#77 Franciszek Lipka
KSZO Ostrowiec
Третья лига - Группа 4 Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 12 янв. 2022 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Третья лига - Группа 4 Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 12 янв. 2022 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
www.kszo1929ostrowiec.pl
- Род./возраст:: 01 нояб. 2004 г. (19)
- Национальность: Польша
- Рост: 1,77 м
- Амплуа: Левый Вингер
Подробная статистика выступлений от Franciszek Lipka
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 28 | 2 | - | 3 / - / - | 955' | |||
Третья лига - Группа 4 | 28 | 2 | - | 3 / - / - | 955' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05.08.23 | Г | (11.) | Chelmianka (7.) | 2:1 | ЛВ | 45' | ||||||||||
2 | 12.08.23 | Д | (16.) | Avia Swidnik (2.) | 1:2 | ЛВ | 55' | ||||||||||
3 | 18.08.23 | Г | (17.) | KS Wiazownica (10.) | 2:0 | ЦН | 65' | ||||||||||
4 | 23.08.23 | Д | (17.) | Podlasie B.P. (6.) | 2:1 | АП | 83' | ||||||||||
5 | 27.08.23 | Г | (11.) | Orleta R.P. (17.) | 0:2 | ЛВ | 90' | ||||||||||
6 | 02.09.23 | Г | (8.) | Sokol Sieniawa (18.) | 1:3 | ЛВ | 45' | ||||||||||
7 | 09.09.23 | Д | (7.) | Unia Tarnow (12.) | 3:0 | ЛВ | 25' | ||||||||||
8 | 16.09.23 | Г | (5.) | Wisloka Debica (14.) | 0:1 | ЛВ | 86' | 30' | |||||||||
9 | 22.09.23 | Д | (8.) | Wieczysta (2.) | 0:1 | 16' | |||||||||||
10 | 30.09.23 | Г | (7.) | NKP Podhale (14.) | 2:2 | 2' | |||||||||||
11 | 07.10.23 | Д | (5.) | Swidniczanka (12.) | 4:0 | 1 | 24' | ||||||||||
12 | 14.10.23 | Г | (8.) | Siarka T. (2.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
13 | 21.10.23 | Д | (6.) | Czarni Polaniec (8.) | 2:1 | 1 | 18' | ||||||||||
14 | 28.10.23 | Г | (4.) | Star St. (7.) | 0:1 | 60' | |||||||||||
15 | 05.11.23 | Д | (3.) | Karpaty Krosno (18.) | 5:1 | 73' | |||||||||||
16 | 11.11.23 | Г | (3.) | Wislanie J. (12.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
17 | 18.11.23 | Д | (4.) | Garbarnia (8.) | 2:2 | 24' | |||||||||||
18 | 24.11.23 | Д | (5.) | Chelmianka (4.) | 0:3 | 24' | |||||||||||
19 | 02.03.24 | Г | (4.) | Avia Swidnik (2.) | 0:1 | 8' | |||||||||||
20 | 09.03.24 | Д | (4.) | KS Wiazownica (13.) | 3:3 | в запасе | |||||||||||
21 | 16.03.24 | Г | (6.) | Podlasie B.P. (4.) | 1:0 | 14' | |||||||||||
22 | 23.03.24 | Д | (7.) | Orleta R.P. (15.) | 2:2 | 5' | |||||||||||
23 | 29.03.24 | Д | (6.) | Sokol Sieniawa (17.) | 3:0 | 28' | |||||||||||
24 | 06.04.24 | Г | (6.) | Unia Tarnow (9.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
25 | 13.04.24 | Д | (6.) | Wisloka Debica (14.) | 1:1 | 79' | 16' | ||||||||||
26 | 20.04.24 | Г | (6.) | Wieczysta (1.) | 4:1 | 83' | 9' | ||||||||||
27 | 27.04.24 | Д | (7.) | NKP Podhale (14.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
28 | 03.05.24 | Г | (7.) | Swidniczanka (10.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
29 | 11.05.24 | Д | (7.) | Siarka T. (2.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
30 | 15.05.24 | Г | (9.) | Czarni Polaniec (7.) | 3:0 | 2' | |||||||||||
31 | 18.05.24 | Д | (7.) | Star St. (3.) | 2:0 | 8' | |||||||||||
32 | 24.05.24 | Г | (6.) | Karpaty Krosno (18.) | 0:1 | 8' | |||||||||||
33 | 31.05.24 | Д | (8.) | Wislanie J. (5.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
Команда: 33, Стартовый состав: 9, Вышел на замену: 19, В запасе: 5, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |