Данные профиля
Баланс всех обслуженных матчей 2023/2024
Статистика представляет собой общий результат или результат по итогам выбранного сезона.
Турнир | Турнир | Матчи | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | 59 | 0 | 2 | 7 | |||
Лига Леумит | 4 | 14 | 0 | 0 | 1 | ||
Лигат ха'Aл | 11 | 40 | 0 | 2 | 5 | ||
Ligat ha'Al - Relegation round | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | ||
Кубок Израиля | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
Кубок Израиля
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2-й круг | 25 янв. 2024 г. | Ironi Ashdod | Хапоэль Хайфа | 4:6 пен. | - | - | - | - | |||||||||
1/8-финала | 05 марта 2024 г. | Х. Ноф ХаГалиль | Х Ришон-Ле-Цион | 3:1 | 2 | - | - | - |
Лигат ха'Aл
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1 | 26 авг. 2023 г. | Бней Сахнин (6.) | Хапоэль Тель-Ав (11.) | 1:1 | 5 | - | - | - | |||||||||
5 | 02 окт. 2023 г. | Б. Иерусалим (12.) | Хапоэль Тель-Ав (10.) | 0:3 | 8 | - | - | - | |||||||||
6 | 03 дек. 2023 г. | Х. Иерусалим (12.) | М. Тель-Авив (1.) | 1:2 | 3 | - | - | - | |||||||||
8 | 09 дек. 2023 г. | М. Бней-Рейне (4.) | M. Петах-Тиква (5.) | 3:0 | 2 | - | 1 | - | |||||||||
10 | 20 дек. 2023 г. | Маккаби Хайфа (2.) | Ашдод (11.) | 4:0 | 2 | - | - | - | |||||||||
12 | 26 дек. 2023 г. | Х. Беэр-Шева (7.) | Хапоэль Хайфа (3.) | 4:0 | 5 | - | - | 2 | |||||||||
13 | 31 дек. 2023 г. | Б. Иерусалим (11.) | M. Петах-Тиква (7.) | 3:2 | 3 | - | - | - | |||||||||
15 | 07 янв. 2024 г. | Маккаби Хайфа (2.) | Х. Иерусалим (9.) | 2:1 | 5 | - | - | 1 | |||||||||
17 | 17 янв. 2024 г. | М. Тель-Авив (1.) | Хапоэль Тель-Ав (8.) | 4:2 | 4 | - | - | 1 | |||||||||
19 | 30 янв. 2024 г. | Б. Иерусалим (8.) | H. Petah Tikva (12.) | 2:2 | - | - | 1 | 1 | |||||||||
23 | 24 февр. 2024 г. | Хапоэль Хайфа (4.) | Бней Сахнин (6.) | 1:2 | 3 | - | - | - |
Лига Леумит
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
4 | 14 сент. 2023 г. | Бней Иегуда (9.) | Ironi Tiberias (6.) | 4:1 | 6 | - | - | - | |||||||||
9 | 27 нояб. 2023 г. | H. Umm al-Fahm (7.) | Maccabi Jaffa (6.) | 1:1 | 3 | - | - | 1 | |||||||||
20 | 06 февр. 2024 г. | Х. Ноф ХаГалиль (5.) | SC Kfar Qasem (7.) | 3:0 | 3 | - | - | - | |||||||||
31 | 19 апр. 2024 г. | Бней Иегуда (1.) | Х. Ноф ХаГалиль (5.) | 1:3 | 2 | - | - | - |
Ligat ha'Al - Relegation round
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1 | 30 марта 2024 г. | Хапоэль Хадера (2.) | H. Petah Tikva (8.) | 1:1 | 3 | - | - | 1 |