Ilya Abaev
chertanovo-football.ru
Подробная статистика выступлений от Ilya Abaev
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 135 | - | 5 / - / - | 159 | 45 | 12.104' | |||
06/07 | Первая Лига | 41 | - | 1 / - / - | 44 | 16 | 3.690' | ||
05/06 | Первая Лига | 39 | - | 2 / - / - | 58 | 7 | 3.464' | ||
08/09 | Первая Лига | 37 | - | 2 / - / - | 31 | 17 | 3.330' | ||
09/10 | РПЛ | 16 | - | - / - / - | 21 | 5 | 1.440' | ||
06/07 | Кубок России | 1 | - | - / - / - | 4 | - | 90' | ||
10/11 | Кубок России | 1 | - | - / - / - | 1 | - | 90' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13.03.10 | Д | (9.) | Спартак Нч (10.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
2 | 20.03.10 | Г | (13.) | Амкар Пермь (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
3 | 26.03.10 | Д | (14.) | ЦСКА Москва (4.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
4 | 03.04.10 | Д | (10.) | Алания (14.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
5 | 11.04.10 | Г | (8.) | Сибирь (16.) | 2:4 | в запасе | |||||||||||
6 | 19.04.10 | Д | (9.) | Ростов (5.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
7 | 25.04.10 | Г | (11.) | Рубин Казань (4.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
8 | 30.04.10 | Д | (9.) | Крылья Советов (14.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
9 | 06.05.10 | Г | (11.) | Спартак Москва (5.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
10 | 11.05.10 | Д | (12.) | Динамо Москва (11.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
11 | 04.07.10 | Г | (12.) | Зенит С-Пб (1.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
12 | 10.07.10 | Д | (13.) | Локо Москва (7.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
13 | 18.07.10 | Г | (11.) | Томь Томск (9.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
14 | 25.07.10 | Д | (11.) | Терек Грозный (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
15 | 30.07.10 | Г | (12.) | Сатурн Раменское (11.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
16 | 07.08.10 | Д | (12.) | Амкар Пермь (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
17 | 15.08.10 | Г | (12.) | ЦСКА Москва (2.) | 4:0 | В | 90' | ||||||||||
18 | 22.08.10 | Г | (11.) | Алания (13.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
19 | 30.08.10 | Д | (11.) | Сибирь (16.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
20 | 12.09.10 | Г | (11.) | Ростов (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
21 | 19.09.10 | Д | (12.) | Рубин Казань (3.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
22 | 27.09.10 | Г | (12.) | Крылья Советов (15.) | 3:0 | В | 90' | ||||||||||
23 | 03.10.10 | Д | (12.) | Спартак Москва (4.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
24 | 17.10.10 | Г | (13.) | Динамо Москва (7.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
25 | 24.10.10 | Д | (13.) | Зенит С-Пб (1.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
26 | 31.10.10 | Г | (13.) | Локо Москва (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
27 | 06.11.10 | Д | (12.) | Томь Томск (10.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
28 | 13.11.10 | Г | (11.) | Терек Грозный (9.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
29 | 20.11.10 | Д | (13.) | Сатурн Раменское (10.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
30 | 28.11.10 | Г | (12.) | Спартак Нч (6.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
Команда: 30, Стартовый состав: 16, Вышел на замену: 0, В запасе: 14, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5-й круг | 21.06.06 | Д | Волгарь-Газпром | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
6-й круг: 1-е матчи | 02.07.06 | Г | Локо Москва | 4:2 | В | 90' | |||||||||||
6-й круг: ответные матчи | 20.09.06 | Д | Локо Москва | 1:1 | в запасе | ||||||||||||
5-й круг | 13.06.07 | Г | Ротор Волгоград | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
5-й круг | 01.07.09 | Г | (46.) | Алания (3.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
6-й круг | 14.07.10 | Г | (19.) | Псков-747 (15.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 26.03.06 | Г | (14.) | КАМАЗ (10.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
2 | 29.03.06 | Г | (19.) | Лада Тольятти (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
3 | 05.04.06 | Д | (18.) | Терек Грозный (6.) | 0:0 | 87' | 90' | ||||||||||
4 | 08.04.06 | Д | (19.) | Динамо Махач. (7.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
5 | 15.04.06 | Г | (19.) | Кубань Краснодар (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
6 | 18.04.06 | Г | (19.) | Факел Воронеж (16.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
7 | 25.04.06 | Д | (19.) | Авангард Курск (2.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
8 | 28.04.06 | Д | (19.) | Салют Белгород (15.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
9 | 05.05.06 | Г | (19.) | Орёл (22.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
10 | 08.05.06 | Г | (19.) | Динамо Бр (13.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
11 | 15.05.06 | Д | (18.) | СКА-Энергия (15.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
12 | 18.05.06 | Д | (19.) | Химки (5.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
13 | 25.05.06 | Г | (18.) | Ангушт (21.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
14 | 28.05.06 | Г | (20.) | Машук (10.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
16 | 07.06.06 | Г | (19.) | Волгарь-Газпром (13.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
17 | 14.06.06 | Д | (16.) | Балтика (13.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
18 | 17.06.06 | Д | (16.) | Спартак НН (20.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 25.06.06 | Г | (16.) | Сибирь (4.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 28.06.06 | Г | (16.) | Мет. Красноярск (22.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
21 | 05.07.06 | Д | (16.) | Урал (2.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
22 | 08.07.06 | Д | (16.) | Содовик (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
23 | 25.07.06 | Г | (16.) | Терек Грозный (6.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
24 | 28.07.06 | Г | (15.) | Динамо Махач. (16.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
25 | 04.08.06 | Д | (15.) | Кубань Краснодар (1.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
26 | 07.08.06 | Д | (16.) | Факел Воронеж (15.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
27 | 14.08.06 | Г | (17.) | Авангард Курск (13.) | 1:1 | 87' | 90' | ||||||||||
28 | 17.08.06 | Г | (17.) | Салют Белгород (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
29 | 24.08.06 | Д | (17.) | Орёл (18.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
30 | 27.08.06 | Д | (17.) | Динамо Бр (5.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
31 | 03.09.06 | Г | (17.) | СКА-Энергия (7.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
32 | 06.09.06 | Г | (17.) | Химки (2.) | 4:3 | 90' | |||||||||||
33 | 13.09.06 | Д | (16.) | Ангушт (22.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
34 | 16.09.06 | Д | (16.) | Машук (13.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
36 | 26.09.06 | Д | (17.) | Волгарь-Газпром (9.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
37 | 03.10.06 | Г | (16.) | Балтика (11.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
38 | 06.10.06 | Г | (15.) | Спартак НН (19.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
39 | 13.10.06 | Д | (15.) | Сибирь (8.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
40 | 16.10.06 | Д | (15.) | Мет. Красноярск (21.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
41 | 23.10.06 | Г | (15.) | Урал (3.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
42 | 26.10.06 | Г | (15.) | Содовик (6.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
43 | 02.11.06 | Д | (15.) | КАМАЗ (4.) | 1:2 | 45' | |||||||||||
44 | 05.11.06 | Д | (15.) | Лада Тольятти (17.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
1 | 28.03.07 | Г | (8.) | Содовик (13.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
2 | 31.03.07 | Г | (18.) | Носта (2.) | 3:0 | В | 90' | ||||||||||
3 | 07.04.07 | Д | (10.) | Текстильщик (21.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
4 | 10.04.07 | Д | (7.) | Шинник Ярославль (1.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
5 | 17.04.07 | Г | (5.) | Машук (13.) | 0:2 | В | 90' | ||||||||||
6 | 20.04.07 | Г | (6.) | Алания (19.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
7 | 27.04.07 | Д | (3.) | Авангард Курск (20.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
9 | 07.05.07 | Г | (4.) | Салют Белгород (5.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
10 | 10.05.07 | Г | (5.) | СКА Ростов (12.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
11 | 17.05.07 | Д | (5.) | Звезда Иркутск (14.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
12 | 20.05.07 | Д | (4.) | СКА-Энергия (12.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
8 | 23.05.07 | Д | (3.) | Динамо Бр (7.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
13 | 27.05.07 | Г | (5.) | Сибирь (9.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
14 | 30.05.07 | Г | (9.) | Мет-Куз (19.) | 3:0 | В | 90' | ||||||||||
15 | 06.06.07 | Г | (9.) | Терек Грозный (2.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
17 | 17.06.07 | Д | (8.) | Урал (10.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
18 | 20.06.07 | Д | (8.) | Спартак-МЖК (22.) | 5:0 | В | 90' | ||||||||||
20 | 30.06.07 | Г | (7.) | Балтика (11.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
19 | 03.07.07 | Г | (8.) | Торпедо Москва (5.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
21 | 07.07.07 | Д | (5.) | Мордовия (18.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
22 | 10.07.07 | Д | (7.) | КАМАЗ (4.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
23 | 24.07.07 | Г | (8.) | Текстильщик (14.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
24 | 27.07.07 | Г | (9.) | Шинник Ярославль (1.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
25 | 02.08.07 | Д | (10.) | Машук (21.) | 1:1 | В | 77' | 90' | |||||||||
26 | 05.08.07 | Д | (10.) | Алания (12.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
27 | 13.08.07 | Г | (10.) | Авангард Курск (13.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
28 | 16.08.07 | Г | (11.) | Динамо Бр (6.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
29 | 23.08.07 | Д | (10.) | Салют Белгород (11.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
30 | 26.08.07 | Д | (10.) | СКА Ростов (18.) | 1:3 | В | 90' | ||||||||||
31 | 02.09.07 | Г | (11.) | Звезда Иркутск (14.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
32 | 05.09.07 | Г | (14.) | СКА-Энергия (15.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
33 | 12.09.07 | Д | (13.) | Сибирь (3.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
34 | 15.09.07 | Д | (14.) | Мет-Куз (17.) | 1:3 | В | 90' | ||||||||||
35 | 23.09.07 | Д | (14.) | Терек Грозный (2.) | 1:3 | В | 90' | ||||||||||
37 | 03.10.07 | Г | (17.) | Урал (5.) | 3:0 | В | 90' | ||||||||||
38 | 06.10.07 | Г | (14.) | Спартак-МЖК (22.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
39 | 13.10.07 | Д | (14.) | Торпедо Москва (6.) | 3:2 | В | 90' | ||||||||||
40 | 16.10.07 | Д | (13.) | Балтика (12.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
41 | 23.10.07 | Г | (11.) | Мордовия (19.) | 0:2 | В | 90' | ||||||||||
42 | 26.10.07 | Г | (13.) | КАМАЗ (4.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
43 | 02.11.07 | Д | (9.) | Содовик (21.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
44 | 05.11.07 | Д | (10.) | Носта (7.) | 2:2 | В | 90' | ||||||||||
1 | 28.03.09 | Г | (8.) | Нижний Новгород (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
2 | 31.03.09 | Г | (2.) | Алания (5.) | 0:1 | 45' | 90' | ||||||||||
3 | 08.04.09 | Д | (2.) | Шинник Ярославль (19.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
4 | 11.04.09 | Д | (2.) | Балтика (6.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
5 | 19.04.09 | Г | (2.) | Носта (10.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
6 | 22.04.09 | Г | (3.) | Витязь Подольск (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
7 | 30.04.09 | Д | (3.) | Краснодар (14.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
8 | 03.05.09 | Д | (2.) | Черноморец Нв. (20.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
10 | 14.05.09 | Г | (2.) | Волгарь-Газ 2 (20.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
11 | 22.05.09 | Г | (2.) | Волга НН (13.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
12 | 25.05.09 | Г | (3.) | КАМАЗ (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
13 | 02.06.09 | Д | (2.) | Чита (9.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
14 | 05.06.09 | Д | (2.) | МВД России (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
15 | 13.06.09 | Г | (1.) | Урал (7.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
16 | 16.06.09 | Г | (3.) | Сибирь (2.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
17 | 24.06.09 | Д | (2.) | СКА-Энергия (9.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
18 | 27.06.09 | Д | (1.) | Луч-Энергия (18.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
19 | 06.07.09 | Г | (2.) | Салют Белгород (7.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
20 | 09.07.09 | Г | (2.) | Мет. Липецк (18.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
21 | 26.07.09 | Д | (2.) | Нижний Новгород (14.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
22 | 29.07.09 | Д | (2.) | Алания (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
23 | 06.08.09 | Г | (3.) | Шинник Ярославль (1.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
24 | 09.08.09 | Г | (2.) | Балтика (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
25 | 17.08.09 | Д | (1.) | Носта (17.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
26 | 20.08.09 | Д | (1.) | Витязь Подольск (12.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
27 | 28.08.09 | Г | (1.) | Краснодар (16.) | 0:1 | 90 + 2' | 90' | ||||||||||
28 | 31.08.09 | Г | (1.) | Черноморец Нв. (19.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
29 | 08.09.09 | Д | (1.) | Волгарь-Газ 2 (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
31 | 19.09.09 | Д | (1.) | Волга НН (6.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
32 | 22.09.09 | Д | (1.) | КАМАЗ (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
33 | 30.09.09 | Г | (1.) | Чита (17.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
34 | 03.10.09 | Г | (1.) | МВД России (20.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
35 | 11.10.09 | Д | (1.) | Урал (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
36 | 14.10.09 | Д | (1.) | Сибирь (2.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
37 | 22.10.09 | Г | (1.) | СКА-Энергия (10.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
38 | 25.10.09 | Г | (1.) | Луч-Энергия (9.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
39 | 01.11.09 | Д | (1.) | Салют Белгород (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
40 | 04.11.09 | Д | (1.) | Мет. Липецк (19.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
Команда: 117, Стартовый состав: 116, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |