PKO Экстракласа
Польша
Рейтинг лиги:
Первая лига
Действующий чемпион:
Ракув Ченстохова
Чемпион:
Легия Варшава 15 раз(а)
Коэффициент УЕФА:
21. Место 25.375 Очки
- Размер лиги: 18 команд(-ы)
- Количество игроков: 547
- Легионеры: 215 Игроки 39,3%
- ø-Стоимость: 493 тыс €
- ø-Возраст: 25,8
- Самые дорогие игроки: Luka Vuskovic 7,00 млн €
Полное расписание матчей PKO Экстракласа
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 21.07.2319:00 | ||||||
(15.) Варта Познань | 0:1 | Погонь Щецин (7.) | ||||
21:30 | ||||||
(1.) Легия Варшава | 3:0 | Лодзь (17.) | ||||
сб 22.07.2316:00 | ||||||
(8.) Сталь Мелец | 2:2 | Краковия (9.) | ||||
18:30 | ||||||
(2.) Ракув | 3:0 | Ягеллония (18.) | ||||
21:00 | ||||||
(13.) Пяст Гливице | 1:2 | Лех (5.) | ||||
вс 23.07.2316:00 | ||||||
(16.) Гурник Забже | 0:2 | Радомяк (3.) | ||||
18:30 | ||||||
(6.) Заглембе Любин | 2:1 | Рух Хожув (14.) | ||||
21:00 | ||||||
(4.) Видзев Лодзь | 3:2 | Пуща (12.) | ||||
пн 24.07.2320:00 | ||||||
(10.) Корона Кельце | 1:1 | Шлёнск Вроцлав (11.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 28.07.2321:30 | ||||||
(7.) Рух Хожув | 2:0 | Лодзь (18.) | ||||
сб 29.07.2316:00 | ||||||
(8.) Варта Познань | 2:0 | Гурник Забже (17.) | ||||
18:30 | ||||||
(10.) Ягеллония | 4:1 | Пуща (16.) | ||||
21:00 | ||||||
(13.) Шлёнск Вроцлав | 1:2 | Заглембе Любин (3.) | ||||
вс 30.07.2316:00 | ||||||
(12.) Сталь Мелец | 0:0 | Пяст Гливице (14.) | ||||
18:30 | ||||||
(2.) Лех | 2:0 | Радомяк (11.) | ||||
21:00 | ||||||
(4.) Погонь Щецин | 2:1 | Видзев Лодзь (9.) | ||||
ср 20.12.2320:00 | ||||||
(5.) Краковия | 2:0 | Легия Варшава (6.) | ||||
ср 13.03.2419:30 | ||||||
(15.) Корона Кельце | 0:2 | Ракув (1.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 04.08.2319:00 | ||||||
(6.) Ягеллония | 2:1 | Видзев Лодзь (10.) | ||||
21:30 | ||||||
(14.) Лодзь | 2:1 | Корона Кельце (17.) | ||||
сб 05.08.2316:00 | ||||||
(1.) Ракув | 2:2 | Варта Познань (8.) | ||||
18:30 | ||||||
(18.) Гурник Забже | 0:0 | Пяст Гливице (16.) | ||||
21:00 | ||||||
(11.) Радомяк | 0:1 | Краковия (3.) | ||||
вс 06.08.2318:30 | ||||||
(4.) Заглембе Любин | 1:1 | Лех (2.) | ||||
21:00 | ||||||
(5.) Легия Варшава | 3:0 | Рух Хожув (12.) | ||||
пн 07.08.2320:00 | ||||||
(13.) Пуща | 1:0 | Сталь Мелец (15.) | ||||
ср 30.08.2319:30 | ||||||
(7.) Погонь Щецин | 0:2 | Шлёнск Вроцлав (9.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 11.08.2319:00 | ||||||
(1.) Краковия | 2:1 | Заглембе Любин (6.) | ||||
21:30 | ||||||
(12.) Пяст Гливице | 2:1 | Ракув (3.) | ||||
сб 12.08.2316:00 | ||||||
(11.) Сталь Мелец | 3:1 | Шлёнск Вроцлав (13.) | ||||
18:30 | ||||||
(18.) Корона Кельце | 0:1 | Гурник Забже (16.) | ||||
21:00 | ||||||
(8.) Видзев Лодзь | 1:0 | Лодзь (17.) | ||||
вс 13.08.2316:00 | ||||||
(9.) Погонь Щецин | 0:2 | Радомяк (7.) | ||||
18:30 | ||||||
(15.) Пуща | 1:1 | Легия Варшава (4.) | ||||
пн 14.08.2320:00 | ||||||
(10.) Варта Познань | 2:2 | Рух Хожув (14.) | ||||
вт 24.10.2319:00 | ||||||
(2.) Лех | 3:3 | Ягеллония (5.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 18.08.2319:00 | ||||||
(5.) Заглембе Любин | 1:0 | Пуща (17.) | ||||
21:30 | ||||||
(15.) Гурник Забже | 1:1 | Видзев Лодзь (9.) | ||||
сб 19.08.2316:00 | ||||||
(6.) Радомяк | 3:2 | Варта Познань (13.) | ||||
18:30 | ||||||
(2.) Ракув | 2:0 | Сталь Мелец (14.) | ||||
21:00 | ||||||
(16.) Рух Хожув | 0:1 | Ягеллония (4.) | ||||
вс 20.08.2316:00 | ||||||
(12.) Лодзь | 1:0 | Погонь Щецин (11.) | ||||
18:30 | ||||||
(8.) Шлёнск Вроцлав | 3:1 | Лех (7.) | ||||
21:00 | ||||||
(3.) Легия Варшава | 1:0 | Корона Кельце (18.) | ||||
пн 21.08.2320:00 | ||||||
(1.) Краковия | 1:1 | Пяст Гливице (10.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 25.08.2319:00 | ||||||
(9.) Сталь Мелец | 2:0 | Радомяк (8.) | ||||
21:30 | ||||||
(11.) Видзев Лодзь | 0:2 | Шлёнск Вроцлав (6.) | ||||
сб 26.08.2316:00 | ||||||
(13.) Варта Познань | 0:0 | Краковия (3.) | ||||
18:30 | ||||||
(12.) Пуща | 2:1 | Лодзь (15.) | ||||
21:00 | ||||||
(10.) Пяст Гливице | 0:0 | Рух Хожув (16.) | ||||
вс 27.08.2316:00 | ||||||
(18.) Корона Кельце | 2:0 | Заглембе Любин (7.) | ||||
18:30 | ||||||
(2.) Ягеллония | 4:1 | Гурник Забже (17.) | ||||
ср 27.09.2321:00 | ||||||
(14.) Погонь Щецин | 3:4 | Легия Варшава (1.) | ||||
чт 28.09.2321:00 | ||||||
(4.) Лех | 4:1 | Ракув (5.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 01.09.2319:00 | ||||||
(17.) Лодзь | 0:2 | Варта Познань (9.) | ||||
21:30 | ||||||
(14.) Рух Хожув | 1:1 | Сталь Мелец (10.) | ||||
сб 02.09.2316:00 | ||||||
(8.) Радомяк | 1:1 | Пяст Гливице (11.) | ||||
18:30 | ||||||
(5.) Краковия | 0:0 | Корона Кельце (18.) | ||||
21:00 | ||||||
(7.) Лех | 1:1 | Гурник Забже (16.) | ||||
вс 03.09.2313:30 | ||||||
(4.) Шлёнск Вроцлав | 2:1 | Ягеллония (3.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) Заглембе Любин | 1:0 | Погонь Щецин (15.) | ||||
18:30 | ||||||
(1.) Легия Варшава | 3:1 | Видзев Лодзь (12.) | ||||
21:00 | ||||||
(2.) Ракув | 2:0 | Пуща (13.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 15.09.2319:00 | ||||||
(15.) Пуща | 1:3 | Шлёнск Вроцлав (2.) | ||||
21:30 | ||||||
(14.) Гурник Забже | 1:0 | Рух Хожув (16.) | ||||
сб 16.09.2316:00 | ||||||
(13.) Погонь Щецин | 3:1 | Корона Кельце (18.) | ||||
18:30 | ||||||
(3.) Ракув | 1:0 | Лодзь (17.) | ||||
21:00 | ||||||
(12.) Пяст Гливице | 1:1 | Легия Варшава (1.) | ||||
вс 17.09.2313:30 | ||||||
(4.) Ягеллония | 3:2 | Радомяк (9.) | ||||
16:00 | ||||||
(10.) Видзев Лодзь | 2:0 | Краковия (6.) | ||||
18:30 | ||||||
(11.) Варта Познань | 0:2 | Лех (5.) | ||||
пн 18.09.2320:00 | ||||||
(8.) Сталь Мелец | 4:2 | Заглембе Любин (7.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 22.09.2319:00 | ||||||
(17.) Корона Кельце | 1:1 | Видзев Лодзь (11.) | ||||
21:30 | ||||||
(16.) Лодзь | 2:2 | Ягеллония (5.) | ||||
сб 23.09.2313:30 | ||||||
(10.) Радомяк | 1:1 | Пуща (15.) | ||||
16:00 | ||||||
(3.) Шлёнск Вроцлав | 1:0 | Пяст Гливице (13.) | ||||
18:30 | ||||||
(7.) Краковия | 1:5 | Погонь Щецин (9.) | ||||
21:00 | ||||||
(4.) Лех | 2:1 | Сталь Мелец (8.) | ||||
вс 24.09.2313:30 | ||||||
(6.) Заглембе Любин | 1:0 | Варта Познань (12.) | ||||
16:00 | ||||||
(18.) Рух Хожув | 3:5 | Ракув (2.) | ||||
18:30 | ||||||
(1.) Легия Варшава | 2:1 | Гурник Забже (14.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 29.09.2319:00 | ||||||
(9.) Сталь Мелец | 2:3 | Корона Кельце (14.) | ||||
21:30 | ||||||
(10.) Пяст Гливице | 3:2 | Видзев Лодзь (11.) | ||||
сб 30.09.2316:00 | ||||||
(18.) Лодзь | 0:2 | Краковия (7.) | ||||
18:30 | ||||||
(15.) Пуща | 2:2 | Рух Хожув (17.) | ||||
21:00 | ||||||
(13.) Варта Познань | 0:1 | Шлёнск Вроцлав (2.) | ||||
вс 01.10.2316:00 | ||||||
(1.) Ракув | 3:0 | Радомяк (12.) | ||||
18:30 | ||||||
(8.) Погонь Щецин | 5:0 | Лех (6.) | ||||
21:00 | ||||||
(3.) Ягеллония | 2:0 | Легия Варшава (4.) | ||||
пн 02.10.2320:00 | ||||||
(16.) Гурник Забже | 0:2 | Заглембе Любин (5.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 06.10.2319:50 | ||||||
(14.) Корона Кельце | 1:1 | Варта Познань (13.) | ||||
21:30 | ||||||
(4.) Лех | 4:1 | Пуща (16.) | ||||
сб 07.10.2313:30 | ||||||
(9.) Радомяк | 3:0 | Лодзь (18.) | ||||
16:00 | ||||||
(10.) Видзев Лодзь | 1:0 | Сталь Мелец (12.) | ||||
18:30 | ||||||
(6.) Заглембе Любин | 1:1 | Пяст Гливице (11.) | ||||
21:00 | ||||||
(17.) Рух Хожув | 0:3 | Погонь Щецин (7.) | ||||
вс 08.10.2313:30 | ||||||
(3.) Шлёнск Вроцлав | 1:1 | Гурник Забже (15.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) Краковия | 2:4 | Ягеллония (2.) | ||||
18:30 | ||||||
(5.) Легия Варшава | 1:2 | Ракув (1.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 20.10.2319:00 | ||||||
(11.) Пяст Гливице | 0:0 | Погонь Щецин (7.) | ||||
21:30 | ||||||
(1.) Ягеллония | 3:0 | Заглембе Любин (6.) | ||||
сб 21.10.2316:00 | ||||||
(16.) Пуща | 1:1 | Краковия (9.) | ||||
18:30 | ||||||
(2.) Шлёнск Вроцлав | 4:0 | Легия Варшава (5.) | ||||
21:00 | ||||||
(4.) Лех | 3:1 | Лодзь (18.) | ||||
вс 22.10.2313:30 | ||||||
(10.) Радомяк | 1:1 | Корона Кельце (15.) | ||||
18:30 | ||||||
(13.) Гурник Забже | 2:1 | Ракув (3.) | ||||
пн 23.10.2320:00 | ||||||
(14.) Сталь Мелец | 0:1 | Варта Познань (12.) | ||||
сб 18.11.2318:30 | ||||||
(8.) Видзев Лодзь | 2:1 | Рух Хожув (17.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 27.10.2319:00 | ||||||
(15.) Корона Кельце | 5:3 | Пуща (16.) | ||||
21:30 | ||||||
(18.) Лодзь | 0:5 | Гурник Забже (11.) | ||||
сб 28.10.2313:30 | ||||||
(14.) Варта Познань | 1:1 | Пяст Гливице (13.) | ||||
16:00 | ||||||
(5.) Погонь Щецин | 2:1 | Ягеллония (2.) | ||||
18:30 | ||||||
(10.) Краковия | 1:1 | Лех (4.) | ||||
21:00 | ||||||
(17.) Рух Хожув | 2:2 | Шлёнск Вроцлав (1.) | ||||
вс 29.10.2313:30 | ||||||
(7.) Заглембе Любин | 2:3 | Радомяк (8.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) Легия Варшава | 1:3 | Сталь Мелец (12.) | ||||
18:30 | ||||||
(3.) Ракув | 1:1 | Видзев Лодзь (9.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 03.11.2319:00 | ||||||
(13.) Пяст Гливице | 0:0 | Корона Кельце (14.) | ||||
21:30 | ||||||
(3.) Ягеллония | 4:0 | Сталь Мелец (15.) | ||||
сб 04.11.2316:00 | ||||||
(16.) Пуща | 0:2 | Погонь Щецин (5.) | ||||
18:30 | ||||||
(10.) Видзев Лодзь | 0:1 | Варта Познань (12.) | ||||
21:00 | ||||||
(4.) Лех | 2:0 | Рух Хожув (17.) | ||||
вс 05.11.2313:30 | ||||||
(1.) Шлёнск Вроцлав | 2:1 | Лодзь (18.) | ||||
16:00 | ||||||
(2.) Ракув | 5:0 | Заглембе Любин (7.) | ||||
18:30 | ||||||
(9.) Радомяк | 0:1 | Легия Варшава (6.) | ||||
пн 06.11.2320:00 | ||||||
(8.) Гурник Забже | 1:0 | Краковия (11.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 10.11.2319:00 | ||||||
(14.) Варта Познань | 0:2 | Пуща (16.) | ||||
21:30 | ||||||
(12.) Краковия | 0:1 | Шлёнск Вроцлав (1.) | ||||
сб 11.11.2316:00 | ||||||
(18.) Лодзь | 3:3 | Пяст Гливице (13.) | ||||
18:30 | ||||||
(7.) Заглембе Любин | 1:1 | Видзев Лодзь (9.) | ||||
21:00 | ||||||
(15.) Корона Кельце | 2:2 | Ягеллония (3.) | ||||
вс 12.11.2313:30 | ||||||
(11.) Сталь Мелец | 2:1 | Гурник Забже (10.) | ||||
16:00 | ||||||
(5.) Погонь Щецин | 1:1 | Ракув (2.) | ||||
18:30 | ||||||
(6.) Легия Варшава | 0:0 | Лех (4.) | ||||
пн 13.11.2320:00 | ||||||
(17.) Рух Хожув | 0:0 | Радомяк (8.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 24.11.2319:00 | ||||||
(18.) Лодзь | 0:2 | Заглембе Любин (7.) | ||||
21:30 | ||||||
(3.) Ягеллония | 0:0 | Пяст Гливице (13.) | ||||
сб 25.11.2316:00 | ||||||
(2.) Ракув | 1:1 | Краковия (12.) | ||||
18:30 | ||||||
(5.) Погонь Щецин | 2:3 | Сталь Мелец (9.) | ||||
21:00 | ||||||
(6.) Легия Варшава | 2:2 | Варта Познань (14.) | ||||
вс 26.11.2313:30 | ||||||
(16.) Пуща | 2:1 | Гурник Забже (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(17.) Рух Хожув | 1:1 | Корона Кельце (15.) | ||||
18:30 | ||||||
(4.) Лех | 1:3 | Видзев Лодзь (8.) | ||||
пн 27.11.2320:00 | ||||||
(10.) Радомяк | 0:1 | Шлёнск Вроцлав (1.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 01.12.2319:00 | ||||||
(14.) Варта Познань | 1:2 | Ягеллония (2.) | ||||
21:30 | ||||||
(10.) Гурник Забже | 1:0 | Погонь Щецин (6.) | ||||
сб 02.12.2318:30 | ||||||
(11.) Видзев Лодзь | 0:3 | Радомяк (9.) | ||||
21:00 | ||||||
(15.) Корона Кельце | 0:1 | Лех (4.) | ||||
вс 03.12.2313:30 | ||||||
(13.) Краковия | 4:4 | Рух Хожув (17.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) Заглембе Любин | 0:3 | Легия Варшава (5.) | ||||
18:30 | ||||||
(1.) Шлёнск Вроцлав | 1:1 | Ракув (3.) | ||||
ср 28.02.2419:30 | ||||||
(7.) Сталь Мелец | 1:0 | Лодзь (18.) | ||||
вт 12.03.2419:30 | ||||||
(12.) Пяст Гливице | 1:0 | Пуща (16.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 08.12.2319:00 | ||||||
(17.) Рух Хожув | 2:2 | Заглембе Любин (8.) | ||||
21:30 | ||||||
(6.) Погонь Щецин | 3:3 | Варта Познань (14.) | ||||
сб 09.12.2316:00 | ||||||
(10.) Радомяк | 1:1 | Гурник Забже (11.) | ||||
18:30 | ||||||
(13.) Краковия | 2:2 | Сталь Мелец (7.) | ||||
21:00 | ||||||
(1.) Шлёнск Вроцлав | 0:0 | Корона Кельце (16.) | ||||
вс 10.12.2313:30 | ||||||
(4.) Лех | 0:1 | Пяст Гливице (9.) | ||||
16:00 | ||||||
(18.) Лодзь | 1:1 | Легия Варшава (5.) | ||||
18:30 | ||||||
(2.) Ягеллония | 4:2 | Ракув (3.) | ||||
пн 11.12.2320:00 | ||||||
(15.) Пуща | 1:0 | Видзев Лодзь (12.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 15.12.2319:00 | ||||||
(8.) Гурник Забже | 3:0 | Варта Познань (15.) | ||||
21:30 | ||||||
(10.) Заглембе Любин | 1:2 | Шлёнск Вроцлав (1.) | ||||
сб 16.12.2316:00 | ||||||
(14.) Пуща | 3:3 | Ягеллония (2.) | ||||
18:30 | ||||||
(12.) Видзев Лодзь | 1:2 | Погонь Щецин (6.) | ||||
21:00 | ||||||
(11.) Радомяк | 2:2 | Лех (4.) | ||||
вс 17.12.2313:30 | ||||||
(18.) Лодзь | 1:1 | Рух Хожув (17.) | ||||
16:00 | ||||||
(3.) Ракув | 1:0 | Корона Кельце (16.) | ||||
18:30 | ||||||
(5.) Легия Варшава | 2:0 | Краковия (13.) | ||||
пн 18.12.2320:00 | ||||||
(7.) Пяст Гливице | 3:0 | Сталь Мелец (9.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 09.02.2419:00 | ||||||
(8.) Сталь Мелец | 2:1 | Пуща (16.) | ||||
21:30 | ||||||
(17.) Рух Хожув | 0:1 | Легия Варшава (5.) | ||||
сб 10.02.2416:00 | ||||||
(11.) Краковия | 6:0 | Радомяк (12.) | ||||
18:30 | ||||||
(9.) Пяст Гливице | 1:3 | Гурник Забже (7.) | ||||
21:00 | ||||||
(3.) Лех | 2:0 | Заглембе Любин (10.) | ||||
вс 11.02.2413:30 | ||||||
(13.) Варта Познань | 2:1 | Ракув (4.) | ||||
16:00 | ||||||
(14.) Видзев Лодзь | 1:3 | Ягеллония (1.) | ||||
18:30 | ||||||
(2.) Шлёнск Вроцлав | 0:1 | Погонь Щецин (6.) | ||||
пн 12.02.2420:00 | ||||||
(15.) Корона Кельце | 2:1 | Лодзь (18.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 16.02.2419:00 | ||||||
(13.) Радомяк | 0:4 | Погонь Щецин (5.) | ||||
21:30 | ||||||
(2.) Шлёнск Вроцлав | 0:1 | Сталь Мелец (8.) | ||||
сб 17.02.2416:00 | ||||||
(17.) Рух Хожув | 0:0 | Варта Познань (14.) | ||||
18:30 | ||||||
(1.) Ягеллония | 1:2 | Лех (3.) | ||||
21:00 | ||||||
(4.) Ракув | 3:1 | Пяст Гливице (9.) | ||||
вс 18.02.2413:30 | ||||||
(10.) Заглембе Любин | 1:1 | Краковия (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) Легия Варшава | 1:1 | Пуща (16.) | ||||
18:30 | ||||||
(18.) Лодзь | 0:2 | Видзев Лодзь (12.) | ||||
пн 19.02.2420:00 | ||||||
(7.) Гурник Забже | 3:1 | Корона Кельце (15.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 23.02.2419:00 | ||||||
(9.) Пяст Гливице | 0:0 | Краковия (12.) | ||||
21:30 | ||||||
(4.) Погонь Щецин | 4:2 | Лодзь (18.) | ||||
сб 24.02.2416:00 | ||||||
(1.) Ягеллония | 1:1 | Рух Хожув (17.) | ||||
18:30 | ||||||
(3.) Лех | 0:0 | Шлёнск Вроцлав (2.) | ||||
21:00 | ||||||
(8.) Сталь Мелец | 0:0 | Ракув (5.) | ||||
вс 25.02.2413:30 | ||||||
(16.) Пуща | 2:2 | Заглембе Любин (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(10.) Видзев Лодзь | 3:1 | Гурник Забже (7.) | ||||
18:30 | ||||||
(15.) Корона Кельце | 3:3 | Легия Варшава (6.) | ||||
пн 26.02.2420:00 | ||||||
(14.) Варта Познань | 0:0 | Радомяк (13.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 01.03.2419:00 | ||||||
(14.) Краковия | 0:1 | Варта Познань (13.) | ||||
21:30 | ||||||
(17.) Рух Хожув | 3:0 | Пяст Гливице (10.) | ||||
сб 02.03.2416:00 | ||||||
(7.) Гурник Забже | 2:1 | Ягеллония (3.) | ||||
18:30 | ||||||
(1.) Шлёнск Вроцлав | 2:1 | Видзев Лодзь (11.) | ||||
21:00 | ||||||
(6.) Легия Варшава | 1:1 | Погонь Щецин (4.) | ||||
вс 03.03.2413:30 | ||||||
(18.) Лодзь | 3:2 | Пуща (16.) | ||||
16:00 | ||||||
(9.) Заглембе Любин | 1:0 | Корона Кельце (15.) | ||||
18:30 | ||||||
(2.) Ракув | 4:0 | Лех (5.) | ||||
пн 04.03.2420:00 | ||||||
(12.) Радомяк | 2:1 | Сталь Мелец (8.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 08.03.2419:00 | ||||||
(12.) Пяст Гливице | 2:3 | Радомяк (11.) | ||||
21:30 | ||||||
(1.) Ягеллония | 3:1 | Шлёнск Вроцлав (2.) | ||||
сб 09.03.2416:00 | ||||||
(15.) Корона Кельце | 1:1 | Краковия (14.) | ||||
18:30 | ||||||
(16.) Пуща | 1:1 | Ракув (3.) | ||||
21:00 | ||||||
(7.) Гурник Забже | 0:0 | Лех (4.) | ||||
вс 10.03.2413:30 | ||||||
(8.) Сталь Мелец | 3:1 | Рух Хожув (17.) | ||||
16:00 | ||||||
(5.) Погонь Щецин | 0:2 | Заглембе Любин (9.) | ||||
18:30 | ||||||
(10.) Видзев Лодзь | 1:0 | Легия Варшава (6.) | ||||
пн 11.03.2420:00 | ||||||
(13.) Варта Познань | 0:1 | Лодзь (18.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 15.03.2419:00 | ||||||
(9.) Заглембе Любин | 0:0 | Сталь Мелец (8.) | ||||
21:30 | ||||||
(4.) Лех | 2:0 | Варта Познань (14.) | ||||
сб 16.03.2413:30 | ||||||
(12.) Краковия | 2:2 | Видзев Лодзь (10.) | ||||
16:00 | ||||||
(11.) Радомяк | 0:2 | Ягеллония (1.) | ||||
18:30 | ||||||
(17.) Рух Хожув | 1:2 | Гурник Забже (7.) | ||||
21:00 | ||||||
(2.) Шлёнск Вроцлав | 0:0 | Пуща (16.) | ||||
вс 17.03.2413:30 | ||||||
(15.) Корона Кельце | 2:2 | Погонь Щецин (6.) | ||||
16:00 | ||||||
(18.) Лодзь | 1:1 | Ракув (3.) | ||||
18:30 | ||||||
(5.) Легия Варшава | 3:1 | Пяст Гливице (13.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 30.03.2413:30 | ||||||
(3.) Ракув | 1:1 | Рух Хожув (17.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) Ягеллония | 6:0 | Лодзь (18.) | ||||
18:30 | ||||||
(12.) Пяст Гливице | 2:2 | Шлёнск Вроцлав (2.) | ||||
21:00 | ||||||
(6.) Погонь Щецин | 3:1 | Краковия (14.) | ||||
пн 01.04.2413:30 | ||||||
(15.) Пуща | 1:1 | Радомяк (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) Сталь Мелец | 0:0 | Лех (4.) | ||||
18:30 | ||||||
(9.) Видзев Лодзь | 3:1 | Корона Кельце (16.) | ||||
21:00 | ||||||
(7.) Гурник Забже | 1:3 | Легия Варшава (5.) | ||||
вт 02.04.2420:00 | ||||||
(13.) Варта Познань | 1:1 | Заглембе Любин (10.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 05.04.2419:00 | ||||||
(12.) Краковия | 2:2 | Лодзь (18.) | ||||
21:30 | ||||||
(10.) Радомяк | 2:1 | Ракув (4.) | ||||
сб 06.04.2416:00 | ||||||
(15.) Корона Кельце | 1:0 | Сталь Мелец (9.) | ||||
18:30 | ||||||
(17.) Рух Хожув | 0:0 | Пуща (16.) | ||||
21:00 | ||||||
(2.) Шлёнск Вроцлав | 2:1 | Варта Познань (14.) | ||||
вс 07.04.2413:30 | ||||||
(8.) Видзев Лодзь | 1:0 | Пяст Гливице (13.) | ||||
16:00 | ||||||
(3.) Лех | 1:0 | Погонь Щецин (6.) | ||||
18:30 | ||||||
(5.) Легия Варшава | 1:1 | Ягеллония (1.) | ||||
пн 08.04.2420:00 | ||||||
(11.) Заглембе Любин | 1:2 | Гурник Забже (7.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 12.04.2419:00 | ||||||
(14.) Варта Познань | 1:0 | Корона Кельце (16.) | ||||
21:30 | ||||||
(4.) Погонь Щецин | 5:0 | Рух Хожув (18.) | ||||
сб 13.04.2416:00 | ||||||
(9.) Сталь Мелец | 0:0 | Видзев Лодзь (8.) | ||||
18:30 | ||||||
(15.) Пуща | 2:1 | Лех (3.) | ||||
21:00 | ||||||
(5.) Ракув | 1:1 | Легия Варшава (6.) | ||||
вс 14.04.2413:30 | ||||||
(17.) Лодзь | 3:2 | Радомяк (10.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) Ягеллония | 1:3 | Краковия (12.) | ||||
18:30 | ||||||
(7.) Гурник Забже | 2:0 | Шлёнск Вроцлав (2.) | ||||
пн 15.04.2420:00 | ||||||
(13.) Пяст Гливице | 2:0 | Заглембе Любин (11.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 19.04.2419:00 | ||||||
(16.) Корона Кельце | 4:0 | Радомяк (12.) | ||||
21:30 | ||||||
(7.) Ракув | 0:1 | Гурник Забже (4.) | ||||
сб 20.04.2416:00 | ||||||
(6.) Погонь Щецин | 0:2 | Пяст Гливице (10.) | ||||
18:30 | ||||||
(18.) Рух Хожув | 2:3 | Видзев Лодзь (8.) | ||||
21:00 | ||||||
(11.) Заглембе Любин | 1:2 | Ягеллония (1.) | ||||
вс 21.04.2413:30 | ||||||
(15.) Краковия | 0:1 | Пуща (14.) | ||||
16:00 | ||||||
(17.) Лодзь | 2:3 | Лех (3.) | ||||
18:30 | ||||||
(5.) Легия Варшава | 0:0 | Шлёнск Вроцлав (2.) | ||||
пн 22.04.2420:00 | ||||||
(13.) Варта Познань | 5:2 | Сталь Мелец (9.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 26.04.2419:00 | ||||||
Пяст Гливице | -:- | Варта Познань | ||||
21:30 | ||||||
Ягеллония | -:- | Погонь Щецин | ||||
сб 27.04.2416:00 | ||||||
Гурник Забже | -:- | Лодзь | ||||
18:30 | ||||||
Шлёнск Вроцлав | -:- | Рух Хожув | ||||
21:00 | ||||||
Видзев Лодзь | -:- | Ракув | ||||
вс 28.04.2413:30 | ||||||
Радомяк | -:- | Заглембе Любин | ||||
16:00 | ||||||
Сталь Мелец | -:- | Легия Варшава | ||||
18:30 | ||||||
Лех | -:- | Краковия | ||||
пн 29.04.2420:00 | ||||||
Пуща | -:- | Корона Кельце |
31.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 03.05.2419:00 | ||||||
Краковия | -:- | Гурник Забже | ||||
21:30 | ||||||
Рух Хожув | -:- | Лех | ||||
сб 04.05.2416:00 | ||||||
Лодзь | -:- | Шлёнск Вроцлав | ||||
18:30 | ||||||
Заглембе Любин | -:- | Ракув | ||||
21:00 | ||||||
Сталь Мелец | -:- | Ягеллония | ||||
вс 05.05.2413:30 | ||||||
Варта Познань | -:- | Видзев Лодзь | ||||
16:00 | ||||||
Корона Кельце | -:- | Пяст Гливице | ||||
18:30 | ||||||
Легия Варшава | -:- | Радомяк | ||||
пн 06.05.2420:00 | ||||||
Погонь Щецин | -:- | Пуща |
32.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 10.05.2419:00 | ||||||
Пяст Гливице | -:- | Лодзь | ||||
21:30 | ||||||
Шлёнск Вроцлав | -:- | Краковия | ||||
сб 11.05.2416:00 | ||||||
Гурник Забже | -:- | Сталь Мелец | ||||
18:30 | ||||||
Ягеллония | -:- | Корона Кельце | ||||
21:00 | ||||||
Ракув | -:- | Погонь Щецин | ||||
вс 12.05.2413:30 | ||||||
Пуща | -:- | Варта Познань | ||||
16:00 | ||||||
Видзев Лодзь | -:- | Заглембе Любин | ||||
18:30 | ||||||
Лех | -:- | Легия Варшава | ||||
пн 13.05.2420:00 | ||||||
Радомяк | -:- | Рух Хожув |
33.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 17.05.2419:00 | ||||||
Сталь Мелец | -:- | Погонь Щецин | ||||
21:30 | ||||||
Гурник Забже | -:- | Пуща | ||||
сб 18.05.2416:00 | ||||||
Корона Кельце | -:- | Рух Хожув | ||||
18:30 | ||||||
Шлёнск Вроцлав | -:- | Радомяк | ||||
21:00 | ||||||
Пяст Гливице | -:- | Ягеллония | ||||
вс 19.05.2413:30 | ||||||
Краковия | -:- | Ракув | ||||
16:00 | ||||||
Варта Познань | -:- | Легия Варшава | ||||
18:30 | ||||||
Видзев Лодзь | -:- | Лех | ||||
пн 20.05.2420:00 | ||||||
Заглембе Любин | -:- | Лодзь |
34.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 25.05.2418:30 | ||||||
Ягеллония | -:- | Варта Познань | ||||
Лех | -:- | Корона Кельце | ||||
Легия Варшава | -:- | Заглембе Любин | ||||
Лодзь | -:- | Сталь Мелец | ||||
Погонь Щецин | -:- | Гурник Забже | ||||
Пуща | -:- | Пяст Гливице | ||||
Радомяк | -:- | Видзев Лодзь | ||||
Ракув | -:- | Шлёнск Вроцлав | ||||
Рух Хожув | -:- | Краковия |