Егор Тесленко — перспективный игрок

03 июня 2023 г. - 10:27 Часов
Сезон 22/23 в Первой Лиге раскрыл многих молодых и крутых игроков. Одним из них стал защитник казанского "Рубина" — Егор Тесленко. Он не мог себя показать из-за конкуренции в конце сезона 21/22 РПЛ, а также в начал этого сезона. Но с приходом Рашида Рахимова на тренерский мост команды, Егор начал получать регулярную игру в старте. Несмотря на отсутствие голов и голевых в конце сезона, он отличился важными действиями в защите, к примеру в каком то матче сделал подкат, закрыв собой пустую зону ворот. Если бы тогда Рубин пропустил, матч завершился бы ничьей.
Егор отличается хорошей игрой на втором этаже , из-за этого все его мячи были забиты со стандартов головой, а также у него хорошая статистика по выигранным единоборствам в воздухе. Также Тесленко был включён в список номинантов на "Лучшего молодого игрока сезона" в Первой Лиге. Ему ещё есть куда расти, но по его действиям , я думаю, что он заслужил повышения трансферной стоимости.]
Эта статья в последний раз редактировалась Mercer014 03 июня 2023 г. на 10:29 Часов
Пока еще никто не ответил в этой теме
  Опции поста
Вы действительно хотите удалить всю ветку?

  Опции ментора
Вы действительно хотите удалить этот пост?
  Пожаловаться на эту запись
  Пожаловаться на эту запись
  Пожаловаться на эту запись
  Закладка
  Подписки на ветки
  Интересная запись
  Интересная запись
  Интересная запись
  Опции поста
Используйте поиск ветки, если хотите переместить эту ветку на другую ветку. Нажмите «создать ветку», если хотите превратить этот пост в отдельную ветку.