Gustav Wikstrand
неизвестный
Последний клуб: Эстерсунд Большинство игр за:: Эстерсунд неизвестный с: 01 февр. 2022 г.
Последний клуб: Эстерсунд Большинство игр за:: Эстерсунд неизвестный с: 01 февр. 2022 г.
- Род./возраст:: 10 июля 2003 г. (20)
- Национальность: Швеция
- Амплуа: Центр. защитник
Подробная статистика выступлений от Gustav Wikstrand
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | - | - | - | - / - / - | - | |||
19/20 | Кубок Швеции | - | - | - | - / - / - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28 | 01.11.18 | Д | (6.) | АИК (1.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 05.11.18 | Г | (6.) | Треллеборг (16.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 11.11.18 | Д | (6.) | Хаммарбю (4.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
1 | 31.03.19 | Г | (12.) | АИК (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 07.04.19 | Д | (5.) | Фалькенберг (9.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 14.04.19 | Г | (10.) | Мальмё (8.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 19.04.19 | Д | (12.) | Эльфсборг (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 24.04.19 | Г | (5.) | АФК Эскильстуна (14.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 29.04.19 | Д | (4.) | Хельсингборг (13.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 05.05.19 | Г | (6.) | Кальмар (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 11.05.19 | Д | (6.) | Хэкен (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 14.05.19 | Г | (8.) | Хаммарбю (4.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 20.05.19 | Д | (9.) | Эребру (11.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
11 | 26.05.19 | Г | (10.) | Юргорден (3.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 01.06.19 | Д | (10.) | Сундсвалль (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 29.06.19 | Д | (10.) | Гётеборг (5.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 06.07.19 | Г | (10.) | Сириус (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 14.07.19 | Д | (8.) | Норчёпинг (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 21.07.19 | Г | (8.) | Норчёпинг (7.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 28.07.19 | Д | (10.) | Мальмё (3.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 03.08.19 | Д | (10.) | АФК Эскильстуна (15.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 10.08.19 | Г | (9.) | Сундсвалль (16.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 19.08.19 | Г | (10.) | Эльфсборг (8.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 25.08.19 | Д | (10.) | АИК (2.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
22 | 30.08.19 | Г | (11.) | Хельсингборг (10.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 14.09.19 | Д | (11.) | Кальмар (12.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 21.09.19 | Г | (13.) | Фалькенберг (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 25.09.19 | Г | (13.) | Эребру (8.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 30.09.19 | Д | (13.) | Юргорден (1.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 06.10.19 | Г | (13.) | Хэкен (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 19.10.19 | Д | (11.) | Сириус (12.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 27.10.19 | Д | (12.) | Хаммарбю (3.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
30 | 02.11.19 | Г | (12.) | Гётеборг (7.) | 7:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 14.06.20 | Г | (14.) | Хаммарбю (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 18.06.20 | Д | (15.) | Сириус (10.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 21.06.20 | Г | (15.) | Эребру (10.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 27.06.20 | Д | (15.) | Норчёпинг (1.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
5 | 01.07.20 | Г | (15.) | Кальмар (12.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 06.07.20 | Д | (15.) | Мьёлльбю (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 11.07.20 | Г | (13.) | Фалькенберг (15.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 16.07.20 | Д | (13.) | Мальмё (5.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 19.07.20 | Д | (13.) | Хэкен (5.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 22.07.20 | Г | (13.) | Юргорден (6.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 27.07.20 | Д | (13.) | Хельсингборг (14.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 02.08.20 | Г | (14.) | Варберг (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 06.08.20 | Г | (14.) | Гётеборг (11.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 09.08.20 | Д | (16.) | Эльфсборг (2.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 13.08.20 | Г | (12.) | АИК (14.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 17.08.20 | Д | (9.) | Кальмар (15.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 23.08.20 | Г | (9.) | Эльфсборг (2.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 29.08.20 | Д | (9.) | Фалькенберг (16.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 10.09.20 | Г | (9.) | Норчёпинг (5.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 14.09.20 | Д | (9.) | Эребру (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 20.09.20 | Д | (9.) | Юргорден (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 27.09.20 | Г | (8.) | Хельсингборг (14.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 04.10.20 | Д | (9.) | АИК (11.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 18.10.20 | Г | (8.) | Сириус (6.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
25 | 25.10.20 | Д | (8.) | Хаммарбю (6.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
26 | 01.11.20 | Г | (11.) | Мьёлльбю (9.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 07.11.20 | Г | (11.) | Хэкен (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 22.11.20 | Д | (12.) | Варберг (11.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
29 | 29.11.20 | Д | (12.) | Гётеборг (13.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
30 | 06.12.20 | Г | (13.) | Мальмё (1.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 04.12.21 | Д | (16.) | Дегерфорс (13.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа 6 | 16.02.19 | Д | Хальмстад | 0:0 | Информация недоступна | ||||||||||||
группа 6 | 23.02.19 | Г | Karlstad BK | 3:2 | Информация недоступна | ||||||||||||
группа 6 | 03.03.19 | Д | Сириус | 3:0 | Информация недоступна | ||||||||||||
2-й круг | 14.08.19 | Г | (30.) | IFK Stocksund (47.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
группа 6 | 23.02.20 | Г | (8.) | Eskilsminne IF (30.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
группа 6 | 29.02.20 | Д | (3.) | ГАИС (29.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
группа 6 | 08.03.20 | Г | (7.) | Хэкен (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
2-й круг | 15.10.20 | Г | (23.) | Nyköpings BIS (46.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |