеров
#3 Israel Puerto
Al-Jabalain
Saudi First Division League Место в лиге: Вторая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Saudi First Division League Место в лиге: Вторая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Yelo League
- Род./возраст:: 15 июня 1993 г. (30)
- Место рождения: El Viso del Alcor
- Национальность: Испания
- Рост: 1,87 м
- Амплуа: Центр. защитник
- Агенты: Proeleven S.A.
- Бывший игрок сборной: Испания U21
- Матчи за сборную/голы: 1 / 0
Инфо
Подробная статистика по тренерам
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 93 | 3 | - | 28 | 2 | 2 | 7.552' | ||||
12/13 | 2ª Б - Группа IV | 33 | 3 | - | 13 | 2 | - | 2.929' | |||
10/11 | 2ª Б - Группа IV | 6 | - | - | 2 | - | - | 227' | |||
11/12 | 2ª Б - Группа IV | 22 | - | - | 5 | - | 1 | 1.568' | |||
13/14 | 2ª Б - Группа IV | 32 | - | - | 8 | - | 1 | 2.828' |
Сегунда Дивизион Б - Группа IV (-20/21)
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Сегунда Дивизион Б - Группа IV (-20/21) 10/11 - Севилья Атл. | ||||||||||||||||
1 | Д | Реал Мурсия (1.) | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
2 | Г | UD Almería B (17.) | 0:5 | вне заявки | ||||||||||||
3 | Д | Yeclano (8.) | 5:1 | вне заявки | ||||||||||||
4 | Г | CD Estepona FS (11.) | 0:1 | в запасе | ||||||||||||
5 | Д | Betis B (7.) | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
6 | Г | Poli Ejido (16.) | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
7 | Д | Atlético Ceuta (4.) | 3:3 | вне заявки | ||||||||||||
8 | Г | Сан-Роке Лепе (7.) | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
9 | Д | Écija Balompié (10.) | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
10 | Г | Lucena (10.) | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
11 | Д | Lorca Atlético (7.) | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||
12 | Г | Caravaca CF (18.) | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
13 | Д | Jumilla CF (17.) | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
14 | Г | CD Puertollano (8.) | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
15 | Г | UD Melilla (4.) | 4:4 | вне заявки | ||||||||||||
16 | Д | Roquetas (8.) | 1:1 | в запасе | ||||||||||||
17 | Г | Кадис (3.) | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
18 | Д | Реал Хаэн (14.) | 1:0 | 16' | ||||||||||||
19 | Г | CD Alcalá (19.) | 0:2 | в запасе | ||||||||||||
20 | Г | Реал Мурсия (1.) | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
21 | Д | UD Almería B (17.) | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
22 | Г | Yeclano (18.) | 2:1 | 66' | 82' | |||||||||||
23 | Д | CD Estepona FS (16.) | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
24 | Г | Betis B (12.) | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
25 | Д | Poli Ejido (10.) | 5:1 | вне заявки | ||||||||||||
26 | Г | Atlético Ceuta (5.) | 1:5 | 18' | ||||||||||||
27 | Д | Сан-Роке Лепе (3.) | 4:0 | 7' | ||||||||||||
28 | Г | Écija Balompié (8.) | 1:1 | в запасе | ||||||||||||
29 | Д | Lucena (9.) | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
30 | Г | Lorca Atlético (12.) | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
31 | Д | Caravaca CF (12.) | 3:3 | вне заявки | ||||||||||||
32 | Г | Jumilla CF (20.) | 2:3 | 54' | 90' | |||||||||||
33 | Д | CD Puertollano (10.) | 5:0 | 14' | ||||||||||||
34 | Д | UD Melilla (3.) | 0:4 | вне заявки | ||||||||||||
35 | Г | Roquetas (6.) | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
36 | Д | Кадис (4.) | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
37 | Г | Реал Хаэн (8.) | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
38 | Д | CD Alcalá (17.) | 3:1 | Состояние сердца | ||||||||||||
Сегунда Дивизион Б - Группа IV (-20/21) 11/12 - Севилья Атл. | ||||||||||||||||
1 | Г | Atlético Ceuta (14.) | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
2 | Д | S. Villanueva (10.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
3 | Г | Betis B (4.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
4 | Д | Линенсе (1.) | 0:4 | 90' | ||||||||||||
5 | Г | Cacereño (10.) | 1:1 | 2' | 71' | |||||||||||
6 | Д | Lucena (1.) | 1:1 | в запасе | ||||||||||||
7 | Г | Écija Balompié (17.) | 1:1 | в запасе | ||||||||||||
8 | Д | Roquetas (20.) | 7:2 | вне заявки | ||||||||||||
9 | Г | UD Almería B (8.) | 1:1 | 9' | ||||||||||||
10 | Д | UD Melilla (9.) | 1:0 | 2' | ||||||||||||
11 | Г | CD Badajoz (12.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
12 | Д | Caravaca CF (20.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
13 | Д | Кадис (3.) | 1:0 | в запасе | ||||||||||||
14 | Г | Villanovense (17.) | 2:1 | 74' | ||||||||||||
15 | Д | Lorca Atlético (14.) | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
16 | Г | Сан-Роке Лепе (5.) | 2:0 | 74' | 74' | |||||||||||
17 | Д | CD Puertollano (6.) | 5:0 | вне заявки | ||||||||||||
18 | Г | Poli Ejido (20.) | 0:3 | в запасе | ||||||||||||
19 | Д | Реал Хаэн (6.) | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
20 | Д | Atlético Ceuta (10.) | 3:2 | 1' | ||||||||||||
21 | Г | S. Villanueva (18.) | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
22 | Д | Betis B (3.) | 1:1 | 62' | 90' | |||||||||||
23 | Г | Линенсе (2.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
24 | Д | Cacereño (10.) | 2:0 | 79' | 90' | |||||||||||
25 | Г | Lucena (2.) | 1:0 | 85' | ||||||||||||
26 | Д | Écija Balompié (18.) | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
27 | Г | Roquetas (17.) | 1:0 | 60' | ||||||||||||
28 | Д | UD Almería B (13.) | 0:1 | 75' | ||||||||||||
29 | Г | UD Melilla (8.) | 2:1 | 48' | 90' | |||||||||||
30 | Д | CD Badajoz (14.) | 2:0 | в запасе | ||||||||||||
31 | Г | Caravaca CF (16.) | 3:2 | 90' | ||||||||||||
32 | Г | Кадис (1.) | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
33 | Д | Villanovense (11.) | 2:2 | 62' | ||||||||||||
34 | Г | Lorca Atlético (16.) | 1:0 | 65' | ||||||||||||
35 | Д | Сан-Роке Лепе (6.) | 5:2 | вне заявки | ||||||||||||
36 | Г | CD Puertollano (10.) | 1:1 | 59' | 90' | |||||||||||
37 | Д | Poli Ejido (20.) | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
38 | Г | Реал Хаэн (4.) | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||
Сегунда Дивизион Б - Группа IV (-20/21) 12/13 - Севилья Атл. | ||||||||||||||||
1 | Д | Écija Balompié (8.) | 0:3 | 31' | 90' | |||||||||||
2 | Г | Lucena (15.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
3 | Д | Санлукеньо (15.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
4 | Г | Loja CD (18.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
5 | Д | Линенсе (7.) | 5:3 | 90' | ||||||||||||
6 | Г | Сан-Роке Лепе (5.) | 1:0 | 33' | 90' | |||||||||||
7 | Г | Кадис (4.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
8 | Д | Картахена (1.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
9 | Г | Arroyo CP (4.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
10 | Д | La Roda CF (14.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
11 | Г | UD Melilla (14.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
12 | Д | Реал Хаэн (2.) | 1:0 | 21' | 63' | 63' | ||||||||||
13 | Г | UD Almería B (3.) | 4:2 | вне заявки | ||||||||||||
14 | Д | Сан-Фернандо (4.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
15 | Г | Villanovense (18.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
16 | Д | Betis B (19.) | 4:0 | 40' | 90' | |||||||||||
17 | Г | УКАМ (20.) | 2:0 | 60' | 90' | |||||||||||
18 | Д | Cacereño (7.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
19 | Г | Альбасете (2.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
20 | Г | Écija Balompié (6.) | 6:0 | 68' | 90' | |||||||||||
21 | Д | Lucena (14.) | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
22 | Г | Санлукеньо (11.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
23 | Д | Loja CD (19.) | 2:3 | 1 | 80' | 90' | ||||||||||
24 | Г | Линенсе (8.) | 2:0 | 81' | 90' | |||||||||||
25 | Д | Сан-Роке Лепе (13.) | 1:0 | 19' | 90' | |||||||||||
26 | Д | Кадис (11.) | 3:2 | 40' | 90' | |||||||||||
27 | Г | Картахена (1.) | 2:3 | 90' | ||||||||||||
28 | Д | Arroyo CP (14.) | 3:0 | 2 | 90' | |||||||||||
29 | Г | La Roda CF (13.) | 2:0 | 61' | 90' | |||||||||||
30 | Д | UD Melilla (10.) | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
31 | Г | Реал Хаэн (1.) | 1:0 | 68' | 90' | |||||||||||
32 | Д | UD Almería B (4.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
33 | Г | Сан-Фернандо (6.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
34 | Д | Villanovense (14.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
35 | Г | Betis B (20.) | 0:0 | С профи | ||||||||||||
36 | Д | УКАМ (17.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
37 | Г | Cacereño (11.) | 0:1 | 8' | 76' | 76' | ||||||||||
38 | Д | Альбасете (4.) | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
Сегунда Дивизион Б - Группа IV (-20/21) 13/14 - Севилья Атл. | ||||||||||||||||
1 | Д | Lucena (9.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
2 | Г | La Hoya Lorca (19.) | 0:0 | С профи | ||||||||||||
3 | Д | Альбасете (1.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
4 | Г | Arroyo CP (12.) | 2:1 | 38' | 38' | |||||||||||
5 | Д | UD Melilla (6.) | 1:6 | вне заявки | ||||||||||||
6 | Г | UD Almería B (16.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
7 | Д | Córdoba CF B (20.) | 3:2 | 84' | 90' | |||||||||||
8 | Г | Линенсе (2.) | 2:0 | 35' | 90' | |||||||||||
9 | Д | Санлукеньо (12.) | 4:0 | 13' | 90' | |||||||||||
10 | Г | Granada B (8.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
11 | Г | CD Guadalajara (4.) | 1:0 | 28' | 90' | |||||||||||
12 | Д | Картахена (2.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
13 | Г | La Roda CF (7.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
14 | Д | Cacereño (9.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
15 | Г | Сан-Фернандо (17.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
16 | Д | Кадис (3.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
17 | Г | Альхесирас (11.) | 0:3 | 90' | ||||||||||||
18 | Д | Écija Balompié (19.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
19 | Г | El Palo (10.) | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
20 | Г | Lucena (10.) | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
21 | Д | La Hoya Lorca (1.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
22 | Г | Альбасете (2.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
23 | Д | Arroyo CP (14.) | 2:0 | 43' | 90' | |||||||||||
24 | Г | UD Melilla (11.) | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
25 | Д | UD Almería B (18.) | 0:5 | вне заявки | ||||||||||||
26 | Г | Córdoba CF B (18.) | 1:0 | 51' | 90' | |||||||||||
27 | Д | Линенсе (6.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
28 | Г | Санлукеньо (20.) | 0:0 | 73' | 90' | |||||||||||
29 | Д | Granada B (9.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
30 | Д | CD Guadalajara (4.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
31 | Г | Картахена (3.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
32 | Д | La Roda CF (14.) | 1:2 | 37' | 90' | |||||||||||
33 | Г | Cacereño (9.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
34 | Д | Сан-Фернандо (17.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
35 | Г | Кадис (4.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
36 | Д | Альхесирас (12.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
37 | Г | Écija Balompié (20.) | 1:3 | 90' | ||||||||||||
38 | Д | El Palo (12.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
Команда: 104, Стартовый состав: 86, Вышел на замену: 7, В запасе: 11, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 1 |
Promoción de ascenso a LaLiga2
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Promoción de ascenso a LaLiga2 10/11 - Севилья Атл. | ||||||||||||||||
1-й круг: 1-й матч | Г | Реал Унион | 2:1 | Состояние сердца | ||||||||||||
1-й круг: ответный матч | Д | Реал Унион | 3:0 | Состояние сердца | ||||||||||||
2-й круг: 1-й матч | Г | CD Guadalajara | 4:1 | Состояние сердца | ||||||||||||
2-й круг: ответный матч | Д | CD Guadalajara | 3:1 | Состояние сердца | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 4 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Испания U21 | |||||
- | 09 сент. 2014 г. | 1 | - | ||
Испания U20 | |||||
5 | - | 12 | 1 | ||
Испания U19 | |||||
- | - | 3 | - | ||
Испания U18 | |||||
- | - | 3 | - | ||
Испания U17 | |||||
12 | - | 6 | - |