Eser Gürbüz
Heerenveen U18
U18 Div. 2 Spring Место в лиге: Молодежное первенство В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2026 г.
U18 Div. 2 Spring Место в лиге: Молодежное первенство В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2026 г.
- Род./возраст:: 06 марта 2007 г. (17)
- Место рождения: Arnhem
- Национальность: Нидерланды
- Амплуа: Правый Вингер
- Игрок сборной: Нидерланды U17
- Матчи за сборную/голы: 4 / 1
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 20 | 7 | 1 | 1 | - | - | 1.628' | ||
U18 Div. 2 Fall | 11 | 3 | 1 | - | - | - | 879' | ||
U18 Div. 2 Spring | 8 | 4 | - | 1 | - | - | 659' | ||
Кубок Нидерландов до 18 | 1 | - | - | - | - | - | 90' | ||
O21 Div. 2 Fall | - | - | - | - | - | - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | 24.10.23 | Г | Кипр U17 | 0:3 | ПВ | 22' | |||||||||||
11 | 27.10.23 | Д | Польша U17 | 1:2 | ПВ | 1 | 90' | ||||||||||
11 | 30.10.23 | Д | Португалия U17 | 1:3 | ПВ | 73' | 20' | ||||||||||
26 | 17.11.23 | Д | Южная Корея Ю16 | 1:2 | ПВ | 90' | |||||||||||
26 | 19.11.23 | Д | Южная Корея Ю16 | 5:1 | в запасе | ||||||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 2, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 09.09.23 | Д | (1.) | NAC Breda U21 (7.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
4 | 23.09.23 | Г | (4.) | Emmen U21 (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 30.09.23 | Д | (2.) | NEC U21 (3.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 03.10.23 | Г | (3.) | Витесс U21 (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 07.10.23 | Г | (1.) | VVV-Venlo U21 (8.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
7 | 14.10.23 | Д | (2.) | Dordrecht U21 (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 21.10.23 | Г | (4.) | PEC Zwolle U21 (2.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 28.10.23 | Г | (3.) | NEC U21 (1.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 07.11.23 | Д | (3.) | Emmen U21 (7.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 11.11.23 | Г | (3.) | Dordrecht U21 (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 18.11.23 | Д | (3.) | VVV-Venlo U21 (8.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 25.11.23 | Д | (3.) | PEC Zwolle U21 (2.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
13 | 02.12.23 | Г | (3.) | NAC Breda U21 (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 09.12.23 | Д | (3.) | Витесс U21 (4.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 02.09.23 | Г | (6.) | Groningen U18 (5.) | 1:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
2 | 09.09.23 | Д | (8.) | PEC Zwolle U18 (4.) | 1:3 | ПВ | 90' | ||||||||||
3 | 16.09.23 | Д | (8.) | Graafschap U18 (4.) | 0:2 | ПВ | 75' | ||||||||||
4 | 23.09.23 | Г | (6.) | Twente U18 (8.) | 1:2 | ПВ | 83' | ||||||||||
5 | 30.09.23 | Д | (6.) | Willem II U18 (1.) | 4:1 | ПВ | 80' | ||||||||||
6 | 07.10.23 | Г | (5.) | Cambuur U18 (2.) | 1:1 | ПВ | 86' | ||||||||||
8 | 28.10.23 | Г | (4.) | Willem II U18 (1.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 04.11.23 | Д | (4.) | Twente U18 (5.) | 1:4 | ПВ | 1 | 70' | |||||||||
10 | 11.11.23 | Д | (4.) | NAC Breda U18 (8.) | 2:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
11 | 18.11.23 | Д | (4.) | Cambuur U18 (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 25.11.23 | Г | (3.) | Graafschap U18 (4.) | 1:2 | ПВ | 1 | 1 | 90' | ||||||||
13 | 02.12.23 | Г | (3.) | PEC Zwolle U18 (4.) | 3:2 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
7 | 05.12.23 | Г | (4.) | NAC Breda U18 (8.) | 1:2 | ПВ | 35' | ||||||||||
14 | 16.12.23 | Д | (4.) | Groningen U18 (1.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 11, Стартовый состав: 11, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 27.01.24 | Д | (1.) | ADO U18 (7.) | 3:0 | ПВ | 62' | ||||||||||
3 | 03.02.24 | Г | (5.) | Excelsior U18 (2.) | 2:1 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
1 | 10.02.24 | Д | (5.) | PEC Zwolle U18 (4.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 24.02.24 | Д | (5.) | Twente U18 (4.) | 1:1 | ПВ | 1 | 86' | |||||||||
5 | 02.03.24 | Г | (4.) | Cambuur U18 (8.) | 0:2 | ПВ | 2 | 83' | 90' | ||||||||
6 | 09.03.24 | Д | (2.) | Sparta R. U18 (3.) | 2:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
7 | 16.03.24 | Г | (4.) | Eindhoven U18 (6.) | 4:0 | ПВ | 61' | ||||||||||
8 | 27.03.24 | Д | (5.) | Cambuur U18 (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 06.04.24 | Г | (6.) | Twente U18 (3.) | 3:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
10 | 13.04.24 | Д | (7.) | Eindhoven U18 (3.) | 0:3 | ПВ | 90' | ||||||||||
11 | 20.04.24 | Г | (7.) | Sparta R. U18 (1.) | 4:0 | Информация недоступна | |||||||||||
13 | 11.05.24 | Г | (7.) | PEC Zwolle U18 (6.) | 1:2 | Информация недоступна | |||||||||||
12 | 18.05.24 | Г | (7.) | ADO U18 (6.) | 3:2 | Информация недоступна | |||||||||||
14 | 01.06.24 | Д | (7.) | Excelsior U18 (6.) | -:- | Информация недоступна | |||||||||||
Команда: 8, Стартовый состав: 8, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | 26.08.23 | Д | Groningen U18 | 3:3 пен. | ПВ | 90' | |||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 27.01.24 | Д | (4.) | ADO U21 (7.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 03.02.24 | Г | (6.) | Roda JC U21 (2.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 10.02.24 | Д | (7.) | Витесс U21 (4.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 24.02.24 | Д | (4.) | Dordrecht U21 (8.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 02.03.24 | Г | (6.) | Йонг Волендам (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 09.03.24 | Д | (7.) | NAC Breda U21 (2.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 16.03.24 | Г | (7.) | Willem II U21 (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 23.03.24 | Д | (6.) | Йонг Волендам (5.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 06.04.24 | Г | (6.) | Dordrecht U21 (8.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 13.04.24 | Д | (5.) | Willem II U21 (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 20.04.24 | Г | (6.) | NAC Breda U21 (2.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 04.05.24 | Г | (6.) | Витесс U21 (4.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 18.05.24 | Г | (7.) | ADO U21 (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 01.06.24 | Д | (7.) | Roda JC U21 (1.) | -:- | Информация недоступна | |||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа B3 | 20.03.24 | Д | (45.) | Италия U17 (18.) | 0:2 | ПВ | 65' | ||||||||||
группа B3 | 23.03.24 | Д | (45.) | Финляндия U17 (17.) | 0:1 | 13' | |||||||||||
группа B3 | 26.03.24 | Г | (39.) | Бельгия U17 (22.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 1, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа 1 | 10.02.24 | Г | (3.) | Португалия U17 (2.) | 6:0 | ПВ | 75' | ||||||||||
группа 1 | 12.02.24 | Д | (4.) | Германия U17 (3.) | 1:3 | 17' | |||||||||||
группа 1 | 14.02.24 | Г | (4.) | Испания U17 (2.) | 1:1 | 24' | |||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 2, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |