#50 Egor Shamov
Рубин Казань
РПЛ Место в лиге: Первая лига В команде с: 14 сент. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
РПЛ Место в лиге: Первая лига В команде с: 14 сент. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
www.arsenaltula.ru
- Род./возраст:: 02 июня 1994 г. (29)
- Место рождения: Moskau
- Национальность: Россия
- Рост: 1,90 м
- Амплуа: Вратарь
Подробная статистика выступлений от Egor Shamov
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 27 | - | - / - / - | 35 | 5 | 2.371' | |||
13/14 | ПФЛ Юг | 15 | - | - / - / - | 22 | 3 | 1.350' | ||
14/15 | ПФЛ Юг | 10 | - | - / - / - | 12 | 1 | 900' | ||
13/14 | Кубок России | 1 | - | - / - / - | 1 | - | 77' | ||
14/15 | Кубок России | 1 | - | - / - / - | - | 1 | 44' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | 05.08.12 | Г | Торпедо Армавир (27.) | 6:5 пен. | вне заявки | ||||||||||||
Первый круг | 07.07.13 | Г | Витязь Крымск | 2:1 | В | 77' | |||||||||||
Первый круг | 01.08.14 | Д | Дружба Майкоп | 1:2 | В | 45' | |||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 2, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | 06.07.11 | Д | Динамо Ставр. | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
12 | 13.07.11 | Г | Олимпия Г. | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
13 | 20.07.11 | Д | Ангушт Назрань | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
14 | 07.08.11 | Г | Дружба Майкоп | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
15 | 14.08.11 | Д | Энергия В. | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
16 | 21.08.11 | Д | Ротор Волгоград | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
17 | 28.08.11 | Г | Дагдизель | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
18 | 04.09.11 | Д | Таганрог | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
19 | 11.09.11 | Г | Кавказтрансгаз | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
20 | 18.09.11 | Д | Славянский | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
21 | 26.09.11 | Г | Астрахань | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
22 | 02.10.11 | Д | МИТОС | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
23 | 09.10.11 | Г | Торпедо Армавир | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
24 | 19.10.11 | Д | Машук | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
25 | 23.10.11 | Г | Алания-Д Владик. | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
26 | 30.10.11 | Д | СКА Ростов | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
27 | 18.04.12 | Г | Динамо Ставр. | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
28 | 25.04.12 | Д | Олимпия Г. | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
29 | 01.05.12 | Г | Ангушт Назрань | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
30 | 07.05.12 | Д | Дружба Майкоп | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
31 | 13.05.12 | Г | Энергия В. | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
32 | 19.05.12 | Г | Ротор Волгоград | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
33 | 25.05.12 | Д | Дагдизель | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
34 | 31.05.12 | Г | Беслан-ФАЮР | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
1 | 16.07.12 | Д | (10.) | Славянский (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 21.07.12 | Г | (14.) | Машук (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 26.07.12 | Д | (7.) | СКА Ростов (15.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 31.07.12 | Г | (10.) | О. Волгоград (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 09.08.12 | Д | (7.) | Волгарь-Астрах. (14.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 14.08.12 | Г | (7.) | Дружба Майкоп (15.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 22.08.12 | Д | (5.) | Таганрог (11.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 27.08.12 | Г | (4.) | Кавказтрансгаз (17.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 05.09.12 | Д | (3.) | Торпедо Армавир (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 09.09.12 | Г | (4.) | Черноморец Нов. (2.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 14.09.12 | Д | (6.) | Ангушт Назрань (8.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 19.09.12 | Г | (6.) | МИТОС (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 25.09.12 | Д | (9.) | Энергия В. (14.) | 3:4 | вне заявки | |||||||||||
14 | 30.09.12 | Г | (10.) | Астрахань (2.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 06.10.12 | Д | (9.) | Алания-Д Владик. (7.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 11.10.12 | Г | (5.) | Дагдизель (9.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 21.10.12 | Д | (8.) | Машук (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 26.10.12 | Г | (9.) | СКА Ростов (17.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 01.11.12 | Д | (9.) | О. Волгоград (15.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 07.11.12 | Г | (10.) | Волгарь-Астрах. (16.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 12.11.12 | Д | (11.) | Дружба Майкоп (13.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 10.04.13 | Г | (10.) | Таганрог (9.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 15.04.13 | Д | (10.) | Кавказтрансгаз (14.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 21.04.13 | Г | (10.) | Торпедо Армавир (1.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 26.04.13 | Д | (11.) | Черноморец Нов. (3.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 01.05.13 | Г | (11.) | Ангушт Назрань (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 06.05.13 | Д | (10.) | МИТОС (11.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 11.05.13 | Г | (9.) | Энергия В. (13.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
30 | 16.05.13 | Д | (9.) | Астрахань (4.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
31 | 21.05.13 | Г | (8.) | Алания-Д Владик. (9.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
32 | 26.05.13 | Д | (9.) | Дагдизель (8.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
34 | 05.06.13 | Г | (9.) | Славянский (12.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 12.07.13 | Д | (10.) | О. Волгоград (9.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
2 | 17.07.13 | Г | (11.) | Дружба Майкоп (13.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
3 | 22.07.13 | Д | (13.) | Торпедо Армавир (10.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 30.07.13 | Г | (11.) | Алания-Д Владик. (17.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
5 | 04.08.13 | Д | (12.) | Машук (11.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 09.08.13 | Г | (13.) | Витязь Крымск (7.) | 3:1 | В | 90' | ||||||||||
7 | 17.08.13 | Д | (13.) | Астрахань (11.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
8 | 22.08.13 | Г | (12.) | ГТС (6.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
9 | 28.08.13 | Д | (12.) | СКВО (4.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 04.09.13 | Г | (12.) | МИТОС (4.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
11 | 09.09.13 | Д | (12.) | Энергия В. (18.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
12 | 14.09.13 | Д | (12.) | Дагдизель (6.) | 3:3 | в запасе | |||||||||||
13 | 19.09.13 | Г | (11.) | Терек-2 Грозный (15.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
14 | 24.09.13 | Д | (10.) | Краснодар-2 (13.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
15 | 29.09.13 | Г | (10.) | Черноморец Нов. (2.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
16 | 05.10.13 | Д | (11.) | Волгарь (1.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
17 | 10.10.13 | Г | (12.) | Таганрог (11.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
18 | 15.10.13 | Д | (12.) | Дружба Майкоп (13.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
19 | 20.10.13 | Г | (12.) | Торпедо Армавир (5.) | 1:4 | В | 90' | ||||||||||
20 | 26.10.13 | Д | (12.) | Алания-Д Владик. (15.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
21 | 01.11.13 | Г | (11.) | Машук (17.) | 2:2 | В | 90' | ||||||||||
22 | 07.11.13 | Д | (11.) | Витязь Крымск (7.) | 1:3 | В | 90' | ||||||||||
23 | 12.11.13 | Г | (12.) | Астрахань (9.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
24 | 10.04.14 | Д | (12.) | ГТС (10.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
25 | 15.04.14 | Г | (12.) | СКВО (6.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
26 | 20.04.14 | Д | (12.) | МИТОС (5.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
27 | 26.04.14 | Г | (12.) | Энергия В. (18.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
28 | 02.05.14 | Г | (13.) | Дагдизель (4.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
29 | 08.05.14 | Д | (13.) | Терек-2 Грозный (15.) | 2:2 | В | 90' | ||||||||||
30 | 13.05.14 | Г | (13.) | Краснодар-2 (17.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
31 | 19.05.14 | Д | (14.) | Черноморец Нов. (2.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
32 | 25.05.14 | Г | (16.) | Волгарь (1.) | 5:1 | в запасе | |||||||||||
33 | 31.05.14 | Д | (16.) | Таганрог (11.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
34 | 05.06.14 | Г | (14.) | О. Волгоград (4.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
2 | 12.08.14 | Д | (14.) | Черноморец Нов. (4.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
3 | 20.08.14 | Г | Витязь Крымск | 1:0 | в запасе | ||||||||||||
5 | 01.09.14 | Д | Жемчужина | -:- | вне заявки | ||||||||||||
6 | 07.09.14 | Г | Торпедо Армавир | 2:1 | В | 90' | |||||||||||
7 | 13.09.14 | Д | ТСК-Таврия | -:- | в запасе | ||||||||||||
8 | 19.09.14 | Г | Афипс Афипский | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
9 | 25.09.14 | Д | Краснодар-2 | 2:0 | в запасе | ||||||||||||
10 | 01.10.14 | Г | Дружба Майкоп | 3:2 | в запасе | ||||||||||||
11 | 07.10.14 | Д | ФК Севастополь | -:- | В | 90' | |||||||||||
12 | 13.10.14 | Г | Черноморец Нов. | 1:0 | в запасе | ||||||||||||
13 | 19.10.14 | Д | Витязь Крымск | 1:0 | в запасе | ||||||||||||
15 | 31.10.14 | Г | Жемчужина | -:- | в запасе | ||||||||||||
16 | 06.11.14 | Д | Торпедо Армавир | 1:5 | в запасе | ||||||||||||
1 | 09.11.14 | Г | ФК Сочи | 1:1 | В | 90' | |||||||||||
17 | 13.11.14 | Г | ТСК-Таврия | -:- | В | 90' | |||||||||||
18 | 18.11.14 | Д | Афипс Афипский | 1:2 | В | 90' | |||||||||||
19 | 24.11.14 | Г | Краснодар-2 | 0:2 | в запасе | ||||||||||||
20 | 22.03.15 | Д | Дружба Майкоп | 1:0 | В | 90' | |||||||||||
22 | 03.04.15 | Д | ФК Сочи | 2:1 | В | 90' | |||||||||||
23 | 09.04.15 | Г | Динамо-ГТС | 2:0 | В | 90' | |||||||||||
24 | 14.04.15 | Д | МИТОС | 1:0 | в запасе | ||||||||||||
25 | 19.04.15 | Г | Спартак Нч | 2:1 | В | 90' | |||||||||||
26 | 24.04.15 | Д | Машук | 0:0 | в запасе | ||||||||||||
27 | 29.04.15 | Г | Таганрог | 1:0 | в запасе | ||||||||||||
28 | 04.05.15 | Д | Ангушт Назрань | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
29 | 09.05.15 | Г | МИТОС | 1:0 | в запасе | ||||||||||||
30 | 14.05.15 | Д | Динамо-ГТС | 1:2 | в запасе | ||||||||||||
31 | 19.05.15 | Г | Машук | 2:0 | В | 90' | |||||||||||
32 | 24.05.15 | Д | Спартак Нч | 2:2 | в запасе | ||||||||||||
33 | 30.05.15 | Г | Ангушт Назрань | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
34 | 05.06.15 | Д | Таганрог | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 61, Стартовый состав: 25, Вышел на замену: 0, В запасе: 36, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |