#1 Guilherme
www.fclm.ru
Подробная статистика выступлений от Guilherme
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 306 | - | 33 / - / 3 | 289 | 119 | 27.270' | |||
23/24 | РПЛ | - | - | - / - / - | - | - | - | ||
22/23 | РПЛ | 3 | - | - / - / - | 4 | 1 | 270' | ||
21/22 | РПЛ | 19 | - | 4 / - / 1 | 21 | 4 | 1.673' | ||
20/21 | РПЛ | 25 | - | 6 / - / 1 | 27 | 14 | 2.224' | ||
19/20 | РПЛ | 24 | - | 2 / - / - | 21 | 8 | 2.103' | ||
18/19 | РПЛ | 30 | - | 2 / - / - | 28 | 12 | 2.700' | ||
17/18 | РПЛ | 23 | - | 3 / - / - | 15 | 13 | 2.070' | ||
16/17 | РПЛ | 29 | - | 2 / - / - | 26 | 12 | 2.610' | ||
15/16 | РПЛ | 30 | - | 3 / - / - | 33 | 11 | 2.700' | ||
14/15 | РПЛ | 19 | - | 1 / - / - | 17 | 6 | 1.710' | ||
13/14 | РПЛ | 6 | - | 1 / - / - | 6 | 1 | 501' | ||
12/13 | РПЛ | 11 | - | 1 / - / - | 10 | 3 | 990' | ||
10/11 | РПЛ | 40 | - | 3 / - / 1 | 37 | 17 | 3.489' | ||
09/10 | РПЛ | 30 | - | 3 / - / - | 29 | 11 | 2.700' | ||
08/09 | РПЛ | 17 | - | 2 / - / - | 15 | 6 | 1.530' | ||
06/07 | РПЛ | - | - | - / - / - | - | - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20 | 11.08.07 | Д | (8.) | Спартак Нч (12.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 19.08.07 | Г | (6.) | ФК Москва (3.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 25.08.07 | Д | (8.) | Сатурн Раменское (7.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
23 | 02.09.07 | Г | (7.) | Ростов (15.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
24 | 23.09.07 | Д | (6.) | Спартак Москва (2.) | 4:3 | вне заявки | |||||||||||
25 | 29.09.07 | Г | (7.) | Амкар Пермь (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 07.10.07 | Д | (6.) | Зенит С-Пб (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 20.10.07 | Д | (6.) | Луч-Энергия (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 28.10.07 | Д | (6.) | Томь Томск (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 03.11.07 | Г | (7.) | Крылья Советов (11.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 11.11.07 | Д | (7.) | Кубань Краснодар (13.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
1 | 16.03.08 | Д | (14.) | Рубин Казань (4.) | 0:1 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
2 | 22.03.08 | Г | (9.) | Шинник Ярославль (11.) | 1:2 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
3 | 30.03.08 | Д | (5.) | Крылья Советов (11.) | 2:0 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
4 | 05.04.08 | Г | (3.) | Сатурн Раменское (12.) | 1:2 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
5 | 13.04.08 | Д | (3.) | Терек Грозный (11.) | 2:0 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
6 | 20.04.08 | Г | (3.) | ЦСКА Москва (8.) | 0:0 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
7 | 27.04.08 | Д | (2.) | Спартак Нч (11.) | 0:0 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
8 | 03.05.08 | Д | (2.) | Луч-Энергия (15.) | 2:2 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
10 | 10.05.08 | Д | (2.) | Томь Томск (12.) | 2:0 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
11 | 16.05.08 | Г | (3.) | Химки (16.) | 2:2 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
12 | 06.07.08 | Д | (4.) | Амкар Пермь (2.) | 0:1 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
13 | 13.07.08 | Г | (5.) | Динамо Москва (3.) | 4:2 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
14 | 19.07.08 | Д | (5.) | Спартак Москва (6.) | 2:2 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
9 | 23.07.08 | Г | (3.) | Зенит С-Пб (8.) | 1:1 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
15 | 27.07.08 | Г | (4.) | ФК Москва (13.) | 0:3 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
17 | 09.08.08 | Г | (5.) | Крылья Советов (6.) | 2:0 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
18 | 16.08.08 | Д | (6.) | Сатурн Раменское (13.) | 0:0 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
19 | 23.08.08 | Г | (7.) | Терек Грозный (10.) | 2:1 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
20 | 30.08.08 | Д | (8.) | ЦСКА Москва (4.) | 0:2 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
21 | 14.09.08 | Г | (8.) | Спартак Нч (11.) | 0:1 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
22 | 20.09.08 | Г | (5.) | Луч-Энергия (14.) | 2:3 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
23 | 27.09.08 | Д | (8.) | Зенит С-Пб (6.) | 0:3 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
24 | 04.10.08 | Г | (7.) | Томь Томск (13.) | 0:1 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
25 | 19.10.08 | Д | (8.) | Химки (14.) | 0:2 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
26 | 26.10.08 | Г | (8.) | Амкар Пермь (4.) | 0:0 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
16 | 29.10.08 | Д | (4.) | Шинник Ярославль (16.) | 3:0 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
27 | 03.11.08 | Д | (8.) | Динамо Москва (3.) | 0:1 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
28 | 09.11.08 | Г | (8.) | Спартак Москва (7.) | 0:1 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
29 | 16.11.08 | Д | (8.) | ФК Москва (9.) | 3:2 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
30 | 22.11.08 | Г | (7.) | Рубин Казань (1.) | 1:2 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
1 | 14.03.09 | Д | (7.) | Химки (9.) | 1:1 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
2 | 22.03.09 | Г | (9.) | Ростов (10.) | 1:1 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
3 | 05.04.09 | Д | (6.) | Крылья Советов (4.) | 2:1 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
4 | 12.04.09 | Г | (9.) | ЦСКА Москва (5.) | 4:1 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
5 | 19.04.09 | Д | (12.) | Зенит С-Пб (4.) | 1:1 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
6 | 26.04.09 | Г | (12.) | Кубань (10.) | 1:0 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
7 | 03.05.09 | Д | (10.) | Спартак Нч (14.) | 1:0 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
8 | 10.05.09 | Г | (9.) | ФК Москва (4.) | 0:0 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
9 | 16.05.09 | Д | (8.) | Терек Грозный (12.) | 4:0 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
10 | 23.05.09 | Г | (9.) | Рубин Казань (1.) | 2:0 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
11 | 30.05.09 | Д | (8.) | Спартак Москва (7.) | 2:1 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
12 | 14.06.09 | Г | (9.) | Сатурн Раменское (12.) | 2:0 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
13 | 12.07.09 | Д | (9.) | Томь Томск (13.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
14 | 19.07.09 | Г | (9.) | Амкар Пермь (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 25.07.09 | Д | (9.) | Динамо Москва (5.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
16 | 02.08.09 | Д | (7.) | Ростов (11.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
17 | 09.08.09 | Г | (6.) | Крылья Советов (11.) | 1:3 | В | 90' | ||||||||||
18 | 16.08.09 | Д | (6.) | ЦСКА Москва (3.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
19 | 23.08.09 | Г | (6.) | Зенит С-Пб (7.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
20 | 29.08.09 | Д | (5.) | Кубань (14.) | 4:1 | В | 90' | ||||||||||
21 | 13.09.09 | Г | (4.) | Спартак Нч (15.) | 0:1 | В | 90 + 3' | 90' | |||||||||
22 | 19.09.09 | Д | (4.) | ФК Москва (6.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
23 | 27.09.09 | Г | (5.) | Терек Грозный (9.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
24 | 04.10.09 | Д | (5.) | Рубин Казань (1.) | 2:1 | В | 81' | 90' | |||||||||
25 | 18.10.09 | Г | (6.) | Спартак Москва (2.) | 3:0 | В | 90' | ||||||||||
26 | 24.10.09 | Д | (6.) | Сатурн Раменское (7.) | 2:2 | В | 90' | ||||||||||
27 | 01.11.09 | Г | (6.) | Томь Томск (11.) | 1:3 | В | 90' | ||||||||||
28 | 08.11.09 | Д | (5.) | Амкар Пермь (14.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
29 | 21.11.09 | Г | (4.) | Динамо Москва (8.) | 0:2 | В | 90' | ||||||||||
30 | 29.11.09 | Г | (4.) | Химки (16.) | 1:3 | В | 90' | ||||||||||
1 | 14.03.10 | Г | (14.) | Рубин Казань (1.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
2 | 20.03.10 | Д | (7.) | Крылья Советов (16.) | 3:0 | В | 90' | ||||||||||
3 | 28.03.10 | Г | (11.) | Спартак Москва (7.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
4 | 04.04.10 | Д | (8.) | Динамо Москва (11.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
5 | 11.04.10 | Г | (11.) | Зенит С-Пб (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
6 | 17.04.10 | Г | (10.) | ЦСКА Москва (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
7 | 24.04.10 | Д | (6.) | Томь Томск (9.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
8 | 01.05.10 | Г | (7.) | Терек Грозный (6.) | 0:0 | 51' | 90' | ||||||||||
9 | 05.05.10 | Д | (9.) | Сатурн Раменское (15.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
10 | 11.05.10 | Г | (8.) | Спартак Нч (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
11 | 15.05.10 | Д | (8.) | Амкар Пермь (13.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
12 | 10.07.10 | Г | (7.) | Анжи (13.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
13 | 18.07.10 | Д | (5.) | Алания (13.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
14 | 25.07.10 | Г | (5.) | Сибирь (15.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
15 | 01.08.10 | Д | (5.) | Ростов (6.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
16 | 07.08.10 | Г | (6.) | Крылья Советов (15.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
17 | 15.08.10 | Д | (7.) | Спартак Москва (6.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
18 | 22.08.10 | Г | (9.) | Динамо Москва (7.) | 3:0 | В | 90' | ||||||||||
19 | 29.08.10 | Д | (10.) | Зенит С-Пб (1.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
20 | 12.09.10 | Д | (9.) | ЦСКА Москва (2.) | 1:0 | 57' | 90' | ||||||||||
21 | 19.09.10 | Г | (9.) | Томь Томск (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
22 | 26.09.10 | Д | (7.) | Терек Грозный (8.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
23 | 03.10.10 | Г | (6.) | Сатурн Раменское (11.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
24 | 17.10.10 | Д | (6.) | Спартак Нч (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
25 | 24.10.10 | Г | (6.) | Амкар Пермь (15.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
26 | 31.10.10 | Д | (5.) | Анжи (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
27 | 07.11.10 | Г | (6.) | Алания (15.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
28 | 14.11.10 | Д | (6.) | Сибирь (16.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
29 | 20.11.10 | Г | (5.) | Ростов (9.) | 1:2 | 90 + 1' | 90' | ||||||||||
30 | 28.11.10 | Д | (5.) | Рубин Казань (3.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
1 | 12.03.11 | Д | (5.) | Динамо Москва (10.) | 3:2 | В | 90' | ||||||||||
2 | 20.03.11 | Г | (8.) | Амкар Пермь (10.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
3 | 02.04.11 | Д | (8.) | Ростов (7.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
4 | 09.04.11 | Г | (11.) | Крылья Советов (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
5 | 17.04.11 | Д | (8.) | Волга НН (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
6 | 23.04.11 | Г | (4.) | Краснодар (7.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
7 | 30.04.11 | Д | (3.) | Кубань (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
8 | 08.05.11 | Г | (5.) | Зенит С-Пб (2.) | 1:1 | 35' | 90' | ||||||||||
9 | 14.05.11 | Д | (2.) | Терек Грозный (14.) | 4:0 | В | 90' | ||||||||||
10 | 20.05.11 | Г | (2.) | Рубин Казань (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
11 | 27.05.11 | Д | (5.) | Анжи (4.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
12 | 10.06.11 | Г | (6.) | Томь Томск (10.) | 2:2 | 44' | 90' | ||||||||||
13 | 14.06.11 | Д | (3.) | Спартак Нч (16.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
14 | 18.06.11 | Д | (6.) | Спартак Москва (8.) | 0:2 | В | 58' | 58' | |||||||||
15 | 22.06.11 | Г | (6.) | ЦСКА Москва (1.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 26.06.11 | Г | (8.) | Динамо Москва (3.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
17 | 24.07.11 | Д | (7.) | Амкар Пермь (12.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
18 | 31.07.11 | Г | (6.) | Ростов (15.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
19 | 07.08.11 | Д | (7.) | Крылья Советов (16.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
20 | 14.08.11 | Г | (8.) | Волга НН (13.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
21 | 21.08.11 | Д | (8.) | Краснодар (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
22 | 28.08.11 | Г | (6.) | Кубань (8.) | 0:1 | 35' | |||||||||||
23 | 10.09.11 | Д | (5.) | Зенит С-Пб (1.) | 4:2 | Проблемы с бедром | |||||||||||
24 | 18.09.11 | Г | (4.) | Терек Грозный (11.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
25 | 25.09.11 | Д | (5.) | Рубин Казань (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
26 | 02.10.11 | Г | (4.) | Анжи (8.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
27 | 16.10.11 | Д | (4.) | Томь Томск (16.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
28 | 24.10.11 | Г | (3.) | Спартак Нч (15.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
29 | 29.10.11 | Г | (4.) | Спартак Москва (5.) | 3:0 | В | 90' | ||||||||||
30 | 06.11.11 | Д | (4.) | ЦСКА Москва (2.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
31 | 20.11.11 | Г | (5.) | Спартак Москва (4.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
32 | 27.11.11 | Г | (6.) | Зенит С-Пб (1.) | 2:1 | В | 90 + 3' | 90' | |||||||||
33 | 03.03.12 | Д | (5.) | Кубань (8.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
34 | 11.03.12 | Г | (5.) | Рубин Казань (6.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
35 | 18.03.12 | Д | (3.) | Анжи (7.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
36 | 24.03.12 | Г | (3.) | ЦСКА Москва (2.) | 0:2 | В | 90' | ||||||||||
37 | 01.04.12 | Д | (3.) | Динамо Москва (5.) | 0:2 | В | 90' | ||||||||||
38 | 07.04.12 | Д | (4.) | Зенит С-Пб (1.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
39 | 14.04.12 | Г | (5.) | Кубань (8.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
40 | 22.04.12 | Д | (5.) | Рубин Казань (6.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
41 | 28.04.12 | Г | (6.) | Анжи (5.) | 3:1 | В | 90' | ||||||||||
42 | 02.05.12 | Д | (7.) | ЦСКА Москва (2.) | 0:3 | В | 66' | ||||||||||
43 | 06.05.12 | Г | (6.) | Динамо Москва (4.) | 2:2 | Травма колена | |||||||||||
44 | 13.05.12 | Д | (7.) | Спартак Москва (2.) | 0:2 | Травма колена | |||||||||||
1 | 20.07.12 | Г | (2.) | Мордовия (10.) | 2:3 | Травма колена | |||||||||||
2 | 28.07.12 | Д | (2.) | Крылья Советов (13.) | 2:0 | Травма колена | |||||||||||
3 | 04.08.12 | Г | (6.) | Краснодар (5.) | 3:1 | Травма колена | |||||||||||
4 | 11.08.12 | Д | (4.) | Алания (11.) | 2:2 | Травма колена | |||||||||||
5 | 18.08.12 | Г | (3.) | Волга НН (14.) | 0:2 | Травма колена | |||||||||||
6 | 25.08.12 | Д | (7.) | Динамо Москва (16.) | 2:3 | Травма колена | |||||||||||
7 | 02.09.12 | Д | (5.) | Спартак Москва (8.) | 2:1 | Травма колена | |||||||||||
8 | 15.09.12 | Д | (5.) | Рубин Казань (8.) | 1:0 | Травма колена | |||||||||||
9 | 22.09.12 | Г | (3.) | Терек Грозный (4.) | 0:3 | Травма колена | |||||||||||
10 | 29.09.12 | Г | (3.) | Зенит С-Пб (6.) | 1:1 | Травма колена | |||||||||||
11 | 06.10.12 | Д | (5.) | Кубань (6.) | 0:1 | Травма колена | |||||||||||
12 | 21.10.12 | Г | (5.) | Ростов (14.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
13 | 26.10.12 | Д | (7.) | Амкар Пермь (9.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
14 | 04.11.12 | Г | (8.) | ЦСКА Москва (1.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
15 | 11.11.12 | Д | (8.) | Анжи (3.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
16 | 19.11.12 | Г | (8.) | Крылья Советов (13.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
17 | 24.11.12 | Д | (8.) | Краснодар (10.) | 3:2 | В | 90' | ||||||||||
18 | 01.12.12 | Г | (7.) | Алания (15.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
19 | 08.12.12 | Д | (8.) | Волга НН (13.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
20 | 09.03.13 | Г | (10.) | Динамо Москва (7.) | 1:0 | В | 20' | 90' | |||||||||
21 | 16.03.13 | Г | (9.) | Спартак Москва (5.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
22 | 30.03.13 | Г | (10.) | Рубин Казань (4.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
23 | 06.04.13 | Д | (10.) | Терек Грозный (9.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
24 | 13.04.13 | Д | (10.) | Зенит С-Пб (2.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
25 | 20.04.13 | Г | (10.) | Кубань (6.) | 0:0 | Проблемы с бедром | |||||||||||
26 | 27.04.13 | Д | (10.) | Ростов (11.) | 3:1 | Проблемы с бедром | |||||||||||
27 | 05.05.13 | Г | (10.) | Амкар Пермь (12.) | 2:4 | Проблемы с бедром | |||||||||||
28 | 12.05.13 | Д | (10.) | ЦСКА Москва (1.) | 1:4 | Проблемы с бедром | |||||||||||
29 | 20.05.13 | Г | (10.) | Анжи (3.) | 2:1 | Проблемы с бедром | |||||||||||
30 | 26.05.13 | Д | (9.) | Мордовия (15.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
1 | 14.07.13 | Г | (6.) | Анжи (8.) | 2:2 | В | 90 + 1' | 90' | |||||||||
2 | 20.07.13 | Г | (4.) | Волга НН (11.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
3 | 28.07.13 | Д | (7.) | ЦСКА Москва (3.) | 1:2 | В | 51' | ||||||||||
4 | 05.08.13 | Д | (4.) | Краснодар (11.) | 3:1 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
5 | 17.08.13 | Г | (5.) | Терек Грозный (14.) | 0:1 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
6 | 26.08.13 | Д | (2.) | Ростов (3.) | 5:0 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
7 | 01.09.13 | Г | (5.) | Зенит С-Пб (3.) | 2:1 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
8 | 15.09.13 | Д | (4.) | Кубань (10.) | 1:0 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
9 | 21.09.13 | Г | (4.) | Динамо Москва (8.) | 1:3 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
10 | 26.09.13 | Г | (3.) | Урал (14.) | 0:3 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
11 | 30.09.13 | Д | (2.) | Томь Томск (13.) | 0:0 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
12 | 05.10.13 | Г | (2.) | Крылья Советов (12.) | 2:2 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
13 | 21.10.13 | Д | (2.) | Амкар Пермь (7.) | 4:0 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
14 | 27.10.13 | Г | (2.) | Рубин Казань (10.) | 1:2 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
15 | 03.11.13 | Г | (2.) | Спартак Москва (3.) | 1:3 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
16 | 09.11.13 | Г | (2.) | Томь Томск (13.) | 2:0 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
17 | 24.11.13 | Д | (2.) | Динамо Москва (7.) | 1:0 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
18 | 02.12.13 | Г | (1.) | Кубань (10.) | 1:3 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
19 | 07.12.13 | Д | (1.) | Рубин Казань (8.) | 0:0 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
20 | 10.03.14 | Д | (1.) | Крылья Советов (11.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
21 | 16.03.14 | Г | (1.) | Амкар Пермь (6.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
22 | 22.03.14 | Д | (1.) | Урал (14.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
23 | 30.03.14 | Д | (1.) | Спартак Москва (5.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
24 | 07.04.14 | Д | (1.) | Волга НН (15.) | 3:0 | В | 90' | ||||||||||
25 | 13.04.14 | Д | (2.) | Анжи (16.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
26 | 19.04.14 | Д | (2.) | Терек Грозный (12.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
27 | 26.04.14 | Г | (2.) | Краснодар (6.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
28 | 04.05.14 | Д | (2.) | Зенит С-Пб (1.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
29 | 11.05.14 | Г | (3.) | Ростов (7.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
30 | 15.05.14 | Г | (3.) | ЦСКА Москва (1.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
1 | 03.08.14 | Д | (8.) | Краснодар (9.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
2 | 10.08.14 | Г | (6.) | Арсенал Тула (15.) | 0:2 | В | 90' | ||||||||||
3 | 14.08.14 | Д | (3.) | Ростов (13.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
4 | 17.08.14 | Г | (6.) | Рубин Казань (11.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
5 | 24.08.14 | Г | (8.) | Кубань (5.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 31.08.14 | Д | (8.) | Зенит С-Пб (1.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
7 | 13.09.14 | Д | (9.) | Мордовия (10.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
8 | 21.09.14 | Г | (10.) | ЦСКА Москва (3.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
9 | 28.09.14 | Д | (9.) | Амкар Пермь (12.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 18.10.14 | Д | (9.) | Терек Грозный (6.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
11 | 26.10.14 | Г | (9.) | Спартак Москва (8.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
12 | 02.11.14 | Д | (8.) | Динамо Москва (7.) | 4:2 | в запасе | |||||||||||
13 | 08.11.14 | Г | (7.) | Торпедо Москва (15.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
14 | 24.11.14 | Д | (8.) | Уфа (11.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
15 | 30.11.14 | Д | (5.) | Спартак Москва (6.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
16 | 03.12.14 | Д | (5.) | Урал (13.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
17 | 07.12.14 | Г | (5.) | Терек Грозный (9.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
18 | 08.03.15 | Г | (5.) | Ростов (16.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
19 | 14.03.15 | Д | (5.) | Арсенал Тула (15.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
20 | 22.03.15 | Г | (7.) | Мордовия (10.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
21 | 04.04.15 | Г | (7.) | Динамо Москва (5.) | 2:2 | В | 48' | 90' | |||||||||
22 | 08.04.15 | Д | (6.) | Торпедо Москва (14.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
23 | 13.04.15 | Г | (6.) | Урал (11.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
24 | 18.04.15 | Г | (7.) | Уфа (14.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
25 | 25.04.15 | Г | (7.) | Краснодар (2.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
26 | 03.05.15 | Г | (7.) | Амкар Пермь (13.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
27 | 10.05.15 | Д | (7.) | ЦСКА Москва (3.) | 1:3 | В | 90' | ||||||||||
28 | 16.05.15 | Д | (7.) | Рубин Казань (5.) | 3:0 | В | 90' | ||||||||||
29 | 25.05.15 | Д | (6.) | Кубань (10.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
30 | 30.05.15 | Г | (7.) | Зенит С-Пб (1.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
1 | 19.07.15 | Г | (3.) | Мордовия (15.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
2 | 27.07.15 | Г | (2.) | Анжи (15.) | 1:3 | В | 90' | ||||||||||
3 | 02.08.15 | Д | (3.) | Динамо Москва (10.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
4 | 08.08.15 | Г | (3.) | Урал (9.) | 1:3 | В | 90' | ||||||||||
5 | 16.08.15 | Д | (3.) | Терек Грозный (10.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
6 | 23.08.15 | Г | (3.) | Уфа (12.) | 0:3 | В | 90' | ||||||||||
7 | 30.08.15 | Д | (2.) | Краснодар (8.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
8 | 12.09.15 | Г | (2.) | Рубин Казань (13.) | 3:1 | В | 90' | ||||||||||
9 | 20.09.15 | Д | (2.) | Крылья Советов (6.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
10 | 26.09.15 | Г | (2.) | ЦСКА Москва (1.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
11 | 04.10.15 | Д | (2.) | Амкар Пермь (11.) | 3:0 | В | 90' | ||||||||||
12 | 18.10.15 | Г | (2.) | Спартак Москва (5.) | 1:2 | В | 81' | 90' | |||||||||
13 | 26.10.15 | Д | (2.) | Ростов (4.) | 0:2 | В | 90' | ||||||||||
14 | 01.11.15 | Г | (2.) | Кубань (12.) | 6:2 | В | 90' | ||||||||||
15 | 08.11.15 | Д | (2.) | Зенит С-Пб (4.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
16 | 21.11.15 | Д | (3.) | Анжи (16.) | 0:2 | В | 90' | ||||||||||
17 | 30.11.15 | Г | (2.) | Динамо Москва (10.) | 2:2 | В | 34' | 90' | |||||||||
18 | 04.12.15 | Д | (3.) | Урал (8.) | 2:2 | В | 90' | ||||||||||
19 | 06.03.16 | Г | (3.) | Терек Грозный (6.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
20 | 13.03.16 | Д | (3.) | Уфа (14.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
21 | 20.03.16 | Г | (3.) | Краснодар (7.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
22 | 03.04.16 | Д | (3.) | Рубин Казань (10.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
23 | 11.04.16 | Г | (4.) | Крылья Советов (12.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
24 | 16.04.16 | Д | (5.) | ЦСКА Москва (2.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
25 | 24.04.16 | Г | (5.) | Амкар Пермь (11.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
26 | 30.04.16 | Д | (5.) | Спартак Москва (7.) | 0:2 | В | 90' | ||||||||||
27 | 06.05.16 | Г | (5.) | Ростов (2.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
28 | 11.05.16 | Д | (6.) | Кубань (15.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
29 | 15.05.16 | Г | (6.) | Зенит С-Пб (3.) | 1:1 | В | 9' | 90' | |||||||||
30 | 21.05.16 | Д | (5.) | Мордовия (16.) | 3:0 | В | 90' | ||||||||||
1 | 30.07.16 | Г | (6.) | Зенит С-Пб (7.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
2 | 07.08.16 | Д | (9.) | Томь Томск (14.) | 2:2 | В | 90' | ||||||||||
3 | 14.08.16 | Г | (11.) | Терек Грозный (10.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
4 | 21.08.16 | Д | (9.) | Крылья Советов (14.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
5 | 28.08.16 | Г | (8.) | Краснодар (6.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
6 | 11.09.16 | Г | (9.) | Спартак Москва (1.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
7 | 17.09.16 | Д | (10.) | Уфа (9.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
8 | 24.09.16 | Г | (12.) | Ростов (5.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
9 | 01.10.16 | Д | (12.) | Арсенал Тула (14.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 15.10.16 | Г | (11.) | Амкар Пермь (4.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
11 | 23.10.16 | Д | (10.) | ЦСКА Москва (3.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
12 | 31.10.16 | Г | (11.) | Рубин Казань (10.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
13 | 05.11.16 | Д | (11.) | Анжи (9.) | 4:0 | В | 90' | ||||||||||
14 | 19.11.16 | Г | (11.) | Оренбург (12.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
15 | 26.11.16 | Д | (10.) | Урал (14.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
16 | 01.12.16 | Г | (10.) | Томь Томск (16.) | 1:6 | В | 23' | 90' | |||||||||
17 | 04.12.16 | Д | (9.) | Терек Грозный (5.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
18 | 05.03.17 | Г | (9.) | Крылья Советов (13.) | 0:3 | В | 90' | ||||||||||
19 | 13.03.17 | Д | (10.) | Краснодар (4.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
20 | 18.03.17 | Д | (9.) | Спартак Москва (1.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
21 | 01.04.17 | Г | (8.) | Уфа (5.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
22 | 09.04.17 | Д | (9.) | Ростов (6.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
23 | 16.04.17 | Г | (5.) | Арсенал Тула (15.) | 0:3 | В | 90' | ||||||||||
24 | 22.04.17 | Д | (6.) | Амкар Пермь (7.) | 3:3 | В | 90' | ||||||||||
25 | 26.04.17 | Г | (7.) | ЦСКА Москва (2.) | 4:0 | В | 90' | ||||||||||
26 | 29.04.17 | Д | (8.) | Рубин Казань (10.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
27 | 08.05.17 | Г | (7.) | Анжи (11.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
28 | 13.05.17 | Д | (7.) | Оренбург (13.) | 4:0 | В | 90' | ||||||||||
29 | 17.05.17 | Г | (7.) | Урал (12.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
30 | 21.05.17 | Д | (8.) | Зенит С-Пб (3.) | 0:2 | В | 34' | 90' | |||||||||
1 | 18.07.17 | Д | (4.) | Арсенал Тула (12.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
2 | 21.07.17 | Г | (1.) | ЦСКА Москва (7.) | 1:3 | В | 90' | ||||||||||
3 | 30.07.17 | Д | (1.) | Анжи (12.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
4 | 05.08.17 | Д | (2.) | СКА Хабаровск (15.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
5 | 09.08.17 | Г | (2.) | Рубин Казань (10.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
6 | 13.08.17 | Д | (3.) | Тосно (12.) | 0:2 | В | 90' | ||||||||||
7 | 19.08.17 | Г | (2.) | Спартак Москва (11.) | 3:4 | В | 90' | ||||||||||
8 | 26.08.17 | Д | (2.) | Урал (9.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
9 | 10.09.17 | Г | (2.) | Ахмат Грозный (7.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
10 | 18.09.17 | Д | (3.) | Амкар Пермь (15.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
11 | 24.09.17 | Г | (2.) | Ростов (7.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
12 | 01.10.17 | Д | (2.) | Динамо Москва (15.) | 3:0 | В | 90' | ||||||||||
13 | 15.10.17 | Г | (2.) | Уфа (10.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
14 | 23.10.17 | Д | (2.) | Краснодар (5.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
15 | 29.10.17 | Г | (1.) | Зенит С-Пб (2.) | 0:3 | В | 72' | 90' | |||||||||
16 | 05.11.17 | Д | (1.) | ЦСКА Москва (4.) | 2:2 | Рана | |||||||||||
17 | 19.11.17 | Г | (1.) | Анжи (15.) | 0:1 | Рана | |||||||||||
18 | 27.11.17 | Г | (1.) | СКА Хабаровск (16.) | 1:2 | Рана | |||||||||||
19 | 02.12.17 | Д | (1.) | Рубин Казань (12.) | 1:0 | Рана | |||||||||||
20 | 11.12.17 | Г | (1.) | Тосно (14.) | 1:3 | Рана | |||||||||||
21 | 04.03.18 | Д | (1.) | Спартак Москва (4.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
22 | 12.03.18 | Г | (1.) | Урал (11.) | 0:2 | Рана | |||||||||||
24 | 31.03.18 | Г | (1.) | Амкар Пермь (13.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
25 | 08.04.18 | Д | (1.) | Ростов (13.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
26 | 14.04.18 | Г | (1.) | Динамо Москва (12.) | 0:4 | В | 90' | ||||||||||
23 | 18.04.18 | Д | (1.) | Ахмат Грозный (11.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
27 | 22.04.18 | Д | (1.) | Уфа (7.) | 0:0 | В | 77' | 90' | |||||||||
28 | 30.04.18 | Г | (1.) | Краснодар (5.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
29 | 05.05.18 | Д | (1.) | Зенит С-Пб (5.) | 1:0 | В | 90 + 3' | 90' | |||||||||
30 | 13.05.18 | Г | (1.) | Арсенал Тула (7.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
1 | 30.07.18 | Г | (9.) | Уфа (10.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
2 | 04.08.18 | Д | (11.) | Спартак Москва (5.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
3 | 12.08.18 | Г | (14.) | Оренбург (3.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
4 | 19.08.18 | Г | (9.) | Крылья Советов (11.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
5 | 26.08.18 | Д | (5.) | Анжи (16.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
6 | 01.09.18 | Г | (8.) | Краснодар (4.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
7 | 14.09.18 | Д | (10.) | Динамо Москва (6.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
8 | 23.09.18 | Г | (11.) | Зенит С-Пб (1.) | 5:3 | В | 90' | ||||||||||
9 | 29.09.18 | Д | (7.) | Ахмат Грозный (10.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
10 | 07.10.18 | Г | (7.) | ЦСКА Москва (6.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
11 | 19.10.18 | Д | (4.) | Ростов (5.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
12 | 28.10.18 | Г | (3.) | Енисей (16.) | 0:3 | В | 90' | ||||||||||
13 | 03.11.18 | Д | (2.) | Арсенал Тула (12.) | 3:1 | В | 90' | ||||||||||
14 | 11.11.18 | Г | (3.) | Рубин Казань (6.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
15 | 23.11.18 | Д | (4.) | Урал (6.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
16 | 02.12.18 | Г | (6.) | Спартак Москва (4.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
17 | 08.12.18 | Д | (5.) | Оренбург (6.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
18 | 02.03.19 | Д | (5.) | Крылья Советов (13.) | 2:2 | В | 57' | 90' | |||||||||
19 | 10.03.19 | Г | (5.) | Анжи (14.) | 0:2 | В | 90' | ||||||||||
20 | 17.03.19 | Д | (3.) | Краснодар (4.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
21 | 30.03.19 | Г | (2.) | Динамо Москва (12.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
22 | 07.04.19 | Д | (4.) | Зенит С-Пб (1.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
23 | 13.04.19 | Г | (2.) | Ахмат Грозный (10.) | 1:3 | В | 90' | ||||||||||
24 | 20.04.19 | Д | (2.) | ЦСКА Москва (4.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
25 | 24.04.19 | Г | (2.) | Ростов (8.) | 1:2 | В | 90 + 1' | 90' | |||||||||
26 | 28.04.19 | Д | (2.) | Енисей (16.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
27 | 04.05.19 | Г | (2.) | Арсенал Тула (6.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
28 | 10.05.19 | Д | (2.) | Рубин Казань (10.) | 4:0 | В | 90' | ||||||||||
29 | 19.05.19 | Г | (2.) | Урал (11.) | 2:2 | В | 90' | ||||||||||
30 | 26.05.19 | Д | (2.) | Уфа (14.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
1 | 15.07.19 | Д | (8.) | Рубин Казань (9.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
2 | 21.07.19 | Д | (5.) | Тамбов (15.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
3 | 28.07.19 | Г | (9.) | ЦСКА Москва (6.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
4 | 03.08.19 | Г | (4.) | Крылья Советов (13.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
5 | 11.08.19 | Д | (4.) | Урал (9.) | 4:0 | В | 90' | ||||||||||
6 | 18.08.19 | Г | (2.) | Динамо Москва (13.) | 1:2 | В | 87' | 90' | |||||||||
7 | 24.08.19 | Г | (2.) | Краснодар (1.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
8 | 31.08.19 | Д | (5.) | Ростов (3.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
9 | 14.09.19 | Г | (5.) | Сочи (15.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
10 | 22.09.19 | Г | (5.) | Оренбург (14.) | 2:3 | В | 90' | ||||||||||
11 | 28.09.19 | Д | (2.) | Зенит С-Пб (5.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
12 | 06.10.19 | Д | (1.) | Арсенал Тула (7.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
13 | 18.10.19 | Г | (1.) | Ахмат Грозный (14.) | 0:2 | В | 90' | ||||||||||
14 | 27.10.19 | Д | (3.) | Спартак Москва (7.) | 0:3 | В | 90' | ||||||||||
15 | 02.11.19 | Г | (3.) | Уфа (11.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
16 | 10.11.19 | Д | (2.) | Краснодар (5.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
17 | 22.11.19 | Г | (2.) | Тамбов (15.) | 2:3 | В | 90' | ||||||||||
18 | 01.12.19 | Д | (3.) | Динамо Москва (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 06.12.19 | Г | (5.) | Арсенал Тула (6.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 29.02.20 | Г | (5.) | Зенит С-Пб (1.) | 0:0 | В | 32' | 90' | |||||||||
21 | 08.03.20 | Д | (4.) | Ахмат Грозный (16.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
22 | 15.03.20 | Г | (3.) | Ростов (4.) | 1:3 | В | 90' | ||||||||||
23 | 21.06.20 | Д | (2.) | Оренбург (15.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
24 | 27.06.20 | Г | (2.) | Рубин Казань (12.) | 0:2 | В | 90' | ||||||||||
25 | 30.06.20 | Д | (2.) | Крылья Советов (15.) | 1:1 | В | 33' | ||||||||||
26 | 04.07.20 | Д | (2.) | Сочи (11.) | 0:0 | Мышечная травма | |||||||||||
27 | 08.07.20 | Г | (2.) | Спартак Москва (9.) | 1:1 | Мышечная травма | |||||||||||
28 | 12.07.20 | Д | (2.) | Уфа (7.) | 1:1 | Мышечная травма | |||||||||||
29 | 16.07.20 | Д | (2.) | ЦСКА Москва (4.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
30 | 22.07.20 | Г | (2.) | Урал (11.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 11.08.20 | Г | (3.) | Рубин Казань (12.) | 0:2 | В | 90' | ||||||||||
2 | 15.08.20 | Д | (3.) | Краснодар (7.) | 1:0 | В | 85' | 90' | |||||||||
3 | 19.08.20 | Г | (3.) | Урал (12.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
4 | 23.08.20 | Г | (4.) | Спартак Москва (3.) | 2:1 | В | 90 + 5' | 90' | |||||||||
5 | 26.08.20 | Д | (7.) | Ахмат Грозный (5.) | 2:3 | В | 90' | ||||||||||
6 | 30.08.20 | Д | (8.) | Зенит С-Пб (2.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
7 | 14.09.20 | Г | (10.) | Ростов (8.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
8 | 20.09.20 | Д | (8.) | Тамбов (13.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
9 | 27.09.20 | Г | (6.) | ЦСКА Москва (4.) | 0:1 | В | 85' | 90' | |||||||||
10 | 04.10.20 | Д | (5.) | Химки (14.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
11 | 17.10.20 | Д | (4.) | Уфа (15.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
12 | 24.10.20 | Д | (4.) | Ротор Волгоград (15.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
13 | 31.10.20 | Г | (7.) | Сочи (6.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
14 | 08.11.20 | Г | (8.) | Динамо Москва (4.) | 5:1 | В | 39' | 64' | 64' | ||||||||
15 | 21.11.20 | Д | (8.) | Арсенал Тула (13.) | 1:0 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
16 | 28.11.20 | Г | (7.) | Ахмат Грозный (6.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 05.12.20 | Д | (6.) | Рубин Казань (10.) | 3:1 | В | 90' | ||||||||||
18 | 13.12.20 | Г | (7.) | Краснодар (8.) | 5:0 | В | 90' | ||||||||||
19 | 17.12.20 | Г | (8.) | Химки (11.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
20 | 27.02.21 | Д | (7.) | ЦСКА Москва (2.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
21 | 08.03.21 | Г | (6.) | Арсенал Тула (15.) | 0:3 | В | 90' | ||||||||||
22 | 14.03.21 | Д | (4.) | Сочи (5.) | 3:1 | В | 90' | ||||||||||
23 | 18.03.21 | Г | (3.) | Уфа (15.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
24 | 03.04.21 | Г | (3.) | Ротор Волгоград (13.) | 0:2 | В | 90' | ||||||||||
25 | 11.04.21 | Д | (3.) | Спартак Москва (2.) | 2:0 | В | 74' | 90' | |||||||||
26 | 17.04.21 | Д | (2.) | Ростов (9.) | 4:1 | Отстранение спортивным судом | |||||||||||
27 | 24.04.21 | Г | (2.) | Тамбов (16.) | 2:5 | Отстранение спортивным судом | |||||||||||
28 | 02.05.21 | Г | (3.) | Зенит С-Пб (1.) | 6:1 | В | 90' | ||||||||||
29 | 08.05.21 | Д | (3.) | Динамо Москва (7.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
30 | 16.05.21 | Д | (3.) | Урал (12.) | 1:0 | В | 4' | 90' | |||||||||
1 | 24.07.21 | Д | (2.) | Арсенал Тула (14.) | 3:1 | В | 90' | ||||||||||
2 | 31.07.21 | Г | (4.) | ЦСКА Москва (10.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
3 | 06.08.21 | Г | (4.) | Уфа (13.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
4 | 15.08.21 | Д | (5.) | Зенит С-Пб (1.) | 1:1 | В | 83' | 90' | |||||||||
5 | 22.08.21 | Д | (3.) | Краснодар (9.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
6 | 27.08.21 | Г | (4.) | Динамо Москва (2.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
7 | 11.09.21 | Д | (3.) | Крылья Советов (11.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
8 | 20.09.21 | Г | (2.) | Урал (16.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
9 | 25.09.21 | Г | (3.) | Химки (14.) | 0:0 | В | 53' | 53' | |||||||||
10 | 03.10.21 | Д | (4.) | Ростов (13.) | 1:2 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
11 | 16.10.21 | Г | (5.) | Рубин Казань (9.) | 2:2 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
12 | 25.10.21 | Д | (4.) | Сочи (6.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
13 | 30.10.21 | Г | (2.) | Нижний Новгород (11.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
14 | 07.11.21 | Г | (4.) | Спартак Москва (9.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
15 | 20.11.21 | Д | (4.) | Ахмат Грозный (9.) | 1:2 | В | 67' | 90' | |||||||||
16 | 29.11.21 | Г | (4.) | Арсенал Тула (13.) | 3:1 | Тендинит | |||||||||||
17 | 04.12.21 | Д | (6.) | Урал (14.) | 0:1 | Операция на ноге | |||||||||||
18 | 12.12.21 | Д | (6.) | Уфа (15.) | 2:0 | Операция на ноге | |||||||||||
20 | 06.03.22 | Д | (6.) | Химки (16.) | 3:2 | Операция на ноге | |||||||||||
21 | 12.03.22 | Д | (7.) | ЦСКА Москва (3.) | 1:2 | Операция на ноге | |||||||||||
22 | 19.03.22 | Г | (6.) | Ахмат Грозный (8.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
23 | 02.04.22 | Д | (6.) | Спартак Москва (10.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
24 | 10.04.22 | Г | (6.) | Ростов (10.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
25 | 17.04.22 | Г | (6.) | Сочи (4.) | 2:2 | В | 90' | ||||||||||
26 | 23.04.22 | Д | (6.) | Нижний Новгород (13.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
27 | 30.04.22 | Г | (6.) | Зенит С-Пб (1.) | 3:1 | В | 90' | ||||||||||
19 | 04.05.22 | Г | (7.) | Краснодар (5.) | 1:0 | В | 70' | 90' | |||||||||
28 | 08.05.22 | Д | (6.) | Рубин Казань (13.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 14.05.22 | Д | (6.) | Динамо Москва (2.) | 3:3 | В | 90' | ||||||||||
30 | 21.05.22 | Г | (6.) | Крылья Советов (8.) | 0:1 | В | 70' | 90' | |||||||||
1 | 17.07.22 | Д | (8.) | Пари НН (13.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
2 | 24.07.22 | Д | (10.) | Ростов (11.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
3 | 30.07.22 | Г | (14.) | Зенит С-Пб (1.) | 5:0 | в запасе | |||||||||||
4 | 06.08.22 | Г | (14.) | Краснодар (8.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
5 | 13.08.22 | Д | (13.) | Крылья Советов (11.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 20.08.22 | Г | (12.) | Химки (9.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
7 | 28.08.22 | Д | (8.) | Оренбург (13.) | 5:1 | в запасе | |||||||||||
8 | 04.09.22 | Д | (9.) | Ахмат Грозный (8.) | 1:2 | Мышечная травма | |||||||||||
9 | 11.09.22 | Г | (11.) | Факел Воронеж (14.) | 2:0 | Мышечная травма | |||||||||||
10 | 18.09.22 | Г | (12.) | Спартак Москва (5.) | 1:0 | Мышечная травма | |||||||||||
11 | 01.10.22 | Д | (12.) | Урал (15.) | 2:4 | в запасе | |||||||||||
12 | 08.10.22 | Г | (14.) | Сочи (6.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
13 | 15.10.22 | Г | (13.) | Торпедо Москва (16.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
14 | 22.10.22 | Д | (14.) | Динамо Москва (6.) | 1:3 | В | 90' | ||||||||||
15 | 29.10.22 | Д | (14.) | ЦСКА Москва (3.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
16 | 06.11.22 | Г | (14.) | Урал (11.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 12.11.22 | Д | (14.) | Спартак Москва (2.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 04.03.23 | Г | (13.) | Ростов (3.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
19 | 11.03.23 | Г | (12.) | Ахмат Грозный (7.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
20 | 18.03.23 | Д | (11.) | Краснодар (8.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 01.04.23 | Г | (10.) | Пари НН (13.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
22 | 09.04.23 | Д | (10.) | Зенит С-Пб (1.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
23 | 16.04.23 | Г | (10.) | Оренбург (8.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
24 | 23.04.23 | Г | (10.) | ЦСКА Москва (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 30.04.23 | Д | (10.) | Химки (15.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 08.05.23 | Д | (9.) | Сочи (10.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
27 | 14.05.23 | Г | (10.) | Крылья Советов (13.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
28 | 20.05.23 | Д | (9.) | Факел Воронеж (13.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
29 | 28.05.23 | Г | (9.) | Динамо Москва (7.) | 2:4 | в запасе | |||||||||||
30 | 03.06.23 | Д | (8.) | Торпедо Москва (16.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
1 | 22.07.23 | Д | (8.) | Рубин Казань (9.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
2 | 30.07.23 | Г | (5.) | Факел Воронеж (16.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
3 | 05.08.23 | Г | (9.) | ЦСКА Москва (5.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 12.08.23 | Д | (9.) | Крылья Советов (5.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
5 | 19.08.23 | Г | (11.) | Краснодар (1.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 27.08.23 | Г | (8.) | Сочи (12.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
7 | 03.09.23 | Д | (6.) | Балтика (16.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
8 | 17.09.23 | Д | (8.) | Оренбург (11.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
9 | 24.09.23 | Г | (6.) | Зенит С-Пб (3.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
10 | 30.09.23 | Д | (3.) | Пари НН (9.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
11 | 07.10.23 | Г | (4.) | Урал (9.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
12 | 21.10.23 | Д | (4.) | Динамо Москва (6.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
13 | 28.10.23 | Г | (6.) | Ростов (9.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
14 | 05.11.23 | Д | (6.) | Спартак Москва (7.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
15 | 11.11.23 | Д | (6.) | Ахмат Грозный (15.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
16 | 25.11.23 | Г | (8.) | Крылья Советов (5.) | 3:3 | в запасе | |||||||||||
17 | 03.12.23 | Д | (6.) | Зенит С-Пб (2.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
18 | 08.12.23 | Д | (4.) | Урал (12.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
19 | 03.03.24 | Г | (4.) | Динамо Москва (3.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
20 | 10.03.24 | Д | (5.) | Сочи (16.) | 2:2 | повреждение неизвестно | |||||||||||
22 | 31.03.24 | Д | (4.) | Краснодар (1.) | 1:1 | повреждение неизвестно | |||||||||||
23 | 07.04.24 | Г | (4.) | Ахмат Грозный (12.) | 0:2 | повреждение неизвестно | |||||||||||
24 | 13.04.24 | Д | (4.) | ЦСКА Москва (6.) | 3:3 | повреждение неизвестно | |||||||||||
25 | 20.04.24 | Г | (4.) | Рубин Казань (9.) | 1:1 | повреждение неизвестно | |||||||||||
21 | 24.04.24 | Г | Пари НН | 2:3 | повреждение неизвестно | ||||||||||||
Команда: 370, Стартовый состав: 306, Вышел на замену: 0, В запасе: 64, Дисквалифицирован: 5, Травмирован: 100 |