Gerald Säumel
DSV Leoben
- Род./возраст:: 10 янв. 1986 г. (38)
- Место рождения: Friesach
- Национальность: Австрия
- Рост: 1,80 м
- Амплуа: Опорный полузащитник
- Бывший игрок сборной: Австрия U19
- Матчи за сборную/голы: 1 / 0
Подробная статистика выступлений от Gerald Säumel
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 123 | - | - | 27 / 3 / - | 9.000' | ||||
18/19 | Региональная лига Центр | 9 | - | - | - / - / - | 265' | |||
13/14 | Региональная лига Центр | 15 | - | - | 5 / - / - | 1.142' | |||
12/13 | Региональная лига Центр | 13 | - | - | 4 / - / - | 877' | |||
12/13 | Региональная лига Центр | 12 | - | - | 3 / - / - | 908' | |||
11/12 | Региональная лига Центр | 21 | - | - | 6 / 2 / - | 1.706' | |||
09/10 | Региональная лига Центр | 24 | - | - | 4 / - / - | 1.899' | |||
06/07 | Региональная лига Центр | 11 | - | - | 2 / - / - | 945' | |||
05/06 | Региональная лига Центр | 2 | - | - | 1 / - / - | 180' | |||
04/05 | Региональная лига Центр | 12 | - | - | 2 / - / - | 724' | |||
03/04 | Региональная лига Центр | 4 | - | - | - / 1 / - | 354' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 03.08.03 | Г | (10.) | FC Wels (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 15.08.03 | Д | (3.) | SV Spittal/Drau (14.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 22.08.03 | Г | (1.) | Union Perg (16.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
4 | 29.08.03 | Д | (3.) | Хартберг (4.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 05.09.03 | Г | (2.) | TuS Arnfels (3.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 12.09.03 | Д | (2.) | SK St. Andrä (9.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 19.09.03 | Г | (3.) | Schwanenstadt (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 26.09.03 | Д | (4.) | ASK Köflach (9.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
9 | 03.10.03 | Г | (4.) | Блау-Вайс Линц (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 10.10.03 | Д | (4.) | FCK Amateure (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 17.10.03 | Г | (4.) | ASK Voitsberg (10.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 24.10.03 | Д | (3.) | UnionSt.Florian (11.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 02.11.03 | Г | (5.) | SVG Bleiburg (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 07.11.03 | Г | (6.) | FC Gratkorn (1.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 14.11.03 | Д | (5.) | LASK II (16.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 19.03.04 | Д | (5.) | Union Perg (15.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 27.03.04 | Г | (4.) | Хартберг (3.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 30.03.04 | Г | (5.) | SV Spittal/Drau (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 02.04.04 | Д | (4.) | TuS Arnfels (3.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 11.04.04 | Г | (4.) | SK St. Andrä (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 16.04.04 | Д | (4.) | Schwanenstadt (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 20.04.04 | Д | (5.) | FC Wels (13.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 25.04.04 | Г | (4.) | ASK Köflach (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 30.04.04 | Д | (5.) | Блау-Вайс Линц (4.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 07.05.04 | Г | (6.) | FCK Amateure (10.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
26 | 14.05.04 | Д | (6.) | ASK Voitsberg (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 19.05.04 | Г | (6.) | UnionSt.Florian (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
28 | 23.05.04 | Д | (6.) | SVG Bleiburg (11.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
29 | 28.05.04 | Д | (7.) | FC Gratkorn (1.) | 1:4 | 81' | 84' | 84' | |||||||||
30 | 04.06.04 | Г | (8.) | LASK II (16.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 13.08.04 | Г | (2.) | FC Wels (13.) | 1:3 | 11' | |||||||||||
2 | 22.08.04 | Д | (1.) | UnionSt.Florian (10.) | 3:1 | 5' | |||||||||||
3 | 27.08.04 | Г | (2.) | SC Kalsdorf (13.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 03.09.04 | Д | (1.) | Хартберг (13.) | 4:0 | 16' | |||||||||||
5 | 10.09.04 | Г | (3.) | ASK Köflach (6.) | 4:1 | 70' | |||||||||||
6 | 17.09.04 | Д | (2.) | SV Feldkirchen (5.) | 5:3 | вне заявки | |||||||||||
7 | 24.09.04 | Г | (4.) | Schwanenstadt (1.) | 3:1 | 59' | |||||||||||
8 | 01.10.04 | Д | (5.) | Блау-Вайс Линц (11.) | 1:1 | 86' | |||||||||||
9 | 08.10.04 | Г | (4.) | Union Perg (11.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
10 | 15.10.04 | Д | (3.) | FCK Amateure (16.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
11 | 22.10.04 | Г | (3.) | SV Spittal/Drau (4.) | 6:0 | 30' | 90' | ||||||||||
12 | 29.10.04 | Д | (3.) | SVG Bleiburg (7.) | 6:1 | 90' | |||||||||||
13 | 05.11.04 | Г | (2.) | ASK Voitsberg (14.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
14 | 12.11.04 | Г | (2.) | SK St. Andrä (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 19.11.04 | Д | (2.) | Magd./Pasch. Am. (10.) | 1:2 | 22' | 72' | ||||||||||
17 | 19.03.05 | Г | (3.) | UnionSt.Florian (5.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 26.03.05 | Д | (2.) | SC Kalsdorf (15.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 29.03.05 | Д | (2.) | FC Wels (11.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 01.04.05 | Г | (2.) | Хартберг (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 08.04.05 | Д | (3.) | ASK Köflach (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 15.04.05 | Г | (5.) | SV Feldkirchen (11.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 22.04.05 | Д | (5.) | Schwanenstadt (1.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 29.04.05 | Г | (6.) | Блау-Вайс Линц (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 06.05.05 | Д | (6.) | Union Perg (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 13.05.05 | Г | (6.) | FCK Amateure (15.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 20.05.05 | Д | (6.) | SV Spittal/Drau (2.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 28.05.05 | Г | (8.) | SVG Bleiburg (7.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 03.06.05 | Д | (7.) | ASK Voitsberg (14.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 10.06.05 | Д | (5.) | SK St. Andrä (11.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 17.06.05 | Г | (7.) | Magd./Pasch. Am. (3.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 05.08.05 | Д | (11.) | SV Spittal/Drau (5.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 12.08.05 | Г | (8.) | Union Perg (13.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 19.08.05 | Д | (8.) | Хартберг (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 26.08.05 | Г | (13.) | FC Wels (5.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 02.09.05 | Д | (11.) | ASK Köflach (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 09.09.05 | Г | (14.) | UnionSt.Florian (5.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 16.09.05 | Д | (14.) | Bad Aussee (3.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 23.09.05 | Г | (14.) | SK St. Andrä (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 30.09.05 | Д | (14.) | SAK Klagenfurt (16.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
10 | 07.10.05 | Г | (14.) | Блау-Вайс Линц (5.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
11 | 14.10.05 | Д | (12.) | SVG Bleiburg (14.) | 7:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 21.10.05 | Г | (12.) | ASK Voitsberg (6.) | 4:4 | вне заявки | |||||||||||
13 | 28.10.05 | Д | (10.) | SV Feldkirchen (4.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 04.11.05 | Д | (8.) | Vöcklabruck (12.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 12.11.05 | Г | (8.) | Magd./Pasch. Am. (12.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 31.03.06 | Г | (10.) | Хартберг (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 04.04.06 | Д | (10.) | Union Perg (14.) | 0:0 | 45' | 90' | ||||||||||
19 | 07.04.06 | Д | (8.) | FC Wels (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 14.04.06 | Г | (9.) | ASK Köflach (5.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 21.04.06 | Д | (9.) | UnionSt.Florian (7.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 01.05.06 | Г | (9.) | SV Spittal/Drau (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 05.05.06 | Д | (8.) | SK St. Andrä (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 09.05.06 | Г | (9.) | Bad Aussee (10.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 13.05.06 | Г | (9.) | SAK Klagenfurt (14.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 25.05.06 | Г | (11.) | SVG Bleiburg (16.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 28.05.06 | Д | (12.) | ASK Voitsberg (3.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
25 | 30.05.06 | Д | (10.) | Блау-Вайс Линц (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 02.06.06 | Г | (12.) | SV Feldkirchen (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 10.06.06 | Г | (12.) | Vöcklabruck (14.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
30 | 14.06.06 | Д | (11.) | Magd./Pasch. Am. (13.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 04.08.06 | Г | (4.) | Allerheiligen (13.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 13.08.06 | Д | (5.) | Vöcklabruck (1.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
3 | 18.08.06 | Г | (1.) | ASK Köflach (10.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
4 | 25.08.06 | Д | (3.) | FCK Amateure (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 02.09.06 | Г | (3.) | SV Grieskirchen (13.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 10.09.06 | Д | (4.) | FC Wels (3.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
7 | 15.09.06 | Г | (6.) | Union Perg (16.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 24.09.06 | Д | (6.) | SV Feldkirchen (1.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
9 | 29.09.06 | Г | (7.) | UnionSt.Florian (13.) | 3:1 | 45' | |||||||||||
10 | 06.10.06 | Г | (9.) | SK St. Andrä (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
11 | 13.10.06 | Д | (10.) | ASK Voitsberg (7.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
12 | 21.10.06 | Г | (10.) | SAK Klagenfurt (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 29.10.06 | Д | (12.) | Bad Aussee (3.) | 3:4 | 83' | 90' | ||||||||||
14 | 04.11.06 | Г | (14.) | Блау-Вайс Линц (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 12.11.06 | Г | (14.) | SV Spittal/Drau (10.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
16 | 24.03.07 | Д | (13.) | Allerheiligen (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
17 | 31.03.07 | Г | (14.) | Vöcklabruck (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 06.04.07 | Д | (15.) | ASK Köflach (13.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
19 | 14.04.07 | Г | (13.) | FCK Amateure (16.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
20 | 20.04.07 | Д | (10.) | SV Grieskirchen (14.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 27.04.07 | Г | (13.) | FC Wels (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
22 | 06.05.07 | Д | (10.) | Union Perg (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
23 | 11.05.07 | Г | (9.) | SV Feldkirchen (4.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
24 | 15.05.07 | Д | (9.) | UnionSt.Florian (14.) | 5:0 | 81' | 90' | ||||||||||
25 | 19.05.07 | Д | (9.) | SK St. Andrä (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 25.05.07 | Г | (9.) | ASK Voitsberg (10.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 01.06.07 | Д | (9.) | SAK Klagenfurt (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 06.06.07 | Г | (9.) | Bad Aussee (1.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 09.06.07 | Д | (9.) | Блау-Вайс Линц (14.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 15.06.07 | Д | (9.) | SV Spittal/Drau (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
1 | 31.07.09 | Д | (7.) | FC St. Veit (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 07.08.09 | Г | (9.) | Allerheiligen (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 14.08.09 | Д | (5.) | ASK Voitsberg (13.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 21.08.09 | Г | (7.) | SC Weiz (11.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 28.08.09 | Д | (11.) | WAC - St. Andrä (1.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
6 | 04.09.09 | Г | (12.) | Блау-Вайс Линц (2.) | 2:1 | 74' | 17' | ||||||||||
7 | 11.09.09 | Д | (12.) | Sturm Graz II (10.) | 0:0 | 64' | |||||||||||
8 | 18.09.09 | Г | (11.) | FC Wels (10.) | 0:1 | 88' | 90' | ||||||||||
9 | 25.09.09 | Д | (8.) | Flavia Solva (10.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
10 | 03.10.09 | Г | (10.) | UnionSt.Florian (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
11 | 09.10.09 | Д | (9.) | Bad Aussee (16.) | 3:0 | 61' | |||||||||||
12 | 17.10.09 | Г | (5.) | SC St. Stefan/L (8.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
13 | 23.10.09 | Д | (7.) | FC Pasching (11.) | 0:5 | 62' | |||||||||||
14 | 29.10.09 | Г | (8.) | Grazer AK (2.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 06.11.09 | Д | (7.) | SAK Klagenfurt (14.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
16 | 14.03.10 | Г | (9.) | FC St. Veit (15.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
17 | 19.03.10 | Д | (8.) | Allerheiligen (6.) | 1:1 | 82' | 90' | ||||||||||
18 | 26.03.10 | Г | (7.) | ASK Voitsberg (12.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
19 | 02.04.10 | Д | (7.) | SC Weiz (11.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
20 | 09.04.10 | Г | (7.) | WAC - St. Andrä (1.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
21 | 16.04.10 | Д | (8.) | Блау-Вайс Линц (2.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
22 | 25.04.10 | Г | (9.) | Sturm Graz II (8.) | 2:1 | 45' | |||||||||||
23 | 30.04.10 | Д | (11.) | FC Wels (10.) | 1:2 | 30' | |||||||||||
24 | 07.05.10 | Г | (12.) | Flavia Solva (14.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
25 | 12.05.10 | Д | (9.) | UnionSt.Florian (7.) | 5:2 | 90' | |||||||||||
26 | 14.05.10 | Г | (9.) | Bad Aussee (16.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
27 | 20.05.10 | Д | (8.) | SC St. Stefan/L (3.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
28 | 25.05.10 | Г | (10.) | FC Pasching (4.) | 5:0 | 61' | 90' | ||||||||||
29 | 28.05.10 | Д | (10.) | Grazer AK (5.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
30 | 04.06.10 | Г | (10.) | SAK Klagenfurt (11.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
1 | 02.08.11 | Г | (8.) | Allerheiligen (9.) | 1:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
2 | 12.08.11 | Д | (4.) | DSV Leoben (8.) | 3:1 | ЦП | 63' | ||||||||||
3 | 19.08.11 | Г | (2.) | FC Pasching (13.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 26.08.11 | Д | (3.) | Форвертс (16.) | 2:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
5 | 04.09.11 | Г | (5.) | Grazer AK (1.) | 3:0 | ЦП | 24' | 67' | |||||||||
6 | 09.09.11 | Д | (5.) | Клагенфурт (4.) | 1:1 | ЦП | 53' | 90' | |||||||||
7 | 16.09.11 | Г | (8.) | Vöcklamarkt (12.) | 2:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
8 | 25.09.11 | Г | (8.) | Sturm Graz II (13.) | 2:2 | ЦП | 42' | 90' | |||||||||
9 | 30.09.11 | Д | (5.) | SAK Klagenfurt (6.) | 5:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
10 | 08.10.11 | Г | (8.) | FC Wels (13.) | 3:2 | ЦП | 35' | ||||||||||
11 | 14.10.11 | Д | (5.) | LASK II (16.) | 2:1 | Разрыв связки голеностопного сустава | |||||||||||
12 | 23.10.11 | Г | (7.) | Kapfenberg II (10.) | 1:1 | Разрыв связки голеностопного сустава | |||||||||||
13 | 28.10.11 | Д | (8.) | Villacher SV (2.) | 2:2 | Разрыв связки голеностопного сустава | |||||||||||
14 | 05.11.11 | Г | (8.) | Gleinstätten (9.) | 3:0 | Разрыв связки голеностопного сустава | |||||||||||
15 | 11.11.11 | Д | (6.) | UnionSt.Florian (7.) | 3:1 | Разрыв связки голеностопного сустава | |||||||||||
16 | 09.03.12 | Д | (6.) | Allerheiligen (5.) | 1:0 | ЦП | 31' | 90' | |||||||||
17 | 16.03.12 | Г | (6.) | DSV Leoben (7.) | 2:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
18 | 23.03.12 | Д | (7.) | FC Pasching (15.) | 1:1 | ЦП | 73' | 90 + 3' | 90' | ||||||||
19 | 31.03.12 | Г | (7.) | Форвертс (14.) | 3:3 | дисквалификация из-за 2 желтых карточек в игре | |||||||||||
20 | 06.04.12 | Д | (8.) | Grazer AK (1.) | 0:2 | ЦП | 64' | 90' | |||||||||
21 | 13.04.12 | Г | (6.) | Клагенфурт (4.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 20.04.12 | Д | (8.) | Vöcklamarkt (7.) | 1:3 | ЦП | 90' | ||||||||||
23 | 24.04.12 | Д | (7.) | Sturm Graz II (12.) | 4:1 | ЦП | 25' | 56' | 56' | ||||||||
24 | 27.04.12 | Г | (8.) | SAK Klagenfurt (4.) | 2:0 | дисквалификация из-за 2 желтых карточек в игре | |||||||||||
25 | 04.05.12 | Д | (8.) | FC Wels (10.) | 2:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
26 | 13.05.12 | Г | (9.) | LASK II (16.) | 2:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
27 | 15.05.12 | Д | (7.) | Kapfenberg II (11.) | 3:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
28 | 18.05.12 | Г | (8.) | Villacher SV (2.) | 4:1 | ЦП | 28' | 45' | |||||||||
29 | 25.05.12 | Д | (7.) | Gleinstätten (15.) | 2:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
30 | 01.06.12 | Г | (7.) | UnionSt.Florian (8.) | 1:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
1 | 03.08.12 | Д | (12.) | FC Gratkorn (13.) | 1:1 | ОП | 87' | ||||||||||
2 | 11.08.12 | Г | (13.) | Kapfenberg II (7.) | 0:3 | ОП | 32' | 90' | |||||||||
3 | 17.08.12 | Д | (14.) | SAK Klagenfurt (6.) | 2:0 | ОП | 74' | ||||||||||
4 | 21.08.12 | Г | (16.) | UnionSt.Florian (13.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
5 | 26.08.12 | Д | (16.) | Vöcklamarkt (5.) | 2:0 | 20' | |||||||||||
6 | 01.09.12 | Г | (16.) | Клагенфурт (4.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
7 | 07.09.12 | Д | (16.) | SC Kalsdorf (2.) | 1:0 | ОП | 19' | 66' | |||||||||
8 | 14.09.12 | Г | (16.) | Allerheiligen (9.) | 4:1 | ОП | 90' | ||||||||||
9 | 22.09.12 | Д | (16.) | Sturm Graz II (12.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
10 | 29.09.12 | Г | (16.) | SV Wallern (4.) | 2:2 | ОП | 90' | ||||||||||
11 | 05.10.12 | Г | (16.) | SV Feldkirchen (10.) | 0:2 | ОП | 12' | 90' | |||||||||
12 | 13.10.12 | Г | (16.) | Villacher SV (7.) | 3:0 | ОП | 31' | ||||||||||
13 | 21.10.12 | Г | (16.) | DSV Leoben (13.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
14 | 27.10.12 | Д | (16.) | ЛАСК (2.) | 2:6 | ОП | 90' | ||||||||||
16 | 12.03.13 | Г | (3.) | DSV Leoben (12.) | 2:1 | ОП | 90' | ||||||||||
17 | 17.03.13 | Г | (3.) | Allerheiligen (6.) | 4:2 | ОП | 58' | ||||||||||
18 | 22.03.13 | Д | (5.) | Sturm Graz II (12.) | 1:4 | 20' | |||||||||||
19 | 30.03.13 | Г | (5.) | SV Wallern (8.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
20 | 05.04.13 | Д | (4.) | SV Feldkirchen (13.) | 2:1 | 80' | 11' | ||||||||||
21 | 12.04.13 | Г | (4.) | Villacher SV (3.) | 1:4 | ОП | 78' | ||||||||||
23 | 27.04.13 | Г | (4.) | ЛАСК (1.) | 2:0 | ОП | 55' | 68' | |||||||||
24 | 03.05.13 | Д | (4.) | FC Pasching (2.) | 0:2 | перебор желтых карточек | |||||||||||
25 | 07.05.13 | Г | (5.) | FC Gratkorn (12.) | 4:1 | ОП | 53' | 57' | |||||||||
26 | 10.05.13 | Д | (5.) | Kapfenberg II (13.) | 3:0 | ОП | 90' | ||||||||||
27 | 17.05.13 | Г | (5.) | SAK Klagenfurt (4.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
28 | 24.05.13 | Д | (5.) | UnionSt.Florian (6.) | 6:1 | ОП | 90' | ||||||||||
29 | 29.05.13 | Г | (5.) | Vöcklamarkt (10.) | 0:0 | ОП | 28' | 90' | |||||||||
30 | 01.06.13 | Д | (4.) | Клагенфурт (8.) | 5:1 | ОП | 45' | ||||||||||
1 | 02.08.13 | Д | (15.) | Sturm Graz II (2.) | 1:3 | ОП | 90' | ||||||||||
2 | 09.08.13 | Д | (12.) | Allerheiligen (11.) | 1:1 | ОП | 75' | 90' | |||||||||
3 | 17.08.13 | Г | (15.) | Лафниц (8.) | 3:1 | ОП | 90' | ||||||||||
4 | 20.08.13 | Д | (14.) | Форвертс (7.) | 0:1 | ОП | 35' | 90' | |||||||||
5 | 24.08.13 | Г | (16.) | Kapfenberg II (13.) | 3:0 | ОП | 45' | ||||||||||
6 | 30.08.13 | Д | (13.) | UnionSt.Florian (10.) | 2:0 | ОП | 45' | 74' | |||||||||
7 | 08.09.13 | Г | (14.) | ЛАСК (2.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
8 | 13.09.13 | Д | (12.) | Vöcklamarkt (10.) | 5:2 | ОП | 17' | 70' | |||||||||
9 | 20.09.13 | Г | (13.) | Villacher SV (15.) | 2:0 | ОП | 90' | ||||||||||
10 | 28.09.13 | Д | (14.) | Wolfsberg II (16.) | 0:0 | ОП | 65' | ||||||||||
11 | 05.10.13 | Г | (13.) | SAK Klagenfurt (9.) | 2:1 | ОП | 90' | ||||||||||
12 | 11.10.13 | Д | (14.) | Клагенфурт (6.) | 1:2 | ОП | 45' | ||||||||||
13 | 18.10.13 | Г | (12.) | SV Wallern (7.) | 2:4 | 33' | |||||||||||
14 | 25.10.13 | Д | (14.) | FC Pasching (2.) | 1:2 | ОП | 90' | ||||||||||
15 | 02.11.13 | Г | (14.) | Блау-Вайс Линц (3.) | 6:2 | ОП | 40' | 90' | |||||||||
16 | 10.11.13 | Г | (14.) | Sturm Graz II (3.) | 2:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
1 | 28.07.18 | Д | (3.) | Bad Gleichenb. (15.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 03.08.18 | Д | (2.) | Sturm Graz II (12.) | 3:2 | 6' | |||||||||||
3 | 10.08.18 | Г | (4.) | Deutschlandsbg. (3.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 18.08.18 | Д | (3.) | FC Lendorf (16.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
5 | 24.08.18 | Г | (2.) | SC Kalsdorf (14.) | 2:3 | 2' | |||||||||||
6 | 01.09.18 | Д | (4.) | FC Gleisdorf 09 (6.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
7 | 08.09.18 | Г | (2.) | FC Wels (14.) | 0:6 | 33' | |||||||||||
8 | 15.09.18 | Д | (2.) | VST Völkermarkt (15.) | 4:0 | 22' | |||||||||||
9 | 22.09.18 | Г | (1.) | SC Weiz (7.) | 0:1 | 17' | |||||||||||
10 | 29.09.18 | Д | (1.) | Vöcklamarkt (11.) | 4:1 | 9' | |||||||||||
11 | 06.10.18 | Г | (1.) | Union Gurten (10.) | 2:2 | 22' | |||||||||||
12 | 13.10.18 | Д | (1.) | Allerheiligen (10.) | 2:1 | ОП | 90' | ||||||||||
13 | 19.10.18 | Г | (1.) | Wolfsberg II (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 27.10.18 | Д | (1.) | WSC Hertha Wels (11.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
15 | 04.11.18 | Г | (1.) | Stadl-Paura (5.) | 2:4 | в запасе | |||||||||||
16 | 09.03.19 | Г | (1.) | Bad Gleichenb. (12.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 15.03.19 | Г | (1.) | Sturm Graz II (8.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 23.03.19 | Д | (1.) | Deutschlandsbg. (4.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 29.03.19 | Г | (1.) | FC Lendorf (16.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 07.04.19 | Д | (1.) | SC Kalsdorf (13.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 13.04.19 | Г | (1.) | FC Gleisdorf 09 (4.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 19.04.19 | Д | (1.) | FC Wels (14.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 26.04.19 | Г | (1.) | VST Völkermarkt (15.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 04.05.19 | Д | (1.) | SC Weiz (6.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 10.05.19 | Г | (1.) | Vöcklamarkt (4.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
26 | 14.05.19 | Д | (1.) | Union Gurten (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 17.05.19 | Г | (1.) | Allerheiligen (4.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 25.05.19 | Д | (1.) | Wolfsberg II (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 31.05.19 | Г | (1.) | WSC Hertha Wels (12.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 07.06.19 | Д | (1.) | Stadl-Paura (5.) | 1:1 | ОП | 64' | ||||||||||
Команда: 129, Стартовый состав: 107, Вышел на замену: 16, В запасе: 6, Дисквалифицирован: 4, Травмирован: 5 |