Staiceles Bebri
- Игроков в заявке: 9
- Средний возраст: 29,7
- Легионеры: 0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: MTC Staicele 0 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Календарь
Обзор матчей клуба в хронологической последовательности.
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лига 1 | ||||||||||||
1 | Sa. 06.04.19 | 15:00 | Д | (9.) | Резекне ФА (6.) | ? | 350 | 0:1 | ||||
2 | Sa. 13.04.19 | 15:00 | Г | (8.) | Смилтене (6.) | ? | 108 | 3:0 | ||||
3 | Sa. 20.04.19 | 19:00 | Д | (9.) | Ауда (4.) | ? | 120 | 1:2 | ||||
4 | Sa. 27.04.19 | 19:00 | Д | (9.) | Супер Нова (2.) | ? | 250 | 0:5 | ||||
5 | Sa. 04.05.19 | 16:00 | Г | (9.) | Тукумс (1.) | ? | 4:1 | |||||
6 | Sa. 11.05.19 | 19:00 | Д | (10.) | ФШЮД Албертс (5.) | 1:3 | ||||||
7 | Sa. 18.05.19 | 01:00 | Г | (10.) | Гробиня (5.) | ? | 75 | 3:1 | ||||
8 | Sa. 25.05.19 | 01:00 | Д | (10.) | Balvi (9.) | 4:0 | ||||||
9 | Sa. 01.06.19 | 18:00 | Г | (9.) | New Project (8.) | 4:0 | ||||||
10 | Sa. 08.06.19 | 01:00 | Г | (9.) | Резекне ФА (7.) | 3:1 | ||||||
11 | Sa. 06.07.19 | 19:00 | Д | (9.) | Смилтене (3.) | 0:4 | ||||||
12 | Sa. 20.07.19 | 01:00 | Г | (9.) | Ауда (5.) | 7:0 | ||||||
13 | Sa. 27.07.19 | 01:00 | Д | (9.) | Супер Нова (3.) | 0:3 | ||||||
14 | Sa. 03.08.19 | 01:00 | Д | (9.) | Тукумс (1.) | 0:0 | ||||||
15 | Sa. 10.08.19 | 01:00 | Г | (9.) | ФШЮД Албертс (4.) | 1:0 | ||||||
16 | Sa. 17.08.19 | 01:00 | Д | (9.) | Гробиня (6.) | 6:1 | ||||||
17 | Sa. 24.08.19 | 16:00 | Г | (9.) | Balvi (10.) | 2:4 | ||||||
18 | Sa. 07.09.19 | 17:00 | Д | (9.) | New Project (8.) | 3:1 | ||||||
19 | Sa. 14.09.19 | 16:00 | Д | (8.) | Резекне ФА (5.) | 1:3 | ||||||
20 | Sa. 21.09.19 | 16:00 | Г | (8.) | Смилтене (3.) | 5:2 | ||||||
21 | Sa. 28.09.19 | 16:30 | Д | (8.) | Ауда (6.) | 2:4 | ||||||
22 | Sa. 05.10.19 | 18:00 | Г | (9.) | Супер Нова (3.) | 5:1 | ||||||
23 | Sa. 12.10.19 | 14:00 | Г | (9.) | Тукумс (1.) | 5:0 | ||||||
24 | Sa. 19.10.19 | 18:00 | Д | (9.) | ФШЮД Албертс (4.) | 1:2 | ||||||
25 | So. 27.10.19 | 14:00 | Г | (9.) | Гробиня (7.) | 6:0 | ||||||
26 | Sa. 02.11.19 | 14:00 | Д | (9.) | Balvi (10.) | 7:1 |