#19 Elvis-Andrei Popa
BSC Hastedt
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 20 | 3 | - | 1 | - | - | 1.530' | ||
Лига Бремена | 18 | 2 | - | 1 | - | - | 1.350' | ||
Кубок Бремена | 2 | 1 | - | - | - | - | 180' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | 20.08.23 | Г | All Stars FC | 0:1 | 90' | ||||||||||||
2-й круг | 30.08.23 | Г | Brinkumer SV | 7:8 пен. | 1 | 90' | |||||||||||
1/8-финала | 03.10.23 | Г | Union 60 Bremen | 5:2 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12.08.23 | Д | (6.) | Komet Arsten (14.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
2 | 15.08.23 | Г | (9.) | TuRa Bremen (5.) | 5:1 | 72' | |||||||||||
3 | 26.08.23 | Д | (6.) | SC Vahr-Blockd. (15.) | 4:3 | 90' | |||||||||||
4 | 03.09.23 | Г | (5.) | Leher TS (14.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
5 | 09.09.23 | Д | (9.) | Blumenthaler SV (3.) | 1:3 | 90' | 90' | ||||||||||
6 | 17.09.23 | Г | (10.) | SV Hemelingen (2.) | 6:1 | 78' | |||||||||||
7 | 22.09.23 | Г | (10.) | ESC Geestemünde (6.) | 6:2 | в запасе | |||||||||||
8 | 30.09.23 | Д | (10.) | Brinkumer SV (7.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 08.10.23 | Г | (12.) | KSV Vatan Sport (4.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 14.10.23 | Д | (8.) | SG Aumund-Veg. (10.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 22.10.23 | Г | (9.) | OSC Bremerhaven (2.) | 7:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 29.10.23 | Г | (9.) | Komet Arsten (16.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
13 | 04.11.23 | Д | (9.) | Union 60 Bremen (12.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 11.11.23 | Г | (9.) | Woltmershausen (12.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 18.11.23 | Д | (11.) | Обернойланд (5.) | 2:3 | 13' | |||||||||||
16 | 24.11.23 | Г | (12.) | W. Bremen II (1.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 09.02.24 | Г | (11.) | SC Vahr-Blockd. (9.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
19 | 17.02.24 | Д | (11.) | Leher TS (15.) | 1:2 | 27' | |||||||||||
20 | 25.02.24 | Г | (11.) | Blumenthaler SV (7.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 02.03.24 | Д | (12.) | SV Hemelingen (2.) | 1:4 | 54' | |||||||||||
23 | 16.03.24 | Г | (9.) | Brinkumer SV (16.) | 0:2 | 51' | |||||||||||
24 | 23.03.24 | Д | (8.) | KSV Vatan Sport (9.) | 6:0 | 1 | 90' | ||||||||||
22 | 29.03.24 | Д | (8.) | ESC Geestemünde (9.) | 4:2 | 89' | |||||||||||
25 | 06.04.24 | Г | (8.) | SG Aumund-Veg. (5.) | 3:7 | 67' | |||||||||||
26 | 13.04.24 | Д | (8.) | OSC Bremerhaven (3.) | 2:1 | 1 | 89' | ||||||||||
27 | 19.04.24 | Г | (8.) | Union 60 Bremen (9.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
17 | 23.04.24 | Д | (8.) | TuRa Bremen (9.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
28 | 27.04.24 | Д | (9.) | Woltmershausen (10.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
29 | 03.05.24 | Г | (7.) | Обернойланд (4.) | 1:4 | Информация недоступна | |||||||||||
Команда: 19, Стартовый состав: 16, Вышел на замену: 2, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |