#25 Felix Anthonessen
Gamle Oslo
Norsk Tipping-Ligaen avd. 3 Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 26 янв. 2024 г. Контракт до: -
Norsk Tipping-Ligaen avd. 3 Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 26 янв. 2024 г. Контракт до: -
- Род./возраст:: 02 июня 1999 г. (24)
- Национальность: Норвегия
- Рост: 1,91 м
- Амплуа: Опорный полузащитник
Подробная статистика выступлений от Felix Anthonessen
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | 23.07.17 | Д | (9.) | Йерв (13.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 30.07.17 | Г | (7.) | Фредрикстад (14.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
18 | 06.08.17 | Д | (9.) | Levanger (6.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
19 | 13.08.17 | Г | (8.) | Arendal (16.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
20 | 16.08.17 | Д | (6.) | Ранхейм (4.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
21 | 20.08.17 | Г | (7.) | Мьёндален (8.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 03.09.17 | Д | (9.) | Elverum (15.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
23 | 10.09.17 | Г | (9.) | Kongsvinger (12.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
24 | 17.09.17 | Д | (9.) | Åsane (12.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
25 | 24.09.17 | Г | (10.) | Sandnes Ulf (3.) | 2:0 | ЦП | 59' | 90' | |||||||||
26 | 01.10.17 | Д | (10.) | Старт (2.) | 1:2 | 14' | |||||||||||
27 | 15.10.17 | Г | (9.) | Tromsdalen (12.) | 1:1 | ЛП | 90' | ||||||||||
28 | 22.10.17 | Д | (10.) | Ullensaker/Kisa (6.) | 3:4 | вне заявки | |||||||||||
29 | 29.10.17 | Г | (9.) | Florø SK (10.) | 1:5 | 14' | |||||||||||
30 | 05.11.17 | Д | (11.) | Будё/Глимт (1.) | 1:6 | в запасе | |||||||||||
1 | 02.04.18 | Г | (13.) | Sandnes Ulf (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 08.04.18 | Д | (7.) | Åsane (9.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 15.04.18 | Г | (10.) | Ullensaker/Kisa (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 22.04.18 | Д | (6.) | Levanger (15.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 29.04.18 | Д | (9.) | Nest-Sotra FK (15.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 05.05.18 | Г | (9.) | ХамКам (10.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 13.05.18 | Д | (13.) | Йерв (11.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
8 | 16.05.18 | Г | (13.) | Олесунн (1.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 21.05.18 | Д | (14.) | Мьёндален (8.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 27.05.18 | Г | (15.) | Sogndal (4.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 03.06.18 | Д | (15.) | Notodden (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 10.06.18 | Г | (15.) | Florø SK (16.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 17.06.18 | Д | (16.) | Tromsdalen (9.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
14 | 24.06.18 | Г | (14.) | Kongsvinger (9.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 01.07.18 | Д | (14.) | Викинг (3.) | 1:6 | вне заявки | |||||||||||
16 | 22.07.18 | Г | (14.) | Tromsdalen (6.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 29.07.18 | Д | (15.) | Kongsvinger (6.) | 2:6 | вне заявки | |||||||||||
18 | 05.08.18 | Г | (15.) | Мьёндален (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 14.08.18 | Д | (14.) | Sogndal (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 19.08.18 | Г | (15.) | Викинг (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 26.08.18 | Д | (14.) | Ullensaker/Kisa (7.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 02.09.18 | Г | (14.) | Nest-Sotra FK (9.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
23 | 16.09.18 | Д | (14.) | ХамКам (10.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 23.09.18 | Г | (14.) | Йерв (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 30.09.18 | Г | (13.) | Levanger (16.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
26 | 07.10.18 | Д | (12.) | Florø SK (15.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 21.10.18 | Г | (12.) | Notodden (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 28.10.18 | Д | (12.) | Sandnes Ulf (9.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 04.11.18 | Г | (11.) | Åsane (14.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
30 | 11.11.18 | Д | (11.) | Олесунн (3.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 31.03.19 | Д | (10.) | Ullensaker/Kisa (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 07.04.19 | Г | (11.) | Йерв (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 14.04.19 | Д | (12.) | Sandnes Ulf (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 22.04.19 | Г | (13.) | Raufoss (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 28.04.19 | Д | (14.) | ХамКам (12.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 05.05.19 | Г | (15.) | Старт (5.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 12.05.19 | Д | (15.) | Олесунн (1.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 16.05.19 | Г | (15.) | KFUM (5.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 26.05.19 | Д | (15.) | Сандефьорд (2.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
10 | 02.06.19 | Г | (14.) | Nest-Sotra FK (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 16.06.19 | Г | (14.) | Sogndal (10.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 23.06.19 | Д | (14.) | Kongsvinger (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 30.06.19 | Г | (15.) | Notodden (14.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 21.07.19 | Д | (15.) | Шейд (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 28.07.19 | Г | (14.) | Tromsdalen (16.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
1 | 04.04.22 | Д | (11.) | Стабек (4.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
2 | 11.04.22 | Г | (16.) | Kongsvinger (8.) | 1:0 | 12' | |||||||||||
3 | 19.04.22 | Д | (15.) | Бранн (2.) | 2:3 | 28' | |||||||||||
4 | 25.04.22 | Г | (15.) | Старт (6.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 08.05.22 | Д | (15.) | Мьёндален (1.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 16.05.22 | Г | (16.) | Фредрикстад (5.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 23.05.22 | Д | (15.) | Stjørdals-Blink (16.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 26.05.22 | Д | (15.) | Sandnes Ulf (5.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 30.05.22 | Г | (16.) | KFUM (5.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 20.06.22 | Д | (16.) | Sogndal (7.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
11 | 26.06.22 | Г | (16.) | Raufoss (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 03.07.22 | Д | (15.) | Grorud (14.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 07.07.22 | Г | (15.) | Ранхейм (2.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 11.07.22 | Д | (15.) | Брюне (13.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 18.07.22 | Г | (14.) | Åsane (12.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 24.07.22 | Д | (14.) | Raufoss (7.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 31.07.22 | Г | (14.) | Стабек (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 04.08.22 | Д | (14.) | Ранхейм (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 08.08.22 | Г | (14.) | Sandnes Ulf (3.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 14.08.22 | Д | (14.) | Åsane (12.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 22.08.22 | Г | (14.) | Grorud (16.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 29.08.22 | Д | (14.) | KFUM (2.) | 1:5 | вне заявки | |||||||||||
23 | 05.09.22 | Г | (14.) | Sogndal (9.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 12.09.22 | Г | (14.) | Мьёндален (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 17.09.22 | Д | (14.) | Фредрикстад (12.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
26 | 02.10.22 | Г | (14.) | Брюне (13.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
27 | 09.10.22 | Д | (14.) | Старт (4.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 17.10.22 | Г | (14.) | Бранн (1.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 22.10.22 | Д | (14.) | Kongsvinger (5.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 29.10.22 | Г | (14.) | Stjørdals-Blink (16.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 10.04.23 | Г | (16.) | Sandnes Ulf (1.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 16.04.23 | Д | (14.) | Hødd (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 22.04.23 | Г | (15.) | Йерв (4.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 29.04.23 | Г | (12.) | Ранхейм (1.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
5 | 03.05.23 | Д | (13.) | Мосс (9.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 07.05.23 | Г | (10.) | Фредрикстад (4.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 13.05.23 | Д | (14.) | Старт (4.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
8 | 16.05.23 | Г | (15.) | Kongsvinger (7.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 21.05.23 | Д | (15.) | Мьёндален (9.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 29.05.23 | Г | (15.) | Кристиансунд (2.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 04.06.23 | Д | (15.) | Брюне (14.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 11.06.23 | Д | (15.) | KFUM (6.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
13 | 25.06.23 | Г | (15.) | Raufoss (13.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 01.07.23 | Д | (16.) | Sogndal (4.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
15 | 09.07.23 | Г | (16.) | Åsane (15.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 04.08.23 | Д | (16.) | Фредрикстад (1.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 09.08.23 | Г | (16.) | Старт (6.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 13.08.23 | Д | (16.) | Raufoss (10.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 19.08.23 | Г | (16.) | Hødd (14.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 23.08.23 | Д | (16.) | Ранхейм (7.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 27.08.23 | Г | (16.) | Sogndal (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 01.09.23 | Д | (16.) | Åsane (14.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
23 | 17.09.23 | Г | (16.) | Мосс (11.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 23.09.23 | Д | (16.) | Kongsvinger (3.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 30.09.23 | Г | (16.) | Мьёндален (13.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 07.10.23 | Д | (16.) | Sandnes Ulf (9.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 22.10.23 | Г | (16.) | Брюне (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 28.10.23 | Д | (16.) | Йерв (14.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 05.11.23 | Г | (16.) | KFUM (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 12.11.23 | Д | (16.) | Кристиансунд (4.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 14, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 4, В запасе: 8, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |