#27 Ilya Zabarnyi
Борнмут
Премьер-Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 31 янв. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2028 г.
Премьер-Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 31 янв. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2028 г.
IMAGO
Подробная статистика выступлений от Ilya Zabarnyi
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 133 | 2 | 3 | 18 / 1 / 2 | 11.924' | ||||
23/24 | Премьер-Лига | 37 | 1 | - | 5 / - / - | 3.330' | |||
20/21 | Премьер-лига | 21 | 1 | 1 | 3 / - / 1 | 1.846' | |||
21/22 | Премьер-лига | 15 | - | 1 | 3 / - / - | 1.316' | |||
22/23 | Премьер-лига | 14 | - | - | 1 / - / 1 | 1.239' | |||
22/23 | ЛЧ Квалификация | 6 | - | - | - / - / - | 600' | |||
20/21 | Лига чемпионов УЕФА | 6 | - | - | 1 / - / - | 540' | |||
21/22 | Лига чемпионов УЕФА | 6 | - | - | 2 / - / - | 540' | |||
22/23 | Лига Европы УЕФА | 5 | - | - | 2 / 1 / - | 428' | |||
19/20 | Юношеская лига УЕФА | 5 | - | 1 | - / - / - | 375' | |||
20/21 | Лига Европы УЕФА | 4 | - | - | - / - / - | 360' | |||
20/21 | ЛЧ Квалификация | 3 | - | - | - / - / - | 270' | |||
22/23 | Премьер-Лига | 3 | - | - | - / - / - | 270' | |||
20/21 | Кубок Украины | 2 | - | - | - / - / - | 240' | |||
23/24 | Кубок Англии | 2 | - | - | - / - / - | 210' | |||
23/24 | Кубок Английской лиги | 2 | - | - | - / - / - | 180' | |||
21/22 | Кубок Украины | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
21/22 | Суперкубок Украины | 1 | - | - | 1 / - / - | 90' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа G | 20.10.20 | Д | Ювентус | 0:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
группа G | 28.10.20 | Г | Ференцварош | 2:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
группа G | 04.11.20 | Г | Барселона | 2:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
группа G | 24.11.20 | Д | Барселона | 0:4 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
группа G | 02.12.20 | Г | Ювентус | 3:0 | ЦЗ | 27' | 90' | ||||||||||
группа G | 08.12.20 | Д | Ференцварош | 1:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
группа E | 14.09.21 | Д | Бенфика | 0:0 | ЦЗ | 73' | 90' | ||||||||||
группа E | 29.09.21 | Г | Бавария | 5:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
группа E | 20.10.21 | Г | Барселона | 1:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
группа E | 02.11.21 | Д | Барселона | 0:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
группа E | 23.11.21 | Д | Бавария | 1:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
группа E | 08.12.21 | Г | Бенфика | 2:0 | ЦЗ | 30' | 90' | ||||||||||
Команда: 12, Стартовый состав: 12, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа D | 24.03.21 | Г | (28.) | Франция (26.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
группа D | 28.03.21 | Д | (32.) | Финляндия (30.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
группа D | 01.09.21 | Г | (31.) | Казахстан (44.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
группа D | 04.09.21 | Д | (33.) | Франция (19.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
группа D | 09.10.21 | Г | (31.) | Финляндия (37.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
группа D | 12.10.21 | Д | (31.) | Босния (36.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
группа D | 16.11.21 | Г | (29.) | Босния (40.) | 0:2 | ЦЗ | 65' | 90' | |||||||||
Команда: 7, Стартовый состав: 7, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Промежуточный этап: 1-е матчи | 18.02.21 | Д | (49.) | Брюгге (50.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
Промежуточный этап: ответные матчи | 25.02.21 | Г | (40.) | Брюгге (50.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
1/8-финала: 1-й матч | 11.03.21 | Д | (40.) | Вильярреал (2.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
1/8-финала: ответный матч | 18.03.21 | Г | (41.) | Вильярреал (1.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
группа B | 15.09.22 | Д | (41.) | АЕК Ларнака (1.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
группа B | 06.10.22 | Г | Ренн | 2:1 | ЦЗ | 88' | 90' | ||||||||||
группа B | 13.10.22 | Д | Ренн | 0:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
группа B | 27.10.22 | Г | АЕК Ларнака | 3:3 | ЦЗ | 69' | 90' | ||||||||||
группа B | 03.11.22 | Д | Фенербахче | 0:2 | ЦЗ | 57' | 68' | 68' | |||||||||
Команда: 9, Стартовый состав: 9, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа C | 16.06.23 | Г | (35.) | Македония (31.) | 2:3 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
группа C | 19.06.23 | Д | (23.) | Мальта (50.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
группа C | 09.09.23 | Д | (23.) | Англия (50.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
группа C | 12.09.23 | Г | Италия | 2:1 | ЦЗ | 78' | 90' | ||||||||||
группа C | 14.10.23 | Д | Македония | 2:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
группа C | 17.10.23 | Г | Мальта | 1:3 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
группа C | 20.11.23 | Д | Италия | 0:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
Команда: 7, Стартовый состав: 7, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17 | 17.10.17 | Д | Италия U16 | 1:1 | ЦЗ | 60' | |||||||||||
6 | 17.11.17 | Г | Бельгия Ю16 | 1:2 | ЦЗ | 80' | |||||||||||
24 | 19.11.17 | Г | Португалия U16 | 1:0 | ЦЗ | 49' | |||||||||||
48 | 19.08.18 | Г | Турция U17 | 1:4 пен. | ЦЗ | 80' | |||||||||||
4 | 07.10.20 | Г | Франция | 7:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
18 | 03.06.21 | Д | Сев. Ирландия | 1:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
4 | 12.06.23 | Г | Германия | 3:3 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
Команда: 7, Стартовый состав: 6, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-й круг | 15.09.20 | Д | АЗ Алкмар | 2:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | 23.09.20 | Г | Гент | 1:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | 29.09.20 | Д | Гент | 3:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
2-й круг: 1-й матч | 20.07.22 | Д | Фенербахче | 0:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
2-й круг: ответный матч | 27.07.22 | Г | Фенербахче | 1:2 д.в. | ЦЗ | 120' | |||||||||||
3-й круг: 1-й матч | 03.08.22 | Д | Штурм | 1:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
3-й круг: ответный матч | 09.08.22 | Г | Штурм | 1:2 д.в. | ЦЗ | 120' | |||||||||||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | 17.08.22 | Д | Бенфика | 0:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | 23.08.22 | Г | Бенфика | 3:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
Команда: 9, Стартовый состав: 9, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-й круг: 1-й матч | 02.10.19 | Д | Шкендия | 8:0 | ЦЗ | 60' | |||||||||||
1-й круг: ответный матч | 23.10.19 | Г | Шкендия | 2:2 | ЦЗ | 45' | |||||||||||
2-й круг: 1-й матч | 06.11.19 | Д | ПАОК | 3:0 | ЦЗ | 1 | 90' | ||||||||||
2-й круг: ответный матч | 27.11.19 | Г | ПАОК | 2:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
Промежуточный этап: плей-офф | 12.02.20 | Д | Дин. Загреб ЮЛ | 3:4 пен. | ЦЗ | 90' | |||||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 5, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа 1 | 11.06.22 | Д | Армения | 3:0 | ЦЗ | 45 + 2' | 90' | ||||||||||
группа 1 | 14.06.22 | Д | Ирландия | 1:1 | ЦЗ | 49' | 90' | ||||||||||
группа 1 | 24.09.22 | Г | Армения | 0:5 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
группа 1 | 27.09.22 | Д | Шотландия | 0:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 4, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
36 | 13.05.23 | Г | (14.) | Кристал Пэлас (12.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
37 | 20.05.23 | Д | (15.) | Манчестер Юн. (3.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
38 | 28.05.23 | Г | (15.) | Эвертон (17.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
1 | 12.08.23 | Д | (13.) | Вест Хэм (10.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 19.08.23 | Г | (15.) | Ливерпуль (6.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
3 | 26.08.23 | Д | (16.) | Тоттенхэм (3.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 02.09.23 | Г | (17.) | Брентфорд (8.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 17.09.23 | Д | (16.) | Челси (13.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 24.09.23 | Г | (17.) | Брайтон (3.) | 3:1 | ЦЗ | 40' | 90' | |||||||||
7 | 30.09.23 | Д | (18.) | Арсенал (3.) | 0:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 07.10.23 | Г | (18.) | Эвертон (20.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 21.10.23 | Д | (18.) | Вулверхэмптон (12.) | 1:2 | ЦЗ | 34' | 90' | |||||||||
10 | 28.10.23 | Д | (16.) | Бернли (18.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 04.11.23 | Г | (17.) | Манчестер Сити (1.) | 6:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 11.11.23 | Д | (16.) | Ньюкасл (7.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 25.11.23 | Г | (15.) | Шеффилд Юн. (19.) | 1:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 03.12.23 | Д | (15.) | Астон Вилла (4.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
15 | 06.12.23 | Г | (15.) | Кристал Пэлас (14.) | 0:2 | ЦЗ | 63' | 90' | |||||||||
16 | 09.12.23 | Г | (14.) | Манчестер Юн. (6.) | 0:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 23.12.23 | Г | (10.) | Ноттингем (19.) | 2:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
19 | 26.12.23 | Д | (10.) | Фулхэм (13.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 31.12.23 | Г | (12.) | Тоттенхэм (5.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
21 | 21.01.24 | Д | (12.) | Ливерпуль (1.) | 0:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
22 | 01.02.24 | Г | (12.) | Вест Хэм (6.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
23 | 04.02.24 | Д | (12.) | Ноттингем (18.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
24 | 10.02.24 | Г | (12.) | Фулхэм (13.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
25 | 17.02.24 | Г | (12.) | Ньюкасл (8.) | 2:2 | ЦЗ | 62' | 90' | |||||||||
26 | 24.02.24 | Д | (13.) | Манчестер Сити (2.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
27 | 03.03.24 | Г | (13.) | Бернли (19.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
28 | 09.03.24 | Д | (13.) | Шеффилд Юн. (20.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
17 | 13.03.24 | Д | (11.) | Лутон (18.) | 4:3 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
30 | 30.03.24 | Д | (12.) | Эвертон (16.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
31 | 02.04.24 | Д | (10.) | Кристал Пэлас (14.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
32 | 06.04.24 | Г | (10.) | Лутон (18.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
33 | 13.04.24 | Д | (10.) | Манчестер Юн. (6.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
34 | 21.04.24 | Г | (10.) | Астон Вилла (4.) | 3:1 | ЦЗ | 55' | 90' | |||||||||
29 | 24.04.24 | Г | (13.) | Вулверхэмптон (10.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
36 | 04.05.24 | Г | (10.) | Арсенал (2.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
37 | 11.05.24 | Д | (11.) | Брентфорд (16.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
38 | 19.05.24 | Г | (12.) | Челси (6.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
Команда: 40, Стартовый состав: 40, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 11.09.20 | Д | (2.) | Десна (4.) | 0:0 | ЦЗ | 66' | 54' | |||||||||
3 | 19.09.20 | Д | (2.) | ПФК Львов (10.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 26.09.20 | Г | (1.) | Минай (11.) | 0:4 | ЦЗ | 50' | 90' | |||||||||
5 | 04.10.20 | Д | (1.) | Заря Луганск (9.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 17.10.20 | Г | (1.) | Рух Львов (14.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 31.10.20 | Г | (1.) | Днепр-1 (10.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 08.11.20 | Д | (1.) | Шахтер (2.) | 0:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
10 | 21.11.20 | Г | (1.) | Ингулец (13.) | 0:2 | ЦЗ | 64' | 90' | |||||||||
11 | 28.11.20 | Д | (1.) | Ворскла (3.) | 2:0 | ЦЗ | 82' | 82' | |||||||||
15 | 21.02.21 | Г | (1.) | Десна (4.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
16 | 28.02.21 | Г | (1.) | ПФК Львов (11.) | 1:4 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
17 | 07.03.21 | Д | (1.) | Минай (14.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 14.03.21 | Г | (1.) | Заря Луганск (3.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
19 | 21.03.21 | Д | (1.) | Рух Львов (13.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 04.04.21 | Г | (1.) | Александрия (7.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
21 | 10.04.21 | Д | (1.) | Днепр-1 (8.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
22 | 17.04.21 | Г | (1.) | Шахтер (2.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
23 | 25.04.21 | Д | (1.) | Ингулец (13.) | 5:0 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
24 | 01.05.21 | Г | (1.) | Ворскла (6.) | 1:5 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
25 | 05.05.21 | Д | (1.) | Мариуполь (12.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
26 | 09.05.21 | Г | (1.) | Колос Ковалевка (4.) | 0:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 01.08.21 | Д | (1.) | Верес Ровно (13.) | 4:0 | ЦЗ | 56' | ||||||||||
3 | 08.08.21 | Г | (1.) | Заря Луганск (10.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
1 | 11.08.21 | Д | (2.) | Минай (15.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 18.08.21 | Г | (2.) | Ингулец (16.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 22.08.21 | Д | (1.) | Десна (3.) | 4:0 | ЦЗ | 84' | 90' | |||||||||
6 | 28.08.21 | Д | (1.) | Колос Ковалевка (13.) | 7:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 11.09.21 | Г | (1.) | Металлист 1925 (12.) | 0:2 | ЦЗ | 45 + 1' | 90' | |||||||||
8 | 18.09.21 | Д | (1.) | Александрия (7.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
10 | 03.10.21 | Д | (1.) | Шахтер (2.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 24.10.21 | Д | (1.) | Днепр-1 (5.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 30.10.21 | Г | (1.) | Мариуполь (16.) | 2:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 06.11.21 | Д | (2.) | Ворскла (4.) | 1:2 | ЦЗ | 1 | 33' | 90' | ||||||||
16 | 27.11.21 | Г | (1.) | Минай (14.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
17 | 04.12.21 | Г | (2.) | Верес Ровно (8.) | 0:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 12.12.21 | Д | (2.) | Заря Луганск (4.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 28.08.22 | Д | (9.) | Днепр-1 (4.) | 0:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
3 | 03.09.22 | Г | (10.) | Заря Луганск (1.) | 3:2 | ЦЗ | 42' | 90' | |||||||||
4 | 11.09.22 | Д | (7.) | Львов (11.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 02.10.22 | Г | (6.) | Минай (11.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 09.10.22 | Д | (3.) | Рух Львов (12.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 16.10.22 | Г | (6.) | Шахтер (2.) | 3:1 | ЦЗ | 69' | 69' | |||||||||
10 | 30.10.22 | Д | (4.) | Кривбасс (11.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 06.11.22 | Г | (5.) | Черноморец (16.) | 0:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 10.11.22 | Д | (3.) | Александрия (5.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 13.11.22 | Д | (3.) | Колос Ковалевка (7.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
1 | 17.11.22 | Г | (2.) | Ингулец (12.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 21.11.22 | Г | (3.) | Верес Ровно (8.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
15 | 26.11.22 | Д | (3.) | Металлист 1925 (7.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 30.11.22 | Д | (3.) | Металлист (7.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
Команда: 50, Стартовый состав: 48, Вышел на замену: 2, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4-финала | 03.03.21 | Д | Колос Ковалевка | 4:3 пен. | ЦЗ | 120' | |||||||||||
Финал | 13.05.21 | Д | Заря Луганск | 1:0 д.в. | ЦЗ | 120' | |||||||||||
1/8-финала | 27.10.21 | Г | Мариуполь | 1:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа 2 | 10.10.18 | Г | (23.) | Исландия U17 (24.) | 2:2 | ЦЗ | 37' | 90' | |||||||||
группа 2 | 13.10.18 | Д | (18.) | Гибралтар U17 (54.) | 11:0 | ЦЗ | 45' | ||||||||||
группа 2 | 16.10.18 | Д | (10.) | Босния U17 (24.) | 3:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
группа A5 | 25.03.19 | Г | (8.) | Косово U17 (22.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
группа A5 | 28.03.19 | Д | (11.) | Greece U17 (19.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
группа A5 | 31.03.19 | Д | (13.) | Испания U17 (5.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
Команда: 6, Стартовый состав: 6, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа C | 13.06.21 | Г | Нидерланды | 3:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
группа C | 17.06.21 | Д | Македония | 2:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
группа C | 21.06.21 | Д | Австрия | 0:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
1/8-финала | 29.06.21 | Г | Швеция | 1:2 д.в. | ЦЗ | 120' | |||||||||||
1/4-финала | 03.07.21 | Д | Англия | 0:4 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 5, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Украина | |||||
13 | 07 окт. 2020 г. | 34 | 1 | ||
Украина Ю21 | |||||
2 | 04 сент. 2020 г. | 2 | - | ||
Украина Ю17 | |||||
- | 15 авг. 2018 г. | 10 | 1 | ||
Украина Ю16 | |||||
4 | 17 окт. 2017 г. | 4 | - |