#44 Filip Nalezinek
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 14 | - | 2 | - | - | 33 | 1 | 1.240' | ||
ФНЛ | 14 | - | 2 | - | - | 33 | 1 | 1.240' | ||
Фортуна Лига | - | - | - | - | - | - | - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа C | 21.09.23 | Д | Арис Лимасол | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
группа C | 05.10.23 | Г | Бетис | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа C | 26.10.23 | Д | Рейнджерс | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
группа C | 09.11.23 | Г | Рейнджерс | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа C | 30.11.23 | Д | Бетис | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
группа C | 14.12.23 | Г | Арис Лимасол | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
Промежуточный этап: 1-е матчи | 15.02.24 | Г | Галатасарай | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
Промежуточный этап: ответные матчи | 22.02.24 | Д | Галатасарай | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала: 1-й матч | 07.03.24 | Д | Ливерпуль | 1:5 | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала: ответный матч | 14.03.24 | Г | Ливерпуль | 6:1 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Квалификационный раунд: 1-е матчи | 24.08.23 | Г | Динамо Загреб | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | 31.08.23 | Д | Динамо Загреб | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-й круг: 1-й матч | 08.08.23 | Г | Копенгаген | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
3-й круг: ответный матч | 15.08.23 | Д | Копенгаген | 5:7 пен. | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23.07.23 | Д | (6.) | Сигма Оломоуц (14.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 29.07.23 | Г | (2.) | Злин (15.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 05.08.23 | Д | (1.) | Пардубице (14.) | 5:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 12.08.23 | Г | (1.) | Яблонец (14.) | 1:5 | вне заявки | |||||||||||
5 | 19.08.23 | Г | (2.) | Теплице (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 27.08.23 | Д | (1.) | Карвина (12.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 03.09.23 | Г | (1.) | Слован Либерец (10.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
8 | 17.09.23 | Д | (1.) | Словацко (5.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 24.09.23 | Г | (1.) | Славия Прага (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 30.09.23 | Д | (1.) | Виктория Пльзен (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 08.10.23 | Г | (1.) | Градец Кралове (10.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
12 | 22.10.23 | Д | (1.) | Ческе-Будеёвице (14.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 29.10.23 | Г | (2.) | Млада Болеслав (5.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
14 | 04.11.23 | Д | (1.) | Богемианс 1905 (9.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 12.11.23 | Г | (1.) | Баник Острава (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 26.11.23 | Д | (1.) | Злин (15.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 03.12.23 | Г | (1.) | Пардубице (14.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 09.12.23 | Д | (1.) | Яблонец (12.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 17.12.23 | Д | (1.) | Теплице (9.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 10.02.24 | Г | (1.) | Карвина (14.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
21 | 18.02.24 | Д | (1.) | Слован Либерец (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 25.02.24 | Г | (1.) | Словацко (4.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
23 | 03.03.24 | Д | (1.) | Славия Прага (2.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 10.03.24 | Г | (1.) | Виктория Пльзен (3.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 17.03.24 | Д | (1.) | Градец Кралове (12.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 31.03.24 | Г | (1.) | Ческе-Будеёвице (16.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 07.04.24 | Д | (2.) | Млада Болеслав (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 13.04.24 | Г | (1.) | Богемианс 1905 (11.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
29 | 20.04.24 | Д | (1.) | Баник Острава (4.) | 4:3 | вне заявки | |||||||||||
30 | 28.04.24 | Г | (1.) | Сигма Оломоуц (8.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05.05.24 | Г | (1.) | Словацко (6.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
2 | 11.05.24 | Д | (1.) | Славия Прага (2.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 14.05.24 | Д | (1.) | Баник Острава (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 18.05.24 | Г | (1.) | Млада Болеслав (4.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
5 | 26.05.24 | Д | (1.) | Виктория Пльзен (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-й круг | 27.09.23 | Г | Lisen | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала | 01.11.23 | Г | Богемианс 1905 | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
1/4-финала | 28.02.24 | Г | Славия Прага | 2:3 д.в. | вне заявки | ||||||||||||
Полуфинал | 03.04.24 | Г | Опава | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
Финал | 22.05.24 | Г | Виктория Пльзен | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23.07.23 | Д | (15.) | Дукла Прага (1.) | 1:4 | В | 90' | ||||||||||
2 | 28.07.23 | Г | (16.) | SILON Таборско (3.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
3 | 02.08.23 | Г | (16.) | 1.SK Prostejov (7.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
4 | 06.08.23 | Д | (11.) | Chrudim (16.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
5 | 13.08.23 | Г | (9.) | Varnsdorf (14.) | 2:2 | В | 90' | ||||||||||
6 | 18.08.23 | Д | (11.) | Зброёвка Брно (6.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
7 | 26.08.23 | Г | (12.) | MFK Vyskov (1.) | 3:1 | В | 90' | ||||||||||
8 | 03.09.23 | Д | (13.) | Опава (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 15.09.23 | Г | (14.) | Пршибрам (13.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 24.09.23 | Д | (14.) | Jihlava (8.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
11 | 01.10.23 | Г | (14.) | Viktoria Zizkov (11.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
12 | 08.10.23 | Д | (14.) | HS Kromeriz (11.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
13 | 21.10.23 | Г | (15.) | Lisen (7.) | 4:2 | В | 82' | ||||||||||
14 | 29.10.23 | Д | (16.) | Olomouc B (11.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 04.11.23 | Г | (14.) | Влашим (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 12.11.23 | Д | (12.) | SILON Таборско (3.) | 2:1 | В | 90 + 3' | 90' | |||||||||
17 | 03.03.24 | Д | (12.) | 1.SK Prostejov (16.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
18 | 09.03.24 | Г | (11.) | Chrudim (8.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
19 | 17.03.24 | Д | (12.) | Varnsdorf (14.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
20 | 29.03.24 | Г | (11.) | Зброёвка Брно (7.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
21 | 07.04.24 | Д | (8.) | MFK Vyskov (2.) | 5:3 | в запасе | |||||||||||
22 | 12.04.24 | Г | (9.) | Опава (10.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
23 | 17.04.24 | Д | (7.) | Пршибрам (10.) | 5:1 | в запасе | |||||||||||
24 | 21.04.24 | Г | (7.) | Jihlava (11.) | 3:1 | В | 90' | ||||||||||
25 | 28.04.24 | Д | (6.) | Viktoria Zizkov (13.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
26 | 04.05.24 | Г | (6.) | HS Kromeriz (16.) | 3:3 | В | 44' | 90' | |||||||||
27 | 08.05.24 | Д | (7.) | Lisen (6.) | 1:3 | В | 90' | ||||||||||
28 | 13.05.24 | Г | (9.) | Olomouc B (2.) | 3:1 | В | 90' | ||||||||||
29 | 19.05.24 | Д | (10.) | Влашим (7.) | 2:2 | В | 90' | ||||||||||
30 | 25.05.24 | Г | (11.) | Дукла Прага (1.) | 6:0 | В | 78' | ||||||||||
Команда: 25, Стартовый состав: 13, Вышел на замену: 1, В запасе: 11, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа 1 | 07.09.23 | Г | Румыния U20 | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
группа 1 | 11.09.23 | Д | Италия до 20 | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа 1 | 12.10.23 | Г | Норвегия U20 | 2:1 | В | 90' | |||||||||||
группа 1 | 16.10.23 | Г | Германия до 20 | 4:2 | вне заявки | ||||||||||||
группа 1 | 17.11.23 | Д | Польша U20 | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа 1 | 21.03.24 | Г | Португалия U20 | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
группа 1 | 26.03.24 | Д | Англия U20 | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Чехия U20 | |||||
1 | 12 окт. 2023 г. | 1 | - | ||
Чехия U16 | |||||
- | 18 сент. 2018 г. | 2 | - | ||
Чехия U15 | |||||
- | 22 мая 2018 г. | 1 | - |