20
|
01.03.20 |
Д |
|
(16.) |
|
Арсенал Тула (6.) |
1:2 |
Отстранение спортивным судом |
21
|
08.03.20 |
Д |
|
(14.) |
|
Урал (9.) |
2:0 |
Отстранение спортивным судом |
18
|
11.03.20 |
Д |
|
(16.) |
|
Оренбург (12.) |
5:1 |
Отстранение спортивным судом |
22
|
15.03.20 |
Д |
|
(12.) |
|
Краснодар (2.) |
2:0 |
Отстранение спортивным судом |
23
|
19.06.20 |
Д |
|
(10.) |
|
Ростов (4.) |
10:1 |
Специальный отпуск |
24
|
26.06.20 |
Г |
|
(10.) |
|
Ахмат Грозный (14.) |
1:1 |
Специальный отпуск |
25
|
01.07.20 |
Д |
|
(10.) |
|
Динамо Москва (6.) |
1:1 |
Специальный отпуск |
26
|
04.07.20 |
Г |
|
(11.) |
|
Локо Москва (2.) |
0:0 |
Специальный отпуск |
27
|
08.07.20 |
Г |
|
(12.) |
|
Зенит С-Пб (1.) |
2:1 |
Специальный отпуск |
28
|
11.07.20 |
Д |
|
(11.) |
|
Спартак Москва (12.) |
1:0 |
Специальный отпуск |
29
|
16.07.20 |
Г |
|
(12.) |
|
Тамбов (14.) |
3:0 |
Специальный отпуск |
30
|
22.07.20 |
Г |
|
(12.) |
|
Крылья Советов (15.) |
3:0 |
Специальный отпуск |
|
1
|
09.08.20 |
Г |
|
(7.) |
|
Спартак Москва (8.) |
2:2 |
Дефицит тренировочной практики |
2
|
14.08.20 |
Д |
|
(9.) |
|
Химки (10.) |
1:1 |
Дефицит тренировочной практики |
3
|
18.08.20 |
Д |
|
(6.) |
|
Рубин Казань (13.) |
3:2 |
Дефицит тренировочной практики |
4
|
22.08.20 |
Г |
|
(2.) |
|
Ротор Волгоград (16.) |
1:2 |
Дефицит тренировочной практики |
5
|
25.08.20 |
Г |
|
(2.) |
|
Тамбов (14.) |
0:1 |
Дефицит тренировочной практики |
6
|
30.08.20 |
Д |
|
(3.) |
|
Урал (11.) |
0:0 |
Дефицит тренировочной практики |
7
|
12.09.20 |
Г |
|
(2.) |
|
Ахмат Грозный (9.) |
0:1 |
Дефицит тренировочной практики |
8
|
20.09.20 |
Г |
|
(4.) |
|
Арсенал Тула (12.) |
3:2 |
Дефицит тренировочной практики |
9
|
26.09.20 |
Д |
|
(5.) |
|
Краснодар (7.) |
1:1 |
Дефицит тренировочной практики |
10
|
04.10.20 |
Д |
|
(4.) |
|
Ростов (7.) |
4:2 |
Дефицит тренировочной практики |
11
|
17.10.20 |
Г |
|
(6.) |
|
Зенит С-Пб (1.) |
3:1 |
Дефицит тренировочной практики |
12
|
24.10.20 |
Г |
|
(7.) |
|
Динамо Москва (5.) |
3:1 |
вне заявки |
13
|
31.10.20 |
Д |
|
(6.) |
|
Локо Москва (7.) |
2:1 |
в запасе |
14
|
06.11.20 |
Д |
|
(5.) |
|
Уфа (16.) |
1:1 |
в запасе |
15
|
22.11.20 |
Г |
|
(6.) |
|
ЦСКА Москва (1.) |
1:1 |
в запасе |
16
|
29.11.20 |
Г |
|
(8.) |
|
Урал (11.) |
1:0 |
в запасе |
17
|
07.12.20 |
Д |
|
(7.) |
|
Ахмат Грозный (8.) |
2:0 |
АП |
|
|
|
|
|
5' |
18
|
12.12.20 |
Д |
|
(6.) |
|
Спартак Москва (2.) |
1:0 |
вне заявки |
19
|
16.12.20 |
Д |
|
(4.) |
|
Динамо Москва (6.) |
2:0 |
вне заявки |
20
|
27.02.21 |
Д |
|
(3.) |
|
Арсенал Тула (14.) |
4:0 |
вне заявки |
21
|
06.03.21 |
Г |
|
(4.) |
|
Ростов (7.) |
0:0 |
вне заявки |
22
|
14.03.21 |
Г |
|
(5.) |
|
Локо Москва (4.) |
3:1 |
в запасе |
23
|
19.03.21 |
Д |
|
(4.) |
|
Тамбов (16.) |
5:0 |
в запасе |
24
|
03.04.21 |
Г |
|
(7.) |
|
Рубин Казань (6.) |
1:0 |
вне заявки |
25
|
11.04.21 |
Д |
|
(7.) |
|
Зенит С-Пб (1.) |
1:2 |
в запасе |
26
|
18.04.21 |
Д |
|
(7.) |
|
ЦСКА Москва (5.) |
2:1 |
в запасе |
27
|
25.04.21 |
Г |
|
(5.) |
|
Уфа (14.) |
2:3 |
в запасе |
28
|
01.05.21 |
Г |
|
(5.) |
|
Краснодар (10.) |
1:3 |
вне заявки |
29
|
07.05.21 |
Д |
|
(5.) |
|
Ротор Волгоград (15.) |
2:1 |
вне заявки |
30
|
16.05.21 |
Г |
|
(5.) |
|
Химки (8.) |
0:0 |
вне заявки |