Georgiy Gabulov
kc-camapa.ru
Подробная статистика выступлений от Georgiy Gabulov
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 96 | 16 | 21 | 15 / - / - | 7.920' | ||||
10/11 | Первая Лига | 34 | 7 | 3 | 7 / - / - | 3.012' | |||
14/15 | ФНЛ | 26 | 2 | 11 | 3 / - / - | 2.226' | |||
13/14 | ФНЛ | 22 | 7 | 7 | 3 / - / - | 1.938' | |||
07/08 | Первая Лига | 14 | - | - | 2 / - / - | 744' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 27.03.08 | Д | (10.) | Черноморец Нв. (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
2 | 30.03.08 | Д | (7.) | Кубань (19.) | 1:0 | 76' | 90' | ||||||||||
3 | 06.04.08 | Г | (5.) | Волга Ульяновск (17.) | 0:1 | 60' | 62' | ||||||||||
4 | 09.04.08 | Г | (8.) | КАМАЗ (6.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
6 | 19.04.08 | Д | (6.) | Машук (13.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 26.04.08 | Д | (3.) | Анжи (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 29.04.08 | Д | (2.) | Спортакадемклуб (14.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 05.05.08 | Г | (5.) | Салют Белгород (20.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 08.05.08 | Г | (6.) | СКА Ростов (5.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 15.05.08 | Д | (8.) | Носта (4.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 18.05.08 | Д | (7.) | Витязь Подольск (14.) | 4:1 | 45' | |||||||||||
13 | 25.05.08 | Г | (11.) | Урал (1.) | 0:0 | 36' | |||||||||||
14 | 28.05.08 | Г | (13.) | Сибирь (5.) | 2:1 | 66' | |||||||||||
15 | 04.06.08 | Д | (11.) | Мет-Куз (14.) | 1:0 | 28' | |||||||||||
16 | 07.06.08 | Д | (12.) | Динамо Барнаул (18.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
17 | 14.06.08 | Г | (13.) | Торпедо Москва (19.) | 2:2 | 19' | |||||||||||
18 | 17.06.08 | Г | (13.) | Балтика (12.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
19 | 24.06.08 | Д | (13.) | Ростов (4.) | 1:1 | 14' | |||||||||||
20 | 27.06.08 | Д | (13.) | Динамо Бр (21.) | 1:0 | 36' | |||||||||||
21 | 05.07.08 | Г | (13.) | Звезда Иркутск (22.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 08.07.08 | Г | (14.) | СКА-Энергия (13.) | 3:2 | 34' | |||||||||||
23 | 26.07.08 | Д | (14.) | Волга Ульяновск (12.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 29.07.08 | Д | (14.) | КАМАЗ (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 09.08.08 | Г | (14.) | Машук (20.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 16.08.08 | Г | (14.) | Анжи (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 19.08.08 | Г | (15.) | Спортакадемклуб (16.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 26.08.08 | Д | (15.) | Салют Белгород (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 29.08.08 | Д | (14.) | СКА Ростов (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
31 | 05.09.08 | Г | (15.) | Носта (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
32 | 08.09.08 | Г | (16.) | Витязь Подольск (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
33 | 15.09.08 | Д | (14.) | Урал (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
34 | 18.09.08 | Д | (14.) | Сибирь (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
35 | 25.09.08 | Г | (14.) | Мет-Куз (18.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
36 | 28.09.08 | Г | (14.) | Динамо Барнаул (19.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
37 | 05.10.08 | Д | (15.) | Торпедо Москва (16.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
38 | 08.10.08 | Д | (15.) | Балтика (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
39 | 14.10.08 | Г | (15.) | Ростов (5.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
40 | 17.10.08 | Г | (15.) | Динамо Бр (22.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
41 | 24.10.08 | Д | (15.) | Звезда Иркутск (21.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
42 | 27.10.08 | Д | (15.) | СКА-Энергия (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
43 | 03.11.08 | Г | (15.) | Черноморец Нв. (13.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
44 | 06.11.08 | Г | (15.) | Кубань (3.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 04.04.11 | Г | (1.) | Торпедо Влад. (19.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
2 | 07.04.11 | Г | (1.) | Нижний Новгород (12.) | 0:3 | 1 | 90' | ||||||||||
3 | 15.04.11 | Д | (1.) | Металлург-Енисей (17.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
4 | 18.04.11 | Д | (1.) | Сибирь (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
5 | 25.04.11 | Г | (1.) | Шинник Ярославль (10.) | 2:2 | 51' | 90' | ||||||||||
6 | 28.04.11 | Г | (2.) | Динамо Бр (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
7 | 04.05.11 | Д | (2.) | Урал (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
8 | 07.05.11 | Д | (1.) | Газовик Оренбург (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
9 | 15.05.11 | Г | (1.) | Жемчужина Сочи | 0:1 | 28' | 90' | ||||||||||
10 | 18.05.11 | Г | (1.) | Черноморец Нв. (16.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
12 | 27.05.11 | Д | (1.) | Факел Воронеж (19.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
11 | 30.05.11 | Д | (1.) | Химки (11.) | 1:1 | 1 | 67' | 90' | |||||||||
13 | 04.06.11 | Г | (1.) | Балтика (16.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 07.06.11 | Г | (1.) | Торпедо Москва (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 14.06.11 | Г | (1.) | СКА-Энергия (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
16 | 17.06.11 | Г | (1.) | Луч-Энергия (19.) | 0:1 | 42' | |||||||||||
17 | 24.06.11 | Д | (1.) | Мордовия (3.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
18 | 27.06.11 | Д | (1.) | КАМАЗ (4.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
19 | 11.07.11 | Г | (1.) | Волгарь-Газпром (12.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
20 | 09.08.11 | Д | (1.) | Торпедо Влад. (11.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
21 | 12.08.11 | Д | (1.) | Нижний Новгород (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
23 | 22.08.11 | Г | (1.) | Сибирь (4.) | 3:0 | 67' | 90' | ||||||||||
24 | 29.08.11 | Д | (1.) | Шинник Ярославль (8.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 01.09.11 | Д | (1.) | Динамо Бр (13.) | 2:1 | 42' | 90' | ||||||||||
26 | 06.09.11 | Д | (1.) | Волгарь-Газпром (17.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
27 | 12.09.11 | Г | (1.) | Урал (4.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
28 | 15.09.11 | Г | (1.) | Газовик Оренбург (17.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
29 | 22.09.11 | Д | (1.) | Жемчужина Сочи (17.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 25.09.11 | Д | (2.) | Черноморец Нв. (17.) | 1:1 | 1 | 45' | 90' | |||||||||
31 | 03.10.11 | Г | (2.) | Химки (12.) | 0:2 | 1 | 90' | ||||||||||
32 | 06.10.11 | Г | (2.) | Факел Воронеж (19.) | 1:1 | 69' | 90' | ||||||||||
22 | 10.10.11 | Г | (1.) | Металлург-Енисей (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
33 | 14.10.11 | Д | (2.) | Балтика (15.) | 2:0 | АП | 2 | 90' | |||||||||
34 | 17.10.11 | Д | (2.) | Торпедо Москва (6.) | 1:3 | АП | 90' | ||||||||||
35 | 24.10.11 | Д | (2.) | СКА-Энергия (12.) | 3:1 | АП | 1 | 1 | 90' | ||||||||
36 | 27.10.11 | Д | (2.) | Луч-Энергия (17.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
37 | 04.11.11 | Г | (1.) | Мордовия (2.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
38 | 07.11.11 | Г | (1.) | КАМАЗ (9.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
1 | 07.07.13 | Г | (15.) | Уфа (4.) | 2:1 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
2 | 13.07.13 | Д | (8.) | Ангушт Назрань (16.) | 1:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
3 | 18.07.13 | Г | (5.) | Нефтехимик (16.) | 1:2 | АП | 90' | ||||||||||
4 | 23.07.13 | Г | (5.) | Спартак Нч (11.) | 1:1 | АП | 90' | ||||||||||
6 | 02.08.13 | Г | (5.) | Балтика (9.) | 0:1 | АП | 1 | 90' | |||||||||
7 | 07.08.13 | Д | (7.) | Луч-Энергия (12.) | 0:0 | АП | 90' | ||||||||||
8 | 12.08.13 | Г | (3.) | Салют Белгород (10.) | 0:1 | ЦП | 86' | ||||||||||
9 | 18.08.13 | Д | (3.) | Ротор Волгоград (8.) | 2:1 | АП | 84' | ||||||||||
10 | 23.08.13 | Г | (3.) | Торпедо Москва (16.) | 2:0 | АП | 76' | 78' | |||||||||
11 | 28.08.13 | Д | (3.) | Арсенал Тула (1.) | 2:0 | АП | 1 | 90' | |||||||||
12 | 05.09.13 | Г | (3.) | Мордовия (2.) | 0:0 | АП | 90' | ||||||||||
13 | 10.09.13 | Д | (3.) | Динамо СПб (16.) | 3:1 | АП | 1 | 1 | 21' | 90' | |||||||
14 | 16.09.13 | Г | (3.) | Сибирь (12.) | 1:1 | ЦП | 30' | 90' | |||||||||
15 | 22.09.13 | Д | (2.) | Енисей (12.) | 2:1 | АП | 1 | 1 | 90' | ||||||||
16 | 01.10.13 | Г | (2.) | СКА-Энергия (5.) | 0:1 | АП | 1 | 90' | |||||||||
17 | 07.10.13 | Д | (1.) | Газовик Оренбург (7.) | 3:0 | АП | 1 | 90' | |||||||||
18 | 13.10.13 | Г | (2.) | Шинник Ярославль (3.) | 1:0 | АП | 90' | ||||||||||
19 | 18.10.13 | Д | (2.) | Химик Дзержинск (13.) | 4:0 | АП | 1 | 3 | 90' | ||||||||
20 | 23.10.13 | Г | (2.) | Ангушт Назрань (19.) | 1:0 | АП | 90' | ||||||||||
21 | 27.10.13 | Д | (2.) | Нефтехимик (18.) | 2:1 | АП | 1 | 90' | |||||||||
22 | 03.11.13 | Д | (2.) | Спартак Нч (14.) | 1:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
24 | 17.11.13 | Д | (2.) | Балтика (9.) | 1:0 | АП | 70' | ||||||||||
25 | 23.11.13 | Г | (2.) | Луч-Энергия (3.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 10.08.14 | Г | (2.) | Сибирь (16.) | 0:2 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
7 | 17.08.14 | Д | (2.) | Шинник Ярославль (11.) | 1:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
8 | 24.08.14 | Г | (6.) | Анжи (3.) | 2:1 | АП | 90' | ||||||||||
9 | 07.09.14 | Д | (4.) | Балтика (10.) | 2:0 | ОП | 90' | ||||||||||
10 | 13.09.14 | Г | (4.) | Волга НН (15.) | 0:4 | ОП | 90' | ||||||||||
11 | 20.09.14 | Д | (3.) | Волгарь (6.) | 1:1 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
12 | 29.09.14 | Г | (2.) | Газовик Оренбург (5.) | 0:1 | АП | 64' | 90' | |||||||||
13 | 05.10.14 | Д | (2.) | Динамо СПб (18.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 11.10.14 | Г | (2.) | Енисей (10.) | 0:1 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
15 | 19.10.14 | Д | (1.) | Сахалин (16.) | 5:3 | ОП | 2 | 90' | |||||||||
16 | 25.10.14 | Д | (2.) | Луч-Энергия (9.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 02.11.14 | Г | (2.) | СКА-Энергия (12.) | 1:0 | ОП | 5' | ||||||||||
18 | 08.11.14 | Д | (3.) | Сокол Саратов (11.) | 2:1 | ЛВ | 43' | 73' | |||||||||
19 | 14.11.14 | Г | (3.) | Томь Томск (2.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
20 | 18.11.14 | Д | (4.) | Тосно (3.) | 0:2 | АП | 28' | 90' | |||||||||
21 | 22.11.14 | Г | (4.) | Тюмень (14.) | 0:1 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
22 | 14.03.15 | Д | (4.) | Сибирь (12.) | 2:1 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
23 | 18.03.15 | Г | (4.) | Шинник Ярославль (6.) | 0:0 | ОП | 90' | ||||||||||
24 | 22.03.15 | Д | (4.) | Анжи (1.) | 1:0 | АП | 90' | ||||||||||
25 | 29.03.15 | Г | (4.) | Балтика (14.) | 0:2 | ОП | 90' | ||||||||||
26 | 05.04.15 | Д | (4.) | Волга НН (9.) | 1:0 | АП | 90' | ||||||||||
27 | 12.04.15 | Г | (3.) | Волгарь (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 19.04.15 | Д | (3.) | Газовик Оренбург (5.) | 1:0 | АП | 90' | ||||||||||
29 | 25.04.15 | Г | (2.) | Динамо СПб (18.) | 0:4 | ОП | 1 | 85' | |||||||||
30 | 03.05.15 | Д | (2.) | Енисей (12.) | 1:0 | АП | 1 | 90' | |||||||||
31 | 10.05.15 | Г | (2.) | Сахалин (16.) | 0:3 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
32 | 16.05.15 | Г | (2.) | Луч-Энергия (8.) | 0:5 | АП | 1 | 83' | |||||||||
33 | 24.05.15 | Д | (1.) | СКА-Энергия (15.) | 1:0 | АП | 1 | 90' | |||||||||
34 | 30.05.15 | Г | (1.) | Химик Дзержинск (17.) | 0:3 | АП | 1 | 90' | |||||||||
Команда: 96, Стартовый состав: 88, Вышел на замену: 8, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Атак. полузащитник | 30 | 10 | 11 |
Опорный полузащитник | 12 | - | 7 |
Центр. полузащитник | 7 | 2 | 1 |
Левый Вингер | 2 | - | - |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Россия Б | |||||
7 | 09 сент. 2012 г. | 1 | - | ||
Россия Ю-21 | |||||
8 | 11 авг. 2010 г. | 3 | - |